Les course de la réunion 6 10/12/2023 à URU-MARONAS
18:15
R6 C1
Prix Astrid (2020)
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
9638 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
18:15
Conditions :
productos de 2 anos perdedores
N° - Cheval
N° - Cheval
2
18:40
R6 C2
Prix Warm Punch (2021-2022)
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
8788 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1500m
Départ prévu :
18:40
Conditions :
todo caballo de 3 anos y mas, perdedores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Love Again (Brz)
2p 4p
OLIVERA Fer. C. - 56
k - M3 - GABRIEL A. GIOVANETTI
- Cde 1
2p 4p
Gains : 0 €
2
Por Ese Palpitar (Uru)
7p 4p 5p 8p 4p 2p 0p 0p 1p 2p
PIRIZ F. F. - 57
k - M3 - Cesar A. Martin
- Cde 2
7p 4p 5p 8p 4p 2p 0p 0p 1p 2p
Gains : 0 €
3
Artesano (Uru)
3p 8p (22) 6p 0p
FIORITO S. M. - 53
k - M4 - Jose P. Perez
- Cde 3
3p 8p (22) 6p 0p
Gains : 0 €
4
Follow The Leader (Brz)
4p 7p 2p 0p
BRUN Alv. A. - 55
k - M3 - JORGE J. REY
- Cde 4
4p 7p 2p 0p
Gains : 0 €
5
Rapa Guela (Uru)
3p 5p 6p 5p 6p 5p 8p 0p
DIAZ Jua. M. - 56
k - M3 - CARLOS FAJARDO
- Cde 5
3p 5p 6p 5p 6p 5p 8p 0p
Gains : 0 €
6
Mandon De Suerte (Brz)
5p 0p 5p
LAZO MECHELK Hec. F. - 56
k - M3 - Mariana Alonso
- Cde 6
5p 0p 5p
Gains : 0 €
7
King Star (Uru)
5p 1p 7p 6p
GONZALEZ San. - 55
k - M3 - SERGIO G. DORNELES
- Cde 7
5p 1p 7p 6p
Gains : 0 €
8
Gadhir (Arg)
5p 6p 2p 0p 2p (22) 4p 1p 4p
ACOSTA E. - 54
k - M4 - PABLO G. GONZALEZ
- Cde 8
5p 6p 2p 0p 2p (22) 4p 1p 4p
Gains : 0 €
9
Rolling Rudys (Uru)
7p 0p
CORNELLI Rob. S. - 56
k - M3 - Raimundo Soares
- Cde 9
7p 0p
Gains : 0 €
10
Broud (Arg)
4p 4p 9p 1p 2p 6p
RODRIGUEZ P. - 57
k - M3 - PABLO G. GONZALEZ
- Cde 10
4p 4p 9p 1p 2p 6p
Gains : 0 €
19:10
R6 C3
Prix Papa Toro (2015)
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8788 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1500m
Départ prévu :
19:10
Conditions :
todo caballo de 3 anos y mas, perdedores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Igor Sp (Brz)
9p 8p 0p 7p
GONZALEZ Dio. N. - 54
k - M3 - Mariana Alonso
- Cde 1
9p 8p 0p 7p
Gains : 0 €
2
Siempre Happy (Arg)
0p 9p 5p 8p 5p 3p
RODRIGUEZ MME Fer. - 53
k - M3 - LUIS A. CABRERA
- Cde 2
0p 9p 5p 8p 5p 3p
Gains : 0 €
3
Limite Zero (Brz)
9p 6p 4p 7p
ACOSTA E. - 56
k - M3 - JUAN P. GONZALEZ
- Cde 3
9p 6p 4p 7p
Gains : 0 €
4
Fillo Rosso (Arg)
3p 4p 2p 3p 3p 2p
RODRIGUEZ P. - 56
k - M3 - PABLO G. GONZALEZ
- Cde 4
3p 4p 2p 3p 3p 2p
Gains : 0 €
5
Por Un Rato (Uru)
6p 6p 8p 4p 6p 4p 5p
ALARCON Nic. - 52
k - M3 - DORYS SANCHEZ
- Cde 5
6p 6p 8p 4p 6p 4p 5p
Gains : 0 €
LAZO MECHELK Hec. F. - 56
