Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

FEUDALIST (AUS)

FEUDALIST (AUS)

Age6 ANS
SexeHONGRE
OrigineCapitalist - Laetitia
PropriétaireA N Stephens
Musique7p (23) 4p 3p 9p 3p 6p 4p 4p 5p 7p 4p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 34 2 6
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de FEUDALIST (AUS) ◄
04 JANVIER 2024-AUS-GATTON
PRIX HARMAN CONCRETING Class 3 Handicap-12269-Plat - 1600 metres - Handicap - (Turf)
10 PARTANTS - 1/4 - 1 1/4 - 1/2 - 1/2 - 1 1/2 - 1 - 3/4 -
ENTRAINEUR : Rodney Hay
  Hand
1 ENVIABLE (AUS) OeJag Guthmann-Chester (3)58
2 MARTINI DANCER (AUS) Les Tilley (1)58.5
3 UNION SPIRIT (AUS) OeBrodie Loy (7)59
4 SCAPINI (AUS) Ms Georgina Cartwright (4)55
5 FORCE ME (NZ) OeMs Melea Castle (5)54
6 ALERT AND READY (AUS) OeMs Sariah Champkin (6)55.5
7 FEUDALIST (AUS) Rob Thorburn (9)54


10 DECEMBRE 2023-AUS-EMERALD
PRIX APH GLASS & ALUMINIUM QTIS BENCHMARK 60 Handicap-6060-Plat - 1615 metres - Handicap Ref60 - (Turf)
10 PARTANTS - 2 - 1 - 1 - 2 - Enc - 3 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : Rodney Hay
  Hand
1 DELIUS (AUS) OeNikki Olzard (10)55
2 NATIVE BEE (AUS) Ms Olivia Kendal (6)59
3 HOLLYWOOD PARK (NZ) Paul Hamblin (9)62
4 FEUDALIST (AUS) Warwick Satherley (2)55
5 DEMURRAL (AUS) Ms McKenzie Apel (8)62
6 FANTWA (AUS) Brooke Johnson (7)59.5


02 DECEMBRE 2023-AUS-THANGOOL
PRIX TRC RACING SATURDAY JANUARY 13 2024 BENCHMARK 55 Handicap-6060-Plat - 1600 metres - Handicap Ref55 - (Turf)
12 PARTANTS - 1/4 - 1/2 - 1 - Enc - 1 - 1/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : Rodney Hay
  Hand
1 NATIVE BEE (AUS) Ms Olivia Kendal (1)60
2 PATRICK'S ME MATE (AUS) OeMs Emily Pomfrett (11)58.5
3 FEUDALIST (AUS) Warwick Satherley (9)56
4 JELLISHOT (AUS) Nikki Olzard (5)61
5 PACKAGE (AUS) OeMorgan Butler (4)60.5
6 EMPIRE CLUB (AUS) Ms Hannah Phillips (6)58


21 NOVEMBRE 2023-AUS-ROCKHAMPTON
Prix MILNE BROS 0 - 55 Handicap-12574-Plat - 1300m - Handicap - (Turf)
9 PARTANTS - 1 3/4 - Tete - 1 1/4 - Enc - 1/4 - 2 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : Rodney Hay
  Hand
1 PEPPERDINE (AUS) OeAshley Butler (9)59.5/1
2 YUBETIDO (AUS) Warwick Satherley (5)58.5/1
3 ROSE OF TAORMINA (AUS) OeAdrian Layt (8)58/1
4 GENERAL WOLFFE (AUS) Ms Olivia Kendal (4)57/1
5 PARA PARK CHANCE (AUS) OeRaul Silvera Olivera (6)57.5/1
6 WAR TOO ALL (AUS) OeJustin Huxtable (10)58.5/1
9 FEUDALIST (AUS) Brooke Johnson (11)56.5/1


07 NOVEMBRE 2023-AUS-KUMBIA
PRIX MEMORIAL - FAMILIES OF LENIHAN, SMOOTHY, MCCONVILLE & REEDS RATIINGS BAND 0 - 50 Handicap-5988-Plat - 1400 metres - Handicap - (Turf)
6 PARTANTS - 1 1/2 - 1/4 - 1 1/2 - 1/2 - 3 1/2 -
ENTRAINEUR : Rodney Hay
  Hand
1 PATRICK'S ME MATE (AUS) OeMiss Colleen Krahnen (2)58.5
2 MUWARRAD (AUS) OeMicheal McDonald (5)59.5
3 FEUDALIST (AUS) Ms Tamara Noble (4)58.5
4 READYENTIME (AUS) OeAdam Best (6)57
5 LEVALET (AUS) OeMs Lilli Barr (1)60
6 FEND OFF (NZ) Ms Shania Willis (3)55


