Les course de la réunion 11 22/07/2023 à AUS-ROSEHILL
03:15
R11 C1
Prix Midway Handicap
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
73170 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
03:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Knight (Aus)
9p 0p 2p 1p 7p 4p 7p 8p
- 61
k - H7 - Jason Attard & Lucy Keegan-Attard
- Cde 14
9p 0p 2p 1p 7p 4p 7p 8p
Gains : 0 €
2
Soami (Aus)
1p 0p 5p 5p 0p 5p 3p 2p 9p
Zac Lloyd - 61
k - H7 - David Pfieffer
- Cde 11
1p 0p 5p 5p 0p 5p 3p 2p 9p
Gains : 0 €
3
Diamond Diesel (Aus)
1p 3p 2p 2p 3p 2p 4p 3p 0p
Dylan Gibbons - 58.5
k - H7 - Adam Duggan
- Cde 3 - Oeil
1p 3p 2p 2p 3p 2p 4p 3p 0p
Gains : 0 €
4
Bluff 'n' Bluster (Aus)
8p 5p 9p 1p 4p 3p 8p 5p
Tyler Schiller - 57.5
k - H7 - JASON COYLE
- Cde 5 - Oeil
8p 5p 9p 1p 4p 3p 8p 5p
Gains : 0 €
5
Different Strokes (Aus)
3p 9p 0p 2p 8p 0p 1p 1p
Jay Ford - 57.5
k - H6 - KIM WAUGH
- Cde 1
3p 9p 0p 2p 8p 0p 1p 1p
Gains : 0 €
6
Zorocat (Aus)
6p 0p 2p 8p 0p 0p 0p 5p 6p
MORGAN MME A. - 56.5
k - F6 - Damien Lane
- Cde 8
6p 0p 2p 8p 0p 0p 0p 5p 6p
Gains : 0 €
7
Nosey Parker (Aus)
8p 0p 1p 1p 1p 2p 3p 2p 4p
CLIPPERTON S. - 56.5
k - H4 - PAUL PERRY
- Cde 2
8p 0p 1p 1p 1p 2p 3p 2p 4p
Gains : 0 €
8
Elettrica (Nz)
2p 6p 6p 0p 5p 2p 4p 3p 7p
SCHOFIELD C. - 56
k - F5 - Richard & Will Freedman
- Cde 7 - Oeil
2p 6p 6p 0p 5p 2p 4p 3p 7p
Gains : 0 €
9
Cream Rises (Aus)
0p 1p 0p 6p 4p 4p 7p 3p
Danny Beasley - 56
k - H6 - CLARRY CONNERS
- Cde 13 - Oeil
0p 1p 0p 6p 4p 4p 7p 3p
Gains : 0 €
10
Sumo Star (Aus)
2p 1p 4p 3p 3p 2p 3p 2p 2p
COLLETT J. - 55.5
k - H4 - Gary Portelli
- Cde 9 - Oeil
2p 1p 4p 3p 3p 2p 3p 2p 2p
Gains : 0 €
11
Smart Little Miss (Aus)
3p 3p 2p 1p 5p 2p 3p 1p
Ms Louise Day - 55
k - F5 - RON QUINTON
- Cde 4 - Oeil
3p 3p 2p 1p 5p 2p 3p 1p
Gains : 0 €
12
Rahni Factor (Aus)
2p 2p 1p 6p 6p 5p 7p 0p 1p
Ms Jess Taylor - 54.5
k - F6 - Gregory McFarlane
- Cde 12
2p 2p 1p 6p 6p 5p 7p 0p 1p
Gains : 0 €
13
Tinka's Lad (Aus)
2p 1p 4p 5p 2p 4p 0p 0p 9p
Adam Hyeronimus - 56
k - H6 - KIM WAUGH
- Cde 10
2p 1p 4p 5p 2p 4p 0p 0p 9p
Gains : 0 €
14
Dreamdeel (Aus)
1p 2p 2p 3p 1p 9p 8p 3p
03:50
R11 C2
Prix Racing For Good On July 29 Handicap
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
91463 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
03:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Inhibitions (Aus)