k - M3 - Mariana Alonso
- Cde 6
Gains : 0 €
7
Expresso I Ask (Brz)
2p 5p 6p 6p 3p
EUGUI Heb. F. - 53
k - M4 - Martin Martinez
- Cde 7
2p 5p 6p 6p 3p
Gains : 0 €
8
Revelacion (Uru)
7p 0p 7p 0p
OLIVERA Bri. N. - 51
k - M4 - Pedro M. Robaina
- Cde 8
7p 0p 7p 0p
Gains : 0 €
9
Bonito Danzig (Arg)
8p 7p 4p 0p 7p
FIORITO S. M. - 56
k - M3 - PABLO G. GONZALEZ
- Cde 9
8p 7p 4p 0p 7p
Gains : 0 €
10
Super Cry (Uru)
4p 7p 8p 9p
MENDEZ J. C. - 56
k - M3 - SERGIO G. DORNELES
- Cde 10
4p 7p 8p 9p
Gains : 0 €
11
Azahara (Uru)
0p 0p 0p 0p 4p 8p 5p 5p
BRUN Alv. A. - 55
k - M3 - LEANDRO D. MARTINEZ
- Cde 11
0p 0p 0p 0p 4p 8p 5p 5p
Gains : 0 €
12
Machine Machinist (Brz)
5p 3p 3p 7p 5p
LAVOR Car. G. A. - 56
k - M3 - Darci Minetto
- Cde 12
5p 3p 3p 7p 5p
Gains : 0 €
19:50
R6 C4
Prix Habib (2016)
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
9140 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1500m
Départ prévu :
19:50
Conditions :
yeguas de 3 anos y mas, perdedoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
3
Sally (Uru)
0p 0p 8p
OLIVERA Bri. N. - 54
k - F3 - JOSé M. MORALES
- Cde 3
0p 0p 8p
Gains : 0 €
4
Kimemoria (Brz)
5p 0p 4p 0p
EUGUI Heb. F. - 56
k - F3 - Martin Martinez
- Cde 4
5p 0p 4p 0p
Gains : 0 €
5
Meliquina (Uru)
5p 8p 6p 6p 7p 4p 0p
ACOSTA E. - 56
k - F3 - GUSTAVO R. ACOSTA
- Cde 5
5p 8p 6p 6p 7p 4p 0p
Gains : 0 €
6
Rafaelina (Brz)
5p 3p 4p 4p 5p
RODRIGUEZ P. - 56
k - F3 - PABLO G. GONZALEZ
- Cde 6
5p 3p 4p 4p 5p
Gains : 0 €
7
Donna Sureya (Uru)
2p 4p 4p
PEREZ Ja. E. - 56
k - F3 - Pedro M. Robaina
- Cde 7
2p 4p 4p
Gains : 0 €
8
Pretty Point (Brz)
4p 2p 2p 6p
LAZO MECHELK Hec. F. - 56
k - F3 - JORGE J. REY
- Cde 8
4p 2p 2p 6p
Gains : 0 €
9
Descocada (Uru)
6p 7p
FIORITO S. M. - 56
k - F3 - PABLO G. GONZALEZ
- Cde 9
6p 7p
Gains : 0 €
10
Sal Persa (Uru)
4p 5p 2p 3p 7p 0p
LAVOR Car. G. A. - 57
k - F3 - SERGIO G. DORNELES
- Cde 10
4p 5p 2p 3p 7p 0p
Gains : 0 €
11
Nobody Get Me (Brz)
5p 7p
12
Gibraltar Girl (Brz)
9p 3p 6p 3p 5p
LEAL Vag. - 56
k - F3 - JORGE J. REY
- Cde 12
9p 3p 6p 3p 5p
Gains : 0 €
13
Soy Rubia (Uru)
3p 6p 5p 7p 2p 7p
GONZALEZ San. - 54
k - F3 - SERGIO G. DORNELES
- Cde 13
3p 6p 5p 7p 2p 7p
Gains : 0 €
14
Justice Time (Uru)
8p 4p 9p 0p
ROMERO Car. A. - 55
k - F3 - Pedro M. Robaina
- Cde 14
8p 4p 9p 0p
Gains : 0 €
20:10
R6 C5
Prix Handicap Especial Potri Flash
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
14050 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1500m
Départ prévu :
20:10
Conditions :
todo caballo 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Diskreto Trump (Uru)
6p 2p 1p 3p 4p 4p 2p 2p 0p 2p 2p 5p
GUEDES F. H. - 55
