Programme PMU du 09/08/2023
- Réunion 1 • SAINT MALO – 15:38
- Réunion 2 • VICHY – 10:35
- Réunion 3 • LA ROCHELLE – 11:10
- Réunion 4 • CHE-AVENCHES – 14:45
- Réunion 5 • BEL-WAREGEM – 16:00
- Réunion 6 • CAGNES SUR MER – 19:20
- Réunion 7 • LES SABLES D'OLONNE – 19:30
- Réunion 8 • AUS-BELMONT – 06:44
- Réunion 9 • AUS-BALAKLAVA – 04:45
- Réunion 10 • SAF-GREYVILLE – 12:05
- Réunion 11 • GB-PONTEFRACT – 14:50
- Réunion 12 • USA-HORSESHOE INDIANAPOLIS – 20:00
- Réunion 13 • SWE-MANTORP – 18:00
- Réunion 14 • CHL-VALPARAISO – 19:00
- Réunion 15 • USA-SARATOGA – 18:40
C1
Prix Henri Desmontils
16:08 • Trot attelé •
5 - 2 - 10 - 3 - 6
C2
Prix Pmu Le Bistroquet
16:43 • Trot attelé •
9 - 12 - 5 - 4 - 10
C3
Prix Laiterie De Saint-Malo-Groupe Sill
17:18 • Trot attelé •
7 - 5 - 3 - 2 - 8
C4
Grand National Du Trot-Ville Saint-Malo
18:00 • Trot attelé •
10 - 11 - 8 - 5 - 9
C5
Prix V And B - Saint-Malo
18:35 • Trot attelé •
11 - 3 - 7 - 2 - 10
C6
Prix Jacques Giboire
19:05 • Trot monté •
2 - 5 - 7 - 8 - 6
C7
Prix Ds
19:35 • Trot attelé •
3 - 11 - 6 - 8 - 7
C8
Prix Andre Carrus
20:05 • Trot attelé •
5 - 2 - 11 - 9 - 3
C1
Prix De Saint-Plaisir
10:55 • Plat •
1 - 5 - 8 - 4 - 3
C2
Prix Du Parc Des Sources
11:25 • Plat •
4 - 1 - 3 - 7 - 2
C3
Prix Jean Mourot
11:55 • Plat •
2 - 11 - 5 - 10 - 1
C4
Prix Du Parc Napoleon Iii
12:25 • Plat •
2 - 7 - 8 - 1 - 3
C5
Prix Des Berges De L'allier
12:55 • Plat •
6 - 1 - 7 - 8 - 5
C6
Prix Charles De Veauce
13:30 • Plat •
9 - 5 - 2 - 1 - 4
C7
Prix De Saint-Didier La Foret
14:05 • Plat •
5 - 2 - 9 - 13 - 15
C8
Prix Rene & Jacques Bedel
14:40 • Plat •
7 - 6 - 3 - 11 - 1
C1
Prix Varenne
11:40 • Trot attelé •
8 - 9 - 7 - 10 - 5
C2
Prix Du Pmu "chez Lilie" Tonnay-Charente
12:10 • Trot attelé •
4 - 2 - 8 - 1 - 3
C3
Prix Du Pmu "le Marigny" Rochefort
12:40 • Trot attelé •
2 - 6 - 10 - 8 - 3
C4
Prix Du Club Nautique De Chatelaillon-Pl
13:13 • Trot attelé •
6 - 3 - 11 - 5 - 10
C5
Prix "a La Gerbe De Ble" La Rochelle
13:48 • Trot monté •
3 - 2 - 1 - 7
C6
Prix Du Pmu "la Cigale" Le Chateau D'ole
14:23 • Trot attelé •
10 - 8 - 9 - 3 - 2
C7
Prix Du Pmu "le Nemrod" Dompierre-Sur-Me
14:58 • Trot attelé •
3 - 4 - 9 - 7 - 1
C8
Prix Hyper U Beaulieu
15:33 • Trot attelé •
4 - 1 - 2 - 6 - 3
C1
Prix De York
15:15 • Plat •
3 - 2 - 4 - 1 - 6
C2
Prix D'ascot
15:50 • Plat •
8 - 5 - 4 - 2 - 6
C3
Prix D'epsom
16:25 • Plat •
6 - 2 - 9 - 8 - 10
C4
Prix De Newmarket
17:00 • Plat •
8 - 3 - 9 - 1 - 4
C5
Prix De Goodwood
17:35 • Plat •
1 - 2 - 10 - 4 - 5
C1
Prix Stephex Stables
16:30 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C2
Prix Stephex Stables
17:00 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C3
Prix Letrot.com
17:30 • Trot attelé •
6 Partants
Pariez
C4
Prix Bingoal
18:17 • Trot attelé •
6 - 2 - 11 - 12 - 4
C5
Prix Ladbrokes
18:50 • Trot attelé •
8 - 12 - 6 - 10 - 11
C6
Prix Www.eurotierce.be
19:20 • Trot attelé •
5 - 1 - 7 - 9 - 3
C7
Prix Firma Beel -Premium
19:50 • Trot attelé •
10 - 2 - 9 - 4 - 7
C8
Prix De Brabander - Stal De Muze -Online
20:20 • Trot attelé •
8 - 2 - 6 - 9 - 7
C9
Prix Gaverbeek Nv -Online
20:50 • Trot attelé •
15 - 10 - 8 - 9 - 2
