Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

DARK WOOD (AQ)

DARK WOOD (AQ)

Age11 ANS
SexeHONGRE
OrigineBonbon Rose (fr) - Sherywood (fr)
PropriétaireSAMUEL COUVREUR
Musique4o 5o (23) 7o 7o 2o 2o 3o 2o 5o (22) To 2o 2o
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 42 2 16
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de DARK WOOD (AQ) ◄
13 AVRIL 2024-CLUNY
PRIX AL CAPONE (PRIX LAMBERT MACONNERIE)-15000-Cross - Classe 4 - 5 ans et Plus - 4600 mètres
10 PARTANTS -
ENTRAINEUR : COUVREUR SAM.
 
1 I RUN GELHAY B.673,4/1
2 MISS SADDEX DEFONTAINE Q.677,7/1
3 SECRET PROPHET (IRE) BOINARD G.6610/1
4 DARK WOOD (AQ) TABET H.716,4/1
5 VALE OF TOF AusDUMOUCH Th.694,3/1
EPI TETE (AQ) AusCARRERE S.708,5/1


10 MARS 2024-NANCY
PRIX MARTINE LUTZ-25000-Cross - Classe 3 - 5 ans et Plus - 4500 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - ENC- 10- 2 1/2- 20- 1 1/2-
ENTRAINEUR : COUVREUR SAM.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 GAZEE DE BEDON (AQ) LABAISSE E.67/1
2 ICI AVRILLY (AQ) LE CLERC B.74/1
3 HIGH CITY DEFONTAINE Q.67/1
4 KHIGHT ROCK BEY LEMIERE Rom.72/1
5 DARK WOOD (AQ) COLSON L.69/1
6 FREYDIS (AQ) ROUSSEL Ant.69/1


03 DECEMBRE 2023-CRAON
PRIX RACE AND CARE (PX. LA CANTINE)-26000-Cross - Classe 3 - 5 ans et Plus - 4900 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 15- 3- 1/2- 2- 15- Loin-
ENTRAINEUR : COUVREUR SAM.
TERRAIN : LOURD
 
1 TRAVEL DE BELAIR DUBOURG K.72/1
2 LIMPOPO HAS AusMETIVIER E.66/1
3 FALSTAFF LELIEVRE A.69/1
4 IPANAMA (AQ) DESVAUX A.69/1
5 SILVER HORSE AusCHAILLOLEAU M.71/1
6 FAIRY MOON LEFEBVRE MR C.68/1
7 DARK WOOD (AQ) COLSON L.70/1


12 NOVEMBRE 2023-DURTAL
PRIX GEORGES DU BREIL-20000-Cross - Classe 3 - 5 ans et Plus - 4900 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 1 1/2- 1 3/4- 2- 4 1/2- 3 1/2- 14-
ENTRAINEUR : COUVREUR SAM.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 KHIGHT ROCK BEY LEMIERE Rom.68/1
2 HEMEVOICI (AQ) OeVIEL G.71/1
3 HAWAX (AQ) AusJOURNIAC Thi.73/1
4 GUMPCHOP LOTOUT P.71/1
5 FORZA CONTI AusDUBOURG MME Ear.67/1
6 LIMPOPO HAS AusTETT Fre.68/1
7 DARK WOOD (AQ) BOURON Que.69/1


22 OCTOBRE 2023-LE PIN AU HARAS
PRIX ABETH MUSSAT - PRIX DES BENEVOLES-22000-Cross - Classe 2 - 6 ans et Plus - 4600 mètres
6 PARTANTS - 2 1/2- 1 1/4- 2- 1/4- 30-
ENTRAINEUR : COUVREUR SAM.
 