k - M5 - Mariana Alonso
- Cde 1
6p 2p 1p 3p 4p 4p 2p 2p 0p 2p 2p 5p
Gains : 0 €
2
Anglosajon (Uru)
6p 0p 7p 0p 0p 0p 6p 8p 0p 5p 7p 9p
MUNIZ P. A. - 50
k - M4 - JOSé M. MORALES
- Cde 2
6p 0p 7p 0p 0p 0p 6p 8p 0p 5p 7p 9p
Gains : 0 €
3
Enagenado (Uru)
3p 5p 3p 7p 4p 3p 0p (22) 6p 0p (21) 3p
DIAZ Jua. M. - 52
k - M5 - Washington R. Bonacci
- Cde 3
3p 5p 3p 7p 4p 3p 0p (22) 6p 0p (21) 3p
Gains : 0 €
4
Leopard King (Uru)
1p 3p 2p 1p 1p 2p 6p (22) 2p 8p (21) 4p
LAZO MECHELK Hec. F. - 53
k - M5 - Marcelo Garcia
- Cde 4
1p 3p 2p 1p 1p 2p 6p (22) 2p 8p (21) 4p
Gains : 0 €
5
Good Guy (Brz)
2p 1p 5p 8p 2p 2p 1p 4p 9p (22) 1p
- 0
k - M4 - JOSé G. MENCHACA
- Cde 5
2p 1p 5p 8p 2p 2p 1p 4p 9p (22) 1p
Gains : 0 €
6
Ta-Valente (Brz)
1p 4p 1p 2p 1p 5p 8p 5p
LEAL Vag. - 58
k - M3 - JORGE J. REY
- Cde 6
1p 4p 1p 2p 1p 5p 8p 5p
Gains : 0 €
7
Wild Thing (Brz)
1p 5p 1p 4p 4p 5p 2p 1p (22) 5p
DE SOUZA M. E. - 59
k - M4 - JORGE J. REY
- Cde 7
1p 5p 1p 4p 4p 5p 2p 1p (22) 5p
Gains : 0 €
8
Mucho Loco (Brz)
4p 1p 2p 4p 7p 3p 6p 1p 4p 1p 2p (22) 4p
MORALES Dar. - 60
k - M4 - JORGE J. REY
- Cde 8
4p 1p 2p 4p 7p 3p 6p 1p 4p 1p 2p (22) 4p
Gains : 0 €
9
Pluralismo (Uru)
5p 0p 5p 8p 0p 7p 5p 6p 2p 1p (22) 3p 2p
EUGUI Heb. F. - 59
k - M7 - Hector F. Bacigalupi
- Cde 9
5p 0p 5p 8p 0p 7p 5p 6p 2p 1p (22) 3p 2p
Gains : 0 €
10
Her Majesty (Uru)
4p 4p 0p (22) 2p 1p 3p (21) 3p 6p (20) 2
PIRIZ F. F. - 64
k - M6 - RAMON V. PERALTA
- Cde 10
4p 4p 0p (22) 2p 1p 3p (21) 3p 6p (20) 2
Gains : 0 €
11
Dog Alicante (Uru)
4p 4p 1p 1p 1p 4p 2p 1p 6p 5p 1p 4p
FIORITO S. M. - 60
k - M5 - Cesar A. Martin
- Cde 11
4p 4p 1p 1p 1p 4p 2p 1p 6p 5p 1p 4p
Gains : 0 €
12
Que Guapo (Brz)
1p 2p 2p 3p 2p 5p 4p 7p 2p 9p 7p 1p
LAVOR Car. G. A. - 55
k - M4 - Raimundo Soares
- Cde 12
1p 2p 2p 3p 2p 5p 4p 7p 2p 9p 7p 1p
Gains : 0 €
13
Last Good Time (Brz)
3p 6p 2p 0p 1p 6p 8p 1p 4p
ROSAS Edi. R. - 52.5
k - M4 - LIBER A. MESA
- Cde 13
3p 6p 2p 0p 1p 6p 8p 1p 4p
Gains : 0 €
14
El Mano Blanca (Uru)
0p 4p 0p (22) 0p (21) 8p (20) 4p 8p
PEREIRA Y. E. - 64
k - M6 - Washington R. Bonacci
- Cde 14
0p 4p 0p (22) 0p (21) 8p (20) 4p 8p
Gains : 0 €
15
Don Casmurro (Uru)
2p 3p 1p 1p 7p 1p 1p 5p (22) 5p 5p 2p (2
RODRIGUEZ P. - 58
k - M6 - PABLO G. GONZALEZ
- Cde 15
2p 3p 1p 1p 7p 1p 1p 5p (22) 5p 5p 2p (2
Gains : 0 €
16
Tutil (Chl)
3p 0p 0p 5p 1p (22) 1p
GAIER Dei. - 52.5
k - M4 - RICARDO COLOMBO
- Cde 16
3p 0p 0p 5p 1p (22) 1p
Gains : 0 €
20:40
R6 C6
Prix Estados Unidos De Norteamerica
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
14366 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1500m
Départ prévu :
20:40
Conditions :
yeguas peso por edad
