100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP) pixel count

LA MANDOLA

LA MANDOLA

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineManduro - La Boheme
PropriétaireANTON KRAULIGER
Musique(23) 14p 16p 3p 4p 4p (22) 1p 2p 10p 7p 4p 6p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 15 1 5
Quinté+ 3 0 1
► Voir la synthèse des performances de LA MANDOLA ◄
11 AVRIL 2023-CHANTILLY
PRIX MISS ALLEGED-53000-Plat - femelles - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +21,5
16 PARTANTS - 1 1/2- 1/2- 1 3/4- TET- TET- CTE- 3/4- CTT- CTT- 1 1/2-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : SOUPLE
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 HILLARANTE SOUMILLON C. (9)57.5365,9/1
2 DARY CI AusMOSSE G. (13)58.53718/1
3 ALJANAH ROUSSEL Ale. (10)57.53627/1
4 FRESH KISS LEMAITRE A. (14)5937.59,1/1
5 DARKANIYA PICCONE T. (4)58.53711/1
6 LIGHTS COME ON GRANDIN M. (12)54.53319/1
14 LA MANDOLA HARDOUIN E. (16)57.53627/1


01 AVRIL 2023-SAINT CLOUD
PRIX DU LANGUEDOC-53000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +20,5
16 PARTANTS - TET- 1/2- CTE- 1/2- TET- 1/2- CTT- CTT- 1- CTE-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : SOUPLE
Principale animatrice, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 RUE DES IRLANDAIS (IRE) PESLIER O. (10)6039.511/1
2 LONDON ROYAL (IRE) PICCONE T. (12)5635.510/1
3 DOURIANN MOSSE G. (9)56.5365,7/1
4 SAPHIRA DREAM (GER) MOLINS MME Amb. (13)5332.523/1
5 VA S'Y MIX CRASTUS A. (3)5837.526/1
6 YOU ROCK VERON F. (7)52.53211/1
16 LA MANDOLA HARDOUIN E. (4)56.53615/1


27 FEVRIER 2023-CAGNES SUR MER
PRIX DE GRASSE-50000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2150 mètres, Corde à gauche - Ref: +20,5
16 PARTANTS - 1 1/4- 3- 1/2- 1 1/2- 1 1/2- 1 1/2- 1 1/4- 2 1/2- 1 1/2- 1 1/4-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : LOURD
Principale animatrice, n'a marqué le pas qu'après la distance.
  Hand
1 CRAPS PASQUIER S. (14)5736.54,5/1
2 LEPTI PRINSADI DEMURO C. (15)5736.510/1
3 LA MANDOLA HARDOUIN E. (10)56.53620/1
4 ELECTRON LIBRE (IRE) OeLEMAITRE A. (11)57.53717/1
5 INTERSTELLA (GER) AusVERON F. (9)5938.513/1
6 WOOT CITY LECOEUVRE C. (13)5837.517/1


30 JANVIER 2023-CAGNES SUR MER
PRIX DES ILES DES EMBIEZ-19000-Plat - Classe 3 - 4 ans - 2150 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 1 1/2- 1 1/2- 1/4- 1 1/2- 2- 8- 1-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 AGADOR DEMURO C. (8)581,5/1
2 CUNCERTO GUYON M. (7)575,2/1
3 JOH SPIRIT GRANDIN M. (6)58.519/1
4 LA MANDOLA HARDOUIN E. (9)57.510/1
5 ORIENTAL DIAMOND PACAUT MME Cor. (1)549/1
6 WATCH IT (GB) LIEGEOIS MLLE R. (4)55.543/1


19 JANVIER 2023-CAGNES SUR MER
PRIX ALBERT TATON-26000-Plat - Classe 2 - 4 ans - 2500 mètres, Corde à gauche
5 PARTANTS - 2- 4 1/2- 1/2- 11-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 PENDULUM VALLEY ROUSSEL Leo (3)569,7/1
2 AUDE OeLECOEUVRE C. (4)571,8/1
3 FORCE DE L'AUBE (IRE) CABRE J. (2)555,9/1
4 LA MANDOLA HARDOUIN E. (1)5516/1
5 SCORPIO GUYON M. (5)56.53,4/1