C1
Prix D'escragnolles
19:50 • Trot attelé •
10 - 12 - 5 - 1 - 2
C2
Prix Des Mouettes
20:20 • Trot attelé •
8 - 6 - 3 - 2 - 1
C3
Prix Silver Line
20:50 • Trot attelé •
8 - 6 - 9 - 3 - 10
C4
Prix Des Violettes
21:20 • Trot attelé •
1 - 5 - 8 - 7 - 2
C5
Prix Jean-Luc Michel
21:50 • Trot attelé •
5 - 2 - 8 - 3 - 4
C6
Prix Des Becasses
22:20 • Trot attelé •
5 - 2 - 4 - 6 - 7
C1
Prix De Lucon
20:00 • Trot attelé •
2 - 7 - 1 - 6 - 5
C2
Prix De Niort
20:35 • Trot attelé •
6 - 8 - 9 - 2 - 3
C3
Prix De Challans
21:05 • Trot attelé •
10 - 8 - 4 - 9 - 1
C4
Prix De La Rochelle - Chatelaillon
21:35 • Trot attelé •
8 - 3 - 4 - 6 - 1
C5
Prix Louis Bessiere
22:05 • Trot attelé •
5 - 3 - 6 - 4 - 11
C6
Prix De Saint-Jean-De-Monts
22:35 • Trot attelé •
3 - 5 - 12 - 11 - 2
C7
Prix De La Roche Sur Yon
23:05 • Trot attelé •
1 - 7 - 3 - 6 - 4
C1
Prix Tabtouch - Have You Got The Touch Handicap
07:14 • Plat •
11 Partants
Pariez
C2
Prix Amelia Park Maiden
07:49 • Plat •
12 Partants
Pariez
C3
Prix Western Racepix Handicap
08:24 • Plat •
13 Partants
Pariez
C4
Prix Seacorp Handicap
09:03 • Plat •
12 Partants
Pariez
C5
Prix Schweppes Handicap
09:38 • Plat •
10 Partants
Pariez
C6
Prix Quayclean Handicap
10:15 • Plat •
11 Partants
Pariez
C7
Prix Free Entry To Belmont Park Handicap
10:55 • Plat •
14 Partants
Pariez
C1
Prix Schweppes Entires & Geldings Maiden Plate
05:15 • Plat •
6 Partants
Pariez
C2
Prix Taylors Wines New Cellar Door Mares Maiden Plate
05:50 • Plat •
8 Partants
Pariez
C3
Prix Gawler South Bakery Maiden Plate
06:25 • Plat •
16 Partants
Pariez
C4
Prix Leon Macdonald Benchmark 58 Handicap
07:00 • Plat •
10 Partants
Pariez
C5
Prix Atlas Event & Party Hire Rating 0 - 56 Handicap
07:35 • Plat •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Balaklava Cup 13Th September Fillies & Mares Benchmark
08:10 • Plat •
15 Partants
Pariez
C7
Prix Hummer Sa Colts, Geldings & Entires Benchmark 56 Handic
08:45 • Plat •
20 Partants
Pariez
C1
Prix Happy Women's Day! Maiden Plate
12:35 • Plat •
17 Partants
Pariez
C2
Prix Soccer Any15 Maiden Plate
13:10 • Plat •
12 Partants
Pariez
C3
Prix Download The Race Card Online Www.goldcircle.co.za Maid
13:45 • Plat •
11 Partants
Pariez
C4
Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Mr 74 Handicap
14:20 • Plat •
13 Partants
Pariez
C5
Prix Www.goldcircle.co.za Fm 66 Handicap
14:55 • Plat •
13 Partants
Pariez
C6
Prix Track & Ball Gaming Maiden Plate
15:30 • Plat •
12 Partants
Pariez
C7
Prix Tabgold Score10 Fm 75 Handicap
16:05 • Plat •
10 Partants
Pariez
C8
Prix Hollywoodbets Bright Future Mr 78 Handicap
16:45 • Plat •
14 Partants
Pariez
C1
Solutions4Cleaning Handicap (Gentleman Amateur Jockeys)
15:20 • Plat •
9 Partants
Pariez
C2
Jayne - On Course Lady Bookmaker Ebf Maiden Stakes (Gbb Race
15:50 • Plat •
10 Partants
Pariez
C3
Jayne - On Course Lady Bookmaker Ebf Maiden Stakes (Gbb Race
16:20 • Plat •
9 Partants
Pariez
C4
Napoleons Casino Bradford Handicap
16:50 • Plat •
8 Partants
Pariez
C5
Riu Hotels And Resorts Ladies Day Veterans' Handicap
17:20 • Plat •
12 Partants
Pariez
C6
Fbs Chartered Accountants Chaplins Club Handicap
17:50 • Plat •
9 Partants
