Les course de la réunion 10 19/06/2024 à AUS-BELMONT
06:39
R10 C1
Prix Amelia Park Handicap
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
21472 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
06:39
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Happy As Larry (Aus)
1p 4p 3p 5p 2p 9p 6p 0p
Ms Madi Derrick - 60
k - H4 - PAUL JORDAN
- Cde 1
1p 4p 3p 5p 2p 9p 6p 0p
Gains : 0 €
2
Hoba Meteor (Aus)
1p 0p 8p 2p 1p 7p 5p
Jarrad Noske - 59
k - F4 - DION LUCIANI
- Cde 9
1p 0p 8p 2p 1p 7p 5p
Gains : 0 €
3
One Target (Aus)
2p 1p 3p 0p 7p
Brayden Gaerth - 59
k - H4 - Chris Stelmach
- Cde 4
2p 1p 3p 0p 7p
Gains : 0 €
4
Circle Bay (Aus)
1p 0p 7p 0p
Joseph Azzopardi - 58.5
k - H4 - DARREN MCAULIFFE
- Cde 7 - Oeil
1p 0p 7p 0p
Gains : 0 €
5
History Won't Care (Aus)
1p 4p 2p
6
Kings Salute (Aus)
6p 4p 1p 3p 3p
Chris Parnham - 58.5
k - H4 - DANIEL MORTON
- Cde 6
6p 4p 1p 3p 3p
Gains : 0 €
7
Miro (Aus)
1p 5p 6p
Clint Johnston-Porter - 58.5
k - H4 - ADAM DURRANT
- Cde 3
1p 5p 6p
Gains : 0 €
8
Only Us (Aus)
1p 9p 6p 3p 6p 0p 2p 4p 0p
Steven Parnham - 58.5
k - H4 - Ryan Hill
- Cde 10
1p 9p 6p 3p 6p 0p 2p 4p 0p
Gains : 0 €
9
Sensessional (Aus)
7p 5p 5p 1p 3p 6p 4p 3p
- 58
k - H4 - Grant & Alana Williams
- Cde 8 - Oeil
7p 5p 5p 1p 3p 6p 4p 3p
Gains : 0 €
10
Pray For Lucy (Aus)
4p 1p 6p 4p 0p 9p 7p 0p
Shaun McGruddy - 57.5
k - H4 - Steve Wolfe
- Cde 5
4p 1p 6p 4p 0p 9p 7p 0p
Gains : 0 €
07:14
R10 C2
Prix Glenroy Chaff Maiden
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
15337 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1700m
Départ prévu :
07:14
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Coventry Reef (Aus)
2p 4p 5p 3p 0p 6p 2p 2p 8p
Luke Campbell - 58
k - H5 - REBECCA NAIRN
- Cde 3 - Oeil
2p 4p 5p 3p 0p 6p 2p 2p 8p
Gains : 0 €
2
Trooper Phoenix (Aus)
2p 3p 6p 3p 0p
Alan Kennedy - 58
k - H5 - CHRIS WILLIS
- Cde 6 - Oeil
2p 3p 6p 3p 0p
Gains : 0 €
3
Keggs Later (Aus)
3p 9p 2p 0p 0p 8p 4p 0p
Shaun McGruddy - 58
k - H4 - ASHLEY MALEY
- Cde 1 - Oeil
3p 9p 2p 0p 0p 8p 4p 0p
Gains : 0 €
4
Blow Back (Aus)
2p 4p
Clint Johnston-Porter - 58
k - H4 - DARREN MCAULIFFE
- Cde 9
2p 4p
Gains : 0 €
5
King Kawana (Aus)
6p 0p 8p 5p 4p 5p 6p
TURNER Jor. - 58
k - H4 - RHYS RADFORD
- Cde 11 - Oeil
6p 0p 8p 5p 4p 5p 6p
Gains : 0 €
6
Infuriated (Aus)
3p 6p
William Pike - 58
