100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

GAME RUN

GAME RUN

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineOlympic Glory (ire) - Shortfin (gb)
PropriétaireS.GRANDIN / M.NIKITAS
Musique11p 2p 7p 3p 13p 9p (23) 1p 2p 1p 1p 9p 12p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 21 7 4
Quinté+ 4 1 1
► Voir la synthèse des performances de GAME RUN ◄
07 JUILLET 2024-DEAUVILLE
PRIX DE RIS-ORANGIS-80000-Plat - Groupe 3 - 3 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite
11 PARTANTS - CTE- ENC- 3/4- CTT- TET- 1 1/2- 3- 1 1/4- CTE- 1 1/4-
ENTRAINEUR : COTTIER P.
TERRAIN : BON
Un des animateurs, a complètement lâché prise dans la phase finale.
 
1 SHOULDVEBEENARING (GB) LEVEY S. (5)586,8/1
2 ELECTRIC STORM (IRE) MOORE Rya. L. (10)56.55,4/1
3 SHARTASH (IRE) DOYLE Jam. W. (2)588,5/1
4 BATWAN PASQUIER S. (7)5822/1
5 SAINT LAWRENCE (IRE) OeDOYLE MME H. (1)5817/1
6 SPYCATCHER (IRE) LEE C. (9)584,6/1
11 GAME RUN GRANDIN M. (3)5830/1


21 JUIN 2024-SAINT CLOUD
PRIX VATELLOR-27000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 3- 3/4- 3/4- 10- 1- 4-
ENTRAINEUR : COTTIER P.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 FORZA CAPITANO AusPICCONE T. (8)576,8/1
2 GAME RUN GRANDIN M. (4)58.52,9/1
3 LE TABOU (GB) OeMENDIZABAL I. (3)574,7/1
4 HE'S A MONSTER (IRE) POUCHIN A. (10)573,5/1
5 READY TO RUMBLE (GER) BACHELOT T. (1)58.513/1
6 SAXON VILLAGE (IRE) FERDIG-ZIMMERMANN Fred. (2)54.512/1


02 JUIN 2024-CHANTILLY
PRIX DU GROS-CHENE-130000-Plat - Groupe 2 - 3 ans et Plus - 1000 mètres, Ligne Droite
11 PARTANTS - 2 1/2- 1 1/4- TET- ENC- ENC- 2 1/2- 3/4- TET- 2- 1 3/4-
ENTRAINEUR : COTTIER P.
TERRAIN : COLLANT
Jamais loin dans le parcours, n'a pu soutenir la comparaison pour finir.
 
1 PONNTOS (IRE) BARZALONA M. (6)592,5/1
2 MGHEERA (GB) AusMILLET G. (3)57.513/1
3 PRADARO DEMURO C. (5)5923/1
4 BATWAN PASQUIER S. (9)5936/1
5 VICIOUS HARRY POUCHIN A. (2)596,1/1
6 COEUR DE PIERRE GUYON M. (7)5911/1
7 GAME RUN GRANDIN M. (1)597,5/1


02 MAI 2024-CHANTILLY
PRIX SERVANNE-52000-Plat - Listed - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite
8 PARTANTS - CTE- 2- 3- 2 1/2- CTE- TET- 3-
ENTRAINEUR : COTTIER P.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 TERRITORYWAR POUCHIN A. (3)574,3/1
2 LE CADEAU (GB) AusPICCONE T. (2)5712/1
3 GAME RUN GRANDIN M. (1)578,2/1
4 TUDO BEM JOURNIAC H. (6)5712/1
5 FORZA CAPITANO MADAMET A. (7)5717/1
6 PINAFORE (IRE) AusLEMAITRE A. (9)55.54/1


09 AVRIL 2024-DEAUVILLE
PRIX COR DE CHASSE-52000-Plat - Listed - 4 ans et Plus - 1100 mètres, Ligne Droite
13 PARTANTS - 3 1/2- 1 1/2- TET- ENC- 1- CTE- TET- 2- 1/2- 1 1/2-
ENTRAINEUR : COTTIER P.
TERRAIN : TR LOURD
N'a joué aucun rôle utile.
 
