100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

FLEXIBILITY

FLEXIBILITY

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineAl Wukair (ire) - Abbreviator (ire)
PropriétaireMME CELIA COUTURON
Musique9p 3p 6p 5p 12p 3p 4p 2p 3p 10p (23) 7p 6p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 30 4 7
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de FLEXIBILITY ◄
11 JUIN 2024-SAINT CLOUD
PRIX TRIPTYCH-27000-Plat - femelles - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1500 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
18 PARTANTS - ENC- CTE- ENC- 3/4- ENC- CTT- CTE- TET- 3/4- TET-
ENTRAINEUR : FORESI F.
TERRAIN : BON
Très vite à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 J'ACCLAME CHEYER MME Per. (10)5833.515/1
2 DIVINE CHRISNAT PEHU R. (8)5530.555/1
3 WAZIERS BESNIER H. (11)55.529.510/1
4 KENOSHA (USA) MADAMET A. (5)56.530.541/1
5 FLEUR DE SEL BACHELOT T. (3)55.529.522/1
6 MAMAMOUCHI LEMAITRE A. (12)603426/1
9 FLEXIBILITY GRANDIN M. (4)56.530.510/1


20 MAI 2024-SAINT CLOUD
PRIX COMTESSE DE LOIR-27000-Plat - femelles - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +28
13 PARTANTS - 1 1/4- ENC- TET- 3/4- 1 1/4- ENC- 4- 1/2- 6 1/2- 3-
ENTRAINEUR : FORESI F.
TERRAIN : COLLANT
Après avoir attendu au sein du peloton, a bien conclu.
  Hand
1 KASSAR SAID HARDOUIN E. (11)57.529.517/1
2 WAZIERS BESNIER H. (1)57.529.511/1
3 FLEXIBILITY POUCHIN A. (6)58.530.56,1/1
4 BLACK CESS AusBAILS MLLE L. (10)5730.56,2/1
5 BASSAC VELON MLLE M. (9)55.52916/1
6 BUTTE ROUGE SOUMILLON C. (4)58309,4/1


02 MAI 2024-CHANTILLY
PRIX DE LA FONTAINE ROCAILLE-18000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +28,5
16 PARTANTS - 3/4- TET- NEZ- 3- CTT- CTT- 1- TET- ENC- 1 1/2-
ENTRAINEUR : FORESI F.
TERRAIN : STANDARD
Principale animatrice, n'a plafonné que pour finir.
  Hand
1 EDITED (GB) GRANDIN M. (15)59.53110/1
2 VILLA ROYALE OeVELON MLLE M. (7)57.530.59,7/1
3 SIMONS KING (IRE) LEMAITRE A. (2)6031.513/1
4 GOLD PLAYER GUYON M. (14)59.53110/1
5 BRAVEHEART (GER) PICCONE T. (5)6031.510/1
6 FLEXIBILITY BACHELOT T. (3)59.5317,2/1


17 AVRIL 2024-LYON PARILLY
PRIX DE SAINT-CYR-AU-MONT-D'OR-16000-Plat - Classe 4 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - CTT- 2 1/2- 1/2- CTE- CTT- 1/2- 13- 2- 5-
ENTRAINEUR : MURE-RAVAUD MME N.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 THREE DREAMS VELON MLLE M. (1)5314/1
2 BURSARD (GB) DEMURO C. (4)5810/1
3 KAWARETH GUYON M. (6)57.53,6/1
4 ARCUBIATU AusPACAUT MME Cor. (5)57.56,8/1
5 FLEXIBILITY GRANDIN M. (2)56.512/1
6 RISING BLAST PHANTHURA A. (9)52.52,9/1


30 MARS 2024-CHANTILLY
PRIX DES PORCELAINES PRINCIERES-22000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +27
17 PARTANTS - ENC- 1/2- 1/2- 1 1/2- CTT- ENC- CTE- TET- CTE- 1/2-
ENTRAINEUR : MURE-RAVAUD MME N.
TERRAIN : STANDARD
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 KINGSFOLD PICCONE T. (17)56.529.521/1
2 MILAD POUCHIN A. (6)58.531.523/1
3 JUGANDO OeSEGUY V. (2)603338/1
4 OPIANA (GB) MANGIONE R. (9)593213/1
5 MADRAS (IRE) EON MLLE M. (14)5529.552/1
6 INATTENDU CRASTUS A. (7)57308,9/1
12 FLEXIBILITY HARDOUIN E. (12)58.531.510/1


