100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

GOLD CURTAIN

GOLD CURTAIN

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineIntello (ger) - Finella (fr)
PropriétairePIERRE CHERQUI
Musique8o 2o 5o Ao 6o 7p 11o (23) 11p 13p 13p Ao 13p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 14 0 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de GOLD CURTAIN ◄
27 MAI 2024-COMPIEGNE
PRIX OUISTREHAM-26000-Steeple - A Réclamer - 4 ans - 3450 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - ENC- 6- 1 1/4- 18- 1/2- 3 1/2- 5-
ENTRAINEUR : DA SILVA J.
TERRAIN : COLLANT
  réclamer
1 SLINKY MALINKI CHESNEAU A.66180006,9/1
2 COMEDAM AusLEFRANC T.65120002,3/1
3 KA FEE INN OePOINCOT Chr.641600028/1
4 KADENCE DE MEE (AQ) AusMAYEUR R.661200015/1
5 KATELL DES BLINS GEFFROY Kyl.69240007/1
6 KENAVO BAIE AusZULIANI L.71180004,7/1
8 GOLD CURTAIN BONNET E.682200010/1


13 MAI 2024-COMPIEGNE
PRIX SACCAGEUR-26000-Steeple - A Réclamer - 4 ans - 3450 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 1 1/4- 2- 2- 4- 4 1/2- 3 1/2- 9- 2 1/2-
ENTRAINEUR : DA SILVA J.
TERRAIN : TR SOUPLE

  réclamer
1 ZILIA REBEL COUPU A.711800011/1
2 GOLD CURTAIN BONNET E.631200037/1
3 SLINKY MALINKI CHESNEAU A.68220002,4/1
4 KADENCE DE MEE (AQ) MAYEUR R.66120009,1/1
5 PRICE OF THE MOON CARNEY MME Mad.651800017/1
6 KA FEE INN AusVANDAMME Luc.631400014/1


05 MAI 2024-ORLEANS
PRIX GIGUSTO (PRIX DE LA REGION CENTRE VAL DE LOIRE)-14000-Steeple - 4 ans - 3500 mètres
8 PARTANTS - 7- 5- 9- 9-
ENTRAINEUR : DA SILVA J.
TERRAIN : LOURD
 
1 UNE DAVRILL BONNET E.63/1
2 KRISLAURE MAYEUR R.65/1
3 GEMILL OUVRIER Kev.67/1
4 BELABRA CHESNEAU A.63/1
5 GOLD CURTAIN FERREIRA N.62/1
ARR KLOSER (AQ) NAILOV-FERHANOV S.65/1


23 AVRIL 2024-COMPIEGNE
PRIX DE CASTETS-62000-Haies - Handicap Classe 2 - 4 ans - 3600 mètres, Corde à gauche - Ref: +14
18 PARTANTS - 1 1/4- 4- 1 1/2- 1/2- NEZ- 1 3/4- 1/2- 6- 1 1/4- ENC-
ENTRAINEUR : DA SILVA J.
TERRAIN : TR SOUPLE
Après avoir figuré, a été arrêtée à la sortie du tournant final.
  Hand
1 GRAINE DE BEAUTE MAYEUR R.675437/1
2 ELIITE FERREIRA N.65557,1/1
3 LOI D'AMOUR AusLE CLERC B.68.554.58,9/1
4 MON EMPEROR (IRE) VANDAMME Luc.63.553.521/1
5 MAZARIN DU BERLAIS PHILIPPERON L.69555,2/1
6 COLWINSTON REVELEY J.69555/1
ARR GOLD CURTAIN MEUNIER Gab.675481/1


29 MARS 2024-FONTAINEBLEAU
PRIX DE LA MARE AUX COULEUVRES-26000-Haies - femelles - Classe 3 - 4 ans - 3550 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 2 1/2- 1/2- 1 1/2- 5 1/2- 3/4- TET- 4- 4- 2- 15-
ENTRAINEUR : DA SILVA J.
TERRAIN : LOURD
 
1 FOR MARY PHILIPPERON L.6610/1
2 LA KASA MAYEUR R.6612/1
3 MAVERICK LADY FERREIRA N.653,4/1
4 NORDICA DEBELAIR ZULIANI L.684,4/1
5 TRIM DUMOUCH Th.669,5/1
6 GOLD CURTAIN CHESNEAU A.6383/1


