100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

GOLD AND CASH

GOLD AND CASH

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineWhitecliffsofdover (usa) - Lady Astronomer (fr)
PropriétaireSPARKLING STAR
Musique1p 13p 5p 12p 5p (23) 7p 5p 6p (22) 6p 5p 2p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 20 2 2
Quinté+ 1 0 0
► Voir la synthèse des performances de GOLD AND CASH ◄
04 JUILLET 2024-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE LA SALPETRIERE-22000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2250 mètres - Moyenne Piste, Corde à droite - Ref: +31
17 PARTANTS - NEZ- 1/2- ENC- ENC- TET- CTE- CTE- TET- 3 1/2- NEZ-
ENTRAINEUR : BEGUIGNE J. M.
TERRAIN : BON
Est progressivement venu prendre la tête dans le dernier tournant, se montrant courageusement le plus fort jusqu'à la fin.
  Hand
1 GOLD AND CASH BARZALONA M. (13)602911/1
2 SHAWBAK AusSOUMILLON C. (16)60295,4/1
3 BLACK MORNING (GB) AusMARQUETTE Max. (2)54.52514/1
4 BAIKAL MADAMET A. (10)59289,8/1
5 WOODWIND DAVIS OeLEBOUC Hug. (1)58.527.513/1
6 DAY OFF HARDOUIN E. (3)572637/1


11 JUIN 2024-SAINT CLOUD
PRIX DE MONTESSON-16000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche
17 PARTANTS - ENC- 3/4- 3/4- 3/4- TET- NEZ- 3/4- CTT- CTE- 1 1/4-
ENTRAINEUR : BEGUIGNE J. M.
TERRAIN : BON
 
1 KLASSIC PRECIEUX VALLE SKAR MLLE F. (6)57.513/1
2 MARTIAL ART PASQUIER S. (7)576,3/1
3 BOOGIE PICCONE T. (11)5619/1
4 FEARLESS CHEETAH CALBRIX Mat. (5)5511/1
5 BAIKAL MADAMET A. (10)5634/1
6 BURWASH GRANDIN M. (1)54.519/1
13 GOLD AND CASH MANGIONE R. (18)5614/1


09 MAI 2024-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU PETIT BOIS-22000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2100 mètres - Moyenne Piste, Corde à droite - Ref: +31
16 PARTANTS - 3/4- 3/4- ENC- TET- TET- CTT- 1 1/2- ENC- 3/4- 3/4-
ENTRAINEUR : BEGUIGNE J. M.
TERRAIN : SOUPLE
Très vite en bonne position, n'a plafonné que pour finir.
  Hand
1 KARIOITAHI (IRE) BERGE C. (7)57.526.522/1
2 ROMANELLO REMOUE Pie. (5)57.52911/1
3 HOLLY COLOUR HARDOUIN E. (6)59.528.519/1
4 REMIX POUCHIN A. (8)57.526.510/1
5 GOLD AND CASH AusMANGIONE R. (4)602911/1
6 CULTURE OeLE QUILLEUC S. (10)52.521.519/1


09 AVRIL 2024-DEAUVILLE
PRIX DE L'OPERATION ALBANY-20000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +30
16 PARTANTS - 1/2- 3/4- 3/4- NEZ- CTE- 1/2- 3/4- CTE- TET- ENC-
ENTRAINEUR : BEGUIGNE J. M.
TERRAIN : STANDARD
Jamais loin dans le parcours, a nettement plafonné pour finir.
  Hand
1 ON Y VA (IRE) OeDEMURO C. (11)58.528.57,1/1
2 MARTIAL ART PASQUIER S. (3)58.528.55,7/1
3 JOYEUSE SAGE MADAMET A. (5)603051/1
4 JAGUARE PRECIEUSE VALLE SKAR MLLE F. (13)5829.518/1
5 SECOND TO NONE (IRE) AusBACHELOT T. (6)603012/1
6 FREE BREATH VELON MLLE M. (8)58.5308,9/1
12 GOLD AND CASH MANGIONE R. (4)603011/1


03 MARS 2024-LYON LA SOIE
PRIX ROBERT CHRISTOPHE-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +25
13 PARTANTS - 1 1/4- 3 1/2- 3/4- NEZ- CTT- 3/4- 1/2- 1/2- 1 3/4- ENC-
ENTRAINEUR : BEGUIGNE J. M.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 ALLURRE GUYON M. (9)58.533.54,3/1
2 ACCLAM VELON MLLE M. (3)5935.56,4/1
3 HADEWIN LECOEUVRE C. (4)58.533.53,9/1
4 MORCOTE (CHE) FOREST M. (7)583327/1
5 GOLD AND CASH MANGIONE R. (2)553022/1
6 DIANE'STAR (GB) GRANDIN M. (13)613614/1


