100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

FLEUR DE SEL

FLEUR DE SEL

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineBelardo (ire) - Guerande (ire)
PropriétaireP.PERREAU/G.MEYER/M.MARTINUZZI/J
Musique2p 9p 5p 8p 6p 3p 2p 5p 1p 14p (23) 2p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 26 1 10
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de FLEUR DE SEL ◄
11 JUILLET 2024-LE LION D'ANGERS
PRIX KALDOUN-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +23
11 PARTANTS - TET- 1- CTE- ENC- TET- CTE- CTT- 3/4- 2- 4-
ENTRAINEUR : PAYSAN N.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 LIGHT WAKEUP (GB) AusCLAUDIC J. (8)58358,8/1
2 FLEUR DE SEL LEBOUC Hug. (13)52.529.57,4/1
3 KINGSFOLD JOURNIAC H. (5)543128/1
4 DANDY COOL AusPOIRIER MME C. (10)49.525.523/1
5 HOLLY HAPPY (IRE) VERON F. (11)55329,6/1
6 JUST IN TIME GAME MADAMET A. (9)56334,3/1


05 JUILLET 2024-CLAIREFONTAINE
PRIX L'EVEIL DE LISIEUX - ACTU.FR (PRIX DE BRUCOURT)-21000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +30
17 PARTANTS - TET- CTE- TET- 1/2- ENC- NEZ- CTE- 1 1/4- 2- 4-
ENTRAINEUR : PAYSAN N.
TERRAIN : BON
N'a pu que figurer au sein du peloton.
  Hand
1 HAPPY HUNTER LEMAITRE A. (10)55.525.516/1
2 MORHIB BARZALONA M. (5)59.529.55,8/1
3 BALAKOVNA DELALANDE M. (1)562648/1
4 DARK ZEL OeJOURNIAC H. (7)59.529.558/1
5 DOUBLE EFFECT (IRE) TRULLIER T. (8)552520/1
6 FALCON AusMADAMET A. (17)57.527.57,4/1
9 FLEUR DE SEL BACHELOT T. (6)59.529.56,2/1


11 JUIN 2024-SAINT CLOUD
PRIX TRIPTYCH-27000-Plat - femelles - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1500 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
18 PARTANTS - ENC- CTE- ENC- 3/4- ENC- CTT- CTE- TET- 3/4- TET-
ENTRAINEUR : PAYSAN N.
TERRAIN : BON
Rapidement au sein du peloton, a conclu de belle manière.
  Hand
1 J'ACCLAME CHEYER MME Per. (10)5833.515/1
2 DIVINE CHRISNAT PEHU R. (8)5530.555/1
3 WAZIERS BESNIER H. (11)55.529.510/1
4 KENOSHA (USA) MADAMET A. (5)56.530.541/1
5 FLEUR DE SEL BACHELOT T. (3)55.529.522/1
6 MAMAMOUCHI LEMAITRE A. (12)603426/1


20 MAI 2024-SAINT CLOUD
PRIX COMTESSE DE LOIR-27000-Plat - femelles - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +28
13 PARTANTS - 1 1/4- ENC- TET- 3/4- 1 1/4- ENC- 4- 1/2- 6 1/2- 3-
ENTRAINEUR : PAYSAN N.
TERRAIN : COLLANT
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 KASSAR SAID HARDOUIN E. (11)57.529.517/1
2 WAZIERS BESNIER H. (1)57.529.511/1
3 FLEXIBILITY POUCHIN A. (6)58.530.56,1/1
4 BLACK CESS AusBAILS MLLE L. (10)5730.56,2/1
5 BASSAC VELON MLLE M. (9)55.52916/1
6 BUTTE ROUGE SOUMILLON C. (4)58309,4/1
8 FLEUR DE SEL LEBOUC Hug. (13)583011/1


01 MAI 2024-SAINT CLOUD
PRIX DU PARC DE BECON-23000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +30
17 PARTANTS - ENC- TET- CTE- CTT- 1 1/4- ENC- 1 3/4- 3- NEZ- 3/4-
ENTRAINEUR : PAYSAN N.
TERRAIN : SOUPLE
Après avoir attendu au sein du peloton, a bien conclu tout en coinçant dans les cent derniers mètres.
  Hand
1 MARLOWE TRULLIER T. (5)60308,9/1
2 AMERICAN HOPE AusPICCONE T. (3)603018/1
3 CELTIC ARYAAN BARON Axe. (12)58.528.513/1
4 CARRY BAY (GB) CRASTUS A. (1)603013/1
5 MYTHICONOR (IRE) GUYON M. (4)60307,1/1
6 FLEUR DE SEL LEBOUC Hug. (2)603011/1


12 AVRIL 2024-SAINT CLOUD
PRIX PAT GLENNON-16000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - 3- 2 1/2- 3/4- TET- 1-
ENTRAINEUR : PAYSAN N.
TERRAIN : LOURD
Longtemps quatrième, a conclu correctement.
 
