100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

GAGARIN'S MOON

GAGARIN'S MOON

Age6 ANS
SexeMALE
OrigineSea The Moon (ger) - Gagarina (ire)
PropriétaireRASHIT SHAYKHUTDINOV
Musique(23) 7p 1p 13p 3p 8p (21) 1p 3p 3p 5p 1p 2p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 15 5 4
Quinté+ 1 0 0
► Voir la synthèse des performances de GAGARIN'S MOON ◄
14 JUILLET 2023-PARIS-LONGCHAMP
PRIX MAURICE DE NIEUIL-130000-Plat - Groupe 2 - 4 ans et Plus - 2800 mètres - Grande Piste, Corde à droite
7 PARTANTS - 3/4- CTE- 5- 4- 3 1/2- 18-
ENTRAINEUR : ALIMPINISIS G.
TERRAIN : BON
 
1 THE GOOD MAN POUCHIN A. (2)57.53,7/1
2 RIVER OF STARS (IRE) BACHELOT T. (6)565,4/1
3 SOBER GUYON M. (3)593,1/1
4 SKAZINO DEMURO C. (5)57.56,7/1
5 ROBERTO ESCOBARR (IRE) MARQUAND T. (7)57.56,3/1
6 PALAIMON VELON MLLE M. (4)57.527/1
7 GAGARIN'S MOON RUIS S. (1)57.514/1


08 JUIN 2023-PARIS-LONGCHAMP
PRIX MERCEDES-BENZ PARIS (PRIX DE LA GLACIERE)-18000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2800 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 30- ENC- 1 1/4- 1/2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : ALIMPINISIS G.
TERRAIN : BON
 
1 GAGARIN'S MOON RUIS S. (5)5622/1
2 BROKEBACK MOUNTAIN PROVOST D. (2)55.54,3/1
3 L'ASTRONOME (GB) POUCHIN A. (6)561,8/1
4 SAINT GERAN BACHELOT T. (4)5618/1
5 WINTERLAND MAILLOT S. (3)55.510/1
6 COTE JARDIN MURZABAYEV B. (1)564,4/1


11 MAI 2023-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE L'ILE DE LA CITE-53000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1850 mètres, Corde à droite - Ref: +18,5
15 PARTANTS - 3 1/2- 3/4- 1 1/2- 1/2- CTE- 1 1/4- 1- 1/2- CTE- ENC-
ENTRAINEUR : ALIMPINISIS G.
TERRAIN : COLLANT
Jamais loin dans le parcours en se montrant quelque peu allant, a marqué le pas à la distance.
  Hand
1 BEVAN GUEDJ-GAY G. (4)51.5335,4/1
2 TOLLEVAST GUYON M. (12)56.53817/1
3 AFRICAN GREY LEMAITRE A. (6)5334.56,4/1
4 LAMENTO (GER) BESNIER H. (2)5738.59,2/1
5 HIGHBARI BARZALONA M. (11)56.5384,9/1
6 YOU ROCK VERON F. (15)52.53414/1
13 GAGARIN'S MOON RUIS S. (5)57.53926/1


12 AVRIL 2023-EVREUX
PRIX DESERT AUTODISTRIBUTION-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 5- 10- 20- 20-
ENTRAINEUR : ALIMPINISIS G.
TERRAIN : COLLANT
 
1 GALIFA (IRE) TRULLIER T. (6)55.52,1/1
2 MACUN (GER) BACHELOT T. (3)564,5/1
3 GAGARIN'S MOON POUCHIN A. (4)563,6/1
4 DISBELA MARIE Benj. (1)567,4/1
5 GYMATO ABIK Mic. (2)5617/1
RP NOOR DE L'ORME BREUX S. (5)54.529/1


27 FEVRIER 2023-CAGNES SUR MER
PRIX DE MILAN-19000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche
8 PARTANTS - 1 1/4- NEZ- 1/4- 1/4- DH- 7 1/2- 8-
ENTRAINEUR : ALIMPINISIS G.
TERRAIN : STANDARD
 
