100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP) pixel count

BAZOQUES

BAZOQUES

Age6 ANS
SexeFEMELLE
OrigineLe Havre (ire) - Beaudouville (fr)
PropriétaireEDDY SEGUIN-MAURE
Musique12p 1p 15p 8p 5p 15p 7p (23) 2p 9p 12p 6p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 44 6 9
Quinté+ 17 1 3
► Voir la synthèse des performances de BAZOQUES ◄
09 JUIN 2024-PARIS-LONGCHAMP
PRIX D'EVREUX-27000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres - Grande Piste, Corde à droite - Ref: +25
12 PARTANTS - 3/4- TET- 3/4- 3/4- CTE- CTT- 1 1/4- TET- 1 1/2- 4 1/2-
ENTRAINEUR : BONNEFOY (S) Y.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré au sein du peloton, n'a pu véritablement s'exprimer pour finir.
  Hand
1 CAP FAREWELL AusPOUCHIN A. (11)563110/1
2 E VA BIN (IRE) PEDRON MME S. (6)55.5334,8/1
3 ON Y VA (IRE) OeCRASTUS A. (12)57.532.531/1
4 DAMASK BLADE (IRE) LEMAITRE A. (7)59345,2/1
5 ALISTO KING (IRE) GUYON M. (3)58335/1
6 JACK OF TRADES (IRE) BERGE C. (5)563114/1
12 BAZOQUES SOUMILLON C. (2)603515/1


24 MAI 2024-DIVONNE LES BAINS
PRIX DU CONSEIL REGIONAL DE BOURGOGNE-8500-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - 2 1/2- 1/2- 1 3/4- 2 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : BONNEFOY (S) Y.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 BAZOQUES PUILLET-RODA Emi. (6)56/1
2 VICTORIA GROVE (GB) FLANDRIN B. (4)56.5/1
3 SINNDARILLO MARIE Benj. (3)57/1
4 BAVARIA IRON BREUX S. (2)60/1
5 ALGECIRAS LOPES DUARTE Nun. M. (1)54/1
6 SWEET DIANA (GER) BAZIRE P. (5)56/1


17 AVRIL 2024-LYON PARILLY
PRIX DE GERLAND-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à gauche - Ref: +23
16 PARTANTS - TET- CTT- CTE- 2- NEZ- 1 1/4- 1/2- TET- 1/2- NEZ-
ENTRAINEUR : BONNEFOY (S) Y.
TERRAIN : TR SOUPLE
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 RIDWAAN WALDHAUSER MLLE M. (6)53.53233/1
2 KALAOS (IRE) AusDEMURO C. (16)543111/1
3 DREAMS ORANI ANT. (15)53.530.56,6/1
4 SAINTE RITA (IRE) AusTRULLIER T. (3)56.533.528/1
5 NARCOS PASQUIER S. (2)54.531.56,4/1
6 ESPRIT JOYEUX (IRE) BOUTIN Hug. (12)603716/1
15 BAZOQUES AusLEMAITRE A. (5)583525/1


24 MARS 2024-LYON LA SOIE
PRIX DES CORDELIERS-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +23/+23,5
12 PARTANTS - 1- NEZ- 1 1/2- 1 1/4- 3/4- CTT- 2 1/2- 1 1/2- 1 1/2- 3 1/2-
ENTRAINEUR : BONNEFOY (S) Y.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 SAINTE RITA (IRE) AusHARDOUIN E. (8)54.53112/1
2 KALAOS (IRE) AusBERGE C. (5)54.5316,8/1
3 HASTY SAILOR (IRE) GUYON M. (6)60.53712/1
4 VIDALGO (GER) BACHELOT T. (9)58356,5/1
5 COTE JARDIN LECOEUVRE C. (10)56.53315/1
6 FORBIDDEN SECRET (GB) AusPOUCHIN A. (3)55.53216/1
8 BAZOQUES AusTRULLIER T. (1)5935.513/1


03 MARS 2024-LYON LA SOIE
PRIX LOUIS DE ROMANET-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +23/+23,5
11 PARTANTS - 1/4- TET- 2 1/2- CTE- 1 1/4- 3- 1/4- 4- NEZ- 5 1/2-
ENTRAINEUR : BONNEFOY (S) Y.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 KALAOS (IRE) AusBERGE C. (11)52.5297,7/1
2 VADIRUM (GB) VELON MLLE M. (7)61.539.53,7/1
3 VULCANIO MENDIZABAL I. (6)543110/1
4 SAINTE RITA (IRE) AusPICCONE T. (9)54.53110/1
5 BAZOQUES TRULLIER T. (4)5935.59/1
6 MYRKA (IRE) LECOEUVRE C. (10)54.53119/1


