Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

LE BONITE (CHL)

LE BONITE (CHL)

Age6 ANS
SexeFEMELLE
OrigineConstitution - Timidezza
PropriétaireBon Touch
Musique(23) 0p 0p 0p 0p 8p 7p 0p 0p 0p 7p 9p 0p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 35 0 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de LE BONITE (CHL) ◄
15 DECEMBRE 2023-CHL-SANTIAGO
PRIX QUE TIPO-2664-Plat - 4 ans et Plus - 1100m - Piste en Herbe
12 PARTANTS - 1 - 2 - 3 3/4 - 3/4 - 1 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : SWITT VERGARA E. A.
 
1 CHICOCA ENTONA (CHL) LEON W. (7)55/1
2 LA PIOLA (CHL) VILLAGRA Vic. (11)52/1
3 DON SABADO (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (1)57/1
4 LLENA DE AMISTAD (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (3)55.5/1
5 CAMPEON CICLISTA (CHL) BUSTAMANTE M. A. (12)57/1
6 EMPTY WADDING (CHL) AVILA CONTRERAS Rob. R. (9)57/1
0 LE BONITE (CHL) TORRES GUERRA E. (4)53/1


16 SEPTEMBRE 2023-CHL-CHILE
PRIX Trueno-3244-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 3/4 - 2 1/4 - 1 1/4 - 2 1/4 - DH - 1/4 -
ENTRAINEUR : SWITT VERGARA E. A.
  Hand
1 FUERTE NIEBLA (CHL) GALAZ LIZAMA Mau. N. (1)56
2 DULCE TENTACION (CHL) CORTES VERDEJO Rod. G. (6)56
3 APEROL RED (CHL) VERA Jor. (10)56
4 ESTREPTISERA (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (4)56
5 MANO DE BRONCE (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (5)56
6 HACER POR HACER (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (3)56
0 LE BONITE (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (7)56/1


16 JUILLET 2023-CHL-SANTIAGO
PRIX Goldig-9881-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
14 PARTANTS - Enc - Enc - 1 1/2 - 3/4 - 1 1/4 - DH -
ENTRAINEUR : PULGAR A. R.
  Hand
1 WILLY COURT (CHL) ORTEGA TAPIA C. (8)56/1
2 ALASHDI (CHL) MARTINEZ AEDO Ign. (15)56/1
3 LA TUTE (CHL) SILVA L. P. (10)56/1
4 COLDITA (CHL) PIMENTEL Jes. (13)56/1
5 VICTORIA MALAK (CHL) ALBORNOZ GONZALEZ Joh. L. (14)56
6 RADIO TOUR (CHL) SOLORZA FERNANDEZ R. (3)56/1
0 LE BONITE (CHL) LEON W. (2)56/1


06 JUILLET 2023-CHL-CHILE
PRIX Bye Bye-9996-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 2 - 1/2 - 1/4 - 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : PULGAR A. R.
  Hand
1 ULTRASONIDO (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (15)56
2 ENJOY ENJOY (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (13)56/1
3 CORRE CALATO (CHL) LEON ESPINOZA Ber. E. (6)56/1
4 MAXI JESUS (CHL) VARAS VERA R. F. (14)56/1
5 SOL DE PIURA (CHL) MOLINA Nic. (1)56/1
6 SECRETO DOMINICAL (CHL) COVARRUBIAS RIVERA And. C. (5)60
0 LE BONITE (CHL) ALBORNOZ GONZALEZ Joh. L. (2)56/1


29 JUIN 2023-CHL-CHILE
PRIX Yermo-9996-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - CT Enc - 4 1/2 - 3 - 1 1/4 - DH - DH -
ENTRAINEUR : PULGAR A. R.
  Hand
1 SECRETO DE GRACE (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (13)55/1
2 PASE ELITE (CHL) CHAMORRO MELLADO M. A. (9)56
3 PISTOLA VELAZQUEZ (CHL) TAUN Fab. (1)55
4 QUILLECANO (CHL) SOLORZA FERNANDEZ R. (11)55
5 ENJOY ENJOY (CHL) LIZAMA CORDOVA Rod. W. (5)56/1
6 EL GORO (CHL) ORTEGA TAPIA C. (12)55/1
8 LE BONITE (CHL) ALBORNOZ GONZALEZ Joh. L. (10)55/1


