Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

A BELL (URU)

A BELL (URU)

Age8 ANS
SexeMALE
OrigineEcclesiastic - Algarda
PropriétaireEl Tambo
Musique9p (22) 0p 7p 8p 0p (21) 8p 5p 4p (20) 1p (19) 9p 5p 6p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 20 1 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de A BELL (URU) ◄
08 JANVIER 2023-URU-MARONAS
PRIX Rainha Pioneira (2021)-5029-Plat - Condicional - 1500m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 - 1 3/4 - 1 - 1/2 - 2 - DH -
ENTRAINEUR : Matias Vidal
 
1 OMNIA VINCIT (URU) PEREZ Ja. E. (1)57
2 SI SI PARTNER (URU) URRUZMENDI Luc. (7)56
3 SOUTH WEST (URU) ACOSTA E. (8)58
4 MEFISTO (URU) PIRIZ F. F. (2)57
5 OBELIX PH (URU) RODRIGUEZ Wil. E. (6)57
6 ESCANDILAZA (URU) MENYOU Pab. J. (3)56
9 A BELL (URU) M. De Souza (10)54


18 DECEMBRE 2022-URU-MARONAS
PRIX Strange Ave-4509-Plat - Condicional - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 1/2 - 1 1/4 - 2 1/2 - 1 1/2 - 1/4 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : Matias Vidal
 
1 PAPILLOTAGE (URU) GONZALEZ M. H. (9)58
2 ANNECY (URU) LEAL Vag. (16)56
3 KEEP HONOR (URU) VIGIL Car. A. (1)58
4 BARONESA EYE (URU) URRUZMENDI Luc. (4)57
5 THE MACHINE (URU) ACOSTA E. (11)57
6 PALACIOS (URU) CALCERRADA Jos. C. (12)58
0 A BELL (URU) FIGUEROA M. (14)54


11 DECEMBRE 2022-URU-MARONAS
PRIX Don Pata (2020)-4599-Plat - Condicional - 1400m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 - 5 - 3/4 - 1/4 - DH - 1 -
ENTRAINEUR : Matias Vidal
 
1 LA RETIRADA (URU) MORA J. R. (11)56
2 MEFISTO (URU) PIRIZ Fed. F. (5)57
3 SOUTH WEST (URU) ACOSTA E. (8)58
4 ESCANDILAZA (URU) MENYOU Pab. J. (4)56
5 MODESTY (URU) Pablo M. Cabrera (3)56
6 ACTUAL DAY (URU) JORGE Jul. C. (13)58
7 A BELL (URU) DE SOUZA M. E. (14)54


19 NOVEMBRE 2022-URU-MARONAS
PRIX Blossom (2019)-4422-Plat - Condicional - 1300m. (PSF)
11 PARTANTS - 4 1/2 - 1/4 - 1/4 - DH - 1 1/4 - 4 -
ENTRAINEUR : Matias Vidal
 
1 LADY DEVON (URU) LEAL Vag. (3)59
2 FORM DES CHAMPS (BRZ) GONZALEZ M. H. (7)57
3 JOUR FERIE (URU) WALDEMAR M. (10)54
4 SOUTH WEST (URU) ACOSTA E. (4)58
5 PEPE PIG (URU) DIAZ Jua. M. (5)58
6 ZAHER (URU) ROMERO N. M. (1)57
8 A BELL (URU) DAVILA Mar. R. (2)54


06 NOVEMBRE 2022-URU-MARONAS
PRIX Athelsta (2021)-4617-Plat - Condicional - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - 3 L- 1/2 L- NEZ- 1/2 L- 1 L- 4 L 1/2
ENTRAINEUR : Matias Vidal
 