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Otima Festa (Brz)
0p 2p 6p 5p 4p 3p 6p 4p 1p 5p 4p (22) 1p
LEAL Vag. - 60
k - F5 - JORGE J. REY
- Cde 1
0p 2p 6p 5p 4p 3p 6p 4p 1p 5p 4p (22) 1p
Gains : 0 €
2
Charlie (Uru)
6p 8p 9p 1p 2p 4p 3p 4p 6p 5p
LAZO MECHELK Hec. F. - 54.5
k - F3 - EBER A. ILARIA
- Cde 2
6p 8p 9p 1p 2p 4p 3p 4p 6p 5p
Gains : 0 €
3
Suprema D'or (Uru)
3p (22) 1p (21) 2p (20) 2p 6p 8p 0p 9p 7
LAVOR Car. G. A. - 60
k - F7 - SERGIO G. DORNELES
- Cde 3
3p (22) 1p (21) 2p (20) 2p 6p 8p 0p 9p 7
Gains : 0 €
4
Linda Rubia (Brz)
5p 2p 2p 4p 1p 2p 1p 4p 7p 3p (20) 1p
HERNANDEZ Fed. - 60
k - F6 - JORGE J. REY
- Cde 4
5p 2p 2p 4p 1p 2p 1p 4p 7p 3p (20) 1p
Gains : 0 €
5
Dog Bride (Uru)
0p 1p 3p 3p 4p 4p 8p 4p 2p 4p 5p 3p
ACOSTA E. - 60
k - F4 - GUSTAVO R. ACOSTA
- Cde 5
0p 1p 3p 3p 4p 4p 8p 4p 2p 4p 5p 3p
Gains : 0 €
6
Olympic Medal (Brz)
3p 5p 1p 1p 8p (22) 3p
MENDEZ J. C. - 60
k - F4 - JUAN P. GONZALEZ
- Cde 6
3p 5p 1p 1p 8p (22) 3p
Gains : 0 €
7
Linda Dama (Uru)
1p 1p 2p 1p 6p 2p 3p 1p 1p (22) 1p 1p 1p
PEREZ Ja. E. - 60
k - F5 - Josiane Gulart
- Cde 7
1p 1p 2p 1p 6p 2p 3p 1p 1p (22) 1p 1p 1p
Gains : 0 €
21:10
R6 C7
Prix Irish Pub (2017)
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
5367 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
21:10
Conditions :
machos y hembras de 5 anos y mas, ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kendra Mine (Uru)
5p 9p 8p 0p 0p 8p 7p 7p 8p 5p 8p 9p
MENDEZ J. C. - 55
k - F6 - Pedro M. Robaina
- Cde 1
5p 9p 8p 0p 0p 8p 7p 7p 8p 5p 8p 9p
Gains : 0 €
2
Suitmann (Uru)
0p 0p 0p 6p 1p 4p 3p 6p 5p 4p 5p 1p
LAZO MECHELK Hec. F. - 59
k - F5 - UBAL N. MIGUES
- Cde 2
0p 0p 0p 6p 1p 4p 3p 6p 5p 4p 5p 1p
Gains : 0 €
3
Mestre Royal (Uru)
7p 0p 7p 5p 3p 2p 3p 3p 0p 6p 4p 2p
PEREZ Ja. E. - 56
k - F5 - Marcelo Garcia
- Cde 3
7p 0p 7p 5p 3p 2p 3p 3p 0p 6p 4p 2p
Gains : 0 €
4
Justiceforall (Arg)
(22) 0p (21) 0p 5p
MUNIZ P. A. - 57
k - M5 - Pablo D. Combe
- Cde 4
(22) 0p (21) 0p 5p
Gains : 0 €
5
Narco (Uru)
3p 4p 7p 2p 5p 5p 2p 5p 5p 9p 4p 6p
GONZALEZ Dio. N. - 56
k - M5 - FRANCISCO R. PALLAS
- Cde 5
3p 4p 7p 2p 5p 5p 2p 5p 5p 9p 4p 6p
Gains : 0 €
6
Morrison (Uru)
7p 8p 4p 3p 0p 8p 7p 0p 2p 2p 2p 8p
OLIVERA Fer. C. - 57
k - M5 - JOSé P. GARCIA
- Cde 6
7p 8p 4p 3p 0p 8p 7p 0p 2p 2p 2p 8p
Gains : 0 €
7
Escandilaza (Uru)
6p 4p 5p 3p 1p 4p 2p 6p 4p 6p (22) 4p 5p
Oriana B. Bica - 52
k - F6 - Pablo R. Duarte
- Cde 7
6p 4p 5p 3p 1p 4p 2p 6p 4p 6p (22) 4p 5p
Gains : 0 €
8
Prince Lucas (Brz)
5p 6p 4p 6p 1p 7p 5p 5p 6p 4p 3p 5p
WALDEMAR M. - 58
k - M5 - Franco N. Rivero
- Cde 8
5p 6p 4p 6p 1p 7p 5p 5p 6p 4p 3p 5p
Gains : 0 €