21 MARS 2024-SAINT CLOUD
PRIX DU PETIT MORIN-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2500 mètres, Corde à gauche - Ref: +34,5
11 PARTANTS - 1- 5- 2- 7- 1/2- 2- TET- 30- 3- Loin-
ENTRAINEUR : DA SILVA J.
TERRAIN : LOURD
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 NOIRELLE AusHARDOUIN E. (2)5823.53,5/1
2 LUIGI ANTINORI (GB) AusCHUETTE MLLE S. (5)58.525.54,5/1
3 SWEET DEVILDARLING SANTIAGO MLLE D. (3)58258/1
4 BELLE AusLEMAITRE A. (7)59.5256,7/1
5 VENICE WAY AusBACHELOT T. (6)59.5256,3/1
6 WINELATO LAUJAC GUYON M. (8)59.52512/1
7 GOLD CURTAIN MEURY G. (10)55.522.572/1


20 FEVRIER 2024-FONTAINEBLEAU
PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE CRAON-35000-Haies - femelles - Classe 4 - 4 ans - 3550 mètres, Corde à gauche
14 PARTANTS - 9- ENC- 3/4- 3/4- 1 3/4- 3/4- 1 1/2- 8- ENC- 2 1/2-
ENTRAINEUR : DA SILVA J.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 HOLA HAS ZULIANI A.692,1/1
2 CHOUPIX VANDAMME Luc.6418/1
3 MAPARTEE MAYEUR R.6643/1
4 ATACAMA DU MAZET CLAUDIC B.6676/1
5 BAMBOLA OeNABET K.679,5/1
6 DAYINA POINCOT Chr.6367/1
11 GOLD CURTAIN MEUNIER Gab.6531/1


16 DECEMBRE 2023-DEAUVILLE
PRIX DES VAGUES-19000-Plat - Handicap divise - 3 ans - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +33
16 PARTANTS - ENC- 1/2- TET- 3/4- TET- 3/4- 2 1/2- CTE- 3- 2-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 BELLE AusLEMAITRE A. (14)56235,4/1
2 WHATLINGTON MARIE Benj. (6)57.524.510/1
3 PARMENIDE POUCHIN A. (2)57245,6/1
4 CHAYTON GIFT VIOLET MLLE R. (3)57.52747/1
5 VENICE WAY PLANQUE S. (10)59268,9/1
6 GALLIARA MOSSE A. (12)56.52522/1
11 GOLD CURTAIN AusPROVOST D. (8)5624.555/1


07 DECEMBRE 2023-CHANTILLY
PRIX DE WATERMAEL-BOITSFORT-19000-Plat - Handicap divise - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +32
15 PARTANTS - ENC- ENC- 3/4- CTE- 1/2- TET- CTE- CTT- 1 1/4- NEZ-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : STANDARD
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 LIDISBARN AusTRULLIER T. (8)57.525.56,1/1
2 PORTRERO BERGE C. (11)572511/1
3 IANOVKA OeMOSSE A. (9)5827.515/1
4 PRINCE MARIO GUYON M. (2)57257,1/1
5 CUSTARD TARTE PLANQUE S. (13)60289,7/1
6 MALLORCA SUN (IRE) JOURNIAC H. (14)58.526.59,9/1
13 GOLD CURTAIN PROVOST D. (1)5726.533/1


29 OCTOBRE 2023-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU LAC-25000-Plat - Handicap - 3 ans - 2200 mètres - Grande Piste, Corde à droite - Ref: +26
15 PARTANTS - 2- 1 1/4- 6- 8- 7- 5- 10- 12- 1- 1-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : LOURD
  Hand
1 ALICANTO PASQUIER S. (11)59.533.55,9/1
2 HERMANO AusDEMURO C. (12)593315/1
3 ZILRAK POUCHIN A. (6)56.530.55,9/1
4 KELPIE BERGE C. (14)56.53310/1
5 DANSE S Y OeREMOUE Pie. (15)51.52821/1
6 OASIS BAY LEMAITRE A. (4)593320/1
13 GOLD CURTAIN PROVOST D. (5)5227.560/1


Page n°1/2
Page suivante