6p 2p 3p 2p 1p 4p
Zac Lloyd - 58
k - F3 - JAMES CUMMINGS
- Cde 1
6p 2p 3p 2p 1p 4p
Gains : 0 €
2
Extreme Spirit (Aus)
3p 9p 1p
3
6
7
8
Listentozou (Nz)
3p 5p
9
Los Padres (Aus)
9p 1p 7p 3p 5p
SCHOFIELD C. - 56
k - H3 - JAMES CUMMINGS
- Cde 6 - Oeil
9p 1p 7p 3p 5p
Gains : 0 €
10
CLARK T. - 55.5
k - F3 - Gai Waterhouse & Adrian Bott
- Cde 4
1p
Gains : 0 €
11
Miss Ghent (Aus)
6p 1p
12
Rewarding Belle (Aus)
1p 9p 3p
04:25
R11 C3
Prix Tab Highway Plate
Voir la fiche du cheval
20
Prix :
73170 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1500m
Départ prévu :
04:25
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Eaglemont (Ire)
2p 0p 2p 5p 0p 5p 1p 5p 4p
Zac Lloyd - 59
k - H6 - Matthew Dunn
- Cde 1
2p 0p 2p 5p 0p 5p 1p 5p 4p
Gains : 0 €
2
Assiduity (Aus)
1p 1p 7p 3p 6p 2p 8p 4p
CLARK T. - 59
k - H5 - Cameron Crockett
- Cde 17
1p 1p 7p 3p 6p 2p 8p 4p
Gains : 0 €
3
Seahaven (Aus)
3p 1p 2p 3p 1p 1p 5p
PREBBLE B. - 59
k - H5 - PAUL MESSARA
- Cde 4 - Oeil
3p 1p 2p 3p 1p 1p 5p
Gains : 0 €
4
Spitfire (Aus)
1p 1p 3p 3p 2p 2p 1p 4p 5p
Nick Heywood - 59
k - H5 - MATTHEW DALE
- Cde 20
1p 1p 3p 3p 2p 2p 1p 4p 5p
Gains : 0 €
5
Titled Tycoon (Aus)
2p 0p 2p 5p 6p 0p 6p 1p
Reece Jones - 59
k - H6 - RODNEY NORTHAM
- Cde 18 - Oeil
2p 0p 2p 5p 6p 0p 6p 1p
Gains : 0 €
6
Danza In The Dark (Aus)
2p 2p 2p 3p 6p 3p 1p 0p
Rory Hutchings - 59
k - H7 - Stephen Meyer
- Cde 2 - Oeil
2p 2p 2p 3p 6p 3p 1p 0p
Gains : 0 €
7
Burrandana (Aus)
2p 4p 5p 3p Dp 1p 1p 4p
COLLETT J. - 57.5
k - H5 - Peter J Morgan
- Cde 7
2p 4p 5p 3p Dp 1p 1p 4p
Gains : 0 €
8
Barradas (Aus)
3p 2p 5p 2p 9p 4p 1p 1p
MORGAN MME A. - 57.5
k - H5 - BRETT CAVANOUGH
- Cde 5
3p 2p 5p 2p 9p 4p 1p 1p
Gains : 0 €
9
Aimpoint (Aus)
1p 0p 1p 5p 3p 5p
10
Competition (Aus)
1p 5p 4p 5p 4p 1p 4p 5p
Tom Sherry - 57.5
k - H4 - Cameron Crockett
- Cde 15 - Oeil
1p 5p 4p 5p 4p 1p 4p 5p
Gains : 0 €
11
Chase My Crown (Aus)
1p 2p 4p 4p 4p 3p 5p 0p 2p
Dylan Gibbons - 57
k - F6 - WAYNE WILKES
- Cde 3
1p 2p 4p 4p 4p 3p 5p 0p 2p
Gains : 0 €
12
Moon Reader (Aus)
5p 8p 7p 6p 8p 0p 0p 1p
Adam Hyeronimus - 57
k - F5 - TIM MARTIN
- Cde 10 - Oeil
5p 8p 7p 6p 8p 0p 0p 1p
Gains : 0 €
13
Nullify (Aus)
9p 4p 8p 1p 1p 2p 3p 3p 2p
Danny Beasley - 55.5
k - F5 - MATTHEW DALE
- Cde 6 - Oeil Aust
9p 4p 8p 1p 1p 2p 3p 3p 2p
Gains : 0 €
14
Dubai Showgirl (Aus)