k - H5 - Grant & Alana Williams
- Cde 15
3p 6p
Gains : 0 €
7
Ocean Ranger (Nz)
3p 0p 9p
Joseph Azzopardi - 58
k - H4 - Anne King
- Cde 14 - Oeil Aust
3p 0p 9p
Gains : 0 €
8
Boom Legend (Aus)
6p 0p
Ms Beaux Banovic-Edwards - 58
k - H4 - Anne King
- Cde 2 - Oeil Aust
6p 0p
Gains : 0 €
9
Lien Hyphen (Aus)
2p 3p 8p 8p 9p 6p 6p 0p 3p
Patrick Carbery - 56
k - F4 - Susan Olive
- Cde 7 - Oeil
2p 3p 8p 8p 9p 6p 6p 0p 3p
Gains : 0 €
10
Denali Girl (Aus)
3p 5p 7p 0p 3p 8p 0p 6p
Brad Parnham - 56
k - F5 - Tim Crosby
- Cde 8 - Oeil
3p 5p 7p 0p 3p 8p 0p 6p
Gains : 0 €
11
Extraordinary Girl (Aus)
6p 7p 5p 3p 5p
STAPLES MME Lis. - 56
k - F4 - RHYS RADFORD
- Cde 10
6p 7p 5p 3p 5p
Gains : 0 €
12
13
Late Flyer (Aus)
5p 7p 9p
14
Horus (Aus)
6p 0p 0p 0p 0p 8p 0p 3p
15
Red Katyusha (Aus)
0p 8p 5p
07:49
R10 C3
Prix Morley Growers Market Plate
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
21472 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
07:49
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
2
3
5
10
Zippy Zany (Aus)
4p 2p 5p
Chris Parnham - 55
k - F3 - Takahide Ikenushi
- Cde 2 - Oeil
4p 2p 5p
Gains : 0 €
Clint Johnston-Porter - 55
k - F3 - DARREN MCAULIFFE
- Cde 8
Gains : 0 €
Joseph Azzopardi - 55
k - F3 - DARREN MCAULIFFE
- Cde 14 - Oeil Aust
Gains : 0 €
08:24
R10 C4
Prix Quayclean Handicap
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
18404 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
08:24
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Platinum Class (Aus)
13p 4p 5p 5p (23) 4p 3p 3p 2p 7p 3p 3p 1
Chris Parnham - 59
k - F5 - NEVILLE PARNHAM
- Cde 8
13p 4p 5p 5p (23) 4p 3p 3p 2p 7p 3p 3p 1
Gains : 0 €
2
Diamond Light (Aus)
7p 1p 2p 4p 8p 5p 8p
Steven Parnham - 58.5
k - F4 - Matt Nash
- Cde 10
7p 1p 2p 4p 8p 5p 8p
Gains : 0 €
3
Garden Quartz (Aus)
3p 1p 3p 3p 0p 6p 5p
- 58.5
k - F6 - Indianna Weinert
- Cde 6
3p 1p 3p 3p 0p 6p 5p
Gains : 0 €
4
Ima Wild Girl (Aus)
7p 7p 4p 2p 7p 0p 2p 9p 1p
William Pike - 58.5
k - F4 - Daniel & Ben Pearce
- Cde 7
7p 7p 4p 2p 7p 0p 2p 9p 1p
Gains : 0 €
5
Magnachine (Aus)
4p 7p 1p 4p 2p 3p 2p
Luke Campbell - 58.5
k - F4 - NEVILLE PARNHAM
- Cde 12
4p 7p 1p 4p 2p 3p 2p
Gains : 0 €
6
Sunlit Fresco (Aus)
1p 2p 6p
7
Akai Akuma (Aus)
9p 1p
Keshaw Dhurun - 57.5
k - F5 - Mack Hall
- Cde 9 - Oeil Aust
9p 1p
Gains : 0 €
8
Amarlie Miss (Aus)
7p 0p 8p 2p 1p