1 INTRUDE POSSE (URU) DE SOUZA M. E. (8)588,3/1
2 PAPILLOTAGE (URU) GONZALEZ M. H. (7)582,3/1
3 CHEETARA (URU) IBANEZ Cés. A. (1)5831/1
4 ALCAFLOR (URU) WALDEMAR M. (4)5529/1
5 DEFINIDO FUND (URU) TAJERA Egu. A. (10)5554/1
6 MINUANO DES PINS (URU) FIORITO S. M. (9)5424/1
0 A BELL (URU) DAVILA Mar. R. (5)5414/1


03 SEPTEMBRE 2021-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Liber Mesa-2207-Plat - Condicional - 1300m. (PSF)
13 PARTANTS - 8 3/4 - DH - 2 - DH - 1/2 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : Anthony Cardozo
 
1 PIBA LIGERA (URU) Jorge W. García (5)58
2 SUPER AMADA (URU) Cristian N. Berdía (2)55.5
3 ANGEL'S MUSIC (URU) ACOSTA E. (2)58
4 FUTURO (URU) FIORITO S. M. (12)57
5 FRAGANCE (URU) DE LEIVAS J. L. (8)56.5
6 MAREA NEGRA (URU) MORA J. R. (10)56.5
8 A BELL (URU) DE ARRASCAETA Jul. D. (1)55.5


30 AVRIL 2021-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Public Purse-1939-Plat - Condicional - 1300m. (PSF)
13 PARTANTS - CT Enc - 4 1/4 - DH - 2 - 4 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Franco N. Rivero
 
1 TRIUNFO DA SERRA (BRZ) PIRIZ Jor. L. (2)57
2 SOY FORCITA (URU) PADILLA M. A. (3)58
3 KENDARA (URU) FIGUEROA M. (1)56.5
4 ROYAL BLUE (URU) JORGE Jul. C. (1)58.5
5 A BELL (URU) R. S. Chiruzzo (8)56.5
6 GARAPA (BRZ) Raúl M. Silvera (13)59.5


26 MARS 2021-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Hameco-1904-Plat - Condicional - 1500m. (PSF)
9 PARTANTS - 6 - 3 1/2 - DH - 5 - 1 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Anthony Cardozo
 
1 MINAS LOVE (URU) SANCHEZ Die. N. (1)58
2 EL NEGRO (URU) Carlos A. Romero (7)57
3 EL GOLIATH (URU) MORA J. R. (6)58.5
4 A BELL (URU) GUEDES F. H. (10)58.5
5 ALADO VOADOR (BRZ) Marcelo Asis (8)57
6 IVANHOE (URU) MENYOU Pab. J. (5)55.5


20 NOVEMBRE 2020-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Fuego Salvaje-2080-Plat - Condicional - 1300m. (PSF)
10 PARTANTS - 1/4 - 1 3/4 - 2 - 5 - 3/4 - 4 1/2 -
ENTRAINEUR : Anthony Cardozo
 
1 A BELL (URU) R. S. Chiruzzo (6)55
2 SARATOGA SPEED (URU) DE LEIVAS J. L. (9)58.5
3 ROYAL BLUE (URU) Alexis L. Moreira (3)54
4 BLUE GEM (URU) FIORITO S. M. (12)58
5 PEPERONCCINO (URU) CASTILLO E. (11)54.5
6 IVANHOE (URU) MEDINA Cr. A. (1)55.5


22 NOVEMBRE 2019-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Fuego Salvaje-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - CT Enc - 4 - 2 1/2 - 1/2 - 3 - 1/4 -
ENTRAINEUR : SEBASTIAN G. SILVEIRA
 
1 TURBIO (URU) ACOSTA E. (6)57
2 TRIUNFO DA SERRA (BRZ) PIRIZ J. L. (9)57
3 STORM SISLEY (URU) GUEDES F. H. (7)57
4 MOHICANO BO (URU) DE ARRASCAETA Jul. D. (8)57
5 DRAFT SECRET (BRZ) RODRIGUEZ P. (12)57
6 REY DEL SUR (URU) Edinson J. Rodriguez (4)54
9 A BELL (URU) PEREZ Ja. E. (1)57


Page n°1/2
Page suivante