9
Bravzor (Uru)
6p 3p 7p 4p 9p 3p 4p 7p 0p 0p (22) 9p 1p
ROSAS Edi. R. - 55
k - F6 - JOSé L. BALTRONS
- Cde 9
6p 3p 7p 4p 9p 3p 4p 7p 0p 0p (22) 9p 1p
Gains : 0 €
10
Tag Heuer (Brz)
1p 9p 4p 3p 3p 4p 4p 1p (22) 5p 7p 5p 4p
IBANEZ Cés. A. - 58
k - M5 - GUSTAVO D. BLENGIO
- Cde 10
1p 9p 4p 3p 3p 4p 4p 1p (22) 5p 7p 5p 4p
Gains : 0 €
11
Antoine (Uru)
4p 6p 3p 3p 1p 4p 5p 2p 6p 1p 4p 4p
FIORITO S. M. - 58
k - M5 - SEBASTIAN G. SILVEIRA
- Cde 11
4p 6p 3p 3p 1p 4p 5p 2p 6p 1p 4p 4p
Gains : 0 €
12
Modesty (Uru)
8p 6p 4p 9p 7p 8p 7p 5p 0p 1p 3p 9p
CABRERA Pab. M. - 56
k - F6 - Walter H. Grana
- Cde 12
8p 6p 4p 9p 7p 8p 7p 5p 0p 1p 3p 9p
Gains : 0 €
21:40
R6 C8
Prix Gauche (2018)
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
6677 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
21:40
Conditions :
para yeguas de 4 anos y mas edad, ganadoras de dos carreras en hnm o su equivalente, peso: 57 kilos, las 5 anos y mas edad,
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Life Is Good (Brz)
2p 2p 1p 1p 1p 2p 2p 6p 4p 3p (22) 2p 2p
RODRIGUEZ P. - 58
k - F4 - PABLO G. GONZALEZ
- Cde 1
2p 2p 1p 1p 1p 2p 2p 6p 4p 3p (22) 2p 2p
Gains : 0 €
2
Ghana (Uru)
6p 0p 1p 2p 8p 5p (22) 0p 4p 0p
Oscar E. Rodriguez - 51
k - F5 - LUIS A. CABRERA
- Cde 2
6p 0p 1p 2p 8p 5p (22) 0p 4p 0p
Gains : 0 €
3
My Princess (Brz)
3p 6p 6p 8p 9p 6p 4p 7p (22) 0p 3p 7p (2
- 0
k - F7 - FREDY GONZALEZ
- Cde 3
3p 6p 6p 8p 9p 6p 4p 7p (22) 0p 3p 7p (2
Gains : 0 €
4
Que Pandereta (Uru)
9p 6p 5p 4p 5p 2p 8p (22) 7p
MENDEZ J. C. - 57
k - F4 - Javier Tuccelli
- Cde 4
9p 6p 5p 4p 5p 2p 8p (22) 7p
Gains : 0 €
5
Maga Fever (Uru)
5p 1p 6p 3p 1p 3p 6p 5p 6p 3p 7p 0p
GONZALEZ San. - 55
k - F4 - Josiane Gulart
- Cde 5
5p 1p 6p 3p 1p 3p 6p 5p 6p 3p 7p 0p
Gains : 0 €
6
La Resiliente (Uru)
1p 2p 0p 6p 2p 4p 3p (22) 8p 1p 3p
WALDEMAR M. - 58
k - F4 - HECTOR D. BACCINO
- Cde 6
1p 2p 0p 6p 2p 4p 3p (22) 8p 1p 3p
Gains : 0 €
7
Kiki La Bruja (Uru)
6p 1p 2p 1p 9p 4p 1p 8p
ACOSTA E. - 58
k - F4 - PABLO G. GONZALEZ
- Cde 7
6p 1p 2p 1p 9p 4p 1p 8p
Gains : 0 €
8
Austria (Uru)
4p 1p 4p 7p 3p 3p 2p 4p 1p 2p 3p 7p
ROMERO Car. A. - 54
k - F5 - CARLOS FAJARDO
- Cde 8
4p 1p 4p 7p 3p 3p 2p 4p 1p 2p 3p 7p
Gains : 0 €
9
Lucero Linda (Uru)
3p 6p 1p 2p 3p 4p 6p 2p 2p 4p 1p 6p
LAZO MECHELK Hec. F. - 58
k - F4 - MARIA X. MARRERO
- Cde 9
3p 6p 1p 2p 3p 4p 6p 2p 2p 4p 1p 6p
Gains : 0 €
10
Baronesa Eye (Uru)
7p 6p 8p 0p 8p 7p 4p 0p 4p 5p 1p 4p
URRUZMENDI Luc. - 57
k - F6 - Sergio Peluffo
- Cde 10
7p 6p 8p 0p 8p 7p 4p 0p 4p 5p 1p 4p
Gains : 0 €
11
Queenb (Uru)
2p 4p 5p 1p 1p 7p 0p 4p 3p 4p (22) 8p 3p
FIORITO S. M. - 58
k - F4 - HUGO M. FIORITO
