100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

GARIGLIANO

GARIGLIANO

Age7 ANS
SexeHONGRE
OrigineGutaifan (ire) - Green Ridge (fr)
PropriétaireBENJAMIN BOSSERT
Musique8p 14p 9p 11p 1p 4p 3p (23) 4p 8p 6p 10p 6p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 59 5 11
Quinté+ 3 0 0
► Voir la synthèse des performances de GARIGLIANO ◄
15 JUIN 2024-LYON PARILLY
PRIX DE SAINTE-BLANDINE-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3150 mètres, Corde à gauche - Ref: +27
10 PARTANTS - CTE- 2 1/2- 3/4- 1 1/4- ENC- 1/2- 3/4- 2 1/2- 3 1/2-
ENTRAINEUR : BOSSERT B.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 SAINTE RITA (IRE) AusTRULLIER T. (6)60.533.57,4/1
2 PASIPHAE VELON MLLE M. (4)5226.52,8/1
3 REGINA LILLIE HARDOUIN E. (3)5122.517/1
4 POET'S BLACK MARIE Benj. (1)51.524.514/1
5 BADEN ROCKS AusPICCONE T. (8)56295,4/1
6 FASHIONSPAN PIMBONNET R. (7)57.530.511/1
8 GARIGLIANO AusLECOEUVRE C. (9)55.528.512/1


29 MAI 2024-STRASBOURG
PRIX BFM ALSACE (PRIX DE LA MUSIQUE)-53000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +21,5
16 PARTANTS - 2- 3/4- TET- 1/2- 1 1/2- 1- 1/2- 2 1/2- NEZ- 1 1/2-
ENTRAINEUR : BOSSERT B.
TERRAIN : TR SOUPLE
N'a pu que figurer au sein du peloton.
  Hand
1 WOOT CITY OePICCONE T. (15)59.5385,8/1
2 TRES ROCK WOMEN (IRE) MADAMET A. (3)57.5366,8/1
3 ROSETTA STONE MANGIONE R. (5)5533.526/1
4 AUEN ADVENTURE (GER) OeMOLINS MME Amb. (16)51.52919/1
5 WARELIA (GER) FOREST M. (8)53.53216/1
6 KAPANI LECOEUVRE C. (13)5836.515/1
14 GARIGLIANO AusAKARI-SOUIDANE MME Sar. (6)5129.563/1


08 MAI 2024-STRASBOURG
PRIX LIONS INTERNATIONAL - PRIX DE LA BELLE STRASBOURGEOISE-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +30
12 PARTANTS - 8- 3- 2 1/2- 2- 1- CTT- 8- 6- 2 1/2- Loin-
ENTRAINEUR : BOSSERT B.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 PARTNUN (GER) ABIK Mic. (11)603012/1
2 INNIS (GER) AusLAURENT S. (5)55.525.537/1
3 NANA GINA AusTRULLIER T. (10)59293,2/1
4 DIANA (GER) AusSEIDL M. (8)57.527.526/1
5 BADEN ROCKS OeBESNIER H. (4)572718/1
6 HEGRINA (IRE) BREUX S. (12)532329/1
9 GARIGLIANO AusMARIE Benj. (7)603015/1


22 AVRIL 2024-STRASBOURG
PRIX DE LA BRUCHE-16000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite
16 PARTANTS - CTT- 4 1/2- 1 1/2- 2- TET- NEZ- CTE- 1 1/2- 1/2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : BOSSERT B.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 COSTA EDITA MURZABAYEV B. (16)57.56/1
2 LA TEMPLIERE AusCHUETTE MLLE S. (6)522,5/1
3 AUEN ADVENTURE (GER) OeMOLINS MME Amb. (9)54.515/1
4 WALDSTEIN BOUTIN Hug. (8)55.522/1
5 ISIS D'INOR BELMONT Cés. (11)528,8/1
6 KENAHOPE HAMMER-HANSEN T. (13)54.583/1
11 GARIGLIANO AusBERGE C. (5)57.513/1


06 AVRIL 2024-LYON LA SOIE
PRIX DE CROIX-LUIZET-17000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 3200 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +30/+31
13 PARTANTS - 1/2- 4 1/2- TET- NEZ- ENC- 1 1/4- 8- 1/2- ENC- 7 1/2-
ENTRAINEUR : BOSSERT B.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 GARIGLIANO AusLEMAITRE A. (6)59288,1/1
2 PASIPHAE ORANI ANT. (10)53234,8/1
3 BRAMESHOT OeLEBOUC Hug. (3)592911/1
4 FEEDESREVES OeRUIS S. (13)522110/1
5 EXHIT OeMARIE Benj. (2)542315/1
6 ANALEON OeSANTIAGO MLLE D. (9)56.5274,8/1