06 FEVRIER 2024-TOULOUSE
PRIX DE LA VILLE DE PORTET-SUR-GARONNE-23000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +26
15 PARTANTS - 2 1/2- CTT- 1/2- 1/4- ENC- 4 1/2- 3/4- 4 1/2- TET-
ENTRAINEUR : BONNEFOY (S) Y.
TERRAIN : COLLANT
Très vite à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 SUPER QUARTZ AusBRUNELLI MLLE M. (14)57.53514/1
2 WEMATCH OeREMOUE Pie. (12)57.53414/1
3 MEXICAN DREAM ROMARY MME M. (9)5935.59,7/1
4 MAD RIVER WERLE A. (6)563012/1
5 SHEHIYR SANTIAGO MLLE D. (1)58.53417/1
6 BEL ARISTO MEYER MLLE M. (4)6338.525/1
15 BAZOQUES TRULLIER T. (5)62366,9/1


26 JANVIER 2024-DEAUVILLE
PRIX DE BELLEME-53000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +19/+20,5
16 PARTANTS - 1 1/4- 2 1/2- CTT- TET- 2- 1/2- 2 1/2- CTT- CTE- ENC-
ENTRAINEUR : BONNEFOY (S) Y.
TERRAIN : STANDARD
Attentiste dans la dernière partie du peloton, a conclu fort honorablement.
  Hand
1 TRABUCO AusLEBOUC Hug. (9)52.53212/1
2 KALEO PALACE POGGIONOVO MME Lau. (5)57.53712/1
3 JUST LIGHT GUILLOCHON J. (13)6039.511/1
4 LOFSONGUR ISLANDE MADAMET A. (6)553620/1
5 FLATTEN THE CURVE AusHAMMER-HANSEN T. (1)56.5368/1
6 ANCTOT HARDOUIN E. (14)56.53616/1
7 BAZOQUES TRULLIER T. (7)56.53616/1


29 DECEMBRE 2023-DEAUVILLE
PRIX DE MANNEVILLE-23000-Plat - femelles - Handicap Classe 3 - 3 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +25/+27
10 PARTANTS - CTE- CTE- CTE- CTT- 1 1/4- 3/4- 3/4- 3/4- 3-
ENTRAINEUR : BONNEFOY (S) Y.
TERRAIN : STANDARD
Après avoir attendu au sein du peloton, a très bien conclu, sans avoir eu un instant ses aises à la distance
  Hand
1 LA BARILLETTE AusBACHELOT T. (1)55.528.55,4/1
2 BAZOQUES TRULLIER T. (11)63368,9/1
3 YES ZARA AusVELON MLLE M. (3)59.53626/1
4 CORDEY ROSE BARON T. (8)593211/1
5 WOODWIND DAVIS AusMADAMET A. (10)532618/1
6 VEGA OF SAINTS (IRE) BESNIER H. (5)58.531.52,6/1


05 DECEMBRE 2023-DEAUVILLE
PRIX DU MONT-SAINT-MICHEL-53000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 3 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +17,5/+19,5
16 PARTANTS - ENC- 1- CTT- CTT- CTT- TET- CTE- CTE- 3/4- TET-
ENTRAINEUR : BONNEFOY (S) Y.
TERRAIN : STANDARD
Tout de suite à la pointe du combat, a nettement marqué le pas dans les cent cinquante derniers mètres.
  Hand
1 MARELIE (GB) VERON F. (4)57.54028/1
2 KOSAKENZIPFEL PIECHULEK R. (10)60.5415,6/1
3 UZEL LEMAITRE A. (9)58.53910/1
4 PROMETEO PASQUIER S. (8)5838.53,5/1
5 MONSIEUR XOO (GB) GUITRAUD C. (16)59.54015/1
6 FLATTEN THE CURVE AusHAMMER-HANSEN T. (15)55.53632/1
9 BAZOQUES TRULLIER T. (2)5636.567/1


26 OCTOBRE 2023-CHANTILLY
PRIX DE L'IMPASSE DES CARRIERES-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite
15 PARTANTS - 4 1/2- 2 1/2- 3/4- 3/4- 3/4- CTT- ENC- CTE- 3/4- 3/4-
ENTRAINEUR : BONNEFOY (S) Y.
TERRAIN : STANDARD
N'a pu que figurer au sein du peloton.
  réclamer
1 CELESTIN AusDEMURO C. (3)57.5180007,3/1
2 DREAM FOR ALL (ITY) BOUTIN Hug. (8)57.5180005,8/1
3 KEY TO SUCCESS (GER) POUCHIN A. (7)601400018/1
4 FORBIDDEN SECRET (GB) AusBACHELOT T. (12)561400032/1
5 RAKAN PROVOST D. (9)551800021/1
6 DAYSHANN MEURY G. (4)55.52200026/1
12 BAZOQUES AusVELON MLLE M. (13)582200016/1


Page n°1/5
Page suivante