19 JUIN 2023-CHL-SANTIAGO
PRIX ZOZOU-3210-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
15 PARTANTS - 6 - 2 - 1/2 - 1/2 - DH - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : PULGAR A. R.
  Hand
1 GASTONAZO (CHL) ESPINA LAZO Kev. D. (5)58/1
2 SENORA ELBA (CHL) MORALES UBILLA M. A. (6)56/1
3 GRAN PUTIQUE (CHL) CASTILLO TAPIA J. (13)56/1
4 GREAT CALIFORNIA (CHL) SANCHEZ LUCERO Fra. P. (4)60/1
5 HUNDRED KISSES (ARG) VARAS VILLAROEL Ari. (3)56/1
6 LA TUTE (CHL) BARRERA ABURTO H. (12)56/1
7 LE BONITE (CHL) LEON W. (2)56/1


08 JUIN 2023-CHL-CHILE
PRIX MARIA LARA DURAN-3247-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - CT Enc - 3 - 1 1/2 - 1 1/4 - 1 - 1 -
ENTRAINEUR : PULGAR A. R.
  Hand
1 SPRING NIGHT (CHL) GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (1)56/1
2 CANDY EYES (ARG) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (6)57/1
3 LA PROTAGONISTA (CHL) TOLEDO E. (3)59/1
4 VICARIA AMELIA (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (5)58/1
5 UP AND UNDER (CHL) CHAVEZ CASTILLO L. D. (8)56/1
6 GRAN PUTIQUE (CHL) CASTILLO TAPIA J. (2)56/1
0 LE BONITE (CHL) LEON W. (15)56/1


01 JUIN 2023-CHL-CHILE
PRIX Ostentoso-11872-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 1/4 - 1 - 1/2 - 1/4 - 1 1/4 - DH -
ENTRAINEUR : PULGAR A. R.
  Hand
1 DIVINA GUADALUPE (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (12)54/1
2 MIA PANCHITA (CHL) ALVARADO D. (8)56/1
3 CAUSA ACURIO (CHL) CORDERO MESIAS Mar. J. (6)56/1
4 TICCA (CHL) AYOE WEILBY MME Cat. (4)56
5 LUCK CLOVER (CHL) SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (5)60
6 NANVERQUI (CHL) RODRIGUEZ G. (15)55/1
0 LE BONITE (CHL) APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (14)55/1


22 MAI 2023-CHL-SANTIAGO
PRIX ROOKIE-3368-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
13 PARTANTS - 1 1/2 - 3/4 - 1 - DH - 1/4 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : PULGAR A. R.
  Hand
1 HEY NINA (CHL) PAINEN BERRIOS R. A. (11)54/1
2 MISS BOWIE (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (6)56/1
3 ALASHDI (CHL) GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (12)54.5/1
4 EL REPRESENTANTE (CHL) ORREGO V. (14)56/1
5 WILLY COURT (CHL) AVILA CONTRERAS Rob. R. (2)53/1
6 GRAN PUTIQUE (CHL) CASTILLO TAPIA J. (9)54/1
0 LE BONITE (CHL) LEON W. (7)55/1


11 MAI 2023-CHL-CHILE
PRIX IL TROVATORE-3404-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - 1 - 1/4 - DH - 1/2 - 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : PULGAR A. R.
  Hand
1 LA NORTINA (CHL) TAUN Fab. (4)56/1
2 SHOW OFF (ARG) MORALES UBILLA M. A. (7)56/1
3 ES REGULEQUE (CHL) OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (2)56/1
4 SOL DE OTONO (CHL) INOSTROZA GARRIDO F. (15)56/1
5 TU ME QUIERES (CHL) PAREDES RUIZ Jos. (9)56/1
6 MIA PANCHITA (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (12)56/1
7 LE BONITE (CHL) LEON W. (13)55/1


Page n°1/4
Page suivante