Clint Johnston-Porter - 57.5
k - F4 - ADAM DURRANT
- Cde 1
7p 0p 8p 2p 1p
Gains : 0 €
9
Pavliani (Aus)
4p 1p 7p 6p 7p 0p 8p
Jason Whiting - 56.5
k - F5 - Tina Glasson
- Cde 5
4p 1p 7p 6p 7p 0p 8p
Gains : 0 €
10
Stevie's May (Aus)
0p 6p 6p 8p 0p 4p 3p 1p
Mrs Lucy Fiore - 56.5
k - F5 - Jason Miller
- Cde 4 - Oeil Aust
0p 6p 6p 8p 0p 4p 3p 1p
Gains : 0 €
11
Born To Be Lucky (Aus)
4p 8p 6p 1p 6p 4p 0p 7p 7p
Ms Chanel Cooper - 55.5
k - F6 - Kirsten Melis
- Cde 11
4p 8p 6p 1p 6p 4p 0p 7p 7p
Gains : 0 €
12
Millie Jane (Aus)
0p 6p 7p 7p 0p 6p 9p 0p
Ms Jade McNaught - 54
k - F4 - Tony Yujnovich
- Cde 3 - Oeil Aust
0p 6p 7p 7p 0p 6p 9p 0p
Gains : 0 €
09:00
R10 C5
Prix Unite Resourcing Handicap
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
18404 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
09:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kings Sicario (Aus)
0p 4p 8p 4p 2p 4p 4p 4p
Brad Parnham - 60.5
k - H5 - Chris & Michael Gangemi
- Cde 9 - Oeil
0p 4p 8p 4p 2p 4p 4p 4p
Gains : 0 €
2
Kia Ora Tatou (Aus)
1p 9p 5p 2p 5p
William Pike - 60
k - H4 - ADAM DURRANT
- Cde 12
1p 9p 5p 2p 5p
Gains : 0 €
3
My Hidden Universe (Aus)
1p 3p 3p 2p 2p 3p
Brandon Louis - 60
k - H5 - John Doyle
- Cde 4
1p 3p 3p 2p 2p 3p
Gains : 0 €
4
Rapid Rock (Aus)
1p 4p 3p 5p 7p 4p
MARTINAN MME Cas. - 60
k - H5 - Bruce Kay
- Cde 1 - Oeil
1p 4p 3p 5p 7p 4p
Gains : 0 €
5
Spread The Rumour (Aus)
3p 4p 3p 1p 2p
Luke Campbell - 60
k - H4 - LUKE FERNIE
- Cde 2 - Oeil
3p 4p 3p 1p 2p
Gains : 0 €
6
Uncle Gerard (Aus)
0p 9p 4p 4p 2p 2p 3p 6p
Troy Turner - 60
k - H5 - JASON PATEMAN
- Cde 11 - Oeil
0p 9p 4p 4p 2p 2p 3p 6p
Gains : 0 €
7
Odin Omen (Aus)
3p 0p 7p 7p 3p 1p 4p 3p
Alan Kennedy - 58.5
k - H4 - ASHLEY MALEY
- Cde 5
3p 0p 7p 7p 3p 1p 4p 3p
Gains : 0 €
8
Song Story (Aus)
0p 7p 9p 6p 3p 1p 2p 5p
Shaun McGruddy - 58.5
k - H4 - Steve Wolfe
- Cde 8
0p 7p 9p 6p 3p 1p 2p 5p
Gains : 0 €
9
Trespassing (Aus)
5p 8p 0p 0p 1p 3p 3p 2p
Ms Madi Derrick - 58.5
k - H5 - Susan Olive
- Cde 10 - Oeil
5p 8p 0p 0p 1p 3p 3p 2p
Gains : 0 €
10
Zing To Win (Aus)
6p 9p 7p 8p 4p 1p 9p 0p
Chris Parnham - 57.5
k - H4 - Daniel & Ben Pearce
- Cde 7
6p 9p 7p 8p 4p 1p 9p 0p
Gains : 0 €
11
Red Flora (Nz)
8p 9p 7p 7p 6p 1p 6p 6p
Joseph Azzopardi - 57
k - H5 - Jarrad Humphries
- Cde 3 - Oeil
8p 9p 7p 7p 6p 1p 6p 6p
Gains : 0 €
12
Winning Aces (Aus)
