100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

MARTIAL ART

MARTIAL ART

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineAttendu (fr) - Monarquia (ire)
PropriétaireANTON KRAULIGER
Musique12p 2p 3p 3p 2p 10p 8p 9p 9p (23) 4p 7p 9p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 25 0 7
Quinté+ 2 0 0
► Voir la synthèse des performances de MARTIAL ART ◄
06 JUILLET 2024-DEAUVILLE
PRIX DE VALOGNES-20000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +31
16 PARTANTS - CTE- 1- CTE- NEZ- ENC- TET- ENC- 1- 1 1/2- CTE-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : STANDARD
Rapidement contraint d'évoluer en quatrième épaisseur, a logiquement marqué le pas à la distance.
  Hand
1 CHUBASCO BARZALONA M. (8)59289,9/1
2 HARRISON POINT BELMONT Cés. (14)58.5295,7/1
3 LUCI DEL FARO THOMAS Ron. (6)592817/1
4 ROMANELLO REMOUE Pie. (4)57.52910/1
5 LE TROPIC (IRE) CRASTUS A. (12)592847/1
6 RADETSKY MARSCH AusGUYON M. (7)592812/1
12 MARTIAL ART PASQUIER S. (13)59.528.54,6/1


11 JUIN 2024-SAINT CLOUD
PRIX DE MONTESSON-16000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche
17 PARTANTS - ENC- 3/4- 3/4- 3/4- TET- NEZ- 3/4- CTT- CTE- 1 1/4-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : BON

 
1 KLASSIC PRECIEUX VALLE SKAR MLLE F. (6)57.513/1
2 MARTIAL ART PASQUIER S. (7)576,3/1
3 BOOGIE PICCONE T. (11)5619/1
4 FEARLESS CHEETAH CALBRIX Mat. (5)5511/1
5 BAIKAL MADAMET A. (10)5634/1
6 BURWASH GRANDIN M. (1)54.519/1


11 MAI 2024-CHANTILLY
PRIX DE BARBERY-22000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +31
15 PARTANTS - 1/2- 3/4- 3/4- 1 1/4- NEZ- 1- ENC- CTE- ENC- 3 1/2-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : STANDARD
Après avoir galopé à l'arrière-garde, a conclu de remarquable façon.
  Hand
1 CAPTAIN DE CERISY BOUTIN Hug. (3)59.528.518/1
2 HARRISON POINT BELMONT Cés. (10)58.5295,7/1
3 MARTIAL ART PASQUIER S. (12)59.528.54,8/1
4 GREEN SPIRIT GUYON M. (8)562511/1
5 LUCI DEL FARO THOMAS Ron. (11)59.528.517/1
6 THE FIRST LADY TRULLIER T. (2)54.523.58,4/1


26 AVRIL 2024-CHANTILLY
PRIX DU CHEMIN DE LA CARTOUCHE-22000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +31
17 PARTANTS - 4- TET- 3/4- NEZ- NEZ- ENC- 1/2- 1/2- TET- 2-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : STANDARD
Après avoir attendu au sein du peloton, a remarquablement bien conclu.
  Hand
1 KING OF TWIST JOURNIAC H. (1)58.527.519/1
2 SHAWBAK AusMANGIONE R. (17)602940/1
3 MARTIAL ART PASQUIER S. (4)59.528.58/1
4 AFGHANY BAZIRE P. (12)58.527.532/1
5 HOLLY COLOUR HARDOUIN E. (6)59.528.518/1
6 LUCI DEL FARO THOMAS Ron. (16)59.528.532/1


09 AVRIL 2024-DEAUVILLE
PRIX DE L'OPERATION ALBANY-20000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +30
16 PARTANTS - 1/2- 3/4- 3/4- NEZ- CTE- 1/2- 3/4- CTE- TET- ENC-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : STANDARD
Après avoir attendu au sein du peloton, a bien conclu sans pouvoir remonter le lauréat.
  Hand
1 ON Y VA (IRE) OeDEMURO C. (11)58.528.57,1/1
2 MARTIAL ART PASQUIER S. (3)58.528.55,7/1
3 JOYEUSE SAGE MADAMET A. (5)603051/1
4 JAGUARE PRECIEUSE VALLE SKAR MLLE F. (13)5829.518/1
5 SECOND TO NONE (IRE) AusBACHELOT T. (6)603012/1
6 FREE BREATH VELON MLLE M. (8)58.5308,9/1