0p 5p 0p 7p 1p 3p 0p 2p 3p
Tyler Schiller - 55.5
k - F5 - Tash Burleigh
- Cde 16
0p 5p 0p 7p 1p 3p 0p 2p 3p
Gains : 0 €
15
Allgemeine (Aus)
3p 6p 4p 0p 4p 2p 2p 3p
Jay Ford - 55.5
k - F5 - MATTHEW DALE
- Cde 11
3p 6p 4p 0p 4p 2p 2p 3p
Gains : 0 €
16
Passionate Rebel (Aus)
1p 1p 5p 2p 8p 5p 2p
Joshua Parr - 57.5
k - H4 - Paul Shailer
- Cde 12 - Oeil
1p 1p 5p 2p 8p 5p 2p
Gains : 0 €
17
Shafty (Aus)
0p 8p 1p 1p 1p 4p 7p 3p
Ms Kathy O'Hara - 59
k - H6 - David Blundell
- Cde 14 - Oeil
0p 8p 1p 1p 1p 4p 7p 3p
Gains : 0 €
18
Deni Gal (Aus)
6p 3p 8p 5p 5p 1p 8p 5p 6p
Ms Amy McLucas - 57
k - F6 - Terry Robinson
- Cde 9
6p 3p 8p 5p 5p 1p 8p 5p 6p
Gains : 0 €
19
Leggy Point (Aus)
3p 9p 1p 0p 2p 4p 6p 1p
- 55.5
k - F4 - RODNEY NORTHAM
- Cde 8 - Oeil
3p 9p 1p 0p 2p 4p 6p 1p
Gains : 0 €
20
Agirlsbestfriend (Aus)
6p 0p 0p 4p 1p 1p 2p 5p
- 55.5
k - F4 - Marc Quinn
- Cde 13 - Oeil
6p 0p 0p 4p 1p 1p 2p 5p
Gains : 0 €
05:00
R11 C4
Prix Kia Ora Prague Handicap
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
91463 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2400m
Départ prévu :
05:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Manbehindthemoney (Gb)
1p 2p 1p 3p 5p 1p 0p 5p 7p
Zac Lloyd - 62
k - H4 - Annabel Neasham
- Cde 7
1p 2p 1p 3p 5p 1p 0p 5p 7p
Gains : 0 €
2
Kirkeby (Aus)
2p 4p 0p 4p 1p 1p 5p 2p 0p
PREBBLE B. - 60
k - H6 - CHRIS WALLER
- Cde 8 - Oeil
2p 4p 0p 4p 1p 1p 5p 2p 0p
Gains : 0 €
3
So United (Aus)
4p 1p 0p 4p 2p 0p 8p 2p 4p
Ms Amy McLucas - 59.5
k - H6 - Gai Waterhouse & Adrian Bott
- Cde 4
4p 1p 0p 4p 2p 0p 8p 2p 4p
Gains : 0 €
4
Wahine Toa (Aus)
2p 2p 0p 1p 2p 1p 2p 1p
COLLETT J. - 59
k - F7 - Ciaron Maher & David Eustace
- Cde 1 - Oeil
2p 2p 0p 1p 2p 1p 2p 1p
Gains : 0 €
5
Welsh Legend (Aus)
8p 0p 8p 7p 5p 8p 7p 3p
Andrew Adkins - 58
k - F8 - Robert & Luke Price
- Cde 10
8p 0p 8p 7p 5p 8p 7p 3p
Gains : 0 €
6
Union Gap (Nz)
6p 5p 1p 1p 3p 5p 1p 7p 5p
Dylan Gibbons - 56.5
k - H5 - Ciaron Maher & David Eustace
- Cde 3
6p 5p 1p 1p 3p 5p 1p 7p 5p
Gains : 0 €
7
Mcgeehan (Aus)
6p 9p 0p 7p 4p 8p 1p 9p 0p
Ms Kathy O'Hara - 56
k - H7 - Paul & Martha Cave
- Cde 6
6p 9p 0p 7p 4p 8p 1p 9p 0p
Gains : 0 €
8
Whangaehu (Nz)
5p 6p 0p 8p 1p 3p 1p 2p 3p
Adam Hyeronimus - 56
k - H5 - CHRIS WALLER
- Cde 5 - Oeil
5p 6p 0p 8p 1p 3p 1p 2p 3p
Gains : 0 €
9
Whanga Wonder (Nz)
7p 7p 0p 0p 2p 2p 1p 2p 8p
