100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP) pixel count

KER WELEN

KER WELEN

Age6 ANS
SexeHONGRE
OrigineDariyan (fr) - Pearly Empress (fr)
PropriétaireF.PEREZ GONZALEZ/JM.ANGLES
Musique1p 4p 3p 4p (23) 6p 8p 4p 3p 6p 4p 2p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 43 4 15
Quinté+ 4 0 0
► Voir la synthèse des performances de KER WELEN ◄
30 MAI 2024-NANTES
PRIX C-PIA (PRIX DE LA VENDEE)-17000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +31
15 PARTANTS - 2- 1- 3/4- CTE- CTT- ENC- 1- 1/2- 1- 2 1/2-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 KER WELEN MADAMET A. (1)59283,9/1
2 DELTA SPIRIT BARZALONA A. (12)5828.54,6/1
3 GALALITHE OeBERGE C. (4)532315/1
4 AINTREEGIRL LEBOUC Hug. (2)582713/1
5 CHUBASCO EON MLLE M. (5)57.5285/1
6 JERIMADETH BERTO M. (13)54.52319/1


07 MAI 2024-CHANTILLY
PRIX DE LA BUTTE RONDE-16000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite
15 PARTANTS - CTE- TET- 2 1/2- CTE- CTT- NEZ- 3- CTT- 3 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : STANDARD
 
1 TREASURE KEEPER RUIS S. (13)577,9/1
2 RESTLESS SPIRIT (GB) LECOEUVRE C. (14)5618/1
3 MISS SUPERNOVA POUCHIN A. (7)54.510/1
4 KER WELEN MADAMET A. (4)567,4/1
5 EXCITING DEMURO C. (10)566,2/1
6 MARCAN PASQUIER S. (3)5913/1


22 FEVRIER 2024-PORNICHET LA BAULE
PRIX DES PALUDIERS-16000-Plat - Classe 4 - 5 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à gauche
9 PARTANTS - 1 1/2- CTE- 1/2- 1- 1/2- 6- 2 1/2- Loin-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : LENT
 
1 AD LIBITUM OGER MME L. (2)56.55,8/1
2 LE SICILIEN REMOUE Pie. (7)52.59,4/1
3 KER WELEN BERTO M. (3)568,4/1
4 LET THERE BE ROCK AusPUILLET-RODA Emi. (8)56.55,8/1
5 WANATA (GER) OeFOULON M. (9)54.55,2/1
6 FLUTE EN SOL DAVID MME L. (4)5416/1


30 JANVIER 2024-PORNICHET LA BAULE
PRIX LA RECOUVRANCE-16000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 1700 mètres (PSF), Corde à gauche
8 PARTANTS - CTE- 1 1/2- 1- ENC- 1 3/4- 1 3/4- 3-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : STANDARD
 
1 ATANASIO LEBOUC Hug. (6)574/1
2 OPIANA (GB) MANGIONE R. (2)57.56,8/1
3 LA PELEMOISE GROSBOIS Chr. (1)54.513/1
4 KER WELEN ROUSSEL Ale. (4)564,1/1
5 LE SICILIEN REMOUE Pie. (5)53.57,1/1
6 GREAT ART BLANCHOUIN T. (3)55.513/1


21 DECEMBRE 2023-DEAUVILLE
PRIX DE L'ATELIER DES NYMPHEAS-27000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 3 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +24/+24,5
16 PARTANTS - 2- 1- 1/2- 1 1/2- NEZ- 3/4- 1/2- TET- CTT- CTT-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : STANDARD
Très vite à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 LOVE IS GOLD AusPASQUIER S. (12)57337,4/1
2 CHANCE (GB) PROVOST D. (5)57353,3/1
3 GRAND BALCON BACHELOT T. (9)5934.511/1
4 KINGDOM BAZIRE P. (14)57.53343/1
5 COMBERMERE OeBARON T. (16)5732.522/1
6 KER WELEN ROUSSEL Ale. (11)5833.523/1


05 DECEMBRE 2023-DEAUVILLE
PRIX DU BUSTE DE DESIRE LE HOC-23000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
13 PARTANTS - CTE- CTE- 3/4- CTE- 1 1/2- CTE- TET- 3/4- 4- TET-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : STANDARD
 
1 PORTALIS BACHELOT T. (14)564,2/1
2 BEAUTIFUL ASPEN OePOUCHIN A. (13)58.54/1
3 BOBBYMURPHY PICCONE T. (6)575,6/1
4 HANDHY POGGIONOVO MME Lau. (7)5430/1
5 BUMBLE BEE MENDIZABAL I. (12)54.521/1
6 COMBERMERE OeBARON T. (4)5623/1
8 KER WELEN MARQUETTE Max. (8)55.523/1


01 NOVEMBRE 2023-NANTES
PRIX GROUPE CARRUS-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 7- 1- 2- 4 1/2- 5- CTT- 2- 1/2-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : LOURD
 
1 ANTHARIS (GB) EON MLLE M. (2)57.53,3/1
2 ZEYZOUN REMOUE Pie. (5)53.514/1
3 DESIRE FOR EVER GROSBOIS Chr. (9)54.547/1
4 KER WELEN MARQUETTE Max. (4)56.59/1
5 PEACE WARRIOR (USA) BOUTIN Hug. (6)596,1/1
6 ETATIQUE LECOEUVRE C. (1)583,2/1


28 SEPTEMBRE 2023-LE MANS
PRIX REINE BERENGERE-20000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1950 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
13 PARTANTS - CTT- 4- 3/4- 3/4- NEZ- 3/4- 2- TET- 2- 6-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : BON
  Hand
1 FAYONA AusBAILS MLLE L. (10)58.5344,6/1
2 WEST MARTIN LEBOUC Hug. (7)58.532.54,1/1
3 KER WELEN MARQUETTE Max. (1)5934.58/1
4 VAZIR ROUSSEL Ale. (2)61.535.57,7/1
5 BABY GEORGE D' ANDIGNE O. (14)58.532.518/1
6 LAZY (GER) HARDOUIN E. (6)59.533.57,6/1


24 AOUT 2023-CHATEAUBRIANT
PRIX DE SAINT-CLOUD-20000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1950 mètres, Corde à droite - Ref: +26
10 PARTANTS - TET- 1 3/4- 3 1/2- 1/4- 3 1/2- 8- 19- TET- 3/4-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 DELTA SPIRIT RAIMBAULT C. (11)50.52711/1
2 CANNELLO AusBERTO M. (8)573110/1
3 VINO BELLO SUBIAS A. (7)53.52916/1
4 WHAT A FAIR FOOT (IRE) OeROUSSEL Ale. (5)5528.54,8/1
5 BABY GEORGE D' ANDIGNE O. (3)58.532.59,5/1
6 KER WELEN MARQUETTE Max. (2)59.5353,8/1


05 AOUT 2023-DEAUVILLE
68E PRIX GEORGES COURTOIS - TROPHEE STUDIO HARCOURT-23000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
11 PARTANTS - 4- CTE- ENC- 3- CTT- 1 1/4- 3 1/2- 6- TET- 7-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : STANDARD
 
1 PANNETONE GUY F. (3)65.54,8/1
2 ORIENTAL DIAMOND LOTOUT P. (2)64.515/1
3 GRAND TATAKAN URBANO AGUERO Lui. (9)6935/1
4 KER WELEN JOURNIAC Tho. (6)6710/1
5 LEPARD BRAYE K. (11)683,8/1
6 RACING GLORY (IRE) BERTRAND G. (10)677/1


Page n°1/5
Page suivante