100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

BUCKLAND (AUS)

BUCKLAND (AUS)

Age6 ANS
SexeHONGRE
OrigineSessions - Noreaster
PropriétaireMrs S L Wake
Musique11p 3p 3p 6p 9p (23) 5p 6p 7p 6p 5p 7p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 28 1 5
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de BUCKLAND (AUS) ◄
20 JUIN 2024-AUS-PINJARRA PARK
Prix SBS COMPUTERS HANDICAP-18404-Plat - 1400m - 2 ans et Plus - Handicap Class 1 - (Turf)
15 PARTANTS - 1/4 - 1/2 - 1/2 - 3/4 - 1/4 - 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : GREG KERSLEY
  Hand
1 SENSESSIONAL (AUS) OeWilliam Pike (7)59.5/1
2 VERGREY (AUS) Mrs Lucy Fiore (18)60/1
3 PANDORA GIRL (AUS) Jarrad Noske (3)57.5/1
4 COATACHINO (AUS) OeSTAPLES MME Lis. (12)57/1
5 GENERAL KNOWLEDGE (AUS) OeBrad Parnham (17)59/1
6 VERRY TIMELY (AUS) OePatrick Carbery (16)58/1
11 BUCKLAND (AUS) TURNER Jor. (10)54.5/1


05 JUIN 2024-AUS-BELMONT
Prix STUDCO HANDICAP-18404-Plat - 1400m - Males - 2 ans et Plus - Handicap Class 1 - (Turf)
11 PARTANTS - 1/4 - 1/2 - 2 1/2 - 2 1/4 - Nez - 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : GREG KERSLEY
  Hand
1 HAPPY AS LARRY (AUS) Ms Madi Derrick (3)60/1
2 ELBOW LOUNGE (AUS) MARTINAN MME Cas. (4)60.5/1
3 BUCKLAND (AUS) Ms Holly Watson (9)54.5/1
4 PLAYING QUEST (AUS) OeChris Parnham (6)60/1
5 FRUIT LOOPS (AUS) OeSteven Parnham (2)54/1
6 QUINDANDINO (AUS) Shaun McGruddy (5)59.5/1


22 MAI 2024-AUS-BELMONT
PRIX GWALIA HANDICAP-18181-Plat - 1650 metres - 2 ans et Plus - Handicap Class 1 - (Turf)
12 PARTANTS - 1/4 - 1 1/2 - 2 1/4 - 3/4 - 1 3/4 - 1/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : GREG KERSLEY
  Hand
1 WEERAECHOUX (AUS) Brad Parnham (7)59/1
2 ROCK DEE JAY (AUS) OeJason Whiting (6)55.5/1
3 BUCKLAND (AUS) TURNER Jor. (10)54.5/1
4 PLAYIN' HARDBALL (AUS) AusKeshaw Dhurun (5)54/1
5 ROYAL SPLENDOUR (AUS) Ms Holly Watson (11)57.5/1
6 ROYAL ELITE (AUS) Patrick Carbery (12)54.5/1


08 MAI 2024-AUS-PERTH ASCOT
Prix RELIABLE ASSET MAINTENANCE HANDICAP-18181-Plat - 1400m - 2 ans et Plus - Handicap Class 1 - (Turf)
11 PARTANTS - 3/4 - 1/4 - 1/4 - DH - CTT - 1 - 4 3/4 -
ENTRAINEUR : GREG KERSLEY
  Hand
1 STATE OF FURY (AUS) Brad Parnham (1)56.5/1
2 KERMIT'S LUCK (AUS) Clint Johnston-Porter (10)59.5/1
3 RIVERCREST MAGIC (AUS) Jason Whiting (2)56.5/1
4 CRIMMO (AUS) OeSteven Parnham (5)59.5/1
4 HENRY HAS SPOKEN (AUS) Ms Victoria Corver (6)58/1
6 BUCKLAND (AUS) Keshaw Dhurun (9)54.5/1


18 AVRIL 2024-AUS-PINJARRA PARK
Prix SOUND TELEGRAPH HANDICAP-18181-Plat - 1413m - 2 ans et Plus - Handicap Class 1 - (Turf)
12 PARTANTS - 1/2 - DH - 1/2 - 1/2 - Enc - 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : GREG KERSLEY
  Hand
1 MAJOR MARIO (AUS) OeTroy Turner (6)59.5/1
2 HAPPY AS LARRY (AUS) STAPLES MME Lis. (2)59/1
2 HE'S ARCHIE (AUS) Joseph Azzopardi (1)57/1
4 MORE THAN ENUFF (AUS) OeBrad Parnham (12)60/1
5 CRIMMO (AUS) OeSteven Parnham (11)59.5/1
6 TAK GOES BOOM (AUS) Jason Whiting (3)57/1
9 BUCKLAND (AUS) OeBrandon Louis (5)54.5/1


