100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

GREEN SPIRIT (CHL)

GREEN SPIRIT (CHL)

Age6 ANS
SexeMALE
OrigineGemologist - Green Power
PropriétaireLumarq
Musique6p 7p 0p 9p 8p 0p 1p 4p 0p 1p 1p 0p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 59 8 5
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de GREEN SPIRIT (CHL) ◄
06 JUILLET 2024-CHL-CHILE
PRIX Bello-4039-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
8 PARTANTS - CT Enc - 1 1/2 - 1/4 - 4 - 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : CRISTIAN MENESES S.
  Hand
1 TATUADOR (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (7)52/1
2 SOY BUSHIDO (CHL) LEON W. (8)56
3 TRONDHEIM (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (5)56
4 PUROS CENTS (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (3)56
5 NANITO VELOZ (CHL) GONZALEZ TORRES MME L. (2)51/1
6 GREEN SPIRIT (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (1)51


29 JUIN 2024-CHL-CHILE
PRIX Lido Palace-4181-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
9 PARTANTS - 2 - 3/4 - 2 - 4 - 2 3/4 - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : CRISTIAN MENESES S.
  Hand
1 SOY BUSHIDO (CHL) LEON W. (4)52
2 TRONDHEIM (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (5)55
3 PAPITO ALFREDO (CHL) RODRIGUEZ G. (1)54
4 SAHARA PRINCESS (CHL) GALAZ LIZAMA Mau. N. (8)58
5 PUROS CENTS (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (7)58
6 YOLIQUIDO (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (9)58
7 GREEN SPIRIT (CHL) REYES J. (2)53


08 JUIN 2024-CHL-CHILE
PRIX Sello Rojo-4080-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 3/4 - DH - 1/2 - 3/4 - 1/2 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : Anibal Norambuena
  Hand
1 SAHARA PRINCESS (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (11)54
2 FIRST POINT'S (CHL) MOLINA Nic. (8)55
2 TITINO (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (12)54
4 MAXIWARIO (CHL) AVILA CONTRERAS Rob. R. (6)55/1
5 PRINCESITA CHROME (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (1)55/1
6 EL WHISKY CUANDO (CHL) ULLOA PEREZ Osc. A. (9)56
0 GREEN SPIRIT (CHL) MORALES UBILLA M. A. (2)56


30 MAI 2024-CHL-CHILE
PRIX QUE FESTIN-3998-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - 4 - 1 1/4 - DH - 1/2 - 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Anibal Norambuena
  Hand
1 TUBARAO (CHL) LEON ESPINOZA Ber. E. (6)55/1
2 GRAN VERITAT (CHL) ULLOA PEREZ Osc. A. (2)58/1
3 PRINCESITA CHROME (CHL) Carlos A. Bustos S. (10)53/1
4 FREE REIN (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (9)52/1
5 CAPPO DI CAPPO (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (4)59/1
6 CAMBUCHA (CHL) MORALES UBILLA M. A. (11)57/1
9 GREEN SPIRIT (CHL) SOLANO J. (3)56/1


16 MAI 2024-CHL-CHILE
PRIX Minuto Feliz-4233-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - 1 1/4 - DH - 1 3/4 - 3/4 - 1 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : Anibal Norambuena
  Hand
1 MAGICO IDEAL (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (1)55
2 LA MARTINOKA (CHL) GONZALEZ Seb. (11)53
3 YOLIQUIDO (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (12)57
4 CAPPO DI CAPPO (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (5)58
5 PUROS CENTS (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (9)58/1
6 SOY BUSHIDO (CHL) AROS Gus. A. (4)55
8 GREEN SPIRIT (CHL) REYES J. (3)54/1


11 MAI 2024-CHL-CHILE
PRIX LABRIEGO-4061-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1200m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - 2 3/4 - 1/2 - 1/2 - 3 - 1 1/2 - 2 1/2 -
ENTRAINEUR : Anibal Norambuena
  Hand
1 SPIRIT ROAD (CHL) GONZALEZ Seb. (5)56/1
2 MARIA PASCUALA (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (2)56/1
3 PRESENTE CHA (CHL) AROS Gus. A. (15)56/1
4 FILOLAO (CHL) ZUNIGA URZUA P. (4)55/1
5 FIRST POINT'S (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (12)57/1
6 ZIGEUNER (CHL) MINO FICA Jai. A. (8)53/1
0 GREEN SPIRIT (CHL) SOTO OYANEDEL Nic. M. (3)59/1


09 MAI 2024-CHL-CHILE
PRIX Joven Recio-3527-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 2 3/4 - 1 1/4 - 1/2 - 3/4 - DH - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : Anibal Norambuena
  Hand
1 GREEN SPIRIT (CHL) GUTIERREZ M. (14)56
2 GRAN FLOPI (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (5)55
3 PAPITO ALFREDO (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (13)55
4 KUKIMOTO (CHL) COVARRUBIAS Rod. (7)54
5 MI VIEJA LINDA (ARG) CISTERNAS AYALA Raf. F. (2)56
6 RIVENDEL (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (8)55/1


02 MAI 2024-CHL-CHILE
PRIX HINCAPIE-3420-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
15 PARTANTS - 1 1/4 - 1/2 - DH - 1 1/2 - 1/2 - 2 -
ENTRAINEUR : Anibal Norambuena
  Hand
1 MANGINO (CHL) SOTO OYANEDEL Nic. M. (14)55/1
2 MAGICO IDEAL (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (15)55/1
3 QUIERO RE TRUCO (CHL) LEON ESPINOZA Ber. E. (3)56/1
4 GREEN SPIRIT (CHL) GUTIERREZ M. (7)57/1
5 BLACKCRACK (CHL) ALVARADO D. (5)56/1
6 RIVENDEL (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (1)57/1


18 AVRIL 2024-CHL-CHILE
PRIX EL AGRADECIDO-3876-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
15 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - 1/2 - 1 - DH - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : Anibal Norambuena
  Hand
1 SAHARA FLOWER (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (2)54/1
2 LA MARTINOKA (CHL) GUTIERREZ M. (1)54/1
3 MENTE BRILLANTE (CHL) RAMIREZ Nic. (11)55/1
4 YOLIQUIDO (CHL) TOLEDO E. (8)59/1
5 GREAT DAY (CHL) HENRIQUEZ TAPIA Fel. (7)58/1
6 KERIGMA (CHL) LEON ESPINOZA Ber. E. (4)59/1
0 GREEN SPIRIT (CHL) SILVA L. P. (12)52/1


04 AVRIL 2024-CHL-CHILE
PRIX A MI MANERA-3420-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
15 PARTANTS - 1 - 1/4 - 1 1/4 - 1/2 - 1 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Anibal Norambuena
  Hand
1 GREEN SPIRIT (CHL) MORALES UBILLA M. A. (13)55/1
2 KUKIMOTO (CHL) SILVA L. P. (3)55/1
3 STANAFUERA (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (4)54/1
4 LALITO DADDY (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (9)54/1
5 GRAND ELEPHANT (CHL) GONZALEZ Joh. (5)54/1
6 LA NORTINA (CHL) ALBORNOZ GONZALEZ Joh. L. (10)54/1


Page n°1/6
Page suivante