1 ELIYASS EYQUEM JB. (5)583/1
2 INTUITU OeDEMURO C. (3)586,8/1
3 SINGLEDON (GB) CRASTUS A. (4)5930/1
4 KHOCHENKO HARDOUIN E. (7)607,3/1
5 BAKHCHISARAY GUYON M. (2)623,2/1
5 BOBBYMURPHY PICCONE T. (8)5712/1
8 GAGARIN'S MOON ROUSSEL Leo (6)55.58,4/1


23 NOVEMBRE 2021-SALON DE PROVENCE
PRIX JULES MORGAN-24000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 8- 1/2- 2 1/2- 10- 10-
ENTRAINEUR : ROSSI (S) FRED.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 GAGARIN'S MOON RUIS S. (6)592,6/1
2 GEORGIA MARCIALIS MLLE J. (1)55.512/1
3 ROCK JOYEUX MILLET G. (2)572/1
4 KRISTALINA (IRE) ORANI ANT. (5)55.55,6/1
5 TRUST ON HIM FORESI F. (4)57.522/1
6 ROSENDREAM OeMONNIER A. (3)55.541/1


08 NOVEMBRE 2021-LYON PARILLY
PRIX VINTECH (PX SAREPTA)-24000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 2200 mètres, Corde à gauche
5 PARTANTS - 3- 2- 6- 20-
ENTRAINEUR : ROSSI (S) FRED.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 MARTIAL EAGLE (IRE) PESLIER O. (5)571,7/1
2 ROCK JOYEUX SOUMILLON C. (4)574/1
3 GAGARIN'S MOON DEMURO C. (2)594,7/1
4 ICI VINDECY VELON MLLE M. (1)55.515/1
5 MYUNCLECHARLIE BARZALONA M. (3)5712/1


10 OCTOBRE 2021-LYON PARILLY
PRIX MOREL-JOURNEL-24000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 2200 mètres, Corde à gauche
5 PARTANTS - 2 1/2- CTE- 3 1/2- ENC-
ENTRAINEUR : ROSSI (S) FRED.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 MUTABAHI PESLIER O. (2)593,3/1
2 ROCK JOYEUX SOUMILLON C. (4)573,7/1
3 GAGARIN'S MOON DEMURO C. (1)592,4/1
4 UTAMARO (GER) HARDOUIN E. (5)5912/1
5 MIKA D'O CRASTUS A. (3)598,3/1


11 SEPTEMBRE 2021-MARSEILLE BORELY
LA COUPE DE MARSEILLE (PRIX #RACEANDCARE)-55000-Plat - Listed - 3 ans - 2000 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - NEZ- 1- NEZ- 1/2- 1 1/2- 4-
ENTRAINEUR : ROSSI (S) FRED.
TERRAIN : BON
 
1 STORMY POUSS MILLET G. (4)5721/1
2 PACO (IRE) ORANI ANT. (7)58.54,5/1
3 CASH EQUITY AusSOUMILLON C. (6)58.53/1
4 SMILE MAKERS BLONDEL F. (5)58.55,3/1
5 GAGARIN'S MOON RUIS S. (2)58.53,9/1
6 PERSEVERANTS CHEMINAUD V. (1)58.513/1


11 AOUT 2021-CLAIREFONTAINE
PRIX PP-PROVINCE PARIS POUR LE GALOP FRANCAIS (PRIX VOIX DU NOR-28000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 2200 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 3- 3/4- 1 1/2- CTE- 3/4- ENC- 7- 1 1/4- TET- 3/4-
ENTRAINEUR : ROSSI (S) FRED.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 GAGARIN'S MOON DEMURO C. (1)59.54,2/1
2 DIVERGE (GB) CHEMINAUD V. (2)58.54,3/1
3 WALDBIENE GUYON M. (3)576,8/1
4 CHERNAK SOUMILLON C. (7)577,4/1
5 CAPE COD VERON F. (12)58.514/1
6 INDY DU SEUIL MADAMET A. (10)5714/1


Page n°1/2
Page suivante