8p 4p 8p 0p 4p 3p 4p 7p
Keshaw Dhurun - 54
k - H6 - JIM TAYLOR
- Cde 6 - Oeil
8p 4p 8p 0p 4p 3p 4p 7p
Gains : 0 €
09:37
R10 C6
Prix Bisley Workwear Handicap
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
18404 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2100m
Départ prévu :
09:37
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Beau Talk (Aus)
6p 1p 4p 3p 1p 2p 7p 0p 7p 6p
Alan Kennedy - 60
k - H5 - CHRIS WILLIS
- Cde 12 - Oeil
6p 1p 4p 3p 1p 2p 7p 0p 7p 6p
Gains : 0 €
2
Luke's Pierro (Aus)
6p 3p 8p 3p 1p 6p 9p 2p 8p
Luke Campbell - 59
k - H6 - DAVID HARRISON
- Cde 13 - Oeil
6p 3p 8p 3p 1p 6p 9p 2p 8p
Gains : 0 €
3
Kisses From Kelly (Aus)
2p 4p 4p 5p 3p 3p 3p 3p
Clint Johnston-Porter - 58.5
k - H5 - Holly Taylor
- Cde 3
2p 4p 4p 5p 3p 3p 3p 3p
Gains : 0 €
4
Flash Ducati (Aus)
4p 3p 1p 2p 0p 7p 5p 6p 3p
Chris Parnham - 58
k - H7 - MICHAEL LANE
- Cde 5 - Oeil
4p 3p 1p 2p 0p 7p 5p 6p 3p
Gains : 0 €
5
Glitz It (Aus)
1p 3p 5p 0p 0p 7p
Mrs Lucy Fiore - 58
k - H5 - Mitchell Pateman
- Cde 10
1p 3p 5p 0p 0p 7p
Gains : 0 €
6
Yes Of Course (Aus)
4p 8p 1p 7p 3p 1p 6p 2p 2p 4p
Shaun McGruddy - 56.5
k - H5 - Steve Wolfe
- Cde 4 - Oeil
4p 8p 1p 7p 3p 1p 6p 2p 2p 4p
Gains : 0 €
7
I'm On (Aus)
0p 2p 4p 1p 5p 0p 1p 2p 6p
Troy Turner - 56
k - F4 - ALAN MATHEWS
- Cde 9 - Oeil
0p 2p 4p 1p 5p 0p 1p 2p 6p
Gains : 0 €
8
Tak Goes Boom (Aus)
8p 1p 6p 6p 6p 5p 6p 5p 1p
Jason Whiting - 55.5
k - H5 - SHARON MILLER
- Cde 7
8p 1p 6p 6p 6p 5p 6p 5p 1p
Gains : 0 €
9
Antique Queen (Aus)
2p 1p 4p 5p 0p
William Pike - 55
k - F4 - Michael Grantham
- Cde 2
2p 1p 4p 5p 0p
Gains : 0 €
10
Cotchin (Aus)
8p 7p 9p 0p 5p 9p 3p 7p 8p
Ms Tash Faithfull - 54
k - H8 - Greg Carige
- Cde 11
8p 7p 9p 0p 5p 9p 3p 7p 8p
Gains : 0 €
11
Lady Duckworth (Aus)
7p 8p 3p 7p 8p 9p 6p 5p 9p
Ms Jade McNaught - 54
k - F8 - SUMMER DICKSON
- Cde 1
7p 8p 3p 7p 8p 9p 6p 5p 9p
Gains : 0 €
12
Riding Hood Fame (Aus)
9p 8p 6p 9p 0p 6p 9p 2p 4p
STAPLES MME Lis. - 54
k - F9 - Bill Spencer
- Cde 8
9p 8p 6p 9p 0p 6p 9p 2p 4p
Gains : 0 €
13
Fairdelicious (Aus)
9p 9p 8p 0p 7p 6p 0p 6p
Chris Nicoll - 54
k - F9 - Belinda Smithall
- Cde 6 - Oeil
9p 9p 8p 0p 7p 6p 0p 6p
Gains : 0 €
10:15
R10 C7
Prix Tabtouch - Have You Got The Touch Handicap
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
18404 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2100m