- Cde 11
2p 4p 5p 1p 1p 7p 0p 4p 3p 4p (22) 8p 3p
Gains : 0 €
22:10
R6 C9
Prix Purebred (2019)
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
5488 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
22:10
Conditions :
yeguas de 4 anos y mas, perdedoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Interespacial (Uru)
4p 3p 4p 2p 3p 5p (22) 6p 8p
MORA J. R. - 57
k - F4 - FELICIANO W. CABRERA
- Cde 1
4p 3p 4p 2p 3p 5p (22) 6p 8p
Gains : 0 €
EUGUI Heb. F. - 54
k - F5 - NELSON D. FERNANDEZ
- Cde 2
Gains : 0 €
3
Invasora Star (Uru)
3p 3p 2p 2p 7p 3p 4p 7p 6p 2p 4p 7p
MENDEZ J. C. - 57
k - F4 - FERNANDO YAQUE
- Cde 3
3p 3p 2p 2p 7p 3p 4p 7p 6p 2p 4p 7p
Gains : 0 €
5
La Dolce Vita (Brz)
9p 2p 9p 3p 3p 4p 0p
OLIVERA Fer. C. - 57
k - F4 - JOSé P. GARCIA
- Cde 5
9p 2p 9p 3p 3p 4p 0p
Gains : 0 €
6
Keep England (Uru)
9p 0p 0p 0p (22) 0p 0p 3p 0p
GONZALEZ M. H. - 57
k - F4 - Christian J. Perez
- Cde 6
9p 0p 0p 0p (22) 0p 0p 3p 0p
Gains : 0 €
7
Che Bellaca (Arg)
2p 6p 1p 7p (22) 0p 7p
RODRIGUEZ MME Fer. - 55
k - F4 - Guillermo A. Carro
- Cde 7
2p 6p 1p 7p (22) 0p 7p
Gains : 0 €
8
Ladybug (Uru)
5p 4p 5p 7p 2p 7p 7p 7p 8p 5p 9p 0p
PEREZ Ja. E. - 57
k - F4 - Marcelo Garcia
- Cde 8
5p 4p 5p 7p 2p 7p 7p 7p 8p 5p 9p 0p
Gains : 0 €
9
Baby K (Uru)
3p 7p 8p 3p 6p 6p 3p 6p 4p 1p 2p 2p
JORGE Jul. C. - 58
k - F4 - MIGUEL A. ALMADA
- Cde 9
3p 7p 8p 3p 6p 6p 3p 6p 4p 1p 2p 2p
Gains : 0 €
10
Salonicat (Arg)
3p 6p (22) 1p 2p
RODRIGUEZ P. - 58
k - F4 - PABLO G. GONZALEZ
- Cde 10
3p 6p (22) 1p 2p
Gains : 0 €
11
Alaska Pot (Uru)
6p 6p 0p 6p 3p 3p 4p 4p 2p 1p
FIORITO S. M. - 58
k - F4 - CARLOS FAJARDO
- Cde 11
6p 6p 0p 6p 3p 3p 4p 4p 2p 1p
Gains : 0 €
12
Kappitana Marvel (Uru)
7p 4p 6p 7p 9p 6p 8p 0p 3p (22) 7p 0p 6p
GONZALEZ Dio. N. - 55
k - F4 - Hector F. Bacigalupi
- Cde 12
7p 4p 6p 7p 9p 6p 8p 0p 3p (22) 7p 0p 6p
Gains : 0 €
22:40
R6 C10
Prix Don Pata (2020)
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
5707 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
22:40
Conditions :
caballos de 4 anos y mas perdedores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fibonacci (Uru)
3p 8p 5p 5p 1p 6p 4p 9p
GUEDES F. H. - 58
k - M4 - HERIBERTO GUEDE
- Cde 1
3p 8p 5p 5p 1p 6p 4p 9p
Gains : 0 €
2
Vision Day (Uru)
3p 3p 5p 7p 0p (22) 7p 5p
DE ARRASCAETA Jul. D. - 58
k - M4 - Vilmar Tarragona
- Cde 2
3p 3p 5p 7p 0p (22) 7p 5p
Gains : 0 €
3
Socio Valiente (Uru)
0p 0p 0p 0p 9p 8p 0p 6p 3p 3p 0p (22) 1p
FERREIRA PEREZ Emi. A. - 58
k - M4 - SANTIAGO E. DARRIULAT
- Cde 3
0p 0p 0p 0p 9p 8p 0p 6p 3p 3p 0p (22) 1p
Gains : 0 €
4
Kali Kit (Uru)
6p 7p 5p 0p 0p 0p (22) 0p 0p 1p 2p
DIAZ Jua. M. - 58
