Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

COMPLETO (CHL)

COMPLETO (CHL)

Age5 ANS
SexeMALE
OrigineCommemorative - Torre Blanca
PropriétaireCarnales
Musique2p 0p 5p (23) 7p 6p 2p 4p 1p 5p 5p 2p 7p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 40 4 4
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de COMPLETO (CHL) ◄
26 FEVRIER 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX FANDELLA-2813-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
15 PARTANTS - 2 1/4 - 1 1/4 - 1 - DH - 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : OLIVERIO MARTiNEZ L.
  Hand
1 TITA LINDA (CHL) MEDINA Ja. (15)56/1
2 COMPLETO (CHL) ZUNIGA DIAZ Jor. E. (3)57/1
3 POOR FACHO (CHL) SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (11)56/1
4 QUE TERRIBLE (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (8)55/1
5 ENTERA RICA (CHL) PAINEN BERRIOS R. A. (9)55/1
6 CORRER NORTINO (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (10)54/1


14 FEVRIER 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX JEITO-2257-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
12 PARTANTS - 2 - 1/4 - 1 1/4 - 3/4 - 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : OLIVERIO MARTiNEZ L.
  Hand
1 SOUL QUEEN (CHL) GUAJARDO ARAYA Jav. I. (2)60/1
2 DON FURIBUNDO (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (7)55/1
3 DALE TOTO (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (8)58/1
4 FIFTY FIFTY (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (10)54.5/1
5 EL CHITA CRUZ (CHL) MEDINA Ja. (11)55/1
6 GOLDEN EAST (CHL) TAPIA SOLORZA Fel. (12)59/1
0 COMPLETO (CHL) ZUNIGA DIAZ Jor. E. (4)58/1


15 JANVIER 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX WILLER-2906-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
15 PARTANTS - 1 - 3/4 - 2 1/2 - DH - DH - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : OLIVERIO MARTiNEZ L.
  Hand
1 THEORIAS (CHL) HAGELUND HOLM Mme N. (4)54/1
2 TINTO DE VERANO (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (5)54/1
3 TODO BARBARO (ARG) OCHOA OLMOS H. A. (10)58/1
4 FACHO RICO (CHL) FUENZALIDA GARCIA C. (1)58/1
5 COMPLETO (CHL) ALVARADO D. (7)55/1
6 SEE ME (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (16)56/1


29 DECEMBRE 2023-CHL-SANTIAGO
PRIX TANQUERAY-2984-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m
14 PARTANTS - Enc - Enc - 1 1/2 - 1/2 - 1 - 1/4 -
ENTRAINEUR : OLIVERIO MARTINEZ
  Hand
1 MASTER KAN (CHL) ULLOA PEREZ Osc. A. (13)58/1
2 GIUSTA (CHL) MORALES Fra. (12)56/1
3 LISBOA ANTIGUA (CHL) ORTEGA TAPIA C. (5)55/1
4 GENUINE COMAND (CHL) AROS Gus. A. (1)56/1
5 DAS ALEGRIA (CHL) LEON W. (7)55/1
6 LA SONE (CHL) PIMENTEL Jes. (11)54/1
7 COMPLETO (CHL) ZUNIGA DIAZ Jor. E. (10)56/1


24 DECEMBRE 2023-CHL-SANTIAGO
PRIX Trueno-7630-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
15 PARTANTS - Enc - Enc - 2 - 1/2 - 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : OLIVERIO MARTiNEZ L.
  Hand
1 EL CONVENCIONAL (CHL) VALDIVIA Ign. I. (5)55/1
2 THE GOOD DOCTOR (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (8)58
3 REZAGADO (CHL) ULLOA PEREZ Osc. A. (9)58
4 LA PIRITA (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2)57
5 NONAYITA (CHL) ILLESCA LILLO Nic. E. (1)54/1
6 COMPLETO (CHL) ZUNIGA DIAZ Jor. E. (3)51


15 DECEMBRE 2023-CHL-SANTIAGO
PRIX QUIN-2984-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Herbe
15 PARTANTS - CTT - 3 3/4 - 3/4 - 1 1/4 - DH - 1/4 -
ENTRAINEUR : OLIVERIO MARTiNEZ L.
  Hand
1 MEDIO MUNDO (CHL) ZUNIGA DIAZ Jor. E. (14)58/1
2 COMPLETO (CHL) RAMIREZ BENAVIDES V.L. (6)55/1
3 DAS ALEGRIA (CHL) LEON W. (4)54/1
4 RADIO TEATRO (ARG) SALINAS M. (5)57/1
5 FURIA DE TROYA (CHL) VARGAS Wil. (3)53/1
6 BICAMPEON CHILENO (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (1)56/1


20 NOVEMBRE 2023-CHL-SANTIAGO
PRIX KIROV-2858-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
13 PARTANTS - 1 3/4 - 1 1/4 - DH - 2 3/4 - 1 1/4 - DH -
ENTRAINEUR : OLIVERIO MARTiNEZ L.
  Hand
1 EL CONVENCIONAL (CHL) ROBLES Ped. R. (11)55/1
2 WISE CHOICE (CHL) SOTO VERGARA Bas. (4)56/1
3 GRAN TOMAHAWK (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (7)52/1
4 COMPLETO (CHL) ZUNIGA DIAZ Jor. E. (10)56/1
5 GIUSTA (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (13)57/1
6 ROCKEFELLER (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (15)54/1


06 NOVEMBRE 2023-CHL-SANTIAGO
PRIX HOOK-2858-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
15 PARTANTS - 1 1/2 - 1 - 2 1/4 - DH - 1/2 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : OLIVERIO MARTiNEZ L.
  Hand
1 COMPLETO (CHL) ZUNIGA DIAZ Jor. E. (10)54/1
2 FANTASTIC DREAM (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (14)56/1
3 ROCKEFELLER (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (13)56/1
4 GRAN TOMAHAWK (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (1)56/1
4 FURIA DE TROYA (CHL) VARGAS Wil. (6)54/1
6 MI AMADA AMANDA (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (8)54/1


05 JUILLET 2023-CHL-VALPARAISO
PRIX ALFAGUARA-2599-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
9 PARTANTS - Enc - CT Enc - 1 3/4 - 1 1/2 - 3/4 - DH -
ENTRAINEUR : JORGE GONZALEZ M.
  Hand
1 IRISH BAND (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (9)58/1
2 MEDIO MUNDO (CHL) PEREZ G. (1)55.5/1
3 PUERTO FONCK (CHL) SALINAS M. (7)58/1
4 BADBOY (CHL) RODRIGUEZ G. (8)56/1
5 COMPLETO (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (4)53.5/1
6 MICHELITINA (CHL) VILLAGRAN CASTILLO I.R. (2)55/1


26 JUIN 2023-CHL-VALPARAISO
PRIX TALQUINO-2644-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
11 PARTANTS - 1 1/2 - 1/4 - 1 - 4 - 1 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : JORGE GONZALEZ M.
  Hand
1 BLACK CODE (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (9)58/1
2 ROYAL SEAL (CHL) RAMIREZ Nic. (8)58/1
3 POR SIEMPRE IVONNE (CHL) VALDIVIA Ign. I. (6)53/1
4 GOLDEN EAST (CHL) VILLAGRA Vic. (11)55/1
5 COMPLETO (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (7)57/1
6 VIAJE AL ESPACIO (CHL) ZUNIGA DIAZ Jor. E. (1)58/1


Page n°1/4
Page suivante