100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

JOH SPIRIT

JOH SPIRIT

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineThe Great Spirit (fr) - Surfing Du Loire (fr)
PropriétairePIERRE SIGAUD
Musique3p 1p 4p 7p 12p 6p (23) 11p 1p 13p 4p 7p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 18 4 3
Quinté+ 4 0 1
► Voir la synthèse des performances de JOH SPIRIT ◄
30 MAI 2024-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU PALAIS DES GLACES-53000-Plat - femelles - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1850 mètres - Grande Piste, Corde à droite - Ref: +21
14 PARTANTS - 3/4- 1 3/4- ENC- 2- ENC- 5 1/2- 1 1/4- 3/4- 1/2- 4 1/2-
ENTRAINEUR : SIGAUD P.
TERRAIN : COLLANT
Après avoir attendu à l'arrière-garde, a conclu de très belle façon pour arracher le second accessit.
  Hand
1 VILLA DARYA HARDOUIN E. (5)57365,9/1
2 DEEP SEA VELON MLLE M. (3)573611/1
3 JOH SPIRIT AusMENDIZABAL I. (9)583721/1
4 PINGO DEMURO C. (13)57.536.58,1/1
5 HONGUEMARE CRASTUS A. (10)56.535.57,8/1
6 ALATHEA AusPEHU R. (8)56.535.522/1


20 AVRIL 2024-LYON PARILLY
PRIX DE BELLERIVE-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +23
8 PARTANTS - NEZ- 1/2- 2 1/2- ENC- 1/2- 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : SIGAUD P.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 JOH SPIRIT AusGRANDIN M. (8)58355,9/1
2 ASHIKTASH GUYON M. (7)59363,7/1
3 SHIELDING (USA) AusRUIS S. (4)613815/1
4 ETERNEL AusPACAUT MME Cor. (6)5432.518/1
5 NEW LIGHT GROSSO MME L. (1)55.53411/1
6 BELAFONTE PUILLET-RODA Emi. (2)56.5367/1


03 AVRIL 2024-SALON DE PROVENCE
PRIX CHRISTIAN FORNAROLI-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +23,5
12 PARTANTS - 2 1/2- 1 1/2- CTE- TET- ENC- 1- 1- 2 1/2- ENC- 2 1/2-
ENTRAINEUR : SIGAUD P.
TERRAIN : LOURD
Après avoir attendu en retrait, a conclu fort honorablement.
  Hand
1 LEPARD OeORANI ANT. (4)57.5342,5/1
2 DAMASK BLADE (IRE) LEMAITRE A. (9)5632.54,7/1
3 BLANC BLEU GRANDIN M. (5)5733.59/1
4 JOH SPIRIT MILLET G. (6)58.53534/1
5 THREE DREAMS HARDOUIN E. (1)5329.58,1/1
6 PRINCESS ZIZOU CRASTUS A. (3)5531.536/1


17 MARS 2024-LYON PARILLY
PRIX DE PERRACHE-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +23
10 PARTANTS - CTE- 1 1/4- CTT- 1 1/2- 1/4- 2- ENC- 4 1/2- 4-
ENTRAINEUR : SIGAUD P.
TERRAIN : TR SOUPLE
Principale animatrice, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 GALLANT DEED POUCHIN A. (10)58.535.56,8/1
2 PERDRIOLLE VELON MLLE M. (5)55.5345,2/1
3 SOLIMAN DAIFI MME A. (9)52.53231/1
4 ESPRIT JOYEUX (IRE) MILLET G. (8)60378,1/1
5 LA HAUTE ISLE CONGIU G. (2)53.530.515/1
6 BREATH OF FIRE AusVALLE SKAR MLLE F. (7)51.529.54,8/1
7 JOH SPIRIT GRANDIN M. (11)59369,6/1


27 FEVRIER 2024-MARSEILLE BORELY
PRIX DE CARNOUX-EN-PROVENCE-53000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +20
16 PARTANTS - 1 1/2- 6- CTT- 1 1/2- 1 1/2- 5- 2 1/2- 5- 10- 4-
ENTRAINEUR : SIGAUD P.
TERRAIN : TR LOURD
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 AZOV GUYON M. (16)60407,1/1
2 GIRAFFE GRANDIN M. (9)56.536.528/1
3 MORSAN (IRE) BOUTIN Hug. (6)54.534.56,8/1
4 CORTEZ BANK (GB) LECOEUVRE C. (1)573714/1
5 BLANC BLEU ORANI ANT. (2)53.533.531/1
6 MUELHEIMER PERLE (GB) PACAUT MME Cor. (5)583817/1
12 JOH SPIRIT HARDOUIN E. (13)56.536.524/1


