100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

LIGHTED GLORY

LIGHTED GLORY

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineToronado (ire) - Bold Mistress (fr)
PropriétairePHILIPP WULK
Musique8p 2p 13p 5p 1p 13p 7p (23) 12p 16p 6p 10p 15p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 30 4 8
Quinté+ 11 1 1
► Voir la synthèse des performances de LIGHTED GLORY ◄
27 MAI 2024-MARSEILLE BORELY
PRIX DE LA COURONNE-27000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
13 PARTANTS - 1- 3/4- CTE- CTE- 1- 1/2- 2 1/2- TET- 1 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : BONNEFOY (S) Y.
TERRAIN : BON
Une des animatrices, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 RIO D'OCTOBRE MILLET G. (6)59.533.59/1
2 DAMASK BLADE (IRE) CRASTUS A. (2)60346,6/1
3 KAPETANIOS BRUNELLI MLLE M. (3)55.53213/1
4 KENZAL FORESI F. (8)583227/1
5 PERDRIOLLE WALDHAUSER MLLE M. (4)58.5348,3/1
6 BOBBYMURPHY GERMAIN MLLE M. (1)58326/1
8 LIGHTED GLORY AusMARIE Benj. (13)583210/1


22 AVRIL 2024-STRASBOURG
PRIX DE WISSEMBOURG-18000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +28
15 PARTANTS - CTT- 1- 3/4- NEZ- 1/2- TET- CTT- 2- 1/2- 4-
ENTRAINEUR : BONNEFOY (S) Y.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 WAITARA AusBAZIRE P. (6)603217/1
2 LIGHTED GLORY AusBOUTIN Hug. (10)603212/1
3 FRANKIE'S BOY WOLFF L. (12)562818/1
4 MR RIEM MURZABAYEV B. (15)57298,7/1
5 BRAVE SHIINA LEMAITRE A. (1)603212/1
6 FEARLESS AusBOISSEAU L. (13)55.527.518/1


09 AVRIL 2024-DEAUVILLE
PRIX DE L'OPERATION FORTITUDE-22000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26,5
16 PARTANTS - CTE- 3/4- CTT- CTT- CTE- 1 1/4- ENC- 1/2- ENC- 3/4-
ENTRAINEUR : BONNEFOY (S) Y.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 LA JAVANAISE OeBOISSEAU L. (1)58.53223/1
2 HADYA BESNIER H. (15)5932.513/1
3 HERNAN CORTES MENDIZABAL I. (3)5831.520/1
4 GLACIER PEAK AusPACAUT MME Cor. (6)55.530.524/1
5 AL ALAALI JOURNIAC H. (14)5932.520/1
6 THE CHOSEN ONE TRULLIER T. (16)5730.526/1
13 LIGHTED GLORY AusBARZALONA M. (9)5932.513/1


21 MARS 2024-SAINT CLOUD
PRIX DUNETTE-53000-Plat - femelles - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +23/+23
15 PARTANTS - 7- 1 3/4- 1 1/2- 4- CTE- CTE- 2 1/2- 5- 4- 3/4-
ENTRAINEUR : BONNEFOY (S) Y.
TERRAIN : LOURD
Encore à l'arrière-garde pour aborder la ligne droite, a conclu de bonne façon.
  Hand
1 LEGEND BESNIER H. (4)59365,3/1
2 KIMINA DEMURO C. (9)563320/1
3 GIRAFFE GRANDIN M. (6)59.536.55,7/1
4 DEEP SEA VELON MLLE M. (14)593635/1
5 LIGHTED GLORY AusBACHELOT T. (12)55.532.514/1
6 SEA BREAKER (IRE) AusPICCONE T. (13)593614/1


07 FEVRIER 2024-CAGNES SUR MER
PRIX DE BOGEVE-15000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2150 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 2- CTT- 3/4- TET- 3 1/2- 1 1/2- 3- 1 1/2- 2 1/2- 4-
ENTRAINEUR : BONNEFOY (S) Y.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamerHand
1 LIGHTED GLORY AusBACHELOT T. (4)55800032.511/1
2 RIDWAAN MENDIZABAL I. (9)56800033.512/1
3 AUENWOLF (GER) HARDOUIN E. (11)5680003211/1
4 SOLIMAN GUYON M. (8)568000345,5/1
5 TOTALLY GOLD (IRE) BESNIER H. (2)56100003221/1
6 QUELLO (IRE) DEMURO C. (10)59.510000334,2/1