14 MARS 2024-CHANTILLY
PRIX DES ECURIES CANTILIENNES-22000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +30,5
15 PARTANTS - 3/4- 1/2- ENC- CTT- NEZ- CTE- TET- 1 1/4- CTE- 3/4-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : STANDARD
Après avoir attendu dans la dernière partie du peloton, a bien conclu.
  Hand
1 ON Y VA (IRE) OeBARON T. (8)56.5267,4/1
2 AL JAROUD AusMADAMET A. (4)54.52422/1
3 ANTRIM AusMARIE Benj. (3)5827.53,7/1
4 TREASURE KEEPER RUIS S. (5)6029.56,2/1
5 AFGHANY PACAUT MME Cor. (10)56.527.541/1
6 BLACKBIRDFLY (ITY) GUYON M. (13)55.52523/1
10 MARTIAL ART PASQUIER S. (11)59.52920/1


19 FEVRIER 2024-CAGNES SUR MER
PRIX DES MIMOSAS-23000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +29
15 PARTANTS - 1/2- CTE- TET- 1 1/2- NEZ- CTT- CTT- ENC- NEZ- 1/4-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : STANDARD
Jamais loin dans le parcours en épaisseur, a nettement marqué le pas pour finir.
  Hand
1 MARCAN VERON F. (16)572815/1
2 TREASURE KEEPER RUIS S. (2)58.529.56,9/1
3 CILANTRO GUYON M. (12)562712/1
4 HIGHEST MOUNTAIN AusDEMURO C. (11)55269,6/1
5 LODOVICO POUCHIN A. (15)603173/1
6 KALIFE ALAPLACE MADAMET A. (14)57.528.523/1
8 MARTIAL ART PASQUIER S. (8)58.529.59,7/1


27 JANVIER 2024-CAGNES SUR MER
PRIX DE STERREBEEK-21000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +29/+29,5
13 PARTANTS - 1/2- 1/2- 1/2- 1 3/4- 1 1/2- NEZ- CTT- 3 1/2- 3- 3 1/2-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : STANDARD
Un des animateurs, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 MANNE GALLO MLLE L. (2)55.529.511/1
2 EVERMAN OeGUYON M. (9)5727.57,4/1
3 DRAGON LOVE AusCRASTUS A. (5)51.52218/1
4 TREASURE KEEPER SEGUY V. (12)5929.514/1
5 FORCE TRANQUILLE POUCHIN A. (8)54.52512/1
6 INATTENDU DEMURO C. (3)57.5284,3/1
9 MARTIAL ART VELON MLLE M. (4)58.530.56,7/1


17 JANVIER 2024-CAGNES SUR MER
PRIX DU PETIT JUAS-23000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +26,5/+27
11 PARTANTS - TET- 1 1/2- CTE- CTE- 3/4- ENC- 1 1/2- ENC- 1- 4-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : STANDARD
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 LA SAUZEE VELON MLLE M. (10)57.53212/1
2 OLAF THE BIG ONE OeMADAMET A. (2)583114/1
3 MANNE GALLO MLLE L. (8)5329.519/1
4 SCENARISTE BESNIER H. (1)60338,2/1
5 INTO FAITH RUIS S. (6)593227/1
6 NOSDARGENT PACAUT MME Cor. (9)58.5334,7/1
9 MARTIAL ART PASQUIER S. (3)58314,9/1


21 DECEMBRE 2023-DEAUVILLE
PRIX DU JARDIN D'EAU-22000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 3 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +28/+28,5
16 PARTANTS - 1 1/2- ENC- 1 1/4- TET- CTE- CTE- 1- CTE- TET- 2 1/2-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : STANDARD
Très vite en bonne position, a bien tenu sa partie tout au long de la phase finale.
  Hand
1 NOSDARGENT PACAUT MME Cor. (12)58315,8/1
2 HADEWIN LECOEUVRE C. (11)59.5314,9/1
3 HAVANA SIX AusBACHELOT T. (7)6031.511/1
4 MARTIAL ART PASQUIER S. (9)59.5315,8/1
5 BONNIE HOPPS CHEYER MME Per. (8)55.528.537/1
6 I EXCEL AusVELON MLLE M. (3)56.529.519/1


Page n°1/3
Page suivante