100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP) pixel count

CORDEY ROSE

CORDEY ROSE

Age8 ANS
SexeFEMELLE
OriginePlanteur (ire) - Marie Cuddy (ire)
PropriétaireCHARLES GREEN
Musique7p (23) 4p 3p 8p 7p 1p 4p 8p 2p 10p 2p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 36 6 10
Quinté+ 5 0 1
► Voir la synthèse des performances de CORDEY ROSE ◄
18 JANVIER 2024-PORNICHET LA BAULE
PRIX ESCAL'ATLANTIQUE-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +26,5/+28
16 PARTANTS - 1/4- 2- 3/4- 1- 1/4- CTE- 1 1/2- CTE- CTE- 1-
ENTRAINEUR : BRASME (S) M.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 WEMATCH OeREMOUE Pie. (14)56.53114/1
2 AD LIBITUM BLANCHOUIN T. (13)56.5314,6/1
3 BAFFI (GB) BARON Axe. (8)59.531.510/1
4 LOVELY LAURA AusROUSSEL Ale. (2)593117/1
5 BAFANA LINNGARI JUSTUM M. (16)542660/1
6 SAGLYACAT EON MLLE M. (5)522516/1
7 CORDEY ROSE BARON T. (7)60328,3/1


29 DECEMBRE 2023-DEAUVILLE
PRIX DE MANNEVILLE-23000-Plat - femelles - Handicap Classe 3 - 3 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +25/+27
10 PARTANTS - CTE- CTE- CTE- CTT- 1 1/4- 3/4- 3/4- 3/4- 3-
ENTRAINEUR : BRASME (S) M.
TERRAIN : STANDARD
Principale animatrice, a été progressivement dominée pour finir.
  Hand
1 LA BARILLETTE AusBACHELOT T. (1)55.528.55,4/1
2 BAZOQUES TRULLIER T. (11)63368,9/1
3 YES ZARA AusVELON MLLE M. (3)59.53626/1
4 CORDEY ROSE BARON T. (8)593211/1
5 WOODWIND DAVIS AusMADAMET A. (10)532618/1
6 VEGA OF SAINTS (IRE) BESNIER H. (5)58.531.52,6/1


08 DECEMBRE 2023-PORNICHET LA BAULE
PRIX JOBIC SEVERE-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +27
13 PARTANTS - 2 1/2- CTE- ENC- ENC- 1/4- 2- TET- 1/2- CTE- 4-
ENTRAINEUR : BRASME (S) M.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 IPPLING EON MLLE M. (2)53.5283,9/1
2 SPRINGBOKS AusLEBOUC Hug. (13)532611/1
3 CORDEY ROSE BARON T. (6)593214/1
4 TORTOLA AusGROSBOIS Chr. (9)532622/1
5 BOROVSK BARON Axe. (4)59324,2/1
6 RONCHEROLLES CRUBLET E. (11)532636/1


24 NOVEMBRE 2023-SAINT CLOUD
PRIX DU PLATEAU DE SACLAY-21000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 3 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +26/+27,5
14 PARTANTS - 2- 1/2- TET- 3- 6- TET- 2 1/2- 3- 8- 10-
ENTRAINEUR : BRASME (S) M.
TERRAIN : TR LOURD
Principale animatrice, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 STORMY NIGHT AusLEMAITRE A. (14)58.53117/1
2 MORSAN (IRE) BOUTIN Hug. (12)59.5324,2/1
3 JOLI COUP GUYON M. (1)59.5327,1/1
4 TRABUCO DEMURO C. (8)59.5326/1
5 ATHINEOS LECOEUVRE C. (6)59.53210/1
6 HOOTTON PACAUT MME Cor. (2)58.532.57,5/1
8 CORDEY ROSE BARON T. (7)6032.543/1


15 OCTOBRE 2023-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE LA PLACE DES FETES-27000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 3 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +24,5/+26,5
9 PARTANTS - 1- ENC- TET- 1 1/4- NEZ- CTE- CTE- 3-
ENTRAINEUR : CERULIS S.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré au sein du peloton, n'a pas été capable de changer de rythme pour finir.
  Hand
1 VILLA DARYA HARDOUIN E. (4)57.5314,6/1
2 COGOLIN BARZALONA M. (5)54.5288,4/1
3 ORANGE VIF AusTHOMAS Ron. (8)54.52810/1
4 PINK INTELLECTUAL VELON MLLE M. (1)58339,7/1
5 JOYEUSE SAGE MADAMET A. (7)59.53323/1
6 CREATIVE AusMANGIONE R. (6)56.5307,6/1
7 CORDEY ROSE GUYON M. (9)5932.54,6/1