1 JUST IN TIME GAME CRUBLET E. (2)54.54,2/1
2 BLACK LIVES MATTER OeBELMONT Cés. (1)56.56,8/1
3 FLEUR DE SEL RAIMBAULT C. (4)555,7/1
4 SCHWENDI REMOUE Pie. (5)52.54,3/1
5 CUSTARD TARTE PROVOST D. (6)536,8/1
6 KASSAR SAID BOUTON L. (3)554,1/1


31 MARS 2024-LE LION D'ANGERS
PRIX DU FESTIVAL TERRE DES SPORTS (PRIX DU CAMP ROMAIN)-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +24
10 PARTANTS - 6- ENC- 4- 4- 2 1/2- 2- 8- 3/4- Loin-
ENTRAINEUR : PAYSAN N.
TERRAIN : LOURD
  Hand
1 KILFRUSH MEMORIES VELON MLLE M. (2)5431.53,6/1
2 FLEUR DE SEL LEBOUC Hug. (10)543010/1
3 JUST IN TIME GAME AusPROVOST D. (5)52.5306,7/1
4 CREW DRAGON REMOUE Pie. (9)5836.54,8/1
5 DANDY COOL POIRIER MME C. (4)5027.513/1
6 MR DREAMER SUBIAS A. (11)573352/1


16 FEVRIER 2024-PORNICHET LA BAULE
PRIX DE GOHAUD-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1700 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +30
12 PARTANTS - 1/4- 2- TET- CTT- 3- 2 1/2- 2- 2- 4- 3 1/2-
ENTRAINEUR : PAYSAN N.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 PASTEL BLUES LEBOUC Hug. (2)54246,5/1
2 FASHIONED GIRL VERON F. (11)54244,8/1
3 NEOWISE (USA) AusLASTRAJOLI Ale. (12)582824/1
4 HADYA EON MLLE M. (7)58.5303,6/1
5 FLEUR DE SEL GROSBOIS Chr. (4)60306,9/1
6 KAMINO GUITRAUD C. (9)603010/1


30 JANVIER 2024-PORNICHET LA BAULE
PRIX LA CORVETTE-18000-Plat - 4 ans - 1700 mètres (PSF), Corde à gauche
6 PARTANTS - 1 1/2- 1/4- 3 1/2- 1- 12-
ENTRAINEUR : PAYSAN N.
TERRAIN : STANDARD
 
1 FLEUR DE SEL GROSBOIS Chr. (5)55.54,3/1
2 HIGHLAND ARCHER MANGIONE R. (1)574,8/1
3 SCHWENDI AusREMOUE Pie. (7)53.54,2/1
4 MARIA THE GREAT MEURY G. (4)5323/1
5 MONCAYO GUTIERREZ VAL A. (2)572,2/1
6 SILVER SEA LIMAYRAC The. (6)55.540/1


06 JANVIER 2024-DEAUVILLE
PRIX DE LA SEULLES-23000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +27
15 PARTANTS - 1- TET- 1 1/4- 1 1/2- 1/2- 1 1/2- 1/2- 1 1/4- CTT- 1 1/4-
ENTRAINEUR : PAYSAN N.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 ALMA BELLA (IRE) OeBACHELOT T. (14)58.531.55,6/1
2 KERSEYMERE (GB) AusGRANDIN M. (12)56295,7/1
3 MERCURISSIME MANGIONE R. (4)57.530.511/1
4 FURI DE LA HOUSSAY CHUETTE MLLE S. (10)56.53111/1
5 ANGE DE LA MOISSON BOUTON L. (1)61.53718/1
6 SISTER OF LOVE (IRE) SANTIAGO MLLE D. (7)60.53524/1
14 FLEUR DE SEL ROUSSEL Ale. (6)573016/1


Page n°1/3
Page suivante