100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

INTUITU

INTUITU

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineAlmanzor (fr) - Irrecevable (gb)
PropriétaireO T I Racing
Musique9p 10p 9p (23) 8p 7p 1p 10p 8p 2p 8p (22) 2p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 17 2 5
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de INTUITU ◄
26 JUIN 2024-AUS-DOOMBEN
PRIX THE GIBSON BENCHMARK 68 Handicap-23312-Plat - 2040 metres - Handicap - (Turf)
13 PARTANTS - Enc - 3/4 - 1 1/4 - 1 3/4 - Enc - 1/2 - Tete -
ENTRAINEUR : Annabel Neasham
  Hand
1 YET HE MOVES (AUS) DURIC V. (12)57.5
2 FLASH PRINCE (AUS) OeMs Samantha Collett (1)53
3 SPEAK NOW (AUS) OeAnthony Allen (6)59
4 COUP DE TONNERRE (AUS) Justin Huxtable (2)59
5 SAVILEO (AUS) OeBAYLISS Jak. (9)56.5
6 PROSPERINA (AUS) Mark Du Plessis (3)52.5
9 INTUITU Dan McGillivray (7)61


05 JUIN 2024-AUS-WARWICK
PRIX ADMIRE MARS AT ARROWFIELD HANDICAP-36809-Plat - 1600 metres - 3 ans et Plus - Handicap Ref72 - (Turf)
10 PARTANTS - Tete - 2 1/4 - 3/4 - 1/2 - Enc - 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : Annabel Neasham
  Hand
1 TIME QUEST (GB) Zac Lloyd (1)59.5
2 DANISH PRINCE (AUS) AusMs Rachel King (7)59
3 ALWAYS SURE (AUS) CLARK T. (2)60
4 LOCO (AUS) OeSCHOFIELD C. (10)61
5 RISE TO IT (AUS) OeDylan Gibbons (8)60.5
6 SPITFIRE (AUS) Tyler Schiller (6)57.5
10 INTUITU Zac Wadick (9)60.5


17 JANVIER 2024-AUS-RANDWICK
PRIX BIVOUAC FIRST YEARLINGS HANDICAP-36363-Plat - 1800 metres - 4 ans et Plus - Handicap Ref72 - (Turf)
9 PARTANTS - 3/4 - 3/4 - 1/2 - 1/4 - Enc - 2 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : Annabel Neasham
  Hand
1 OAKFIELD WALLABY (AUS) OeCOLLETT J. (4)57.5
2 TYMPANIST (NZ) SCHOFIELD C. (5)59.5
3 THE BIG SHORT BERRY T. (8)60
4 EDMOND (AUS) RAWILLER N. (7)60.5
5 SO SNEEKY (NZ) Andrew Calder (9)54
6 HOW'S IT KEV (AUS) OeTyler Schiller (2)55
9 INTUITU STANLEY Jet. (3)61.5


20 DECEMBRE 2023-AUS-WARWICK
PRIX JAMES SQUIRE HANDICAP-36363-Plat - 1600 metres - 5 ans et Plus - Handicap Ref72 - (Turf)
9 PARTANTS - 1 1/4 - 2 1/2 - Enc - CTT - 1/2 - 3/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : Annabel Neasham
  Hand
1 MCGEEHAN (AUS) Andrew Adkins (7)57.5
2 EDMOND (AUS) Tyler Schiller (2)60/1
3 CRYSTAL WATERS (AUS) Grant Buckley (8)54.5
4 LEMAIRE (AUS) OeBERRY T. (4)56
5 MASTER COPY (IRE) OeDylan Gibbons (1)56.5
6 MANDALORIAN (AUS) OeMs Alysha Collett (9)54
8 INTUITU STANLEY Jet. (3)61.5


19 AOUT 2023-AUS-RANDWICK
PRIX GOLD COAST TURF CLUB TROPHY-97560-Plat - 2400 metres - 3 ans et Plus - Handicap Ref78 - (Turf)
7 PARTANTS - 1 1/2 - Enc - Enc - 3 1/4 - 1/2 - 3 1/4 -
ENTRAINEUR : Annabel Neasham
  Hand
1 AWESOME WONDER (IRE) OeTyler Schiller (4)52
2 CHATEAUX PARK (NZ) Tom Sherry (7)55
3 KIRKEBY (AUS) OeRAWILLER N. (2)62.5
4 PACHINO (AUS) MCDONALD J. (3)57
5 YOUR TEMPTATION (AUS) Dylan Gibbons (6)53
6 MARTIAL EAGLE (IRE) CLARK T. (5)59.5
7 INTUITU SCHOFIELD C. (1)57.5