Jay Ford - 54.5
k - F7 - KIM WAUGH
- Cde 9
7p 7p 0p 0p 2p 2p 1p 2p 8p
Gains : 0 €
10
Spoke To Rajiv (Nz)
1p 1p 8p 1p 2p 2p 2p 4p 0p 3p
MORGAN MME A. - 54
k - H6 - Jeremy Sylvester
- Cde 2
1p 1p 8p 1p 2p 2p 2p 4p 0p 3p
Gains : 0 €
05:35
R11 C5
Prix Furphy Handicap
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
91463 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
05:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Spaceboy (Aus)
4p 0p 8p 8p 2p 4p 1p 6p
2
Brudenell (Aus)
2p 1p 5p 1p 1p 1p 4p 7p
CLARK T. - 60.5
k - H4 - KRIS LEES
- Cde 3
2p 1p 5p 1p 1p 1p 4p 7p
Gains : 0 €
3
So Good So Cool (Aus)
5p 1p 1p 5p 2p 6p 8p 3p 7p
Dylan Gibbons - 59.5
k - H5 - Sara Ryan
- Cde 1
5p 1p 1p 5p 2p 6p 8p 3p 7p
Gains : 0 €
4
Huon (Aus)
7p 1p 0p 2p 1p 2p 1p 2p
Joshua Parr - 59
k - H5 - RICHARD LITT
- Cde 10 - Oeil
7p 1p 0p 2p 1p 2p 1p 2p
Gains : 0 €
5
Rising (Aus)
2p 1p 8p 8p 9p 1p 1p 0p 1p
MORGAN MME A. - 57
k - H5 - BRETT CAVANOUGH
- Cde 5
2p 1p 8p 8p 9p 1p 1p 0p 1p
Gains : 0 €
6
Xpresso (Aus)
5p 2p 7p 1p 1p 2p 4p 3p
Adam Hyeronimus - 56.5
k - H5 - Nathan Doyle
- Cde 8
5p 2p 7p 1p 1p 2p 4p 3p
Gains : 0 €
7
Givara (Aus)
1p 1p 3p 5p 1p 3p 2p 7p
Zac Lloyd - 56
k - H5 - MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES
- Cde 11
1p 1p 3p 5p 1p 3p 2p 7p
Gains : 0 €
8
Wategos (Aus)
4p 6p 1p 4p 7p 5p 5p 5p 1p
COLLETT J. - 55.5
k - H5 - BJORN BAKER
- Cde 4
4p 6p 1p 4p 7p 5p 5p 5p 1p
Gains : 0 €
9
Acappella Sun (Aus)
2p 1p 3p 3p 1p 8p 4p 8p 3p
10
Holy Tycoon (Aus)
7p 7p 9p 6p 6p 6p 2p 4p
- 54
k - F5 - TODD HOWLETT
- Cde 6 - Oeil
7p 7p 9p 6p 6p 6p 2p 4p
Gains : 0 €
11
Twice As Special (Aus)
0p 1p 0p 2p 4p 9p 4p 3p 6p
12
O'tycoon (Aus)
4p 4p 6p 7p 3p 1p 6p 2p 1p
Ms Rachel King - 52
k - H4 - BJORN BAKER
- Cde 2
4p 4p 6p 7p 3p 1p 6p 2p 1p
Gains : 0 €
06:10
R11 C6
Prix Precise Air Handicap
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
91463 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
06:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Miss Jay Fox (Aus)
1p 6p 4p 4p 6p 5p 1p 6p 7p
Ms Rachel King - 59.5
k - F6 - BJORN BAKER
- Cde 8 - Oeil
1p 6p 4p 4p 6p 5p 1p 6p 7p
Gains : 0 €
2
Waverider Buoy (Aus)
1p 2p 9p 6p 5p 4p 9p 4p
COLLETT J. - 57.5
k - F4 - CHRIS WALLER
- Cde 12
1p 2p 9p 6p 5p 4p 9p 4p
Gains : 0 €
3
Lady Brook (Aus)
0p 3p 3p 0p 3p 0p 1p 2p
CLIPPERTON S. - 57
k - F7 - JOSEPH PRIDE