22 AOUT 2023-AUS-GRAFTON
PRIX CRJC PREMIERSHIP WINNERS RACE DAY BENCHMARK 58 HANDICAP-16463-Plat - 2220 metres - Handicap Ref58 - (Turf)
12 PARTANTS - 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1/4 - 3/4 - 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : Marcus Wilson
  Hand
1 MANOR ROAD (AUS) OeMatthew Palmer (1)56
2 LAMPKIN LANE (NZ) OeJon Grisedale (12)56
3 NATURE BOY (NZ) Ms Georgina McDonnell (9)57
4 BETTER TIMES (AUS) Ben Looker (8)55
5 COLLIDED (AUS) OeCobi Vitler (11)56.5
6 FEUDALIST (AUS) Zac Wadick (5)55


12 AOUT 2023-AUS-CASINO
PRIX THE BOB SMALL BRIDLE MEMORIAL BENCHMARK 50 HANDICAP-16463-Plat - 1900 metres - Handicap Ref50 - (Turf)
12 PARTANTS - 2 1/2 - 1/2 - 1/4 - 1/2 - 3/4 - Enc - 4 1/4 -
ENTRAINEUR : Marcus Wilson
  Hand
1 ENTERPRISE PHOENIX (AUS) OeMatthew McGuren (1)61
2 I'M A RULER (AUS) OeJai Williams (8)57.5
3 BACKSEAT PROMISE (NZ) OeKirk Matheson (5)59.5
4 FEUDALIST (AUS) Raymond Spokes (7)58.5
5 COLLIDED (AUS) OeCobi Vitler (2)61
6 RAHAAN (AUS) OeNoriyuki Masuda (4)60


04 AOUT 2023-AUS-IPSWICH
PRIX WWW.IEEC.COM.AU BENCHMARK 58 Handicap-17073-Plat - 2180 metres - Handicap Ref58 - (Turf)
12 PARTANTS - 1/4 - 1 3/4 - 1 3/4 - 1 1/4 - 1/4 - Enc - Enc -
ENTRAINEUR : Marcus Wilson
  Hand
1 HARBELLE (AUS) James Orman (8)58.5
2 NO MORE RED (AUS) Justin Huxtable (11)59.5
3 TAUPO TIGER (AUS) JADEN LLOYD (3)59.5
4 FEUDALIST (AUS) OeMs Samantha Collett (6)55
5 MARIINSKY (AUS) OeJackson Morris (2)57.5
6 HEART OF A LION (NZ) OeLuke Tarrant (7)55.5


29 JUILLET 2023-AUS-GOLD COAST PARK
PRIX SCI-FLEET HINO BM58 Handicap-17073-Plat - 2000 metres - Handicap Ref58 - (PSF)
9 PARTANTS - 1 - 3/4 - Enc - Enc - 1/2 - 1 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Marcus Wilson
  Hand
1 SHADYVALE STORM (AUS) OeBailey Wheeler (1)59
2 DAMIANI (AUS) Noel Callow (3)61
3 DAULAT TAI PANAZIZ (AUS) Ms Emily Lang (2)58
4 VANCITY (AUS) OeWanderson D'Avila (7)54
5 FEUDALIST (AUS) OeMichael Cahill (9)55
6 PATTI WAGGIN (AUS) Dan McGillivray (6)57


13 JUILLET 2023-AUS-IPSWICH
PRIX CONTRACT CHEFS AUSTRALIA Class 2 Plate-17073-Plat - 1700 metres - Class 2 - (Turf)
10 PARTANTS - 2 1/2 - 1/4 - 1/2 - 1/4 - 1 3/4 - 1/2 - 3/4 -
ENTRAINEUR : Marcus Wilson
 
1 LAGO DI BRAIES (NZ) Luke Tarrant (4)55.5
2 OUR BELLE FILLE (NZ) Michael Cahill (1)57
3 PRICKLY POPPY (NZ) Mark Du Plessis (10)57
4 BIRAGUE (AUS) Ms Emily Lang (5)59
5 ENVIABLE (AUS) OeJag Guthmann-Chester (3)57
6 CONTRIBUTE (NZ) Ms Cejay Graham (7)57
7 FEUDALIST (AUS) OeTHORNTON B. (6)59


Page n°1/4
Page suivante