Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

KANAIRD (AUS)

KANAIRD (AUS)

Age4 ANS
SexeHONGRE
OrigineRubick - Maraam
PropriétaireMrs K C
Musique(23) 7p 4p 4p 5p 3p (22) 7p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 6 0 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de KANAIRD (AUS) ◄
03 OCTOBRE 2023-AUS-EMERALD
PRIX AAA TILT TRAY TOWING QTIS Maiden Plate-10365-Plat - 1100 metres - 3 ans et Plus - Maiden - (Turf)
8 PARTANTS - 1/4 - 2 1/2 - 1 1/4 - 1 - 2 - 1 1/4 - 12 -
ENTRAINEUR : Glenda Bell
 
1 JANEAN (AUS) Brooke Johnson (4)56.5
2 SHADOWAY DRIVE (AUS) OeAdam Sewell (3)56.5
3 MOUNT MARGARET (AUS) OeMs Erin Molloy (5)54
4 ROCKY REBEL (AUS) OeMs Tasha Chambers (2)56.5
5 BELLA BIANCA (AUS) OeMs Savannah McCann (7)56.5
6 SHEZABLAST (AUS) Nikki Olzard (6)56.5
7 KANAIRD (AUS) OeRaul Silvera Olivera (8)56


29 AOUT 2023-AUS-ROCKHAMPTON
PRIX RACING INDUSTRY AWARDS 16 SEPTEMBER QTIS Three-Years-Old Maiden Handicap-13772-Plat - 1200 metres - 3 ans - Handicap - (Turf)
11 PARTANTS - Nez - 1/2 - 1 1/4 - Enc - 2 1/2 - 1 1/4 - Nez -
ENTRAINEUR : Glenda Bell
  Hand
1 ORCA (AUS) OeJackson Murphy (8)57
2 ONOMATOPOEIA (AUS) Justin Stanley (10)58
3 SWITCH AND SLIDE (AUS) Adrian Layt (7)59
4 KANAIRD (AUS) OeMs Jade Doolan (4)57.5
5 ARTOPIA (AUS) Adam Sewell (2)56.5
6 MISHANI TWILIGHT (AUS) OeJason Taylor (9)54


11 AOUT 2023-AUS-IPSWICH
PRIX ASSURE GLOBAL PLUS PROFIT BUILDERS Colts, Geldings & Entires Maiden Handicap-18292-Plat - 1350 metres - Males - Handicap - (Turf)
12 PARTANTS - 1/4 - 1/4 - 1 - 3 1/4 - 1/2 - DH - 2 1/2 -
ENTRAINEUR : Kelly Schweida
  Hand
1 TOOLATEMATE (AUS) Jag Guthmann-Chester (9)56
2 MISSION TO WIN (AUS) OeHARLEY M. (6)58
3 I AM GOOD AT THIS (AUS) James Orman (2)58.5
4 KANAIRD (AUS) OeKyle Wilson-Taylor (3)55.5
5 DOUBLE QUICK (AUS) Ms Casey Waddell (4)54
6 CHRISTMAS TIME (AUS) Dan McGillivray (7)57


26 JUILLET 2023-AUS-DOOMBEN
PRIX MEKKAFEST 19 AUGUST QTIS Two-Year-Old Colts & Geldings Maiden Plate-24390-Plat - 1200 metres - Males - 2 ans - Maiden - (Turf)
9 PARTANTS - 1/4 - 1/4 - 1/2 - 2 1/2 - Enc - 1/2 - 3/4 -
ENTRAINEUR : Kelly Schweida
 
1 SONNY DAZE (AUS) Bailey Wheeler (2)57
2 TIGERS ROAR (AUS) Ms Samantha Collett (9)57
3 MISTER SELFIE (AUS) Justin Huxtable (4)57
4 BARELLO (AUS) OeKyle Wilson-Taylor (5)57
5 KANAIRD (AUS) OeBen Thompson (1)57
6 LISSARO (NZ) Ms Rikki Jamieson (6)57


16 JUILLET 2023-AUS-SUNSHINE COAST
PRIX QUBE LOGISTICS Maiden Plate-18292-Plat - 1000 metres - Maiden - (Turf)
7 PARTANTS - 2 3/4 - 1/2 - 1 1/4 - Enc - 6 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : Kelly Schweida
 
1 KOZANI (AUS) James Orman (3)57
2 MARLEEDOONE (AUS) Ben Thompson (2)55.5
3 KANAIRD (AUS) AusKyle Wilson-Taylor (1)55.5
4 ZEPHALONG (AUS) Sean Cormack (7)57
5 PUZZLE DESIGNER (AUS) Luke Tarrant (6)57
6 TUANAKI CREEK (AUS) Ms Hannah Phillips (5)57.5


10 DECEMBRE 2022-AUS-EAGLE FARM
PRIX EUREKA STUD PHELAN READY-98039-Plat - 1000 metres (Turf)
7 PARTANTS - 2 1/4 - Tete - 1/4 - 3/4 - 1 1/4 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : Paul Duncan
 
1 GODFATHER (AUS) Ryan Maloney (2)56.5
2 CIFRADO (AUS) James Orman (6)56.5
3 CAPITAL CHASE (AUS) AusJim Byrne (4)56.5
4 RISKY INVESTMENT (AUS) HARLEY M. (1)56.5
5 WORX (AUS) SCHOFIELD C. (3)56.5
6 TORQUE I TEE (AUS) Ben Thompson (5)56.5
7 KANAIRD (AUS) AusJADEN LLOYD (7)56.5


Page n°1/1