1 CESAR DE PRETOT (AQ) OeMORICEAU A.70/1
2 DARK WOOD (AQ) DEFONTAINE Q.68/1
3 HISTORY DE CHOISEL DUBOURG K.73/1
4 FORZA CONTI AusMETIVIER E.69/1
5 FALCON DE KERSER DUMOUCH Th.67/1
6 NUIT DEBOUT AusBRECHET Léo P.68/1


08 OCTOBRE 2023-NANCY
PRIX CLAUDE LE LORRAIN-22000-Cross - Classe 4 - 5 ans et Plus - 5000 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 5- 1 1/2- 5- 8- Loin-
ENTRAINEUR : COUVREUR SAM.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 MISS SADDEX DUBOURG K.69/1
2 DARK WOOD (AQ) COLSON L.71/1
3 GAZEE DE BEDON (AQ) SMEULDERS C.65/1
4 KHIGHT ROCK BEY LEMIERE Rom.70/1
5 TEMPETE DU MOULIN ROUSSEL Ant.66/1
6 FREYDIS (AQ) ZEROUROU J.70/1


22 AVRIL 2023-LYON PARILLY
PRIX VERDI-26000-Cross - Classe 3 - 5 ans et Plus - 4500 mètres
6 PARTANTS - 1 1/2- 2 1/2- 2 1/2- 3 1/2-
ENTRAINEUR : COUVREUR SAM.
TERRAIN : COLLANT
 
1 INGA KAM (AQ) DE GILES F.691,5/1
2 FESTIN COLLONGES (AQ) BLOT P.695,2/1
3 DARK WOOD (AQ) DEFONTAINE Q.697,4/1
4 FIANCEE DU LARGE DENIEL K.6718/1
5 GRANGOUSIE CHALUZY (AQ) CHERCHI I.6536/1
ARR BARPOWER JULLIOT R.699,6/1


01 AVRIL 2023-PARAY LE MONIAL
PRIX CHARPENTE COMTE S.A.-15000-Cross - Classe 4 - 6 ans et Plus - 4500 mètres
8 PARTANTS - 2 1/2- 1/4- 3/4- 10- Loin-
ENTRAINEUR : COUVREUR SAM.
TERRAIN : LEGER
 
1 HONDA COLLONGES (AQ) OeBLOT P.68/1
2 DARK WOOD (AQ) DEFONTAINE Q.68/1
3 LES ELFES BESSON F.65/1
4 FIANCEE DU LARGE DENIEL K.67/1
5 HERMINE ALLEN (AQ) OeTHOMAS Dam.66/1
6 KHIGHT ROCK BEY LEMIERE Rom.70/1


12 MARS 2023-NANCY
PRIX MARTINE LUTZ-24000-Cross - Classe 3 - 5 ans et Plus - 4500 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 5- 1- 3- 8- 15- 1- Loin-
ENTRAINEUR : COUVREUR SAM.
TERRAIN : COLLANT
 
1 CESAR DE PRETOT (AQ) OeVIBERT G. G.65.5/1
2 KHIGHT ROCK BEY LEMIERE Rom.69/1
3 FREYDIS (AQ) ZEROUROU J.66/1
4 FLEUR D'ESTRUVAL (AQ) DUBOURG K.71/1
5 DARK WOOD (AQ) DEFONTAINE Q.69/1
6 DISCO DE VAUT (AQ) AusGILLET Tho.70/1


04 DECEMBRE 2022-CRAON
PRIX RESTAURANT LA CANTINE-21000-Cross - Classe 3 - 5 ans et Plus - 4900 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - TET- 5- 2- 10- 10- 20-
ENTRAINEUR : COUVREUR SAM.
TERRAIN : COLLANT
 
1 HEMEVOICI (AQ) OeDE GILES F.69/1
2 BANDITO CONTI AusDUBOURG K.68/1
3 GUENOLA CONTI LEFEBVRE MR C.74/1
4 SPECIAL DU ROCHER AusBLAINVILLE T.69/1
5 URBOK OeMANCEAU E.67/1
6 NUIT DEBOUT BRECHET Léo P.72/1
TBE DARK WOOD (AQ) DEFONTAINE Q.70/1


Page n°1/5
Page suivante