- Cde 7
0p 3p 3p 0p 3p 0p 1p 2p
Gains : 0 €
4
Running Bear (Aus)
9p 1p 2p 2p 2p 1p 2p 4p
MORGAN MME A. - 57
k - F6 - Jan Bowen
- Cde 4
9p 1p 2p 2p 2p 1p 2p 4p
Gains : 0 €
5
Xtra Gear (Aus)
1p 0p 9p 1p 3p 1p 0p 8p
Zac Lloyd - 57
k - F5 - RICHARD LAMING
- Cde 9
1p 0p 9p 1p 3p 1p 0p 8p
Gains : 0 €
6
Acappella Sun (Aus)
2p 1p 3p 3p 1p 8p 4p 8p 3p
Ms Amy McLucas - 56.5
k - F4 - MATTHEW DALE
- Cde 6
2p 1p 3p 3p 1p 8p 4p 8p 3p
Gains : 0 €
7
Wingardium (Aus)
8p 5p 0p 1p 4p 8p 1p 2p
Adam Hyeronimus - 56.5
k - F4 - BJORN BAKER
- Cde 1 - Oeil
8p 5p 0p 1p 4p 8p 1p 2p
Gains : 0 €
8
Tashi (Aus)
2p 8p 2p 3p 2p 1p
SCHOFIELD C. - 55
k - F4 - PETER & PAUL SNOWDEN
- Cde 10 - Oeil
2p 8p 2p 3p 2p 1p
Gains : 0 €
9
Petulant (Aus)
7p 1p 4p 8p 4p 5p 4p 8p
Tyler Schiller - 55
k - F5 - MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES
- Cde 2 - Oeil
7p 1p 4p 8p 4p 5p 4p 8p
Gains : 0 €
10
Twice As Special (Aus)
0p 1p 0p 2p 4p 9p 4p 3p 6p
11
Holy Tycoon (Aus)
7p 7p 9p 6p 6p 6p 2p 4p
Jay Ford - 54
k - F5 - TODD HOWLETT
- Cde 5 - Oeil
7p 7p 9p 6p 6p 6p 2p 4p
Gains : 0 €
12
Principessa (Nz)
1p 4p 2p 2p 2p 3p 3p 3p 1p
Dylan Gibbons - 54
k - F5 - JOSEPH PRIDE
- Cde 3
1p 4p 2p 2p 2p 3p 3p 3p 1p
Gains : 0 €
13
Zip On By (Aus)
8p 1p 1p 4p 8p 4p
06:45
R11 C7
Prix Tab Handicap
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
91463 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1500m
Départ prévu :
06:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Token Capitalist (Aus)
1p 8p 3p 1p 2p 3p 2p 4p 6p
Zac Lloyd - 61
k - H4 - Annabel Neasham
- Cde 10
1p 8p 3p 1p 2p 3p 2p 4p 6p
Gains : 0 €
2
Chorlton Lane (Ire)
1p 2p 1p
COLLETT J. - 59.5
k - H3 - Ciaron Maher & David Eustace
- Cde 8
1p 2p 1p
Gains : 0 €
3
Step Aside (Nz)
6p 4p 1p 2p 1p 2p 2p 2p
Adam Hyeronimus - 58
k - H4 - CHRIS WALLER
- Cde 1
6p 4p 1p 2p 1p 2p 2p 2p
Gains : 0 €
4
Noble Conqueror (Aus)
4p 0p 4p 5p 9p 5p 7p 2p
PREBBLE B. - 56.5
k - H4 - CHRIS WALLER
- Cde 5 - Oeil
4p 0p 4p 5p 9p 5p 7p 2p
Gains : 0 €
5
Amor Victorious (Aus)
3p 1p 2p 2p
6
Bokuden (Aus)
5p 1p 1p 2p 6p 5p
CLIPPERTON S. - 56
k - M4 - PETER & PAUL SNOWDEN
- Cde 12
5p 1p 1p 2p 6p 5p
Gains : 0 €
7
Forecaster (Aus)
8p 7p 7p 7p 5p 7p 1p 0p
Tom Sherry - 56
k - H4 - PAUL PERRY
- Cde 13
8p 7p 7p 7p 5p 7p 1p 0p
Gains : 0 €
8
Sweysive (Nz)
1p 3p 1p 3p 9p 2p 3p
Dylan Gibbons - 55.5