29 JUILLET 2023-AUS-EAGLE FARM
PRIX COUNTRY MUSIC RACEDAY 9 SEPTEMBER BENCHMARK 78 Handicap-51829-Plat - 2400 metres - Handicap Ref78 - (Turf)
8 PARTANTS - 1 1/4 - Enc - 1/2 - 3/4 - 3/4 - 3/4 - 2 3/4 -
ENTRAINEUR : Annabel Neasham
  Hand
1 INTUITU Damien Thornton (2)55
2 BROWN THOMAS (AUS) Ms Angela Jones (5)54.5
3 OZ LEGEND (IRE) OeMark Du Plessis (8)58
4 READILY AVAILABULL (AUS) Ben Thompson (3)57.5
5 SKY OUT (IRE) James Orman (4)59
6 OUR BAMBINO (AUS) OeAndrew Mallyon (1)55.5


08 JUILLET 2023-AUS-RANDWICK
PRIX RACING FOR GOOD ON JULY 29 HANDICAP-91463-Plat - 2000 metres - 3 ans et Plus - Handicap Ref78 - (Turf)
12 PARTANTS - 1 1/4 - Nez - 1/2 - 1/2 - 1/2 - Enc - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : Annabel Neasham
  Hand
1 MANBEHINDTHEMONEY (GB) Regan Bayliss (12)59.5
2 KIRKEBY (AUS) OePREBBLE B. (4)59.5
3 TOURISTIC (GB) Tom Sherry (7)59
4 MUTAMANNI (USA) Dylan Gibbons (5)59
5 LEFT REELING (NZ) Zac Lloyd (1)53.5
6 MCGEEHAN (AUS) Ms Kathy O'Hara (3)56.5
10 INTUITU Adam Hyeronimus (10)56


24 JUIN 2023-AUS-RANDWICK
PRIX BIVOUAC @ DARLEY HANDICAP-91463-Plat - 1600 metres - 3 ans - Handicap Ref72 - (Turf)
13 PARTANTS - 1/2 - 3/4 - 1/2 - Nez - 1/4 - Enc - 1 -
ENTRAINEUR : Annabel Neasham
  Hand
1 ARISTONOUS COLLETT J. (12)59
2 LOUISVILLE (NZ) SCHOFIELD C. (5)55.5
3 RESISTIBLE (AUS) OeKeagan Latham (11)55
4 DREAM HOUR (AUS) Andrew Gibbons (13)58.5
5 FULLER (AUS) Jay Ford (2)57.5
6 CINQUE TORRI (AUS) Ms Amy McLucas (4)59
8 INTUITU OeAdam Hyeronimus (7)59


27 FEVRIER 2023-CAGNES SUR MER
PRIX DE MILAN-19000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche
8 PARTANTS - 1 1/4- NEZ- 1/4- 1/4- DH- 7 1/2- 8-
ENTRAINEUR : ROUGET (S) JC.
TERRAIN : STANDARD
 
1 ELIYASS EYQUEM JB. (5)583/1
2 INTUITU OeDEMURO C. (3)586,8/1
3 SINGLEDON (GB) CRASTUS A. (4)5930/1
4 KHOCHENKO HARDOUIN E. (7)607,3/1
5 BAKHCHISARAY GUYON M. (2)623,2/1
5 BOBBYMURPHY PICCONE T. (8)5712/1


22 JANVIER 2023-CAGNES SUR MER
PRIX DU DOCTEUR GAZAGNAIRE-26000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche
8 PARTANTS - ENC- CTE- 2- 3/4- CTE- 1 1/2- 1 1/4-
ENTRAINEUR : ROUGET (S) JC.
TERRAIN : STANDARD
 
1 KAHUNA MORIN D. (7)55.58,5/1
2 MUTABAHI GUYON M. (6)614/1
3 BAKHCHISARAY LEMAITRE A. (4)5713/1
4 ALESSANDRO AusPACAUT MME Cor. (5)57.56,1/1
5 DRAGONET AusCRASTUS A. (8)5928/1
6 HONGUEMARE CABRE J. (1)559,6/1
8 INTUITU AusDEMURO C. (2)56.56,8/1


Page n°1/2
Page suivante