Pariez
C7
Bet With Jayne - Your Local Bookmaker Handicap
18:20 • Plat •
10 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
20:30 • Plat •
8 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
21:04 • Plat •
7 Partants
Pariez
C3
Prix Race 3
21:38 • Plat •
7 Partants
Pariez
C4
Prix Maiden Claiming
22:12 • Plat •
9 Partants
Pariez
C5
Prix Maiden Special Weight
22:46 • Plat •
10 Partants
Pariez
C6
Prix Maiden Claiming
23:20 • Plat •
9 Partants
Pariez
C7
Prix Race 7
23:53 • Plat •
10 Partants
Pariez
C8
Prix Race 8
00:23 • Plat •
11 Partants
Pariez
C9
Prix Race 9
00:53 • Plat •
10 Partants
Pariez
C10
Prix Race 10
01:23 • Plat •
10 Partants
Pariez
C1
Prix Spartrappa
18:30 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C2
Prix Manadsloppet
18:53 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C3
Prix Trav Mot Barncancer - Stl Bronsdivisionen, Forsok 3 I M
19:20 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C4
Prix Breeders' Crown Treariga Hingstar
19:43 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C5
Prix Takter-Trofén - Stl Gulddivisionen, Forsok 20 I Meeting
20:05 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C6
Prix Breeders' Crown Treariga Ston
20:26 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C7
Prix Stl Klass Ii, Forsok 4 I Meeting 6
20:46 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C8
Prix Stl Klass I, Forsok 4 I Meeting 6
21:06 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C9
Prix Breeders' Crown Fyraariga Ston
21:26 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C10
Prix Breeders' Crown Fyraariga Hingstar
21:46 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C11
Prix Stolopp
22:05 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C1
Prix Icono
19:30 • Plat •
16 Partants
Pariez
C2
Prix Isleno
20:00 • Plat •
16 Partants
Pariez
C3
Prix India Pomposa
20:30 • Plat •
7 Partants
Pariez
C4
Prix Indomito
21:00 • Plat •
10 Partants
Pariez
C5
Prix Integrante
21:30 • Plat •
10 Partants
Pariez
C6
Prix Impreso
22:00 • Plat •
9 Partants
Pariez
C7
Prix Il Moro
22:30 • Plat •
13 Partants
Pariez
C8
Prix Macoca
23:00 • Plat •
11 Partants
Pariez
C9
Prix India Regalona
23:30 • Plat •
10 Partants
Pariez
C10
Prix Igualito
00:00 • Plat •
15 Partants
Pariez
C11
Prix Imara
00:30 • Plat •
12 Partants
Pariez
C12
Prix Iram
01:00 • Plat •
11 Partants
Pariez
C13
Prix Icecapade
01:30 • Plat •
16 Partants
Pariez
C14
Prix Irish Rue
02:00 • Plat •
16 Partants
Pariez
C15
Prix Intimate Dream
02:30 • Plat •
15 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
19:10 • Plat •
7 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
19:46 • Plat •
10 Partants
Pariez
C3
Prix Race 3
20:19 • Plat •
12 Partants
Pariez
C4
Prix Race 4
20:52 • Plat •
11 Partants
Pariez
C5
Prix Race 5
21:26 • Plat •
10 Partants
Pariez
C6
Prix Race 6
22:00 • Plat •
16 Partants
Pariez
C7
Prix Race 7
22:34 • Plat •
10 Partants
Pariez
C8
Prix Race 8
23:10 • Plat •
9 Partants
Pariez
C9
Prix Johnstone Mile Handicap
23:44 • Plat •
7 Partants
Pariez
C10
Prix Maiden Special Weight
00:18 • Plat •
16 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.