100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP) pixel count

LA MECHA (CHL)

LA MECHA (CHL)

Age6 ANS
SexeFEMELLE
OrigineLast Best Place - Mutante
PropriétaireDona Cristina
Musique0p 3p 8p 4p 9p 8p 2p 4p 0p 3p 4p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 69 4 13
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de LA MECHA (CHL) ◄
05 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX GABBANA-1910-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
13 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - DH - 3/4 - 3/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : REYES IRIARTE G. R.
  Hand
1 LAYTANA (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (8)57/1
2 FIRST BIG DREAM (CHL) ORTEGA TAPIA C. (6)57/1
3 INTER MASTER (ARG) ALBORNOZ Joë. I. (11)57/1
3 JULIA DOMNA (CHL) RAMIREZ Nic. (13)57/1
5 MI GRAN AMIGA (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (10)57/1
6 SENORITA OLGA (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (9)57/1
0 LA MECHA (CHL) PEREZ G. (12)57/1


22 AVRIL 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX Tartus-1235-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m Piste Herbe
8 PARTANTS - Enc - 1 1/2 - 1 1/4 - 1/2 - 1 - 5 1/2 -
ENTRAINEUR : REYES IRIARTE G. R.
  Hand
1 SOCIEGATE PAPURRI (CHL) VILLAGRAN CASTILLO I.R. (1)57/1
2 JULIA DOMNA (CHL) ZUNIGA DIAZ Jor. E. (2)57/1
3 LA MECHA (CHL) PEREZ G. (5)57/1
4 GOCCE (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (6)57/1
5 CORRE CALATO (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (7)57/1
6 SHAMBRE DOR (CHL) MORALES A. (4)57/1


08 AVRIL 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX BADULAQUE-1852-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
13 PARTANTS - 1 3/4 - 1 1/4 - 1 - 3/4 - 1 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : REYES IRIARTE G. R.
  Hand
1 VIDA SALVAJE (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (4)57/1
2 TANGO Y COMPAS (CHL) SEITH Tom. (6)57/1
3 FIRST BIG DREAM (CHL) ORTEGA TAPIA C. (2)57/1
4 JULIA DOMNA (CHL) HERRERA MIRANDA Mig. (1)57/1
5 SOCIEGATE PAPURRI (CHL) VILLAGRAN CASTILLO I.R. (8)57/1
6 GAYBRICH (CHL) DONOSO M. (10)57/1
8 LA MECHA (CHL) PEREZ G. (12)57/1


25 MARS 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX VALDARRA-1871-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
8 PARTANTS - 2 1/2 - 1 1/4 - 3/4 - 1 1/2 - 3/4 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : REYES IRIARTE G. R.
  Hand
1 TOQUE DE ORO (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (10)577,7/1
2 RISIKO (CHL) HENRIQUEZ TAPIA Fel. (7)573,5/1
3 LLENA DE AMISTAD (CHL) RAMIREZ Nic. (6)572,2/1
4 LA MECHA (CHL) SEITH Tom. (2)5710/1
5 GAYBRICH (CHL) ORTEGA TAPIA C. (1)5720/1
6 GRANDE MARTIN (CHL) GUTIERREZ M. (5)5714/1


17 MARS 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX PORFIDO-1871-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
16 PARTANTS - Enc - 3 1/4 - 1 3/4 - 1/4 - 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : REYES IRIARTE G. R.
  Hand
1 OURO (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (10)57/1
2 LLENA DE AMISTAD (CHL) RAMIREZ Nic. (3)57/1
3 INTER MASTER (ARG) SEITH Tom. (1)57/1
4 CORRE CALATO (CHL) GONZALEZ Sim. (8)57/1
5 GONSARA (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (14)57/1
6 TRUE GALAN (ARG) MORALES A. (7)57/1
9 LA MECHA (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (12)57/1


04 MARS 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX OSIRIS-1943-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
10 PARTANTS - 2 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1 3/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : REYES IRIARTE G. R.
  Hand
1 CREED (CHL) MEDINA Ja. (4)56/1
2 FIFTY FIFTY (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (2)58/1
3 GREEN MILE (CHL) RODRIGUEZ G. (1)55/1
4 LA MAIDITA (CHL) ZUNIGA DIAZ Jor. E. (5)54/1
5 MUBARAK (CHL) MARIN S. (8)55/1
6 ROSSONERO (CHL) ORTEGA TAPIA C. (3)55/1
8 LA MECHA (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (9)52/1


28 FEVRIER 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX NADIE PUEDE-1930-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
15 PARTANTS - Enc - 3 1/4 - 1/4 - 1/4 - 2 - 1 -
ENTRAINEUR : REYES IRIARTE G. R.
  Hand
1 MUBARAK (CHL) MARIN S. (3)57/1
2 LA MECHA (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (1)57/1
3 EL REPRESENTANTE (CHL) RODRIGUEZ G. (8)57/1
4 TRUE GALAN (ARG) MEDINA Ja. (4)57/1
5 JIANGSU BOBBY (CHL) OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (9)57/1
6 LORD ARMANDO (CHL) DIAZ Cri. (11)57/1


21 FEVRIER 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX MANGO BAY-1930-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
11 PARTANTS - TTE - 1 3/4 - 1 - 2 - 3/4 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : REYES IRIARTE G. R.
  Hand
1 EL ROMPE HIELO (CHL) OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (11)57/1
2 JULIA DOMNA (CHL) RAMIREZ Nic. (1)57/1
3 PAZZELLE (CHL) RODRIGUEZ G. (6)57/1
4 LA MECHA (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (9)57/1
5 JIANGSU BOBBY (CHL) ALEGRIA TOLEDO Chr. A. (4)57/1
6 BUTTERFLY BAY (CHL) PEREZ G. (2)57/1


14 FEVRIER 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX JAMES-1930-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
16 PARTANTS - 1 1/4 - 1 3/4 - 3 - 1/2 - 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : REYES IRIARTE G. R.
  Hand
1 OSCURO Y SALVAJE (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (1)57/1
2 MUBARAK (CHL) GUAJARDO ARAYA Jav. I. (9)57.5/1
3 ROSSONERO (CHL) ORTEGA TAPIA C. (7)57/1
4 PAZZELLE (CHL) HENRIQUEZ TAPIA Fel. (14)57/1
5 TAMBURELLITO (CHL) QUINTEROS GONZ Wla. E. (13)57/1
6 CORRE CALATO (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (3)57/1
0 LA MECHA (CHL) PEREZ G. (8)57/1


24 JANVIER 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX GALEON PIRATA-1938-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
7 PARTANTS - 4 - 1 1/2 - 1/4 - 3 - 1/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : REYES IRIARTE G. R.
  Hand
1 SISTER MAHA (USA) CARVACHO AZUA Die. A. (6)57/1
2 MAIRITO (CHL) SALINAS M. (9)60/1
3 LA MECHA (CHL) PEREZ G. (4)57/1
4 GRANDE MARTIN (CHL) OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (3)57/1
5 DUBAI ART (CHL) MORALES A. (7)57/1
6 TAMBURELLITO (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (10)57/1


Page n°1/7
Page suivante