24 JANVIER 2024-LYON LA SOIE
PRIX DE FRANCHEVILLE-18000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 3200 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +29,5/+32
13 PARTANTS - 1- 1 1/4- 1 1/4- CTE- CTT- 10- 2- 1/2- 5- 3/4-
ENTRAINEUR : BOSSERT B.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 KAYRAT (IRE) MENDIZABAL I. (8)59278,1/1
2 FEEDESREVES OeRUIS S. (13)53.521.56,8/1
3 ANALEON OeSANTIAGO MLLE D. (12)57.5273,4/1
4 GARIGLIANO AusLECOEUVRE C. (4)60287,8/1
5 EXHIT PIMBONNET R. (5)57.525.512/1
6 CAPABLE ORANI ANT. (7)592710/1


03 JANVIER 2024-LYON LA SOIE
PRIX DES ETANGS DE LA DOMBES-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3200 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +28,5/+31
12 PARTANTS - 2- 2 1/2- 3 1/2- 2- 2 1/2- 3 1/2- 3- 3/4- 20- 2 1/2-
ENTRAINEUR : BOSSERT B.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 FASHIONSPAN PIMBONNET R. (3)59288,1/1
2 ANALEON OeRUIS S. (6)58275,4/1
3 GARIGLIANO AusMENDIZABAL I. (4)59286/1
4 SIXUNION HARDOUIN E. (5)57269,5/1
5 ZABIR BACHELOT T. (13)56.5285,9/1
6 ASPEN AusGRANDIN M. (7)59.528.57,1/1


14 DECEMBRE 2023-CHANTILLY
PRIX DES JARDINS FAMILIAUX-27000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 3 ans et Plus - 3200 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +25,5/+28,5
14 PARTANTS - ENC- NEZ- 1 1/2- CTT- 3- TET- CTT- 1- 3/4- 4-
ENTRAINEUR : BOSSERT B.
TERRAIN : STANDARD
Après avoir attendu au sein du peloton, a conclu de bonne manière.
  Hand
1 SHELBY LEMAITRE A. (7)6034.510/1
2 TURANIA GUYON M. (13)5829.54,3/1
3 FREE BREATH GRANDIN M. (2)58.53010/1
4 GARIGLIANO AusLECOEUVRE C. (4)56.52818/1
5 BAIONA CRASTUS A. (5)5425.543/1
6 AMANDERO AusRUIS S. (6)59.53113/1


16 NOVEMBRE 2023-DEAUVILLE
PRIX DU GRAND HOTEL D'ARGOUGES-20000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 3 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +28,5/+31
16 PARTANTS - 2- 3/4- ENC- CTE- 1/2- TET- ENC- CTE- ENC- 1/2-
ENTRAINEUR : BOSSERT B.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 HAVANA SIX AusLEMAITRE A. (6)59.528.510/1
2 NICE STROKE AusSOUMILLON C. (2)60294,5/1
3 MON RICIN PLANQUE S. (12)602917/1
4 DAY OFF MANGIONE R. (11)592815/1
5 DREAM IN NORMANDY (IRE) CRUBLET E. (4)582721/1
6 ZILRAK AusPOUCHIN A. (3)5930.58,2/1
8 GARIGLIANO AusLECOEUVRE C. (7)592818/1


26 OCTOBRE 2023-CHANTILLY
PRIX DE LA FORET DE PONTARME-23000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3200 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +30
16 PARTANTS - 3/4- TET- 2- 1 1/4- 1 1/2- 3/4- 2- 1 1/4- 1 1/2- 4-
ENTRAINEUR : BOSSERT B.
TERRAIN : STANDARD
Longtemps dans la deuxième partie du peloton, a conclu convenablement.
  Hand
1 SAINT NICOLAS MARIE Benj. (10)58.528.58,5/1
2 NEED YOU TONIGHT (IRE) LEMAITRE A. (2)60307/1
3 LA BARILLETTE AusCRUBLET E. (5)59.529.512/1
4 BLACK HAWK OeGROSBOIS Chr. (1)603022/1
5 LE GARDOLOT BAILS MLLE L. (4)5223.58,5/1
6 GARIGLIANO AusLECOEUVRE C. (9)58.528.516/1


Page n°1/6
Page suivante