Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

ELISITA ONE (CHL)

ELISITA ONE (CHL)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineExaggerator - Marinche
PropriétaireValentin Ubilla C.
Musique7p 8p 0p 0p 0p 9p (23) 0p 0p 0p 0p 8p 0p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 12 0 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de ELISITA ONE (CHL) ◄
01 AVRIL 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX LADY PELUSA-3131-Plat - Femelles - 1200m - Piste en Herbe
9 PARTANTS - 4 1/4 - 5 3/4 - 2 1/4 - 1/4 - 3/4 - 7 3/4 -
ENTRAINEUR : UBILLA P. J.
 
1 LA CREUR (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (3)55/1
2 FLEUR D' ARABIE (CHL) LEON ESPINOZA Ber. E. (1)55/1
3 SCANDINAVA (CHL) HERRERA MIRANDA Mig. (5)53/1
4 PALLA (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (6)56.5/1
5 DAME LIONNE (CHL) ALVARADO D. (2)55/1
6 VALLTTERI (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (9)55/1
7 ELISITA ONE (CHL) ALBORNOZ GONZALEZ Joh. L. (8)55/1


18 MARS 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX JOYA BLANCA-2714-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Herbe
13 PARTANTS - 1 1/4 - 1 1/2 - 1/2 - 1/4 - 4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : UBILLA P. J.
 
1 FAITHFULL (CHL) ZUNIGA DIAZ Jor. E. (4)55/1
2 CARAVADOSSI (CHL) SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (10)55/1
3 DIFFERENZA (CHL) DIAZ Cri. (3)55/1
4 PALLA (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (11)55/1
5 PRECIOSA SANGRE (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (12)55/1
6 SCANDINAVA (CHL) CASTILLO TAPIA J. (6)55/1
8 ELISITA ONE (CHL) MORALES A. (7)55/1


09 MARS 2024-CHL-CHILE
PRIX Samara-3050-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - TTE - Enc - 1 1/4 - 1 1/2 - 1 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : UBILLA P. J.
 
1 BLANQUITA YOLY (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (1)55/1
2 ANGEL MOON (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (3)55
3 FIORE D'ARANCIO (CHL) LEON W. (12)55
4 VOLASTE A LA META (CHL) MEDINA Ja. (8)55
5 DOCHO (CHL) TOLEDO E. (5)55
6 LAS PENA (CHL) RAMIREZ Nic. (7)55
0 ELISITA ONE (CHL) MUNOZ ROJAS Cri. A. (11)55


24 FEVRIER 2024-CHL-CHILE
PRIX Nunatak-3856-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 1/2 - 1 - 4 - 1 - DH - 1/2 -
ENTRAINEUR : UBILLA P. J.
 
1 KAT FEVER (CHL) ZUNIGA DIAZ Jor. E. (7)55
2 DOCHO (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (4)55
3 NALLER (CHL) MARTINEZ AEDO Ign. (11)52
4 MI NONA (CHL) HAGELUND HOLM Mme N. (6)55
5 LINDA FACHA (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (9)55
6 LAS PENA (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (2)55
0 ELISITA ONE (CHL) MORALES A. (10)55


15 FEVRIER 2024-CHL-CHILE
PRIX LUNA DEL SUR-3414-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - 3 - 1 - 1/2 - DH - 2 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : UBILLA P. J.
 
1 QUEEN OF SYRIA (CHL) MEDINA Ja. (10)55/1
2 NALLER (CHL) MOLINA Nic. (11)55/1
3 VOLASTE A LA META (CHL) SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (9)53/1
4 FIORE D'ARANCIO (CHL) LEON W. (8)55/1
5 HAZ LO QUE QUIERAS (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (4)55/1
6 FAITH AND HOPE (CHL) COVARRUBIAS RIVERA And. C. (7)55/1
0 ELISITA ONE (CHL) MORALES A. (6)55/1


03 FEVRIER 2024-CHL-CHILE
PRIX Infinidad-3414-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - TTE - Enc - 2 3/4 - 3/4 - 1/4 - 2 -
ENTRAINEUR : UBILLA P. J.
 
1 TEMPORAL DE AMOR (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (5)55
2 NALLER (CHL) MOLINA Nic. (15)55
3 BEAUTIFUL CHAMPION (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (7)55
4 FIORE D'ARANCIO (CHL) LEON W. (14)55
5 VOLASTE A LA META (CHL) VALDIVIA Ign. I. (9)55
6 QUE LE OFREZCO (CHL) HERRERA MIRANDA Mig. (1)53/1
9 ELISITA ONE (CHL) MORALES A. (2)55/1


07 DECEMBRE 2023-CHL-CHILE
PRIX PAPAYA-4638-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - 5 3/4 - 1 3/4 - 1/4 - 3 - 3/4 - 1 -
ENTRAINEUR : UBILLA P. J.
 
1 SANDRINE (CHL) SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (7)55/1
2 CHICA DE CAMPEONES (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (3)55/1
3 LAS PENA (CHL) MOLINA Nic. (2)55/1
4 VOLASTE A LA META (CHL) GONZALEZ PLAZA Fel. A. (10)55/1
5 REINA DE CORAZONES (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (6)55/1
6 CON VENTAJA (CHL) LEON ESPINOZA Ber. E. (5)55/1
0 ELISITA ONE (CHL) INOSTROZA GARRIDO F. (15)55/1


30 NOVEMBRE 2023-CHL-CHILE
PRIX NO SEAS INGRATA-6147-Plat - Femelles - 1200m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - 5 - 3 1/2 - 1 - DH - 1 - 2 3/4 -
ENTRAINEUR : UBILLA P. J.
 
1 APUNTA AL CIELO (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (9)55/1
2 LAVINIA FONTANA (CHL) TORO NARANJO Jes. A. (2)55/1
3 LA COTORRA (CHL) RAMIREZ Nic. (1)55/1
4 RUCIA DEL DOC (CHL) ROBLES Ped. R. (14)55/1
5 BLESSED (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (12)55/1
6 APUESTA (CHL) SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (5)51/1
0 ELISITA ONE (CHL) GONZALEZ PLAZA Fel. A. (4)55/1


18 NOVEMBRE 2023-CHL-CHILE
PRIX Leclipse-11940-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - CT Enc - 1 1/2 - 1 1/2 - 3 1/2 - 3/4 - DH -
ENTRAINEUR : UBILLA P. J.
 
1 CORVI DE BARON (CHL) VARAS VERA R. F. (9)55
2 CHICA DE CAMPEONES (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (8)55
3 PRINCESS AMINA (CHL) PONTIGO SUAZO Gui. A. (3)55/1
4 LA INSTRUMENTISTA (CHL) ALVARADO D. (10)55
5 SOY GUSTOSA (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (13)55
6 DOCHO (CHL) TOLEDO E. (6)55
0 ELISITA ONE (CHL) GONZALEZ PLAZA Fel. A. (4)55


07 OCTOBRE 2023-CHL-CHILE
PRIX Balta-11935-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - CT Enc - 1 1/2 - DH - 1/2 - 1 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : UBILLA P. J.
 
1 LA COLIBRI (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (9)55
2 JUNIPER (CHL) AVILA CONTRERAS Rob. R. (7)55
3 CHUSMA CHUSMA (CHL) SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (1)52
4 SONATA CELTA (CHL) TAUN Fab. (8)55
5 MADRECITA MIA (CHL) RODRIGUEZ G. (15)55
6 SOLO AMIGOS (CHL) AROS Gus. A. (5)55
0 ELISITA ONE (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (14)55


Page n°1/2
Page suivante