Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

ERES MI SUENO (CHL)

ERES MI SUENO (CHL)

Age4 ANS
SexeMALE
OrigineGstaad - Lemon Punch
PropriétairePepeluche
Musique0p (23) 7p 5p 7p 5p 8p 0p 0p 8p 7p 0p 0p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 31 1 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de ERES MI SUENO (CHL) ◄
19 JANVIER 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX Y VOLVERE-2983-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1300m - Piste en Herbe
14 PARTANTS - 2 1/4 - 1/4 - DH - 2 1/2 - 1 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : VELARDE BECAR M.
  Hand
1 GALA DE SEDA (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (15)52.5/1
2 STORMY FAST (CHL) HENRIQUEZ TAPIA Fel. (6)56/1
3 DULCE TENTACION (CHL) RAMIREZ Nic. (7)54/1
4 CAMINANDO (ARG) ALVARADO D. (3)54/1
5 LA TOSTADORA (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (12)56/1
6 ROMPECORAZONES (CHL) TOLEDO E. (11)53/1
0 ERES MI SUENO (CHL) VARGAS Wil. (8)56/1


29 DECEMBRE 2023-CHL-SANTIAGO
PRIX TIGER WOODS-2831-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m
16 PARTANTS - 1 - 1 3/4 - DH - 3/4 - DH - 1/2 -
ENTRAINEUR : MANUEL VELARDE
  Hand
1 EXTROVERTIDA (CHL) VALDIVIA Ign. I. (6)57/1
2 EJEMPLO DE VALOR (CHL) ULLOA PEREZ Osc. A. (13)58/1
3 TUFFARA (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (1)57/1
4 LA TOTE (CHL) PIMENTEL Jes. (8)56/1
5 CAMPANITA MIA (CHL) BARRERA ABURTO H. (9)53/1
6 MONJE NEGRO (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (16)55/1
7 ERES MI SUENO (CHL) MEDINA Ja. (3)53/1


24 DECEMBRE 2023-CHL-SANTIAGO
PRIX Noche De Paz-6856-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
15 PARTANTS - 1 - 4 1/4 - 3/4 - 1/4 - 1 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : VELARDE BECAR M.
  Hand
1 ROCKEFELLER (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (9)57/1
2 GAVIOU (CHL) CHAMORRO MELLADO M. A. (4)57
3 TIFOSSI (CHL) LEON W. (8)57
4 ROSARIO TIJERA (CHL) TORRES GUERRA E. (10)56/1
5 ERES MI SUENO (CHL) MEDINA Ja. (5)55
6 LEGATO (ARG) CARVACHO AZUA Die. A. (16)55


15 DECEMBRE 2023-CHL-SANTIAGO
PRIX QIANTANG-2831-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Herbe
15 PARTANTS - CT Enc - 1 3/4 - 3 3/4 - 3/4 - 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : VELARDE BECAR M.
  Hand
1 LISBOA ANTIGUA (CHL) GONZALEZ JORQUERA Lui. A. (10)56/1
2 LA VILLA ALEGRE (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (6)56/1
3 ROSARIO TIJERA (CHL) TORRES GUERRA E. (3)54/1
4 GRAN CHIPY (CHL) ULLOA PEREZ Gon. G. (9)56.5/1
5 POOR FACHO (CHL) ILLESCA LILLO Nic. E. (14)57/1
6 FER (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (1)56/1
7 ERES MI SUENO (CHL) MUNOZ ROJAS Jua. S. (11)55.5/1


08 DECEMBRE 2023-CHL-SANTIAGO
PRIX President-2831-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m.
14 PARTANTS - TTE - 2 1/4 - 1/2 - 3 - 3/4 - DH -
ENTRAINEUR : VELARDE BECAR M.
  Hand
1 SAKURO (CHL) ORTEGA TAPIA C. (15)57/1
2 PRIMA TOWN (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (1)57
3 LA TOTE (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (14)57/1
4 HEY NINA (CHL) LEON W. (2)53/1
5 ERES MI SUENO (CHL) MUNOZ ROJAS Jua. S. (10)56
6 LEGATO (ARG) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (13)56/1


