100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

BOBBYMURPHY

BOBBYMURPHY

Age6 ANS
SexeMALE
OrigineIntello (ger) - Galaxie Des Sables (fr)
PropriétaireMME WALLYS AMALRIC
Musique6p 1p 6p 2p 9p 9p 11p (23) 3p 8p 6p 3p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 28 7 6
Quinté+ 4 0 0
► Voir la synthèse des performances de BOBBYMURPHY ◄
14 JUILLET 2024-CHANTILLY
HANDICAP DE LA FETE NATIONALE-53000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +18
16 PARTANTS - ENC- TET- 1- CTE- 3/4- CTE- CTE- 3/4- ENC- 1-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 CICCIO BOY PASQUIER S. (1)59.541.517/1
2 HIGHBARI HARDOUIN E. (5)543611/1
3 NOIR AusTRULLIER T. (6)563859/1
4 STORM CITY (GB) LEMAITRE A. (13)53.535.517/1
5 COSMO BEAU AusBARZALONA M. (9)54.536.59,1/1
6 BOBBYMURPHY VELON MLLE M. (3)52.534.513/1


24 JUIN 2024-LYON PARILLY
PRIX DU CENTRE D'ENTRAINEMENT DE CHAZEY-27000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
16 PARTANTS - 2- CTT- TET- NEZ- 1- ENC- 1 1/4- CTT- 1 1/2- 2-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu à l'arrière-garde, a su déterminer le plus fort tout en dehors.
  Hand
1 BOBBYMURPHY ORANI ANT. (17)57.531.57,4/1
2 STRAKO CRASTUS A. (10)603416/1
3 LET THERE BE ROCK AusPOUCHIN A. (5)57.531.58,8/1
4 PERDRIOLLE BARZALONA M. (6)60345/1
5 TREASURE KEEPER GUYON M. (3)56.530.56,3/1
6 LOU MAN EON MLLE M. (14)5833.511/1


27 MAI 2024-MARSEILLE BORELY
PRIX DE LA COURONNE-27000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
13 PARTANTS - 1- 3/4- CTE- CTE- 1- 1/2- 2 1/2- TET- 1 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré le long de la corde, au sein du peloton, a conclu convenablement.
  Hand
1 RIO D'OCTOBRE MILLET G. (6)59.533.59/1
2 DAMASK BLADE (IRE) CRASTUS A. (2)60346,6/1
3 KAPETANIOS BRUNELLI MLLE M. (3)55.53213/1
4 KENZAL FORESI F. (8)583227/1
5 PERDRIOLLE WALDHAUSER MLLE M. (4)58.5348,3/1
6 BOBBYMURPHY GERMAIN MLLE M. (1)58326/1


09 MAI 2024-LYON PARILLY
PRIX JEAN-PIERRE RAVOUX-16000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 1 1/4- 1 3/4- 1/4- 2- 2 1/2- 1- 3- 2 1/2-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 LET THERE BE ROCK AusGUY F. (3)696,3/1
2 BOBBYMURPHY DINEUR Flo. (1)647,8/1
3 AMRITA LE GEAY MME Lar. (2)64.513/1
4 WARELIA (GER) BRAYE K. (4)64.517/1
5 GOLDINO BELLO LOTOUT P. (5)682,5/1
6 FASHIONSPAN MOLLE MME Mor. (6)6422/1


12 FEVRIER 2024-CAGNES SUR MER
PRIX DE LA NAPOULE-27000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 5 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +25,5
13 PARTANTS - 1/2- CTT- CTT- NEZ- 1/2- 1/4- 1- 1- 3/4- 2 1/2-
ENTRAINEUR : PERRET (S) N.
TERRAIN : STANDARD
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 SHANAKILL OePICCONE T. (2)59.5348/1
2 LOU MAN GUYON M. (3)59.5343,5/1
3 JOHEN RUIS S. (13)5933.542/1
4 MANNE GALLO MME L. (12)543218/1
5 OLAF THE BIG ONE OeMADAMET A. (11)56.5318,8/1
6 GEOPOLITIC (IRE) BESNIER H. (7)58.53317/1
9 BOBBYMURPHY AusORANI ANT. (5)58.5339,4/1


