100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

FASTER

FASTER

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineBelardo (ire) - Tantivy (usa)
PropriétaireBRYAN GUSDAL
Musique13p 7p 10p 6p (23) 14p 7p 9p 9p 7p 4p 5p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 40 3 8
Quinté+ 4 0 0
► Voir la synthèse des performances de FASTER ◄
16 JUILLET 2024-VICHY
PRIX DE LUSIGNY-20000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 3 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +28/+31
17 PARTANTS - 1 1/2- TET- CTT- 1/4- 3/4- 3/4- CTE- 1/4- 1/4- 3/4-
ENTRAINEUR : RARICK MME G.
TERRAIN : BON
N'a pu que figurer au sein du peloton.
  Hand
1 SECRET FEELING PIMBONNET R. (3)572629/1
2 SAMAGACE DU VIVIEN BESNIER H. (7)59286,6/1
3 THE TIME LEMAITRE A. (16)592822/1
4 MAFALDA STORY OeMILLET G. (13)582718/1
5 SPRING BEAUTY (GB) OeBARZALONA M. (6)583015/1
6 NOBLE AMBER PACAUT MME Cor. (15)55.5267,8/1
13 FASTER AusDUPORTE MME A. (4)5727.57,9/1


30 JUIN 2024-SAINT CLOUD
PRIX DE L'ETANG DU CORRA-22000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +29,5
16 PARTANTS - 1- TET- ENC- 1/2- 1 1/4- 1 3/4- CTE- 2 1/2- 1 1/2- 4-
ENTRAINEUR : RARICK MME G.
TERRAIN : BON
Après avoir longtemps patienté en retrait, a conclu convenablement.
  Hand
1 MISS MAI TAI (GB) LEMAITRE A. (7)59.5309/1
2 SO GOLD WEISSMEIER MME E. (9)542622/1
3 KARINAS DREAM AusGUYON M. (2)59.5303,8/1
4 MR GOODNIGHT (GB) AusLECOEUVRE C. (12)59.53019/1
5 ROXY MUSIC MANGIONE R. (1)5525.510/1
6 NACOMA (GER) AusVERHESTRAETEN E. (8)54.526.58,6/1
7 FASTER DUPORTE MME A. (3)56.528.59/1


11 JUIN 2024-SAINT CLOUD
PRIX TRIPTYCH-27000-Plat - femelles - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1500 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
18 PARTANTS - ENC- CTE- ENC- 3/4- ENC- CTT- CTE- TET- 3/4- TET-
ENTRAINEUR : RARICK MME G.
TERRAIN : BON
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu fort honorablement.
  Hand
1 J'ACCLAME CHEYER MME Per. (10)5833.515/1
2 DIVINE CHRISNAT PEHU R. (8)5530.555/1
3 WAZIERS BESNIER H. (11)55.529.510/1
4 KENOSHA (USA) MADAMET A. (5)56.530.541/1
5 FLEUR DE SEL BACHELOT T. (3)55.529.522/1
6 MAMAMOUCHI LEMAITRE A. (12)603426/1
10 FASTER DUPORTE MME A. (1)54.529.526/1


02 AVRIL 2024-FONTAINEBLEAU
PRIX DE L'AQUEDUC-27000-Plat - femelles - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +29,5
10 PARTANTS - 1/2- CTE- 1 1/4- 3/4- 1 1/4- 1- 1 3/4- 12- 1 1/4-
ENTRAINEUR : RARICK MME G.
TERRAIN : LOURD
Après avoir patienté, a conclu fort honorablement.
  Hand
1 KASSAR SAID DEMURO C. (8)5727.56,1/1
2 HYGROVE BEC LE GLAND MLLE C. (3)492232/1
3 PLANTHALYA BESNIER H. (4)5828.53,4/1
4 CRUELLA DE VIL AusBAZIRE P. (6)58.52910/1
5 PEANUT ROYALE BOISSEAU L. (7)55.52635/1
6 FASTER SANTIAGO MLLE D. (2)58.530.58,5/1


12 DECEMBRE 2023-CHANTILLY
PRIX DE LA PELOUSE AUX YEARLINGS-27000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 3 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +23,5/+24
17 PARTANTS - 3/4- 1/2- 1/2- 1/2- 1 1/4- TET- 1/2- 3/4- CTE- 3/4-
ENTRAINEUR : RARICK MME G.
TERRAIN : STANDARD
Rapidement en queue de peloton, n'a pu véritablement s'exprimer pour finir.
  Hand
1 IT'S ALL A DREAM SANTIAGO MLLE D. (6)58.53614/1
2 HARTWOOD MAN BARZALONA M. (1)56.532.516/1
3 PERTUSATO POUCHIN A. (5)55.531.54,1/1
4 PUERTO MADERO AusTHOMAS Ron. (14)583410/1
5 AIGUIERE D'ARGENT MADAMET A. (4)56.532.528/1
6 FORCHESTER LECOEUVRE C. (15)603614/1
14 FASTER PASQUIER S. (16)553125/1