k - M4 - JOSé G. MENCHACA
- Cde 4
6p 7p 5p 0p 0p 0p (22) 0p 0p 1p 2p
Gains : 0 €
5
Leopardo Fever (Uru)
5p 5p 9p 0p 1p 3p 6p 7p 0p 3p (22) 3p 6p
PEREZ Ja. E. - 58
k - M4 - MIGUEL A. ALMADA
- Cde 5
5p 5p 9p 0p 1p 3p 6p 7p 0p 3p (22) 3p 6p
Gains : 0 €
6
Manhattan (Brz)
1p 3p 5p 5p 4p 3p 2p 0p 6p (22) 8p 6p 6p
PIRIZ F. F. - 58
k - M4 - CHARLIE W. ALFANO
- Cde 6
1p 3p 5p 5p 4p 3p 2p 0p 6p (22) 8p 6p 6p
Gains : 0 €
7
El Namber Uan (Arg)
1p 2p 6p 3p 2p
RODRIGUEZ P. - 58
k - M4 - PABLO G. GONZALEZ
- Cde 7
1p 2p 6p 3p 2p
Gains : 0 €
8
Loughton (Brz)
2p 5p 6p 5p 2p 0p 7p 4p 6p 7p 7p 8p
EUGUI Heb. F. - 57
k - M4 - Martin Martinez
- Cde 8
2p 5p 6p 5p 2p 0p 7p 4p 6p 7p 7p 8p
Gains : 0 €
9
Camilo Haven (Uru)
3p 9p 0p 0p 0p 8p 0p 4p (22) 1p 5p 4p 3p
- 58
k - M4 - RUBEN MONTES DE OCA
- Cde 9
3p 9p 0p 0p 0p 8p 0p 4p (22) 1p 5p 4p 3p
Gains : 0 €
10
Negro Grosso (Uru)
0p 0p 0p 3p
MORA J. R. - 57
k - M4 - FELICIANO W. CABRERA
- Cde 10
0p 0p 0p 3p
Gains : 0 €
11
Los Lobos (Brz)
3p 6p 7p 9p 4p 9p 0p 4p 1p 4p 4p 6p
TOLEDO N. - 58
k - M4 - Luis A. Rivero
- Cde 11
3p 6p 7p 9p 4p 9p 0p 4p 1p 4p 4p 6p
Gains : 0 €
13
Very Well Day (Uru)
6p (22) 5p
MENDEZ J. C. - 57
k - M4 - Pedro M. Robaina
- Cde 13
6p (22) 5p
Gains : 0 €
14
Good Time (Uru)
3p 6p 6p 3p 7p 1p 8p 7p (22) 5p 7p 4p 4p
FIORITO S. M. - 58
k - M4 - MIGUEL A. BARBOZA
- Cde 14
3p 6p 6p 3p 7p 1p 8p 7p (22) 5p 7p 4p 4p
Gains : 0 €
23:10
R6 C11
Prix Pulpo Ollero (2021)
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
10109 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
23:10
Conditions :
caballos de 3 anos, ganadores de una y dos carreras en hnm
N° - Cheval
N° - Cheval
1
El Merengue (Uru)
2p 3p 2p 2p 4p 4p 3p 1p 3p
PIRIZ F. F. - 53
k - M3 - DOMINGO STENGONE
- Cde 1
2p 3p 2p 2p 4p 4p 3p 1p 3p
Gains : 0 €
2
Zatoichi (Uru)
6p 5p 4p 1p 2p 1p 5p 2p 3p
MUNIZ P. A. - 54
k - M3 - RICARDO COLOMBO
- Cde 2
6p 5p 4p 1p 2p 1p 5p 2p 3p
Gains : 0 €
3
Potter (Uru)
5p 7p 7p 0p 0p 7p 6p 0p 1p 8p 0p 6p
RODRIGUEZ MME Fer. - 53
k - M3 - Pedro M. Robaina
- Cde 3
5p 7p 7p 0p 0p 7p 6p 0p 1p 8p 0p 6p
Gains : 0 €
4
Hugandhi (Uru)
0p 5p 0p 1p 1p 1p
LAVOR Car. G. A. - 57
k - M3 - Darci Minetto
- Cde 4
0p 5p 0p 1p 1p 1p
Gains : 0 €
5
Mariscal Mp (Uru)
1p 3p 6p
6
Ovaova (Uru)
3p 3p 9p 0p 5p 9p 3p 1p
DIAZ Jua. M. - 53
k - M3 - Washington R. Bonacci
- Cde 6
3p 3p 9p 0p 5p 9p 3p 1p
Gains : 0 €
7
Carmelo Ave (Uru)
3p 5p 6p 1p 4p 1p 6p 5p
ROSAS Edi. R. - 54
k - M3 - DOMINGO STENGONE
- Cde 7
3p 5p 6p 1p 4p 1p 6p 5p
Gains : 0 €
8
Nordico Fever (Uru)
1p 3p 2p 3p 6p 3p 6p 6p 1p 3p 2p 2p
WALDEMAR M. - 54
k - M3 - RUBEN MONTES DE OCA
- Cde 8
1p 3p 2p 3p 6p 3p 6p 6p 1p 3p 2p 2p