27 JANVIER 2024-CAGNES SUR MER
PRIX D'OSTENDE-25000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +23/+23,5
14 PARTANTS - 1- 3/4- TET- TET- 3/4- 1/2- CTE- 1 1/4- 1 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : PERRET (S) N.
TERRAIN : STANDARD
Tout de suite en deuxième position, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 NOSDARGENT GUYON M. (9)56.5335/1
2 LINFASOMMER MADAMET A. (11)56339/1
3 KINGDOM BOUTIN Hug. (1)5632.531/1
4 KHOCHENKO AusVELON MLLE M. (6)57354,7/1
5 MYRKA (IRE) HARDOUIN E. (5)5531.513/1
6 RISE AND SHINE POUCHIN A. (13)55.532.546/1
9 BOBBYMURPHY AusORANI ANT. (14)57.5346,7/1


05 JANVIER 2024-DEAUVILLE
PRIX DE L'AIGLE-27000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +23/+24,5
15 PARTANTS - 1- CTE- ENC- CTE- TET- 1/2- ENC- CTT- 2 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : PERRET (S) N.
TERRAIN : STANDARD
Tout de suite à la pointe du combat, a nettement marqué le pas à la distance.
  Hand
1 ANCTOT HARDOUIN E. (2)5833.59,6/1
2 TRABUCO AusLEBOUC Hug. (7)56.53218/1
3 NICE STROKE AusBOISSEAU L. (4)53.52910/1
4 WEST MARTIN MENDIZABAL I. (8)5732.513/1
5 PULSE (GB) AusGUILLOCHON J. (16)55.53111/1
6 ANECDOTIC (USA) MARIE Benj. (9)52.52848/1
11 BOBBYMURPHY PASQUIER S. (1)5934.56,8/1


05 DECEMBRE 2023-DEAUVILLE
PRIX DU BUSTE DE DESIRE LE HOC-23000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
13 PARTANTS - CTE- CTE- 3/4- CTE- 1 1/2- CTE- TET- 3/4- 4- TET-
ENTRAINEUR : PERRET (S) N.
TERRAIN : STANDARD
 
1 PORTALIS BACHELOT T. (14)564,2/1
2 BEAUTIFUL ASPEN OePOUCHIN A. (13)58.54/1
3 BOBBYMURPHY PICCONE T. (6)575,6/1
4 HANDHY POGGIONOVO MME Lau. (7)5430/1
5 BUMBLE BEE MENDIZABAL I. (12)54.521/1
6 COMBERMERE OeBARON T. (4)5623/1


23 OCTOBRE 2023-MARSEILLE BORELY
HANDICAP DE MARSEILLE-53000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 3 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +17,5/+19,5
14 PARTANTS - ENC- 1 1/2- ENC- CTT- ENC- 1 1/2- ENC- 1/2- 3/4- ENC-
ENTRAINEUR : PIMBONNET M.
TERRAIN : SOUPLE
Après avoir attendu en retrait, a conclu fort honorablement.
  Hand
1 DAR TOUNGI PICCONE T. (5)6040.56,4/1
2 ROCQUEMONT AusLEGRAS G. (11)59.54020/1
3 INDIAN PACIFIC GRANDIN M. (4)59.5406,1/1
4 OXALIS (IRE) MOLINS MME Amb. (7)5636.555/1
5 RIO D'OCTOBRE WALDHAUSER MLLE M. (10)5535.514/1
6 CORTEZ BANK (GB) GERMAIN MLLE M. (13)54.5357,5/1
8 BOBBYMURPHY SANTIAGO MLLE D. (6)55.53615/1


14 SEPTEMBRE 2023-MARSEILLE BORELY
PRIX DU PILON DU ROI-20000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +25
9 PARTANTS - 1/2- CTE- TET- ENC- 1/2- 1- 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : PIMBONNET M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 RIO D'OCTOBRE WALDHAUSER MLLE M. (8)573311/1
2 GIOVANNI DAL PONTE (GB) BARZALONA M. (3)56.5317,5/1
3 BENI KHIAR MENDIZABAL I. (5)6135.513/1
4 GEMMYO AusGUYON M. (7)58.5334,6/1
5 OXALIS (IRE) BRUNELLI MLLE M. (1)59.536.514/1
6 BOBBYMURPHY GRANDIN M. (9)61.5366,1/1


Page n°1/3
Page suivante