Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

A TODO CORAZON (CHL)

A TODO CORAZON (CHL)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineIndy Dancer - Francesa Elegante
PropriétaireEl Toro Bayo
Musique4p 5p 2p 9p 6p 6p (23) 8p 8p 9p 7p 7p 7p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 22 0 2
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de A TODO CORAZON (CHL) ◄
28 MARS 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX LA SOBRADORA-2435-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Dirt
12 PARTANTS - 6 - 1 - 1 1/2 - 3/4 - 1 1/4 - 3 3/4 -
ENTRAINEUR : MIGUEL MEDINA T.
 
1 MUY TEMPERADA (CHL) ALVARADO D. (2)55/1
2 YA FUE (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (7)55/1
3 VIVA MAGENTA (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (9)55/1
4 A TODO CORAZON (CHL) SOTO VERGARA Bas. (3)55/1
5 VILLA DE AOSTA (CHL) VARGAS Wil. (12)55/1
6 ESTRELLA LIGERA (CHL) VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (4)55/1


18 MARS 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX JAVIERITA MIA-2435-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Dirt
12 PARTANTS - 1 3/4 - 1/4 - 2 1/4 - 3/4 - 2 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : MIGUEL MEDINA T.
 
1 MI NONA (CHL) AVILA CONTRERAS Rob. R. (2)55/1
2 MUY TEMPERADA (CHL) ALVARADO D. (4)55/1
3 TELEMATICA (CHL) CASTILLO TAPIA J. (11)55/1
4 CHICHICHI (CHL) VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (10)55/1
5 A TODO CORAZON (CHL) SOTO VERGARA Bas. (8)55/1
6 YA FUE (CHL) RAMIREZ Nic. (6)55/1


08 MARS 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX HUAINITA-2435-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Dirt
15 PARTANTS - 8 3/4 - 3/4 - 4 1/4 - 3 - 2 - DH -
ENTRAINEUR : MIGUEL MEDINA T.
 
1 DEAR SISTER (CHL) LEON ESPINOZA Ber. E. (13)55/1
2 A TODO CORAZON (CHL) SOTO VERGARA Bas. (2)55/1
3 TELEMATICA (CHL) MEDINA Ja. (6)55/1
4 CHICHICHI (CHL) VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (7)55/1
5 QUE LE OFREZCO (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (12)57/1
6 PRINCESS DIANE (CHL) ZUNIGA DIAZ Jor. E. (5)55/1


27 JANVIER 2024-CHL-CHILE
PRIX Fascinacion-3875-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 1 - 2 - 1 - 1 - DH -
ENTRAINEUR : JAIME ESPINEIRA C.
 
1 PRINCESA LUDY (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (1)55
2 FIORE D'ARANCIO (CHL) LEON W. (14)55
3 PATRIOTA ENCACHA (CHL) GUTIERREZ M. (6)55/1
4 TODO POR TI (CHL) REYES J. (2)55
5 FAITHFULL (CHL) SILVA L. P. (10)55
6 Y SE MARCHO (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (13)55
9 A TODO CORAZON (CHL) MORALES UBILLA M. A. (4)55/1


18 JANVIER 2024-CHL-CHILE
PRIX DONCELLA REAL-4371-Plat - Femelles - 1200m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - 3 3/4 - 1 - 2 1/2 - DH - 4 3/4 - 6 1/4 -
ENTRAINEUR : JAIME ESPINEIRA C.
 
1 LAGO DI GARDA (CHL) VALDIVIA Ign. I. (10)55/1
2 FIORE D'ARANCIO (CHL) LEON W. (2)55/1
3 VOLASTE A LA META (CHL) GONZALEZ PLAZA Fel. A. (1)55/1
4 MARIE CURIE (CHL) MEDINA Ja. (3)55/1
5 LA INSTRUMENTISTA (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (7)55/1
6 A TODO CORAZON (CHL) MORALES UBILLA M. A. (6)55/1


06 JANVIER 2024-CHL-CHILE
PRIX Bresca-4776-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1300m. (PSF)
9 PARTANTS - Enc - 4 3/4 - 6 - 5 - 2 3/4 - 4 3/4 -
ENTRAINEUR : JAIME ESPINEIRA C.
 
1 LAVINIA FONTANA (CHL) TORO NARANJO Jes. A. (2)55
2 LAGO DI GARDA (CHL) VALDIVIA Ign. I. (8)55
3 MUNAY (CHL) SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (3)52
4 LA TOSTADORA (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (6)55/1
5 ARRANCA NO MAS (CHL) MARTINEZ AEDO Ign. (5)54/1
6 A TODO CORAZON (CHL) SILVA L. P. (4)55


30 DECEMBRE 2023-CHL-CHILE
PRIX Yellow Rose-6480-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 7 1/2 - DH - 3 1/4 - DH - 1/2 - 1 -
ENTRAINEUR : JAIME ESPINEIRA C.
 
1 CON VENTAJA (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (3)55
2 APUKY (CHL) MEDINA Ja. (11)55
3 BEAUTIFUL CHAMPION (CHL) MOLINA Nic. (9)55
4 LAS GUERRA (CHL) ALVARADO D. (5)55
5 KAT FEVER (CHL) RODRIGUEZ G. (6)55/1
6 DIFFERENZA (CHL) HAGELUND HOLM Mme N. (2)55
8 A TODO CORAZON (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (12)54


23 DECEMBRE 2023-CHL-CHILE
PRIX TANTA TERNURA-4638-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - Enc - 2 - 3/4 - 3/4 - 3/4 - DH -
ENTRAINEUR : JAIME ESPINEIRA C.
 
1 BUNGABUNGA (CHL) ZUNIGA URZUA P. (1)55/1
2 BEAUTIFUL CHAMPION (CHL) MOLINA Nic. (15)55/1
3 FAITHFULL (CHL) SILVA L. P. (5)55/1
4 AMELINDA (CHL) RAMIREZ BENAVIDES V.L. (11)55/1
5 LA INSTRUMENTISTA (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (14)55/1
6 STAR SUSETTE (CHL) ORTIZ R. Ped. (13)55/1
8 A TODO CORAZON (CHL) REYES J. (4)55/1


14 DECEMBRE 2023-CHL-CHILE
PRIX RECAUDADORA-6089-Plat - Femelles - 1200m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - 1 1/4 - 1/2 - 1 1/4 - 1 1/4 - 4 1/2 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : JAIME ESPINEIRA C.
 
1 PRACTICAL (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (8)55/1
2 BOMBONETE (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (4)55/1
3 MUNAY (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (9)55/1
4 LAS GUERRA (CHL) ALVARADO D. (10)55/1
5 OBRA DE ARTE (CHL) RIVERA LOZANO A. (7)55/1
6 FRANCOLI (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (3)55/1
9 A TODO CORAZON (CHL) REYES J. (5)55/1


07 DECEMBRE 2023-CHL-CHILE
PRIX PAPAYA-4638-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - 5 3/4 - 1 3/4 - 1/4 - 3 - 3/4 - 1 -
ENTRAINEUR : JAIME ESPINEIRA C.
 
1 SANDRINE (CHL) SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (7)55/1
2 CHICA DE CAMPEONES (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (3)55/1
3 LAS PENA (CHL) MOLINA Nic. (2)55/1
4 VOLASTE A LA META (CHL) GONZALEZ PLAZA Fel. A. (10)55/1
5 REINA DE CORAZONES (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (6)55/1
6 CON VENTAJA (CHL) LEON ESPINOZA Ber. E. (5)55/1
7 A TODO CORAZON (CHL) REYES J. (9)55/1


Page n°1/3
Page suivante