08 OCTOBRE 2023-LE PIN AU HARAS
PRIX DU HARAS DU PIN-8500-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2350 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - CTE- CTE- 5- 1 1/2- 8- 12-
ENTRAINEUR : CERULIS S.
TERRAIN : BON
 
1 CORDEY ROSE WEBER MLLE B. (4)67/1
2 EAGLEHAWK GUY F. (3)65/1
3 RAGGIO BIANCO BARBE Hen. (1)66/1
4 VANGOSTYLE AusLONGUET MME O. (7)61/1
5 ESTCOURT (GB) OeROTH LE VAILLANT MME M. (5)64/1
6 ASSONANCE BOURILLON MME Jus. (6)59.5/1


22 SEPTEMBRE 2023-SAINT CLOUD
PRIX DU JARDIN DU PIQUEUR-23000-Plat - femelles - Handicap Classe 3 - 3 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +24,5/+27
9 PARTANTS - 3/4- 1 1/4- TET- 3/4- 3/4- 1 1/4- 8- 1 1/2-
ENTRAINEUR : CERULIS S.
TERRAIN : COLLANT
Tout de suite à la pointe du combat, n'a plafonné que dans la phase finale.
  Hand
1 VAYDENA CHEYER MME Per. (4)58.53312/1
2 STORMY NIGHT BESNIER H. (3)58319,4/1
3 VARENNA PLANQUE S. (5)58335,9/1
4 CORDEY ROSE GUYON M. (6)59.532.55,3/1
5 KAWARETH LECOEUVRE C. (7)57.5336,3/1
6 GABIJA BACHELOT T. (10)59.5354,5/1


26 AOUT 2023-CLAIREFONTAINE
PRIX CLOTURE DU MEETING CLAIREFONTAINE L'ATHIPPIQUE (PX DE ROBE-53000-Plat - femelles - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite - Ref: +21
16 PARTANTS - CTT- ENC- TET- 1 1/2- CTT- 3/4- 3/4- TET- 3- CTE-
ENTRAINEUR : CERULIS S.
TERRAIN : SOUPLE
Jamais loin dans le parcours, a conclu convenablement.
  Hand
1 QUEEN LADY THOMAS Ron. (5)58375/1
2 MODERN VALUE (GB) HARDOUIN E. (12)553414/1
3 LORNE (GB) AusDEMURO C. (14)583710/1
4 PINGO BACHELOT T. (15)593821/1
5 COSTA EDITA SANTIAGO MLLE D. (1)54.533.518/1
6 LILI BLUE PICCONE T. (16)57.536.511/1
8 CORDEY ROSE GUYON M. (9)53.532.511/1


25 JUILLET 2023-DIEPPE
PRIX DES BANCS COUVERTS-23000-Plat - femelles - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite - Ref: +27
12 PARTANTS - TET- 2 1/2- 1/2- 3/4- 5- 1 1/4- 1 1/2- 3 1/2- 5- 1/2-
ENTRAINEUR : CERULIS S.
TERRAIN : LOURD
Principale animatrice, n'a pu s'opposer à la lauréate pour finir.
  Hand
1 COSTA EDITA SANTIAGO MLLE D. (13)56.5314,9/1
2 CORDEY ROSE GUYON M. (14)59.532.57,7/1
3 FULL FLOW VELON MLLE M. (6)57.5324,2/1
4 KENAHOPE MURZABAYEV B. (15)603323/1
5 TRES ROCK WOMEN (IRE) GANBAT B. (1)58319/1
6 RUE JONAS AusBARZALONA M. (2)562911/1


25 MAI 2023-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU PALAIS DES GLACES-53000-Plat - femelles - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1850 mètres, Corde à droite - Ref: +21
16 PARTANTS - 1/2- 1 1/4- TET- 3/4- 1 1/4- NEZ- CTT- ENC- 1 1/4- CTT-
ENTRAINEUR : CERULIS S.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu en retrait, a conclu convenablement.
  Hand
1 ANDROMEDE BARZALONA M. (1)56353,4/1
2 INDY DU SEUIL MADAMET A. (9)54.533.523/1
3 LOOKING AT ME PICCONE T. (2)56359,5/1
4 FAYONA D' ANDIGNE O. (11)563514/1
5 PINGO DEMURO C. (3)603910/1
6 SOLKIA LEMAITRE A. (15)563512/1
10 CORDEY ROSE PACAUT MME Cor. (13)53.532.537/1


Page n°1/4
Page suivante