23 NOVEMBRE 2023-CHANTILLY
PRIX DU CABINET DES CLOUETS-23000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26
17 PARTANTS - TET- ENC- ENC- TET- 3/4- 1- 3/4- 2 1/2- TET- ENC-
ENTRAINEUR : RARICK MME G.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 DREAM FOR ALL (ITY) BOUTIN Hug. (1)60.534.53,4/1
2 PUERTO MADERO AusTHOMAS Ron. (3)60349,1/1
3 NARCISSUS AusGUYON M. (4)60346,9/1
4 IN PARADISE HARTSMAR MME C. (14)5530.525/1
5 MOUTARDE MEURY G. (8)6136.528/1
6 CALIFANO HARDOUIN E. (5)573127/1
7 FASTER BOISSEAU L. (9)583232/1


04 NOVEMBRE 2023-DEAUVILLE
PRIX DE L'AUBERGE DES PEINTRES-27000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 3 ans et Plus - 1400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +23,5/+24
15 PARTANTS - ENC- 1/2- CTE- TET- ENC- TET- 3/4- CTE- TET- ENC-
ENTRAINEUR : RARICK MME G.
TERRAIN : STANDARD
Après avoir longtemps patienté en retrait, a conclu convenablement.
  Hand
1 ETEL DU NINIAN LEBOUC Hug. (5)59359,6/1
2 CHANEL GOLD HARDOUIN E. (13)57.53419/1
3 J'AURAIS DU AusBOUTIN Hug. (8)573315/1
4 CHOP VAL RUIS S. (14)603610/1
5 SENSE OF BELONGING LECOEUVRE C. (12)57.533.54,4/1
6 WIND OF CHANGE SANTIAGO MLLE D. (4)5835.530/1
9 FASTER LEMAITRE A. (16)573337/1


16 OCTOBRE 2023-CLAIREFONTAINE
PRIX ZETURF (PRIX DE BENEAUVILLE)-30000-Plat - femelles - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +24
10 PARTANTS - 1/2- TET- 1/2- 1 1/4- CTE- CTT- 1/2- 3- 4 1/2-
ENTRAINEUR : RARICK MME G.
TERRAIN : BON
N'a pu que figurer au sein du peloton.
  Hand
1 GIVE ME GOLD PACAUT MME Cor. (10)57.5354,3/1
2 ALATHEA OeMOSSE G. (9)60368,7/1
3 KIMINA GUYON M. (6)583414/1
4 IN PARADISE HARTSMAR MME C. (4)5330.56,1/1
5 JOYCE GALESTE HARDOUIN E. (5)512610/1
6 BUMBLE BEE MENDIZABAL I. (7)583421/1
9 FASTER FOREST M. (1)57.533.57/1


30 SEPTEMBRE 2023-PARIS-LONGCHAMP
QATAR PRIX DE LA PLACE DAUPHINE-35000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 3 ans et Plus - 1600 mètres - Grande Piste, Corde à droite - Ref: +18,5/+20,5
14 PARTANTS - 3/4- 1/2- 1 1/4- NEZ- CTE- NEZ- 1 1/4- ENC- 3/4- 1-
ENTRAINEUR : RARICK MME G.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré au sein du peloton a conclu honorablement.
  Hand
1 BULLACE (GB) POUCHIN A. (5)58.5383/1
2 MEMORY DREAM PICCONE T. (12)6039.518/1
3 EL MANIFICO DEMURO C. (10)5534.511/1
4 GAYLOR SENORA GUYON M. (11)5635.514/1
5 IKEN LECOEUVRE C. (3)5635.520/1
6 FREJA PASQUIER S. (4)5938.55,8/1
7 FASTER FOREST M. (6)5433.519/1


14 SEPTEMBRE 2023-FONTAINEBLEAU
PRIX ROLAND FOUGEDOIRE-53000-Plat - femelles - Handicap divise Classe 2 - 3 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +21,5/+23,5
16 PARTANTS - CTT- CTT- 2- NEZ- ENC- DH- 3/4- CTE- 3/4- TET-
ENTRAINEUR : RARICK MME G.
TERRAIN : BON
Longtemps au sein du peloton, a conclu de bonne manière.
  Hand
1 IKEN DEMURO C. (4)5632.55,1/1
2 ALVA AusPLANQUE S. (9)56.53544/1
3 ENDLESS CHAIN LECOEUVRE C. (11)5935.57/1
4 FASTER SANTIAGO MLLE D. (2)5733.512/1
5 AVERSA MAILLOT S. (7)57.53664/1
6 INDIAN GOLD MURZABAYEV B. (12)5937.524/1


Page n°1/4
Page suivante