Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

LYNRIC LASS (AUS)

LYNRIC LASS (AUS)

Age6 ANS
SexeFEMELLE
OrigineTop Echelon - Red Emblem
PropriétaireS M Johnston
Musique4p 3p 3p 4p 6p (23) 7p 3p 4p 6p 6p 7p 10p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 25 2 8
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de LYNRIC LASS (AUS) ◄
24 FEVRIER 2024-AUS-ROCKHAMPTON
PRIX GREAT NORTHERN BENCHMARK 58 Handicap-10909-Plat - 1400 metres - Handicap - (Turf)
6 PARTANTS - 3/4 - 3/4 - 1/4 - 6 1/4 - 16 -
ENTRAINEUR : Lyn Sullivan
  Hand
1 ALEACO (AUS) Warwick Satherley (2)58
2 HARCH ROAD (AUS) OeJustin Stanley (3)57
3 THE LAST SAGA (AUS) OeBrooke Johnson (4)54.5
4 LYNRIC LASS (AUS) Chris McIver (5)54
5 TAKE THE LEAD (AUS) Ms Heidi Gillie (1)60.5
6 CAPITAL GIRL (AUS) Adam Sewell (6)59


09 FEVRIER 2024-AUS-ROCKHAMPTON
PRIX CA PEST CONTROLLER BENCHMARK 60 Handicap-12727-Plat - 1300 metres - Handicap - (Turf)
8 PARTANTS - 1 1/4 - 1 3/4 - 1 3/4 - 3/4 - 1/4 - 2 1/4 - 4 1/2 -
ENTRAINEUR : Lyn Sullivan
  Hand
1 SRINI (AUS) OeRyan Wiggins (6)63
2 STREET GLORY (AUS) Justin Huxtable (4)56.5
3 LYNRIC LASS (AUS) Adam Spinks (7)54
4 MAJESTICS REQUEST (AUS) OeAshley Butler (1)63
5 MATERIAL MISTRESS (AUS) Beau-Dene Appo (8)54
6 NINE CARATS (AUS) OeAdam Sewell (3)55


25 JANVIER 2024-AUS-ROCKHAMPTON
PRIX GREAT NORTHERN BENCHMARK 65 Handicap-12727-Plat - 1400 metres - Handicap - (Turf)
8 PARTANTS - 2 1/2 - 3/4 - 1/2 - 3/4 - 1/4 - 1 1/2 - 4 -
ENTRAINEUR : Lyn Sullivan
  Hand
1 SRINI (AUS) OeJustin Huxtable (3)58.5
2 TYCOON BABY (AUS) Ms Sophie Wilcock (1)61.5
3 LYNRIC LASS (AUS) AusAdam Spinks (6)54
4 SHADOW PROJECT (AUS) OeWarwick Satherley (8)54
5 KNOWITALL JACK (NZ) Ryan Wiggins (5)57.5
6 CANNY BE BETTER (AUS) OeJustin Stanley (2)58.5


16 JANVIER 2024-AUS-ROCKHAMPTON
PRIX TAB Class 3 Plate-12727-Plat - 1200 metres - (Turf)
8 PARTANTS - 4 - 1/4 - 2 1/4 - 1/2 - 2 1/4 - 4 1/2 - 4 1/4 -
ENTRAINEUR : Lyn Sullivan
 
1 AWOL (NZ) OeAshley Butler (3)58.5
2 RUBUNKAR (AUS) Brooke Johnson (6)60
3 TIOGA PASS (AUS) OeBeau-Dene Appo (1)58.5
4 LYNRIC LASS (AUS) Raul Silvera Olivera (5)56.5
5 CRAIGLEA ETNA (AUS) Dale Evans (7)56.5
6 CHILL OUT MISS (AUS) Ms Tahlia Fenlon (8)56.5


02 JANVIER 2024-AUS-ROCKHAMPTON
PRIX DYNAMIC ELECTRICAL AND REFRIGERATION 0 - 65 Handicap-12883-Plat - 1300 metres - Handicap - (Turf)
9 PARTANTS - 3/4 - 1/4 - Nez - 3/4 - 3/4 - 2 - Enc -
ENTRAINEUR : Lyn Sullivan
  Hand
1 DOLLAR DOLLAR (NZ) Ryan Wiggins (9)60
2 CANNY BE BETTER (AUS) OeJustin Stanley (4)58.5
3 DIASONIC (AUS) OeMs Tahlia Fenlon (7)58
4 KEFALONIA (AUS) OeWarwick Satherley (1)57.5
5 NIC ME SOME (AUS) Ms Olivia Kendal (3)59
6 LYNRIC LASS (AUS) Raul Silvera Olivera (2)54