08 MARS 2024-CHANTILLY
PRIX DE MAREIL-EN-FRANCE-30000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +24
17 PARTANTS - CTT- 1 1/4- CTE- NEZ- TET- 1/2- ENC- DH- NEZ- 1-
ENTRAINEUR : MURE-RAVAUD MME N.
TERRAIN : STANDARD
Principale animatrice, n'a véritablement plafonné que pour finir.
  Hand
1 VARIYNI PASQUIER S. (15)59354,1/1
2 AUCOEURDELANUIT AusSOUMILLON C. (10)58.534.522/1
3 FLEXIBILITY BACHELOT T. (12)55.531.523/1
4 GOLDENSIM AusSANCHEZ Gar. (2)593511/1
5 COUP DE SOLEIL MAILLOT S. (7)58349,3/1
6 OPIANA (GB) MANGIONE R. (13)563232/1


26 FEVRIER 2024-CAGNES SUR MER
PRIX DE DIEPPE-27000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1500 mètres, Corde à gauche - Ref: +25,5
16 PARTANTS - 1/4- 3 1/2- 1 1/2- 1 1/2- 5 1/2- 3/4- 5- 1 1/4- 6- 2 1/2-
ENTRAINEUR : MURE-RAVAUD MME N.
TERRAIN : TR LOURD
Jamais loin dans le parcours, n'a plafonné que pour finir.
  Hand
1 PACO (IRE) EON MLLE M. (5)58347,2/1
2 TALISMAN TOUCH MENDIZABAL I. (6)56.5313,9/1
3 SCARFACE AusBOUTIN Hug. (4)57.5327,1/1
4 FLEXIBILITY GRANDIN M. (9)5731.59,5/1
5 ETERNEL OeDEMURO C. (8)58.53317/1
6 BRAVEHEART (GER) PICCONE T. (11)57.53213/1


07 FEVRIER 2024-CAGNES SUR MER
PRIX DU GARD-27000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans - 1500 mètres, Corde à gauche - Ref: +25,5
16 PARTANTS - 1- TET- 1/2- 3/4- 3/4- TET- CTE- 1 1/4- 1- 1/2-
ENTRAINEUR : MURE-RAVAUD MME N.
TERRAIN : TR SOUPLE
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a très bien conclu pour arracher le premier accessit.
  Hand
1 GIRAFFE GRANDIN M. (12)59.53415/1
2 FLEXIBILITY ORANI ANT. (10)5731.513/1
3 BELL SONG GERMAIN MLLE M. (9)553210/1
4 ETERNEL OeDEMURO C. (2)58.53315/1
5 RISING UP VALLE SKAR MLLE F. (6)58.534.59,7/1
6 AGRI BESNIER H. (1)6034.520/1


29 JANVIER 2024-CAGNES SUR MER
PRIX PAUL-ANTOINE PULVENIS DE SELIGNY-28000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +22,5
14 PARTANTS - 3/4- CTT- 3/4- 1 3/4- 1 1/4- 1/4- NEZ- NEZ- 1/2- 1 1/2-
ENTRAINEUR : MURE-RAVAUD MLLE N.
TERRAIN : STANDARD
Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu.
  Hand
1 WOFF (GER) BOUTIN Hug. (3)5734.59/1
2 TIGRR JOURNIAC H. (11)6138.58/1
3 FLEXIBILITY GRANDIN M. (7)5431.582/1
4 OCEAN HARDOUIN E. (4)53.53112/1
5 MR CASSIOPE GUYON M. (5)5835.54,2/1
6 GRECIAN STAR (IRE) AusDEMURO C. (1)5734.514/1


17 JANVIER 2024-CAGNES SUR MER
PRIX DE LA CROISETTE-27000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +25
18 PARTANTS - 1 1/4- ENC- 3/4- TET- ENC- CTE- 1/2- TET- 3/4- 3/4-
ENTRAINEUR : MURE-RAVAUD MLLE N.
TERRAIN : STANDARD
Longtemps en queue de peloton, a conclu de bonne manière.
  Hand
1 ROI DE FLANDRE OeMENDIZABAL I. (2)57.532.524/1
2 LINFASOMMER LECOEUVRE C. (15)583321/1
3 KADIYAC AusSOUMILLON C. (3)58335,6/1
4 EKTORIA HARDOUIN E. (8)54.529.511/1
5 NOSHOWONFRIDAY (GB) MADAMET A. (12)58.533.510/1
6 SO GOLD GUYON M. (1)57.532.56,6/1
10 FLEXIBILITY GRANDIN M. (18)57.532.554/1


Page n°1/3
Page suivante