k - H4 - BJORN BAKER
- Cde 6
1p 3p 1p 3p 9p 2p 3p
Gains : 0 €
9
Kangaroo Court (Aus)
2p 1p 4p 7p
CLARK T. - 54.5
k - H4 - Gai Waterhouse & Adrian Bott
- Cde 3
2p 1p 4p 7p
Gains : 0 €
10
King's Duty (Aus)
3p 8p 8p 1p 5p 1p
Reece Jones - 54
k - H4 - Mark Minervini
- Cde 4
3p 8p 8p 1p 5p 1p
Gains : 0 €
11
Liangelo (Aus)
1p 2p 3p
Ms Robyn Freeman - 54
k - H4 - Benjamin Smith
- Cde 2 - Oeil
1p 2p 3p
Gains : 0 €
12
Navios (Aus)
1p
13
Ms Rachel King - 52
k - F4 - Gai Waterhouse & Adrian Bott
- Cde 11
1p
Gains : 0 €
14
Dolly Jayne (Aus)
8p 7p 4p 2p 0p 5p 0p 7p 1p
Andrew Adkins - 52
k - F4 - John Ramsey
- Cde 9 - Oeil
8p 7p 4p 2p 0p 5p 0p 7p 1p
Gains : 0 €
07:25
R11 C8
Prix Toyota Forklifts Winter Challenge
Voir la fiche du cheval
19
Prix :
97560 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1500m
Départ prévu :
07:25
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Polly Grey (Nz)
3p 0p 7p 4p 8p 2p 1p 2p
Adam Hyeronimus - 59.5
k - F9 - CHRIS WALLER
- Cde 17
3p 0p 7p 4p 8p 2p 1p 2p
Gains : 0 €
2
Sibaaq (Gb)
0p 6p 4p 2p 3p 2p 2p
SCHOFIELD C. - 57
k - H5 - Annabel Neasham
- Cde 6 - Oeil
0p 6p 4p 2p 3p 2p 2p
Gains : 0 €
3
Hosier (Ire)
8p 6p 0p 1p 1p 3p 1p
COLLETT J. - 55.5
k - H6 - Mark Minervini
- Cde 3
8p 6p 0p 1p 1p 3p 1p
Gains : 0 €
4
Bonny Ezra (Nz)
4p 3p 6p 5p 3p 7p 2p 1p 5p
CLARK T. - 54.5
k - H8 - CHRIS WALLER
- Cde 13
4p 3p 6p 5p 3p 7p 2p 1p 5p
Gains : 0 €
5
Longvillers
7p 0p 0p 6p 6p 2p 6p 2p
PREBBLE B. - 54.5
k - H5 - CHRIS WALLER
- Cde 8
7p 0p 0p 6p 6p 2p 6p 2p
Gains : 99050 €
6
Norwegian Bliss (Nz)
0p 7p 8p 2p 1p 1p 1p
MORGAN MME A. - 54
k - F6 - Nathan Doyle
- Cde 2
0p 7p 8p 2p 1p 1p 1p
Gains : 0 €
7
Iene Fortune (Brz)
1p 1p 3p 4p 2p 1p
Tyler Schiller - 54
k - H5 - CHRIS WALLER
- Cde 19
1p 1p 3p 4p 2p 1p
Gains : 0 €
8
Steely (Aus)
6p 2p 2p 8p 5p 2p 7p 2p 3p
Andrew Adkins - 54
k - H7 - Gerald Ryan & Sterling Alexiou
- Cde 11
6p 2p 2p 8p 5p 2p 7p 2p 3p
Gains : 0 €
9
Acquitted (Ire)
2p 7p 5p 3p 0p 1p 4p 3p 7p
Tom Sherry - 54
k - H6 - KRIS LEES
- Cde 12
2p 7p 5p 3p 0p 1p 4p 3p 7p
Gains : 0 €
10
Resonator (Aus)
2p 1p 1p 5p 6p 6p 3p 6p
Regan Bayliss - 54
k - H4 - Gai Waterhouse & Adrian Bott
- Cde 4
2p 1p 1p 5p 6p 6p 3p 6p
Gains : 0 €
11
Brookspire (Aus)
9p 8p 1p 7p 0p 8p 4p
Jay Ford - 53
k - F6 - CHRIS WALLER
- Cde 1 - Oeil
9p 8p 1p 7p 0p 8p 4p
Gains : 0 €
12
Barbie's Fox (Aus)