21 DECEMBRE 2023-AUS-ROCKHAMPTON
PRIX GREAT NORTHERN Class 3 Plate-12727-Plat - 1400 metres - Class 3 - (Turf)
12 PARTANTS - 1 3/4 - 1/2 - 1 1/4 - 2 1/4 - 3/4 - 4 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Lyn Sullivan
 
1 TOP SPY (AUS) OeLes Tilley (9)56.5
2 CANNY BE BETTER (AUS) OeMs Tahlia Fenlon (3)58.5
3 ACROPHOBIC (AUS) OeAdrian Layt (8)58.5
4 ROSE OF TAORMINA (AUS) OeJackson Murphy (2)58
5 GULF OF SIDRA (AUS) Chris Whiteley (1)57
6 MOORABINDA MICK (AUS) OePaul Hamblin (11)60
7 LYNRIC LASS (AUS) Ms Tasha Chambers (5)56.5


09 DECEMBRE 2023-AUS-ROCKHAMPTON
PRIX GREAT NORTHERN BENCHMARK 55 Handicap-10909-Plat - 1400 metres - Handicap Ref55 - (Turf)
11 PARTANTS - 1 - Enc - 1/2 - 1/2 - Nez - 1/2 - 1 -
ENTRAINEUR : Lyn Sullivan
  Hand
1 PEPPERDINE (AUS) OeAshley Butler (9)61
2 GULF OF SIDRA (AUS) Ms Olivia Kendal (3)59
3 LYNRIC LASS (AUS) Ms Tasha Chambers (8)54
4 I'M BLUEY (AUS) OeJustin Stanley (2)59
5 THUNDER KNOB (AUS) OeAdam Sewell (4)56
6 PARAMEDIC (NZ) Raul Silvera Olivera (6)60.5


21 NOVEMBRE 2023-AUS-ROCKHAMPTON
Prix WENDY MULRY TRAVEL 0 - 55 Handicap-12574-Plat - 1050m - Handicap - (Turf)
10 PARTANTS - Enc - 1/4 - 1/2 - 3/4 - 1 3/4 - Enc - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : Lyn Sullivan
  Hand
1 PEGGIE BOOM (AUS) Justin Stanley (2)56.5/1
2 THE GRADUATE (AUS) OeMs Olivia Kendal (7)59.5/1
3 DESERT MOON (AUS) OeLes Tilley (5)60/1
4 LYNRIC LASS (AUS) Raul Silvera Olivera (6)54/1
5 NOUVERRE FILLE (AUS) Adam Sewell (3)56/1
6 LONERGY (AUS) OeBrooke Johnson (10)59/1


02 SEPTEMBRE 2023-AUS-BUNDABERG
PRIX MORGANS QTIS BENCHMARK 50 Handicap-5988-Plat - 1380 metres - Handicap Ref50 - (Sand)
6 PARTANTS - 1/4 - 5 - 1 1/4 - 3 1/4 - 11 -
ENTRAINEUR : Lyn Sullivan
  Hand
1 TAKE THE LEAD (AUS) Sophie Blunt (3)61
2 THE BRUMBY (AUS) OeDamien Boutet (4)60
3 LATE NIGHT DEVIL (AUS) OeRob Thorburn (5)60.5
4 CANNY BOY (AUS) Adam Sewell (2)58.5
5 READYENTIME (AUS) Ms Kelly Gates (1)59
6 LYNRIC LASS (AUS) Adam Spinks (6)56.5


29 AOUT 2023-AUS-ROCKHAMPTON
PRIX ROCKY SPORTS CLUB Class 3 Handicap-12574-Plat - 1400 metres - Handicap Class 3 - (Turf)
9 PARTANTS - 3/4 - 2 1/4 - 3/4 - 2 1/4 - 4 1/4 - Enc - 15 -
ENTRAINEUR : Lyn Sullivan
  Hand
1 CUSACK (AUS) Ashley Butler (5)60.5
2 FRECKLE ROCK (AUS) Ryan Wiggins (7)59.5
3 PALATIAL PRINCE (AUS) Adrian Layt (9)55
4 ANTAGONISER (AUS) OeChris Whiteley (2)59.5
5 STRUAN LAD (AUS) Adin Thompson (3)55.5
6 LYNRIC LASS (AUS) AusMs Nicole Seymour (4)54


Page n°1/3
Page suivante