100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP) pixel count

CORRE CALATO (CHL)

CORRE CALATO (CHL)

Age5 ANS
SexeMALE
OrigineMr Speaker - Lia De Germania
PropriétaireLaly
Musique8p 5p 3p 7p 0p 5p 9p 4p 8p 0p 4p 6p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 43 1 5
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de CORRE CALATO (CHL) ◄
10 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX OAK BAR-1950-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
10 PARTANTS - 3 1/2 - 1/4 - 3 1/4 - 6 3/4 - 1 3/4 - 2 3/4 -
ENTRAINEUR : Anibal Norambuena
  Hand
1 CHALEKYTA (CHL) VILLAGRAN CASTILLO I.R. (3)57/1
2 FIFTY FIFTY (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (10)57/1
3 ROAD KING (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (9)57/1
4 ESO NO SE CUENTA (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (2)57/1
5 PRIMA ROCCIA (CHL) MORALES A. (4)57/1
6 LORENZA EMILIA (CHL) SALINAS M. (6)57/1
8 CORRE CALATO (CHL) GONZALEZ TORRES MME L. (5)57/1


27 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX LA FLOR DEL LAGO-1910-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
10 PARTANTS - 1 3/4 - 2 - 1/4 - 1 1/4 - 3/4 - 1 -
ENTRAINEUR : Anibal Norambuena
  Hand
1 FIRST BIG DREAM (CHL) PEREZ G. (2)57/1
2 CHALEKYTA (CHL) VILLAGRAN CASTILLO I.R. (3)57/1
3 JIANGSU BOBBY (CHL) OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (1)57/1
4 TANGO Y COMPAS (CHL) RODRIGUEZ G. (10)57/1
5 CORRE CALATO (CHL) GONZALEZ TORRES MME L. (9)57/1
6 PRIMA ROCCIA (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (4)57/1


13 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX TURF SPORTS-1910-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
12 PARTANTS - CT Enc - 2 3/4 - 1/2 - 1 1/2 - 1 3/4 - 2 1/2 -
ENTRAINEUR : Anibal Norambuena
  Hand
1 GREEN MILE (CHL) PEREZ G. (7)57/1
2 JULIA DOMNA (CHL) RAMIREZ Nic. (11)57/1
3 CORRE CALATO (CHL) GONZALEZ TORRES MME L. (6)57/1
4 GASTONAZO (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (14)57/1
5 TAMBURELLITO (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (3)57/1
6 INTER MASTER (ARG) ALBORNOZ Joë. I. (2)57/1


05 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX GABBANA-1910-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
13 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - DH - 3/4 - 3/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : Anibal Norambuena
  Hand
1 LAYTANA (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (8)57/1
2 FIRST BIG DREAM (CHL) ORTEGA TAPIA C. (6)57/1
3 INTER MASTER (ARG) ALBORNOZ Joë. I. (11)57/1
3 JULIA DOMNA (CHL) RAMIREZ Nic. (13)57/1
5 MI GRAN AMIGA (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (10)57/1
6 SENORITA OLGA (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (9)57/1
7 CORRE CALATO (CHL) RODRIGUEZ G. (7)57/1


28 AVRIL 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX VALEROSO-1852-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - Enc - Enc - CT Enc - Enc - 1 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : Anibal Norambuena
  Hand
1 FLORISSANTE (CHL) RODRIGUEZ G. (3)5710/1
2 JUSTINSITO CRACK (CHL) PEREZ G. (4)573,9/1
3 FAST COURT (CHL) RAMIREZ Nic. (12)5719/1
4 LA COMBI COMPLETA (CHL) GONZALEZ Seb. (7)578,3/1
5 SUENO DEL ALMA (CHL) GUTIERREZ M. (6)5720/1
6 FIRST BIG DREAM (CHL) DONOSO M. (1)576,7/1
0 CORRE CALATO (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (13)5728/1


22 AVRIL 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX Tartus-1235-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m Piste Herbe
8 PARTANTS - Enc - 1 1/2 - 1 1/4 - 1/2 - 1 - 5 1/2 -
ENTRAINEUR : Anibal Norambuena
  Hand
1 SOCIEGATE PAPURRI (CHL) VILLAGRAN CASTILLO I.R. (1)57/1
2 JULIA DOMNA (CHL) ZUNIGA DIAZ Jor. E. (2)57/1
3 LA MECHA (CHL) PEREZ G. (5)57/1
4 GOCCE (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (6)57/1
5 CORRE CALATO (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (7)57/1
6 SHAMBRE DOR (CHL) MORALES A. (4)57/1


10 AVRIL 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX CARGADOR-2137-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1300m - Piste en Herbe
15 PARTANTS - TTE - 1 1/2 - 3/4 - 1/4 - DH - DH -
ENTRAINEUR : Anibal Norambuena
  Hand
1 JIANGSU BOBBY (CHL) ALEGRIA TOLEDO Chr. A. (4)57/1
2 INTER MASTER (ARG) SEITH Tom. (1)57/1
3 GONSARA (CHL) RODRIGUEZ G. (13)57/1
4 ANNUAL ECLIPSE (CHL) DONOSO M. (5)57/1
5 LITORAL CENTRAL (CHL) PEREZ G. (12)57/1
6 ROSSONERO (CHL) ORTEGA TAPIA C. (7)60/1
9 CORRE CALATO (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (9)57/1


17 MARS 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX PORFIDO-1871-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
16 PARTANTS - Enc - 3 1/4 - 1 3/4 - 1/4 - 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : Anibal Norambuena
  Hand
1 OURO (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (10)57/1
2 LLENA DE AMISTAD (CHL) RAMIREZ Nic. (3)57/1
3 INTER MASTER (ARG) SEITH Tom. (1)57/1
4 CORRE CALATO (CHL) GONZALEZ Sim. (8)57/1
5 GONSARA (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (14)57/1
6 TRUE GALAN (ARG) MORALES A. (7)57/1


04 MARS 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX OAK MAN-1871-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
11 PARTANTS - 6 1/4 - 3/4 - 3/4 - 1 1/4 - 3/4 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : Anibal Norambuena
  Hand
1 PAZZELLE (CHL) RODRIGUEZ G. (3)57/1
2 TRUE GALAN (ARG) SEITH Tom. (9)57/1
3 TOQUE DE ORO (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (5)57/1
4 CIOCOLATTA (CHL) PEREZ G. (6)57/1
5 JULIA DOMNA (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (7)57/1
6 BAPKIZA (CHL) CASTILLO TAPIA J. (2)57/1
8 CORRE CALATO (CHL) ORTEGA TAPIA C. (4)57/1


28 FEVRIER 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX NADIE PUEDE-1930-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
15 PARTANTS - Enc - 3 1/4 - 1/4 - 1/4 - 2 - 1 -
ENTRAINEUR : Anibal Norambuena
  Hand
1 MUBARAK (CHL) MARIN S. (3)57/1
2 LA MECHA (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (1)57/1
3 EL REPRESENTANTE (CHL) RODRIGUEZ G. (8)57/1
4 TRUE GALAN (ARG) MEDINA Ja. (4)57/1
5 JIANGSU BOBBY (CHL) OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (9)57/1
6 LORD ARMANDO (CHL) DIAZ Cri. (11)57/1
0 CORRE CALATO (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (10)57/1


Page n°1/5
Page suivante