4p 3p 2p 0p 1p 3p 0p 5p 1p
Zac Lloyd - 53
k - F7 - Ben & JD Hayes
- Cde 5
4p 3p 2p 0p 1p 3p 0p 5p 1p
Gains : 0 €
13
Lady Of Luxury (Aus)
5p 8p 1p 9p 2p 3p 3p 0p
Ms Rachel King - 53
k - F6 - BJORN BAKER
- Cde 9 - Oeil
5p 8p 1p 9p 2p 3p 3p 0p
Gains : 0 €
14
Ruby Tuesday (Aus)
6p 0p 7p 6p 4p 1p 9p 0p
Reece Jones - 53
k - F7 - Gary Portelli
- Cde 10
6p 0p 7p 6p 4p 1p 9p 0p
Gains : 0 €
15
Semana (Aus)
1p 2p 1p 2p 1p 5p 6p 2p 1p
Dylan Gibbons - 53
k - F4 - Ciaron Maher & David Eustace
- Cde 7 - Oeil
1p 2p 1p 2p 1p 5p 6p 2p 1p
Gains : 0 €
16
Travest (Nz)
7p 7p 8p 1p 4p 1p 6p 7p 5p
Danny Beasley - 54
k - H7 - GREGORY HICKMAN
- Cde 15 - Oeil
7p 7p 8p 1p 4p 1p 6p 7p 5p
Gains : 0 €
17
Bazooka (Aus)
3p 4p 3p 2p 4p 6p 1p 6p
- 54
k - H6 - DAVID PAYNE
- Cde 18
3p 4p 3p 2p 4p 6p 1p 6p
Gains : 0 €
18
Momack (Aus)
5p 0p 0p 6p 2p 3p 2p 0p 3p
- 54
k - H7 - Blake Ryan
- Cde 16
5p 0p 0p 6p 2p 3p 2p 0p 3p
Gains : 0 €
19
Chassis (Aus)
4p 1p 1p 8p 5p 5p 4p 0p 6p
- 53
k - F7 - Ciaron Maher & David Eustace
- Cde 14
4p 1p 1p 8p 5p 5p 4p 0p 6p
Gains : 0 €
08:05
R11 C9
Prix Schweppes July Sprint
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
91463 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
08:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Zethus (Aus)
3p 4p 5p 7p 4p 1p 6p 3p 1p
Zac Lloyd - 59.5
k - H5 - JAMES CUMMINGS
- Cde 6 - Oeil
3p 4p 5p 7p 4p 1p 6p 3p 1p
Gains : 0 €
2
The Bopper (Aus)
2p 5p 1p 2p 1p 5p 4p 3p
Dylan Gibbons - 59
k - H6 - KRIS LEES
- Cde 8
2p 5p 1p 2p 1p 5p 4p 3p
Gains : 0 €
3
Tycoonist (Aus)
8p 0p 0p 5p 7p 9p 6p 7p
COLLETT J. - 59
k - H6 - CHRIS WALLER
- Cde 10
8p 0p 0p 5p 7p 9p 6p 7p
Gains : 0 €
4
Dragonstone (Aus)
3p 2p 5p 2p 3p 3p 0p 6p 3p
Tom Sherry - 58
k - H5 - JOSEPH PRIDE
- Cde 2
3p 2p 5p 2p 3p 3p 0p 6p 3p
Gains : 0 €
5
Rubiquitous (Aus)
1p 4p 1p 2p 2p 8p 3p 5p
Joshua Parr - 58
k - H5 - Chris Anderson
- Cde 12
1p 4p 1p 2p 2p 8p 3p 5p
Gains : 0 €
6
Conscript (Aus)
8p 1p 2p 8p 1p 1p 3p 3p
CLARK T. - 57.5
k - H6 - Gerald Ryan & Sterling Alexiou
- Cde 5
8p 1p 2p 8p 1p 1p 3p 3p
Gains : 0 €
7
Sweet Ride (Aus)
4p 2p 2p 3p 1p 6p 9p 0p
SCHOFIELD C. - 57
k - M4 - Annabel Neasham
- Cde 7
4p 2p 2p 3p 1p 6p 9p 0p
Gains : 0 €
8
Omni Man (Aus)
1p 1p 8p 1p 0p 0p 1p 5p
Ms Rachel King - 54
k - H5 - Gai Waterhouse & Adrian Bott
- Cde 11
1p 1p 8p 1p 0p 0p 1p 5p
Gains : 0 €
9
Munitions (Usa)