01 DECEMBRE 2023-CHL-SANTIAGO
PRIX Niccolo-7630-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1300m.
11 PARTANTS - Enc - 1 - DH - 1 - 3 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : VELARDE BECAR M.
  Hand
1 OJO DE HALCON (CHL) ZUNIGA DIAZ Jor. E. (10)53
2 RADIO TEATRO (ARG) SALINAS M. (6)58
3 BICAMPEON CHILENO (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (7)57
4 ZULEIMAN (ARG) CISTERNAS AYALA Raf. F. (4)56
5 CHAMPELICE (CHL) VALDIVIA Ign. I. (9)56
6 GENGIS KAN ALIM (CHL) SOTO VERGARA Bas. (3)55/1
8 ERES MI SUENO (CHL) VARGAS Wil. (1)53


24 NOVEMBRE 2023-CHL-SANTIAGO
PRIX Lady Pelusa-3181-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m.
12 PARTANTS - 4 3/4 - 1/4 - 1 1/4 - 1 1/4 - 1 1/4 - 1 -
ENTRAINEUR : VELARDE BECAR M.
  Hand
1 MIL NOCHES (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (9)57
2 CABIN CAUSE (IRE) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (1)55
3 BUBBA (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (12)58/1
4 PESO DORADO (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (5)54
5 EJEMPLO DE VALOR (CHL) ULLOA PEREZ Osc. A. (3)58
6 GINZANA (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (4)58
0 ERES MI SUENO (CHL) PAINEN BERRIOS R. A. (6)57


17 NOVEMBRE 2023-CHL-SANTIAGO
PRIX JOFAINA-3181-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1300m - Piste en Herbe
10 PARTANTS - 7 1/4 - 1 3/4 - 1 1/4 - DH - 1 - DH -
ENTRAINEUR : VELARDE BECAR M.
  Hand
1 RADIO TEATRO (ARG) SALINAS M. (11)53/1
2 OJO DE HALCON (CHL) OLIVEROS AVILA N. R. (9)54/1
3 PRIMO YIYO (CHL) INOSTROZA GARRIDO F. (3)56/1
4 MANKIND (CHL) PAINEN BERRIOS R. A. (1)57/1
5 STATE OF GRACE (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (4)58/1
6 PESO DORADO (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (6)54/1
0 ERES MI SUENO (CHL) VERGARA OYARZUN Rod. A. (2)57/1


20 OCTOBRE 2023-CHL-SANTIAGO
PRIX ENCOURAGE-2858-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Herbe
13 PARTANTS - 1 1/4 - 2 1/4 - 1 1/4 - DH - DH - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : VELARDE BECAR M.
  Hand
1 SANITO (CHL) FUENZALIDA GARCIA C. (2)57/1
2 PERLURA (CHL) VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (14)53/1
3 EJEMPLO DE VALOR (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (9)54/1
4 BE GLAD (CHL) VALDIVIA Ign. I. (3)54/1
5 RUMBADA (CHL) CHAMORRO MELLADO M. A. (8)56/1
6 LA MANQUITA (CHL) MORALES Fra. (1)53.5/1
8 ERES MI SUENO (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (5)55.5/1


16 OCTOBRE 2023-CHL-SANTIAGO
PRIX Documentado-7286-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
14 PARTANTS - 2 1/4 - 1/2 - 1 - DH - DH - DH -
ENTRAINEUR : VELARDE BECAR M.
  Hand
1 SAKURO (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (4)55
2 PRIMO YIYO (CHL) LEON W. (14)54/1
3 LA TOTE (CHL) VARGAS Wil. (15)55/1
4 ELMITA (CHL) ORTEGA TAPIA C. (6)54
5 PERLURA (CHL) VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (13)55
6 PORTO BELAGGIO (CHL) SOTO VERGARA Bas. (3)54
7 ERES MI SUENO (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (2)57


Page n°1/4
Page suivante