1 VICIOUS HARRY POUCHIN A. (6)58.515/1
2 MGHEERA (GB) AusMILLET G. (9)55.529/1
3 WHISPERING DREAM (IRE) BARZALONA M. (12)55.515/1
4 TUDO BEM JOURNIAC H. (7)5746/1
5 FORZA CAPITANO DEMURO C. (4)5733/1
6 LESSLEPASSER LEMAITRE A. (3)5714/1
13 GAME RUN GRANDIN M. (1)5710/1


20 MARS 2024-MARSEILLE BORELY
PRIX DU GARLABAN-20000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Corde à gauche - Ref: +24
9 PARTANTS - 3/4- 2 1/2- 1- TET- 3/4- 1 1/2- 2 1/2- 3-
ENTRAINEUR : COTTIER P.
TERRAIN : SOUPLE
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 CALIFANO GERMAIN MLLE M. (5)54.5333,6/1
2 PURPLE RAIN OePACAUT MME Cor. (3)5330.59,4/1
3 MONSIEURVALCHOP MADAMET A. (1)59353,7/1
4 ASTRACHEM (IRE) OeCRASTUS A. (2)52289,1/1
5 EXPERTISE (IRE) AusORANI ANT. (8)563242/1
6 TILL WE DIE AusDEMURO C. (6)57.533.514/1
9 GAME RUN GRANDIN M. (4)70.546.53,9/1


04 JUIN 2023-CHANTILLY
PRIX DU GROS-CHENE-130000-Plat - Groupe 2 - 3 ans et Plus - 1000 mètres, Ligne Droite
12 PARTANTS - CTT- 1/2- 3/4- 1 1/2- ENC- 1 1/4- 3/4- TET- 3/4- 3/4-
ENTRAINEUR : COTTIER P.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré au sein du peloton, est venu imposer sa loi dans la dernière foulée.
 
1 GAME RUN GRANDIN M. (9)59.516/1
2 GET AHEAD (GB) KINGSCOTE R. (1)589,2/1
3 MARSHMAN (GB) LEE C. (12)56.53,5/1
4 TUDO BEM BOUTIN Hug. (10)59.534/1
5 BATWAN HARDOUIN E. (4)59.542/1
6 FORZA CAPITANO GUYON M. (2)59.515/1


04 MAI 2023-CHANTILLY
PRIX SERVANNE-52000-Plat - Listed - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite
10 PARTANTS - 1- CTE- CTE- CTT- 2- ENC- 3/4- 5- 2 1/2-
ENTRAINEUR : COTTIER P.
TERRAIN : BON
Après avoir longtemps galopé en queue de peloton, a bien conclu, tout en conservant de peu le premier accessit.
 
1 EGOT (IRE) MURZABAYEV B. (2)573,8/1
2 GAME RUN GRANDIN M. (1)574,7/1
3 BOUTTEMONT (IRE) SOUMILLON C. (4)579,5/1
4 AMELLATA LECOEUVRE C. (3)55.511/1
5 DANELO (IRE) DEMURO C. (8)5714/1
6 TUDO BEM BOUTIN Hug. (10)5717/1


17 AVRIL 2023-CHANTILLY
PRIX DE ROISSY-53000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +19
15 PARTANTS - 2- CTE- 1 1/2- 1- 2 1/2- CTT- ENC- 3/4- 1/2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : COTTIER P.
TERRAIN : SOUPLE
Après avoir attendu en retrait, a su se montrer facilement le plus fort pour finir.
  Hand
1 GAME RUN GRANDIN M. (6)57388,5/1
2 FLEUR DE BAILEYS AusJOURNIAC H. (8)543538/1
3 IMPITOYABLE BACHELOT T. (14)59408/1
4 O TRASNO AusHARDOUIN E. (1)57.538.54,3/1
5 TERRITORYWAR SOUSA FERREIRA R. (4)573814/1
6 RAYSTEVE (IRE) AusVELON MLLE M. (11)604114/1


05 AVRIL 2023-SALON DE PROVENCE
PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE SALON-DE-PROVENCE-20000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1100 mètres, Corde à droite - Ref: +25
11 PARTANTS - 3- 2- 1/2- 3/4- CTT- 1- 2 1/2- 2 1/2- 4- 2 1/2-
ENTRAINEUR : COTTIER P.
TERRAIN : BON
  Hand
1 GAME RUN EYQUEM JB. (9)60354,6/1
2 HIGHEST ROCKEUR (GB) WALDHAUSER MLLE M. (6)55.5329,2/1
3 SAPIENS OeMOLINS MME Amb. (11)5733.512/1
4 SPACE FORCE AusORANI ANT. (7)59.534.59,9/1
5 YAKAMETTE KOUKEBAK GRANDIN M. (2)56.531.56,7/1
6 ASTRACHEM (IRE) AusSEGUY V. (8)53.528.521/1


Page n°1/3
Page suivante