12 OCTOBRE 2023-AUS-YORK
Prix MICK NOTTLE HANDICAP-10365-Plat - 1500m - 3 ans et Plus - Handicap - (Turf)
10 PARTANTS - 3/4 - 1 - Tete - 1/4 - 1/4 - 1 1/2 - Tete -
ENTRAINEUR : FRED KERSLEY
  Hand
1 DIVINE JUDGEMENT (AUS) Ms Victoria Corver (4)58/1
2 SAMARIA (AUS) OeMs Holly Watson (5)58/1
3 SCENIC STRIKE (AUS) OeJason Whiting (2)57/1
4 ROCK OF KAHA (AUS) Zephen Johnston-Porter (9)61/1
5 BUCKLAND (AUS) OeKnuckey Pet. (8)54/1
6 KILLARNEY (AUS) OeWilliam Pike (6)58/1


27 SEPTEMBRE 2023-AUS-BELMONT
PRIX WESTERN RACEPIX HANDICAP-18292-Plat - 2100 metres - 3 ans et Plus - Handicap Class 1 - (Turf)
10 PARTANTS - 2 1/2 - 1/4 - 1/2 - 1 1/2 - 1 1/4 - 1 3/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : FRED KERSLEY
  Hand
1 TONI'S SPIRIT (AUS) Michael Poy (7)58/1
2 ARROW SONG (AUS) OeClint Johnston-Porter (2)55/1
3 LUKE'S PIERRO (AUS) AusPaul Harvey (8)57.5/1
4 LORD RANDOLPH (AUS) OeWilliam Pike (3)59/1
5 PROPORTRAIT (AUS) OePatrick Carbery (6)59/1
6 BUCKLAND (AUS) Brad Parnham (4)55.5/1


07 SEPTEMBRE 2023-AUS-NORTHAM
PRIX BETTER YOUR BET WITH TABTOUCH HANDICAP-17964-Plat - 2200 metres - 3 ans et Plus - Handicap - (Turf)
13 PARTANTS - 3/4 - 1 1/4 - 1/2 - Enc - 1 3/4 - 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : FRED KERSLEY
  Hand
1 ARNRAY (AUS) OeTURNER Jor. (8)59/1
2 MY FAIR BALENTINE (AUS) Troy Turner (6)56/1
3 RIDING HOOD FAME (AUS) STAPLES MME Lis. (9)55.5/1
4 WATTO'S REWARD (AUS) OeShaun O'Donnell (5)54
5 FORLANE (NZ) Clint Johnston-Porter (12)58/1
6 KOLCHINO (AUS) Michael Poy (2)58/1
7 BUCKLAND (AUS) Brad Parnham (10)56.5/1


30 AOUT 2023-AUS-BELMONT
Prix GLENROY CHAFF HANDICAP-18292-Plat - 1650m - 3 ans et Plus - Handicap Class 1 - (Turf)
11 PARTANTS - 3/4 - 1/2 - 2 1/2 - Tete - 1/4 - 1/2 - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : FRED KERSLEY
  Hand
1 KISSES FROM KELLY (AUS) Jarrad Noske (8)59/1
2 PROPHET AND POWER (AUS) OeBrayden Gaerth (2)60/1
3 LORD RANDOLPH (AUS) OeBrad Parnham (11)60.5/1
4 ARROW SONG (AUS) OeClint Johnston-Porter (9)56.5/1
5 DON'T TRUST JUDAS (AUS) William Pike (3)60/1
6 BUCKLAND (AUS) TURNER Jor. (4)57.5/1


16 AOUT 2023-AUS-BELMONT
Prix TELEMED VET AND PERTH RACING THOROUGHBRED WELFARE HANDICAP-18292-Plat - 1650m - 3 ans et Plus - Handicap Class 1 - (Turf)
11 PARTANTS - 1 1/2 - 1/4 - Enc - 1/4 - 1/2 - 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : FRED KERSLEY
  Hand
1 ZAZA ROCK (AUS) OeShaun O'Donnell (5)58.5/1
2 WHO BY FIRE (AUS) Zephen Johnston-Porter (4)58.5/1
3 KISSES FROM KELLY (AUS) Jarrad Noske (10)59.5/1
4 ARROW SONG (AUS) OeTaj Dyson (6)57/1
5 BUCKLAND (AUS) William Pike (1)58/1
6 RUNFORROB (AUS) Brayden Gaerth (11)59/1


Page n°1/3
Page suivante