23 JANVIER 2024-CAGNES SUR MER
PRIX DE MARSEILLE-53000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 5 ans et Plus - 2150 mètres, Corde à gauche - Ref: +20,5
16 PARTANTS - 4- CTE- ENC- TET- TET- 2 1/2- 1/2- 2- 1- 1-
ENTRAINEUR : BONNEFOY (S) Y.
TERRAIN : TR SOUPLE
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 GRAND BALCON BACHELOT T. (1)5534.58,1/1
2 LOU MAN GUYON M. (12)54.5349,6/1
3 CUNCERTO PICCONE T. (10)5635.524/1
4 LAOS AusDEMURO C. (4)5837.56,8/1
5 CHEEK TO CHEEK (IRE) PLANQUE S. (8)5635.57,2/1
6 JOH SPIRIT GRANDIN M. (14)5736.535/1
13 LIGHTED GLORY CRASTUS A. (9)54.53419/1


04 JANVIER 2024-MARSEILLE VIVAUX
PRIX HENRI ROUVIERE-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +22/+23,5
8 PARTANTS - 1- 3/4- 2- 1- 2 1/2- 1- 8-
ENTRAINEUR : BONNEFOY (S) Y.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 HELIOPOLIS MILLET G. (6)60.5374,6/1
2 SAISON FROIDE GRANDIN M. (5)5935.54,1/1
3 SCENARISTE BOUTIN Hug. (3)56.5333,7/1
4 MY LENNY OeHARDOUIN E. (7)53.53013/1
5 LAOS AusWALDHAUSER MLLE M. (4)60385,7/1
6 SHAYRAN RUIS S. (9)53.53010/1
7 LIGHTED GLORY CRASTUS A. (2)58.53521/1


30 NOVEMBRE 2023-LYON LA SOIE
PRIX D'AIX-LES-BAINS-20000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +24
15 PARTANTS - CTT- 5- 1 1/2- CTT- 4 1/2- 1 1/2- 2- 3- 2 1/2- 6-
ENTRAINEUR : BONNEFOY (S) Y.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 RASCALLION ROMARY MLLE M. (1)53.5327,6/1
2 SANTURIN MOLINS MME Amb. (6)5936.55/1
3 AMANDERO AusHARDOUIN E. (8)553118/1
4 MORTELLE ADELE BONNEFOY Y. (7)553142/1
5 SAINTE RITA (IRE) AusTRULLIER T. (4)55315,2/1
6 NARCOS WALDHAUSER MLLE M. (13)55.53333/1
12 LIGHTED GLORY CRASTUS A. (5)60.536.536/1


11 NOVEMBRE 2023-TOULOUSE
PRIX DE LA VILLE DE TOULOUSE-53000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 3 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +17,5/+20
16 PARTANTS - 2 1/2- CTT- 1/4- 3/4- 1- 3 1/2- 2 1/2- 5 1/2- ENC- 9-
ENTRAINEUR : BONNEFOY (S) Y.
TERRAIN : COLLANT
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 ORION ROCK AusPOUCHIN A. (1)5638.54,7/1
2 PIANINO SEGUY V. (4)56.53914/1
3 HOMO DEUS CRASTUS A. (15)60404/1
4 LAOS AusDEMURO C. (7)583822/1
5 MOON DREAM (IRE) AusBACHELOT T. (2)553512/1
6 QATAR RIVER AusBARZALONA M. (12)604013/1
16 LIGHTED GLORY GUYON M. (9)57.537.523/1


09 OCTOBRE 2023-MARSEILLE BORELY
PRIX ALFRED RABAUD-22000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 2 1/2- 1/2- 1- ENC- 3- 6-
ENTRAINEUR : BONNEFOY (S) Y.
TERRAIN : BON
 
1 ALCARAZ CRUBLET E. (3)582,7/1
2 INDIAN PACIFIC BARZALONA M. (5)57.54,1/1
3 LAOS AusCRASTUS A. (2)57.515/1
4 BOSIOH AusRUIS S. (7)57.57,6/1
5 SAINT HELLIER GRANDIN M. (6)60.53,6/1
6 LIGHTED GLORY VELON MLLE M. (4)54.515/1


Page n°1/3
Page suivante