Départ prévu :
10:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mister Popcorn (Aus)
6p 0p 1p 6p 0p 0p 3p 2p 1p
Brayden Gaerth - 60.5
k - H6 - Ben Owen
- Cde 13 - Oeil
6p 0p 1p 6p 0p 0p 3p 2p 1p
Gains : 0 €
2
Do It Right (Aus)
7p 7p 9p 1p 3p 1p 7p 3p 6p 0p
Ms Simone Altieri - 58
k - H8 - Jody Mclaughlin
- Cde 11
7p 7p 9p 1p 3p 1p 7p 3p 6p 0p
Gains : 0 €
3
Dash Of Brandy (Aus)
2p 3p 5p 5p 5p 1p 4p 2p
Jason Whiting - 57.5
k - F6 - GRAEME BALLANTYNE
- Cde 10
2p 3p 5p 5p 5p 1p 4p 2p
Gains : 0 €
4
Marinsky Ballet (Aus)
3p 3p 5p 6p 2p 5p 0p 7p 1p
Jarrad Noske - 57
k - F6 - Mitchell Pateman
- Cde 2
3p 3p 5p 6p 2p 5p 0p 7p 1p
Gains : 0 €
5
His Eminence (Aus)
8p 2p 3p 7p 3p 6p 2p 7p 2p
Troy Turner - 56.5
k - H6 - COLIN WEBSTER
- Cde 6 - Oeil
8p 2p 3p 7p 3p 6p 2p 7p 2p
Gains : 0 €
6
God's Garden (Aus)
5p 4p 3p 8p 6p 9p 5p 8p 0p
Mrs Lucy Fiore - 56
k - F7 - Susan Olive
- Cde 9
5p 4p 3p 8p 6p 9p 5p 8p 0p
Gains : 0 €
7
Hit The Lights (Aus)
8p 1p 2p 7p 0p 5p 0p 5p
Brad Parnham - 56
k - F5 - Ryan Hill
- Cde 8 - Oeil
8p 1p 2p 7p 0p 5p 0p 5p
Gains : 0 €
8
Blue Card (Aus)
9p 7p 5p 6p 4p 5p 3p 3p 9p 7p
STAPLES MME Lis. - 55.5
k - H6 - PAUL JORDAN
- Cde 4 - Oeil
9p 7p 5p 6p 4p 5p 3p 3p 9p 7p
Gains : 0 €
9
Queen Of Jerusalem (Aus)
0p 0p 8p 0p 0p 9p 2p 0p 1p
Clint Johnston-Porter - 55.5
k - F6 - ADAM DURRANT
- Cde 7
0p 0p 8p 0p 0p 9p 2p 0p 1p
Gains : 0 €
10
Garman (Aus)
5p 0p 0p 0p 7p 1p 2p 8p 7p
Shaun McGruddy - 55
k - H5 - Chris Stelmach
- Cde 3
5p 0p 0p 0p 7p 1p 2p 8p 7p
Gains : 0 €
11
Midnight Mystery (Nz)
9p 7p 4p 7p 6p 6p 6p 4p 3p
Patrick Carbery - 54
k - F7 - ALAN MATHEWS
- Cde 1 - Oeil
9p 7p 4p 7p 6p 6p 6p 4p 3p
Gains : 0 €
12
Playin' Hardball (Aus)
8p 4p 7p 9p 7p 9p 0p 8p 9p
Keshaw Dhurun - 54
k - F5 - NEVILLE PARNHAM
- Cde 5
8p 4p 7p 9p 7p 9p 0p 8p 9p
Gains : 0 €
13
Shaolin Temple (Nz)
8p 7p 8p 5p 8p 0p 0p 7p
Luke Campbell - 54
k - H7 - Mack Hall
- Cde 12
8p 7p 8p 5p 8p 0p 0p 7p
Gains : 0 €
10:50
R10 C8
Prix Peninsula Dining Room Handicap
Voir la fiche du cheval
18
Prix :
21472 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
10:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Harbin (Aus)
2p 5p 3p 2p 8p 7p 7p 1p 8p
William Pike - 59
k - H6 - Grant & Alana Williams
- Cde 15
2p 5p 3p 2p 8p 7p 7p 1p 8p
Gains : 0 €
2
Success Play (Aus)
1p 7p 8p 7p 3p 7p 5p 2p 4p
Chris Parnham - 59
