Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

LAS PENA (CHL)

LAS PENA (CHL)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineCloud Computing - Regalo Tuyo
PropriétaireMamita Linda
Musique8p 9p 6p 6p 6p 0p 0p 9p (23) 9p 9p 6p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 20 0 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de LAS PENA (CHL) ◄
10 AVRIL 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX CATODO-1667-Plat - Femelles - 1100m - Piste en Dirt
13 PARTANTS - 2 - 2 1/4 - 1 1/2 - 1 - 2 1/2 - 3/4 -
ENTRAINEUR : VICTOR MORIS
 
1 MI NANITA (CHL) RODRIGUEZ G. (7)55.5/1
2 IZESTE (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (1)55/1
3 ANTO PIRATA (CHL) HERRERA MIRANDA Mig. (9)51.5/1
4 LIUCURA PARK (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (12)55/1
5 LA FRANCISCA (CHL) CUETO GALAZ Jos. O. (4)54/1
6 IGMAFE (CHL) SALINAS M. (13)55/1
8 LAS PENA (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (11)55/1


21 MARS 2024-CHL-CHILE
PRIX VILLENA-3050-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - 1 3/4 - DH - 3 1/2 - 1 1/4 - 1 - DH -
ENTRAINEUR : BERNAL GONZALEZ C. A.
 
1 QUE LE OFREZCO (CHL) HERRERA MIRANDA Mig. (5)53/1
2 FIORE D'ARANCIO (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (1)55/1
3 VOLASTE A LA META (CHL) MEDINA Ja. (7)55/1
4 TODO POR TI (CHL) MARTINEZ AEDO Ign. (15)53/1
5 HAZ LO QUE QUIERAS (CHL) VARAS VERA R. F. (13)55/1
6 LA COTORRA (CHL) SILVA L. P. (2)55/1
9 LAS PENA (CHL) RAMIREZ Nic. (8)55/1


09 MARS 2024-CHL-CHILE
PRIX Samara-3050-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - TTE - Enc - 1 1/4 - 1 1/2 - 1 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : BERNAL GONZALEZ C. A.
 
1 BLANQUITA YOLY (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (1)55/1
2 ANGEL MOON (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (3)55
3 FIORE D'ARANCIO (CHL) LEON W. (12)55
4 VOLASTE A LA META (CHL) MEDINA Ja. (8)55
5 DOCHO (CHL) TOLEDO E. (5)55
6 LAS PENA (CHL) RAMIREZ Nic. (7)55


24 FEVRIER 2024-CHL-CHILE
PRIX Nunatak-3856-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 1/2 - 1 - 4 - 1 - DH - 1/2 -
ENTRAINEUR : BERNAL GONZALEZ C. A.
 
1 KAT FEVER (CHL) ZUNIGA DIAZ Jor. E. (7)55
2 DOCHO (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (4)55
3 NALLER (CHL) MARTINEZ AEDO Ign. (11)52
4 MI NONA (CHL) HAGELUND HOLM Mme N. (6)55
5 LINDA FACHA (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (9)55
6 LAS PENA (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (2)55


16 FEVRIER 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX DRILCA-2512-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - 2 1/4 - 8 3/4 - DH - 3/4 - 1 3/4 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : BERNAL GONZALEZ C. A.
 
1 SAGITAS (CHL) ZUNIGA DIAZ Jor. E. (6)55/1
2 TELEMATICA (CHL) MEDINA Ja. (1)55/1
3 HOMENAJE ETERNO (USA) RAMIREZ Nic. (11)55/1
3 QUE LE OFREZCO (CHL) HERRERA MIRANDA Mig. (12)52/1
5 ATEX (CHL) TOLEDO E. (9)55/1
6 LAS PENA (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (2)55/1


12 FEVRIER 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX CHUCHU-2799-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Herbe
15 PARTANTS - TTE - 3 3/4 - 1/2 - 3/4 - 5 1/4 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : BERNAL GONZALEZ C. A.
 
1 BLUE COMMAND (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (5)55.5/1
2 PORTELLA (CHL) OLIVEROS AVILA N. R. (12)56/1
3 BLANQUITA YOLY (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (7)55/1
4 LA MAIDA LINDA (ARG) RAMIREZ Nic. (15)55/1
5 TINTA ETERNA (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (1)55/1
6 SOMBRITA DE AGUA (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (10)55/1
0 LAS PENA (CHL) MOLINA Nic. (11)55/1


19 JANVIER 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX YSMENIA-2810-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Herbe
14 PARTANTS - 2 - 2 - 2 3/4 - DH - 1 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : BERNAL GONZALEZ C. A.
 
1 BONARENKA (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (14)55/1
2 PRECIOSA SANGRE (CHL) MORALES UBILLA M. A. (7)55.5/1
3 MI BUENA AMIGA (CHL) MUNOZ MORALES J. (9)55.5/1
4 DAME LIONNE (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (4)55/1
5 AKIRA HOSHI (CHL) RAMIREZ Nic. (12)55/1
6 TODO POR TI (CHL) REYES J. (11)55/1
0 LAS PENA (CHL) ALVARADO D. (5)55/1


06 JANVIER 2024-CHL-CHILE
PRIX Baby Jane-3853-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 4 - 3 1/4 - 1/2 - 3 1/2 - 1 -
ENTRAINEUR : BERNAL GONZALEZ C. A.
 
1 CHICA DE CAMPEONES (CHL) TOLEDO E. (14)55
2 APUKY (CHL) MEDINA Ja. (4)55
3 EMILIANA'S BLUE (ARG) LEON W. (9)55/1
4 TEMPORAL DE AMOR (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (7)55
5 ELEGANT KATZE (CHL) VALDIVIA Ign. I. (5)55
6 STAR SUSETTE (CHL) ORTIZ R. Ped. (2)55/1
9 LAS PENA (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (11)55


30 DECEMBRE 2023-CHL-CHILE
PRIX Yupi-6480-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 1/2 - 4 3/4 - 4 1/2 - 2 - 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : BERNAL GONZALEZ C. A.
 
1 BOMBONETE (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (12)55
2 LAVINIA FONTANA (CHL) TORO NARANJO Jes. A. (4)55
3 CALA MAYOR (CHL) VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (11)55
4 ILUMINA MI VIDA (CHL) MOLINA Nic. (3)55
5 VILLA DE AOSTA (CHL) HENRIQUEZ TAPIA Fel. (1)55
6 LIUCURA PARK (CHL) LEON W. (6)55/1
9 LAS PENA (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (8)55


23 DECEMBRE 2023-CHL-CHILE
PRIX TAMIRIS-4638-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - Enc - Enc - 1 3/4 - 1 1/2 - 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : BERNAL GONZALEZ C. A.
 
1 REINA DE CORAZONES (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (8)55/1
2 VOLASTE A LA META (CHL) GONZALEZ PLAZA Fel. A. (9)55/1
2 ELEGANT KATZE (CHL) VALDIVIA Ign. I. (10)55/1
4 CHICA DE CAMPEONES (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (11)55/1
5 TEMPORAL DE AMOR (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (13)55/1
6 BONARENKA (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (4)55/1
9 LAS PENA (CHL) RODRIGUEZ G. (2)55/1


Page n°1/2
Page suivante