12 NOVEMBRE 2022-AMIENS
PRIX DU PAS DE CALAIS-16000-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - Classe 3 - 3 ans - 2200 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 4- 1/2- 1 1/4- 6- 20- Loin-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : LOURD
 
1 LA MANDOLA ROUSSEL Leo (5)541,6/1
2 ZAIYRA (IRE) CARBONI Luc. (7)53.54,2/1
3 SHANGHAI SPIRIT CRUBLET E. (1)54.535/1
4 PETITE AMADEE (GB) ROUSSEAU L. (3)537,5/1
5 MISS ALIX BERGE C. (2)558,6/1
6 LA COTILIENNE GREY (BEL) MOBIAN J. (6)53.529/1


25 OCTOBRE 2022-LE MANS
PRIX DE SAINT-GEORGES-DU-BOIS-16000-Plat - femelles - Maiden - 3 ans - 1950 mètres, Corde à gauche
14 PARTANTS - 2- 1- 1- 1/2- 1- 1- TET- 2- 2 1/2- CTE-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : BON
 
1 MATAURI GOLD (GB) ROUSSEL Leo (1)55.52,7/1
2 LA MANDOLA CABRE J. (15)588,3/1
3 ASSYRIAN QUEEN (GB) MADAMET A. (11)589,7/1
4 LISBOA CHIRON DUPORTE MME A. (12)56.536/1
5 FIORE (GB) BAILS MLLE L. (5)54.55,8/1
6 BONNY GLITTERS GUEDJ-GAY G. (10)5885/1


07 OCTOBRE 2022-COMPIEGNE
PRIX DE L'ETANG DE L'ETOT-22000-Plat - Maiden - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
15 PARTANTS - ENC- 1- 3- 2 1/2- TET- 1 1/4- 1/2- 3/4- 1/2- 1 1/4-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 SCOTTISH ANTHEM (GB) LE LAY MARTIN Adr. (3)54.56,4/1
2 MONARCHIC (IRE) BARZALONA M. (6)582,2/1
3 FASTEN WAVE LECOEUVRE C. (1)5811/1
4 ROSANNE DU GOUET PICCONE T. (11)56.532/1
5 SHINE ON ME AusJOURNIAC H. (4)56.585/1
6 ASIAN PEARL OeKOYUNCU MME S. (12)5347/1
10 LA MANDOLA HARDOUIN E. (5)56.56,3/1


28 MAI 2022-GER-BADEN-BADEN
Prix Baden Racing Diana-Trial-25000-Plat - 1800m
8 PARTANTS - CTT-2 3/4-2-4-ENC-2 3/4-CTT
ENTRAINEUR : D.u.P.Prod'Homme
 
1 WILD GLORIA (GER) STARKE A. (4)58/1
2 VALPOLICELLA (GER) SANNA Alb. (6)58/1
3 AGRIGAN LECOEUVRE C. (2)58/1
4 ONCE (IRE) PLANQUE S. (3)58/1
5 STEPHANIE IN LOVE SEIDL M. (1)58/1
6 ROSENART (GB) GANBAT B. (5)58/1
7 LA MANDOLA HARDOUIN E. (8)58/1


29 AVRIL 2022-SAINT CLOUD
PRIX NOBILIARY-27000-Plat - femelles - Maiden - 3 ans - 2100 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 1/2- 1 1/4- 1- 5- NEZ- 3/4- Loin-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : BON
 
1 HIDDEN DIMPLES (IRE) BARZALONA M. (8)583/1
2 HONGUEMARE PESLIER O. (7)5810/1
3 AVENUE NIEL (IRE) MOSSE G. (2)584,9/1
4 LA MANDOLA HARDOUIN E. (3)583,9/1
5 SICILIA DEMURO C. (5)5825/1
6 MEDAVY SOUMILLON C. (1)586,3/1


Page n°1/2
Page suivante