100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

ANOBE

ANOBE

Age5 ANS
SexeMALE
OrigineAnodin (ire) - Betria (fr)
PropriétaireALAIN PRUDENT
Musique6p 5p 1p 1p 4p 6p 4p 4p (23) 12p Ap 2p (22) 7p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 24 5 8
Quinté+ 1 0 0
► Voir la synthèse des performances de ANOBE ◄
21 MAI 2024-ANGERS
PRIX FRANCIS CHENE - ASSELCO-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +23
15 PARTANTS - TET- 3- 1 1/4- CTT- 1 1/4- 1/2- 1- TET- 3- CTT-
ENTRAINEUR : BOISNARD (S) J.
TERRAIN : TR SOUPLE
Jamais loin dans le parcours, a conclu correctement.
  Hand
1 JUST IN TIME GAME VELON MLLE M. (14)5230.513/1
2 NO LIMIT DREAM (IRE) GUYON M. (13)58.535.56,4/1
3 AROWN PROVOST D. (10)58.53713/1
4 JUGANDO OeBACHELOT T. (9)60378,8/1
5 CALYPSO (IRE) ROUSSEL Leo (1)553221/1
6 ANOBE LEBOUC Hug. (8)55326,2/1


23 AVRIL 2024-LE MANS
PRIX DU CANTON DE SILLE-LE-GUILLAUME-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +23
15 PARTANTS - 3/4- CTT- ENC- NEZ- NEZ- 1/2- TET- ENC- 3/4- 3/4-
ENTRAINEUR : BOISNARD (S) J.
TERRAIN : BON
  Hand
1 FAMOSO WERLE A. (7)56.533.526/1
2 ZAYA DE LA PLATA BLANCHOUIN T. (8)60.538.532/1
3 LIGHT WAKEUP (GB) AusMOUTARD Jer. (6)583524/1
4 MR DREAMER JUTEAU R. (15)55.53251/1
5 ANOBE LEBOUC Hug. (1)55326,4/1
6 STRAKO OeBACHELOT T. (12)573410/1


07 AVRIL 2024-ROYAN LA PALMYRE
PRIX SOROVISA-8500-Plat - Cavalières - Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 2 1/2- ENC- CTE- 3 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : BOISNARD (S) J.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 ANOBE SEIGNOUX MME Ama. (5)63/1
2 SIMPLY SOUTHERN PELTIER MME Ast. (1)59/1
3 NOCE D'OR BOURGEAIS MLLE M. (4)57/1
4 PONT MIRABEAU GUILLEMIN MME C. (2)58/1
5 THEM THAT CAN (GB) LE GEAY MME Lar. (6)57.5/1
6 MAGIC MERCURY MERCIER MME J. (3)60/1


24 MARS 2024-MORLAIX
PRIX H. ET A. DE GUEBRIANT-8500-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - Classe 4 - 5 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 4- 7 1/2- 17- 8- 20- Loin-
ENTRAINEUR : BOISNARD (S) J.
TERRAIN : TR LOURD
 
1 ANOBE BLANCHOUIN T. (4)54.5/1
2 GAVIAL SUBIAS A. (7)54.5/1
3 LA PELEMOISE DAVID MME L. (2)57/1
4 EAGLE ROSE RAIMBAULT C. (3)53/1
5 ASHUTOR AusPLOMMEE Léo. (6)53.5/1
6 LE SICILIEN REMOUE Pie. (1)58.5/1


15 MARS 2024-FONTAINEBLEAU
PRIX DES BOULEAUX-16000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 3/4- TET- 3/4- 1/2- 3 1/2- 15-
ENTRAINEUR : BOISNARD (S) J.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamerHand
1 MYSTERY VELON MLLE M. (6)57.51200031.52/1
2 HEYTESBURY LANE (IRE) AusPICCONE T. (7)54.5800029.523/1
3 JACK OF TRADES (IRE) MARIE Benj. (1)59.5100003118/1
4 ANOBE BLANCHOUIN T. (3)55.512000333,2/1
5 GRECIAN STAR (IRE) AusPACAUT MME Cor. (5)59.512000347,1/1
6 JELIEL BAZIRE P. (2)59120003331/1


05 MARS 2024-CHANTILLY
PRIX DE LA QUEUE DU RENARD-19000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à droite
13 PARTANTS - 1 1/2- 1 3/4- ENC- 1 1/4- 3/4- 1- CTT- ENC- CTE- 5 1/2-
ENTRAINEUR : BOISNARD (S) J.
TERRAIN : STANDARD
Principal animateur, a nettement plafonné pour finir.
 