23 JANVIER 2024-CAGNES SUR MER
PRIX DE MARSEILLE-53000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 5 ans et Plus - 2150 mètres, Corde à gauche - Ref: +20,5
16 PARTANTS - 4- CTE- ENC- TET- TET- 2 1/2- 1/2- 2- 1- 1-
ENTRAINEUR : SIGAUD P.
TERRAIN : TR SOUPLE
Jamais loin dans le parcours, n'a véritablement plafonné que pour finir.
  Hand
1 GRAND BALCON BACHELOT T. (1)5534.58,1/1
2 LOU MAN GUYON M. (12)54.5349,6/1
3 CUNCERTO PICCONE T. (10)5635.524/1
4 LAOS AusDEMURO C. (4)5837.56,8/1
5 CHEEK TO CHEEK (IRE) PLANQUE S. (8)5635.57,2/1
6 JOH SPIRIT GRANDIN M. (14)5736.535/1


12 DECEMBRE 2023-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE BEAUDINARD-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +23
12 PARTANTS - 1- 1/2- 2- 3/4- NEZ- 1/2- 3/4- 3- 3- 1-
ENTRAINEUR : SIGAUD P.
TERRAIN : STANDARD
N'a joué aucun rôle.
  Hand
1 AZOV CRASTUS A. (5)57344,8/1
2 NAMASTE SEGUY V. (4)57346,3/1
3 CORTEZ BANK (GB) GERMAIN MLLE M. (8)57.5376,7/1
4 ANTOLYA GRANDIN M. (1)58358,7/1
5 WILD SWEETHEART LEGRAS G. (7)563321/1
6 INTERSTELLA (GER) OeRUIS S. (13)563315/1
11 JOH SPIRIT HARDOUIN E. (9)59.536.527/1


09 NOVEMBRE 2023-LYON PARILLY
PRIX JEAN-NOEL GABOLDE-20000-Plat - femelles - Handicap Classe 3 - 3 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +23,5/+24,5
11 PARTANTS - 1 1/4- 1 3/4- 1 3/4- NEZ- CTE- 11- 3- 3 1/2- 1 1/4- 3 1/2-
ENTRAINEUR : SIGAUD P.
TERRAIN : LOURD
  Hand
1 JOH SPIRIT GRANDIN M. (8)5833.516/1
2 PINK INTELLECTUAL HARDOUIN E. (3)57.5339,2/1
3 KIMINA POUCHIN A. (6)58.53422/1
4 MAMAMOUCHI ORANI ANT. (7)5935.59,2/1
5 BUMBLE BEE BARZALONA M. (11)58.5346,3/1
6 ALATHEA OeLEMAITRE A. (9)60.5363,8/1


27 AVRIL 2023-MARSEILLE BORELY
PRIX DE BANDOL-20000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +25
14 PARTANTS - 1- TET- CTE- 1 1/2- ENC- 3/4- 2 1/2- 1/2- NEZ- TET-
ENTRAINEUR : SIGAUD P.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 DIVA DU DANCING BANZ MLLE C. (7)57.53614/1
2 KENZAL FORESI F. (9)59349,8/1
3 ALPAGE ORANI ANT. (4)59.534.53,4/1
4 AZACHOP AusWALDHAUSER MLLE M. (12)54.53126/1
5 MYBOYFRIEND GERMAIN MLLE M. (6)51.5306,3/1
6 BEST SIXTEEN CRASTUS A. (8)57.532.515/1
13 JOH SPIRIT MENDIZABAL I. (11)60.535.520/1


13 AVRIL 2023-MARSEILLE BORELY
PRIX D'ENSUES-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans - 1700 mètres, Corde à gauche
5 PARTANTS - ENC- 2- TET- 1-
ENTRAINEUR : SIGAUD P.
TERRAIN : BON
 
1 LOKMAN ORANI ANT. (4)563,4/1
2 SEAGALI CRASTUS A. (5)567,7/1
3 GRAND BALCON MOUESAN H. (3)57.51,9/1
4 JOH SPIRIT GRANDIN M. (2)58.56,7/1
5 FEEL EMOTION (ITY) MILLET G. (1)55.511/1


Page n°1/2
Page suivante