k - H6 - NEVILLE PARNHAM
- Cde 9
1p 7p 8p 7p 3p 7p 5p 2p 4p
Gains : 0 €
3
Wango Award (Aus)
7p 2p 5p 1p 2p 2p 3p 7p
Clint Johnston-Porter - 59
k - F5 - Grant & Alana Williams
- Cde 12 - Oeil
7p 2p 5p 1p 2p 2p 3p 7p
Gains : 0 €
4
Little Silver (Aus)
4p 2p 4p 5p 5p 4p 1p 4p 5p
Shaun McGruddy - 58
k - H5 - Steve Wolfe
- Cde 5
4p 2p 4p 5p 5p 4p 1p 4p 5p
Gains : 0 €
5
Miss Ava (Nz)
5p 2p 9p 1p 6p 5p 3p 1p 2p
- 57.5
k - F5 - DAVID HARRISON
- Cde 17 - Oeil
5p 2p 9p 1p 6p 5p 3p 1p 2p
Gains : 0 €
6
Agassi (Aus)
3p 3p 2p 5p 8p 4p 6p 5p 2p
Mrs Lucy Fiore - 57
k - H9 - Bruce Hyde
- Cde 13 - Oeil
3p 3p 2p 5p 8p 4p 6p 5p 2p
Gains : 0 €
7
Call Again (Aus)
0p 1p 2p 8p 3p 0p 5p 3p
TURNER Jor. - 57
k - H8 - RHYS RADFORD
- Cde 4
0p 1p 2p 8p 3p 0p 5p 3p
Gains : 0 €
8
Split Jete (Aus)
8p 7p 0p 2p 6p 1p 1p 1p
Ms Madi Derrick - 57
k - H6 - Steven Burton
- Cde 18 - Oeil
8p 7p 0p 2p 6p 1p 1p 1p
Gains : 0 €
9
The Great One (Aus)
9p 4p 2p 8p 7p 1p 4p 3p 4p
Ms Tash Faithfull - 57
k - H10 - Steve Wolfe
- Cde 10 - Oeil
9p 4p 2p 8p 7p 1p 4p 3p 4p
Gains : 0 €
10
Zangief (Aus)
0p 5p 1p 1p 5p 2p 5p 7p
Joseph Azzopardi - 57
k - H7 - Cliff Smith & Jo Leeson
- Cde 2 - Oeil
0p 5p 1p 1p 5p 2p 5p 7p
Gains : 0 €
11
Roch Legacy (Aus)
8p 7p 5p 2p 5p 8p 6p 8p
Brandon Louis - 56.5
k - H7 - JUSTINE ERKELENS
- Cde 3 - Oeil
8p 7p 5p 2p 5p 8p 6p 8p
Gains : 0 €
12
Stormy Ruler (Aus)
9p 7p 0p 0p 6p 9p
Brayden Gaerth - 56.5
k - H9 - Cliff Smith & Jo Leeson
- Cde 16
9p 7p 0p 0p 6p 9p
Gains : 0 €
13
Village Girl (Aus)
2p 2p 4p 4p 3p 4p 8p 4p 3p
Brad Parnham - 56.5
k - F5 - Takahide Ikenushi
- Cde 14
2p 2p 4p 4p 3p 4p 8p 4p 3p
Gains : 0 €
14
Allmamoney (Aus)
3p 0p 0p 4p 7p 5p 9p 6p
Luke Campbell - 55
k - F7 - ADAM DURRANT
- Cde 11 - Oeil
3p 0p 0p 4p 7p 5p 9p 6p
Gains : 0 €
15
Costa Del Santo (Aus)
3p 6p 2p 4p 5p 8p 0p 7p
Patrick Carbery - 56
k - H9 - Jordan Rolfe
- Cde 8
3p 6p 2p 4p 5p 8p 0p 7p
Gains : 0 €
16
Blaiszen Cazah (Aus)
5p 9p 0p 1p 7p 4p 9p 2p 9p
STAPLES MME Lis. - 54
k - H9 - Chris Stelmach
- Cde 6
5p 9p 0p 1p 7p 4p 9p 2p 9p
Gains : 0 €
17
Ensign Pulver (Aus)
7p 6p 9p 5p 4p 8p 8p 0p 6p
- 54
k - H10 - Brad Seinor
- Cde 1 - Oeil
7p 6p 9p 5p 4p 8p 8p 0p 6p
Gains : 0 €
18
Arrowswift (Aus)
0p 0p 9p 1p 5p 9p 2p
- 54
k - H8 - Robyn Lockwood
- Cde 7 - Oeil
0p 0p 9p 1p 5p 9p 2p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.