Gains : 0 €
9
Atacador (Uru)
5p 2p 5p 5p 6p 1p 6p 3p 2p 6p 1p 0p
ROMERO Car. A. - 54
k - M3 - ANGEL E. BARBOZA
- Cde 9
5p 2p 5p 5p 6p 1p 6p 3p 2p 6p 1p 0p
Gains : 0 €
10
Pelagio (Uru)
1p 0p 7p 1p 0p 2p
PEREZ Ja. E. - 56
k - M3 - LUIS A. CABRERA
- Cde 10
1p 0p 7p 1p 0p 2p
Gains : 0 €
11
Mousse De Chocolat (Brz)
8p 3p 1p 8p
DE SOUZA M. E. - 53
k - M3 - JORGE J. REY
- Cde 11
8p 3p 1p 8p
Gains : 0 €
12
El Gach (Uru)
0p 5p 3p 3p 1p 1p 5p 4p 5p 0p
GUEDES F. H. - 56
k - M3 - EDUARDO A. SUAREZ
- Cde 12
0p 5p 3p 3p 1p 1p 5p 4p 5p 0p
Gains : 0 €
13
Quino (Uru)
0p 7p 5p 5p 0p 0p 1p
MORA J. R. - 53
k - M3 - Amado A. Leites
- Cde 13
0p 7p 5p 5p 0p 0p 1p
Gains : 0 €
14
Enamoradito Day (Uru)
2p 1p 4p 1p 4p 2p 4p 4p
RODRIGUEZ P. - 54
k - M3 - PABLO G. GONZALEZ
- Cde 14
2p 1p 4p 1p 4p 2p 4p 4p
Gains : 0 €
23:40
R6 C12
Prix Happy Ending
Voir la fiche du cheval
18
Prix :
8198 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
23:40
Conditions :
caballos de 3 anos, perdedores en hnm
N° - Cheval
N° - Cheval
1
El Grosso (Uru)
0p 8p 6p 5p 4p 9p 7p
EUGUI Heb. F. - 56
k - M3 - Hector F. Bacigalupi
- Cde 1
0p 8p 6p 5p 4p 9p 7p
Gains : 0 €
2
Atlantis Fever (Uru)
0p 7p 6p 0p 7p
PEREZ Ja. E. - 56
k - M3 - WILLIAMS MATTOS
- Cde 2
0p 7p 6p 0p 7p
Gains : 0 €
3
Leopard Star (Uru)
9p 8p 4p 7p 7p 5p 8p 2p 4p 5p (22) 2p 4p
LAVOR Car. G. A. - 56
k - M3 - JOSé P. GARCIA
- Cde 3
9p 8p 4p 7p 7p 5p 8p 2p 4p 5p (22) 2p 4p
Gains : 0 €
5
Misterioso Fever (Uru)
0p 6p 9p 5p 7p 4p 7p 7p 3p
DIAZ Jua. M. - 56
k - M3 - Washington R. Bonacci
- Cde 5
0p 6p 9p 5p 7p 4p 7p 7p 3p
Gains : 0 €
7
Vinny Pazienza (Uru)
0p 0p
RODRIGUEZ MME Fer. - 56
k - M3 - FELICIANO W. CABRERA
- Cde 7
0p 0p
Gains : 0 €
8
Papa Charlie (Uru)
6p 2p 3p
LAZO MECHELK Hec. F. - 56
k - M3 - JORGE J. REY
- Cde 8
6p 2p 3p
Gains : 0 €
10
Munich Mp (Uru)
6p 6p 1p 2p 2p
GONZALEZ M. H. - 57
k - M3 - Marcelo Garcia
- Cde 10
6p 6p 1p 2p 2p
Gains : 0 €
11
El Huesito (Uru)
0p 1p 5p
ROSAS Edi. R. - 57
k - M3 - MARIA X. MARRERO
- Cde 11
0p 1p 5p
Gains : 0 €
12
Rapero Ave (Uru)
2p 1p 3p 3p 9p 5p 3p 2p
VIGIL Car. A. - 57
k - M3 - DOMINGO STENGONE
- Cde 12
2p 1p 3p 3p 9p 5p 3p 2p
Gains : 0 €
14
Huaiquil (Arg)
6p 3p
15
El Sureno (Uru)
1p 5p 2p 3p 3p 6p 3p
GUEDES F. H. - 57
k - M3 - HERIBERTO GUEDE
- Cde 15
1p 5p 2p 3p 3p 6p 3p
Gains : 0 €
16
Tupi Namba (Uru)
0p 0p
17
Mi Tormento (Uru)
8p 7p 0p 0p 6p 8p 0p 0p 0p 8p
- 0
k - M3 - ANGEL E. BARBOZA
- Cde 1
8p 7p 0p 0p 6p 8p 0p 0p 0p 8p
Gains : 0 €
18
Mandfredi Mp (Uru)
9p 8p 5p 0p 0p 0p 9p 0p
- 0
k - M3 - CARLOS FAJARDO
- Cde 2
9p 8p 5p 0p 0p 0p 9p 0p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.