06 AVRIL 2023-DEAUVILLE
PRIX DE L'OPERATION NEPTUNE-27000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +27
15 PARTANTS - 3/4- TET- ENC- CTT- 3/4- TET- TET- ENC- 1- NEZ-
ENTRAINEUR : HEAD MLLE V.
TERRAIN : STANDARD
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu de bonne façon.
  Hand
1 I EXCEL MENDIZABAL I. (2)57.530.533/1
2 HUNTBA LECOEUVRE C. (10)603319/1
3 NOSDARGENT DUPORTE MME A. (9)57.53220/1
4 LA JAVANAISE OeBACHELOT T. (5)583110/1
5 SHANAKILL OeSOUMILLON C. (1)59323,2/1
6 PARURE DES SABLES (IRE) PICCONE T. (6)593219/1
7 GOLD AND CASH VELON MLLE M. (11)5731.523/1


14 FEVRIER 2023-PORNICHET LA BAULE
PRIX LE VALENTIN-17000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1700 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +28
12 PARTANTS - 1- 2- 2- ENC- 1/4- 1 1/2- 2- 2 1/2- 4- 2-
ENTRAINEUR : HEAD MLLE V.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 ZOFFWALTZ AusSEGUY V. (2)55.527.58,1/1
2 ENDLESS CHAIN LECOEUVRE C. (4)603210/1
3 LAGOA SANTA PICCONE T. (3)603216/1
4 ATANASIO BLANCHOUIN T. (7)5731.54,6/1
5 GOLD AND CASH VELON MLLE M. (1)58.5329,1/1
6 AOUR MARIE Benj. (11)59.531.543/1


14 JANVIER 2023-CHANTILLY
PRIX DE LA ROUTE LONGUE-21000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26
16 PARTANTS - 2- 1- 3/4- ENC- 1/2- 2- 3/4- TET- 1 1/2- TET-
ENTRAINEUR : HEAD MLLE V.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 EL OJANCANO OeGUYON M. (5)61353,8/1
2 E VA BIN (IRE) NICCO MLLE A. (9)57.5335,1/1
3 ZARAK STAR LECOEUVRE C. (1)61357/1
4 PRESA DIRETTA AusMENDIZABAL I. (12)59338,1/1
5 RED CRAZY BENTAHAR Aym. (8)5429.522/1
6 GOLD AND CASH AusMASSIN MLLE A. (6)5732.523/1


29 NOVEMBRE 2022-DEAUVILLE
PRIX DE LA MAISON DU CIRIER PLANTEFOR-20000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 3 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26/+27
16 PARTANTS - CTT- ENC- 1 1/2- ENC- CTT- ENC- CTE- NEZ- 1 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : HEAD MLLE V.
TERRAIN : BON
Très tôt aux avant-postes, a progressivement faibli pour finir.
  Hand
1 SHANAKILL OeGUYON M. (1)57307,4/1
2 NEROKAS PASQUIER S. (5)59.532.510/1
3 EAGLEHAWK MOSSE G. (9)603414/1
4 ITMAN (GER) OeVERON F. (15)57.530.512/1
5 ON Y VA (IRE) OeROUSSEAU L. (3)583134/1
6 GOLD AND CASH MASSIN MLLE A. (2)57.53343/1


10 NOVEMBRE 2022-LYON PARILLY
PRIX CALDERON-18000-Plat - Handicap - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +25
8 PARTANTS - 1 L 1/2- 1 L 3/4- 2 L- 1 L 1/2
ENTRAINEUR : HEAD MLLE V.
TERRAIN : LOURD
  Hand
1 JOH SPIRIT MILLET G. (4)58335,7/1
2 ZARACAMPA FORET P. (3)60.535.514/1
3 PERDRIOLLE VELON MLLE M. (8)5834.57,6/1
4 BORN IN PURPLE GERMAIN MLLE M. (2)57.5367,5/1
5 GOLD AND CASH RUIS S. (6)58339,3/1
6 SLEEPY SUZY GUYON M. (5)58333,1/1


Page n°1/2
Page suivante