1 ETHION (IRE) MADAMET A. (6)596,3/1
2 BEAUTIFUL ASPEN OePOUCHIN A. (5)57.54/1
3 WANATA (GER) OeTHOMAS Ron. (3)54.58,6/1
4 SEE THE LIGHT GUYON M. (7)565,8/1
5 PANNETONE TRULLIER T. (13)54.513/1
6 ANOBE BLANCHOUIN T. (4)549,2/1


03 FEVRIER 2024-MACHECOUL
PRIX DES GRANDES ECURIES-9500-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - Classe 4 - 5 ans et Plus - 1650 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 4- 1- 1 1/2- 3/4- 2- 3/4- 1/4- CTT- 4- 11-
ENTRAINEUR : BOISNARD (S) J.
TERRAIN : COLLANT
 
1 LONDON ROYAL (IRE) BERGE C. (11)53.53,9/1
2 PACO (IRE) MEURY G. (3)58.53,7/1
3 SUNDAY BEST ZULIANI MME Bla. (7)5319/1
4 ANOBE BLANCHOUIN T. (8)542,3/1
5 HYPNOTIZED RAIMBAULT C. (1)5341/1
6 ASCOT ANGEL ARMAND L. (10)60.512/1


12 JANVIER 2024-PAU
PRIX BELLABRE-18000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à droite
11 PARTANTS - 1 1/4- NEZ- 3- 1- 1- 1- 1/2- 9- ENC- 5-
ENTRAINEUR : BOISNARD (S) J.
TERRAIN : STANDARD
 
1 IT'S ALL A DREAM LE GLAND MLLE C. (5)58.59,3/1
2 MEMORY DREAM VERON F. (9)604,5/1
3 IVANOWITCH EYQUEM JB. (4)572/1
4 ANOBE EON MLLE M. (3)55.58,4/1
5 ACCORD PARFAIT LE QUILLEUC S. (7)57.58,6/1
6 SUN KING (IRE) LAURON M. (1)5731/1


23 DECEMBRE 2023-PAU
PRIX DE GAN-20000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +23
16 PARTANTS - CTE- 2- CTE- NEZ- TET- 1/4- 1/4- 1- 3/4- 1/4-
ENTRAINEUR : BOISNARD (S) J.
TERRAIN : STANDARD
Très vite à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 SWISS BANK (IRE) OeGAVILAN Ale. (16)59364/1
2 XARUN AusVERON F. (11)522914/1
3 LORDRECORD MOUESAN H. (6)58.535.520/1
4 ONE MORE NIGHT AusEON MLLE M. (8)523025/1
5 MONTIGNY CRASTUS A. (1)512820/1
6 SHANAKILL OeROUSSEAU L. (9)573410/1
12 ANOBE BLANCHOUIN T. (14)59.5399,6/1


30 AVRIL 2023-PARIS-LONGCHAMP
GRAND HANDICAP DU PRINTEMPS-70000-Plat - Handicap Classe 1 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +16
16 PARTANTS - 3/4- 1- 4- ENC- ENC- 2- CTE- CTT- 3- 3/4-
ENTRAINEUR : BOISNARD (S) J.
TERRAIN : TR SOUPLE
Après avoir figuré, n'a pas été capable de changer de rythme pour finir.
  Hand
1 DOURIANN LEMAITRE A. (10)52364,4/1
2 BROUILLARD (IRE) AusBACHELOT T. (14)594314/1
3 CRAPS POUCHIN A. (5)56408,8/1
4 CLEOD'OR VERON F. (3)523637/1
5 INVINCIBLE LIGHT (GB) AusPASQUIER S. (1)59439,4/1
6 GAIDAR (IRE) MURZABAYEV B. (13)55.539.511/1
ARR ANOBE LEBOUC Hug. (6)574113/1


Page n°1/3
Page suivante