1p 2p 8p 7p 2p 6p 0p 7p 2p
Robbie Dolan - 53.5
k - H7 - RICHARD LITT
- Cde 4
1p 2p 8p 7p 2p 6p 0p 7p 2p
Gains : 116340 €
10
Valiant Dream (Aus)
0p 5p 7p 9p 4p 8p 4p 6p 4p
Reece Jones - 53
k - H8 - Jim & Greg Lee
- Cde 9
0p 5p 7p 9p 4p 8p 4p 6p 4p
Gains : 0 €
11
Our Bellagio Miss (Aus)
6p 5p 8p 7p 1p 0p 9p 8p
Ms Kathy O'Hara - 52
k - F7 - Robert & Luke Price
- Cde 1
6p 5p 8p 7p 1p 0p 9p 8p
Gains : 0 €
12
Forzanini (Aus)
5p 6p 4p 6p 2p 0p 0p
Andrew Adkins - 52
k - F5 - PETER & PAUL SNOWDEN
- Cde 3
5p 6p 4p 6p 2p 0p 0p
Gains : 0 €
08:40
R11 C10
Prix Rosehill Bowling Club Handicap
Voir la fiche du cheval
17
Prix :
91463 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
08:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Much Much Better (Aus)
2p 1p 4p 4p 6p 0p 6p 2p
Zac Lloyd - 61
k - H6 - Sara Ryan
- Cde 5
2p 1p 4p 4p 6p 0p 6p 2p
Gains : 0 €
2
Chassis (Aus)
4p 1p 1p 8p 5p 5p 4p 0p 6p
Dylan Gibbons - 60
k - F7 - Ciaron Maher & David Eustace
- Cde 17
4p 1p 1p 8p 5p 5p 4p 0p 6p
Gains : 0 €
3
Born A King (Gb)
6p 1p 2p 1p 2p 4p 7p 4p
CLARK T. - 60
k - H6 - CHRIS WALLER
- Cde 10
6p 1p 2p 1p 2p 4p 7p 4p
Gains : 0 €
4
Kalino (Aus)
4p 6p 3p 1p 1p 7p 2p 3p
PREBBLE B. - 60
k - H5 - CHRIS WALLER
- Cde 3
4p 6p 3p 1p 1p 7p 2p 3p
Gains : 0 €
5
Fox Fighter (Aus)
5p 6p 0p 3p 4p 4p 4p 3p 1p
6
Glint Of Silver (Aus)
7p 2p 1p 2p 6p 1p 2p 3p
Jay Ford - 58.5
k - H4 - David Pfieffer
- Cde 11
7p 2p 1p 2p 6p 1p 2p 3p
Gains : 0 €
7
Astero (Aus)
3p 6p 5p 1p 3p 1p 2p 2p 9p 8p
Tyler Schiller - 58
k - H6 - MATTHEW SMITH
- Cde 14
3p 6p 5p 1p 3p 1p 2p 2p 9p 8p
Gains : 0 €
8
Handle The Truth (Aus)
9p 4p 0p 4p 0p 2p 0p 7p 9p
Danny Beasley - 57.5
k - H8 - Keith Dryden
- Cde 4 - Oeil
9p 4p 0p 4p 0p 2p 0p 7p 9p
Gains : 0 €
9
Casino Kid (Aus)
0p 2p 1p 2p 1p 4p 6p 2p
Regan Bayliss - 57
k - H6 - JOSEPH PRIDE
- Cde 8
0p 2p 1p 2p 1p 4p 6p 2p
Gains : 0 €
10
Garrison (Aus)
1p 5p 4p 2p 8p 1p 2p 0p
Adam Hyeronimus - 57
k - H7 - KIM WAUGH
- Cde 7
1p 5p 4p 2p 8p 1p 2p 0p
Gains : 0 €
11
Wollombi (Aus)
7p 1p 1p 1p 3p 3p 2p 1p
CLIPPERTON S. - 56
k - F4 - PETER & PAUL SNOWDEN
- Cde 15
7p 1p 1p 1p 3p 3p 2p 1p
Gains : 0 €
12
He's Our Bonneval (Gb)
4p 2p 2p 4p (22) 3p 4p 7p 6p 5p 3p 1p
SCHOFIELD C. - 56
k - H6 - Trent Busuttin & Natalie Young
- Cde 2 - Oeil
4p 2p 2p 4p (22) 3p 4p 7p 6p 5p 3p 1p
Gains : 0 €
13
Semana (Aus)
1p 2p 1p 2p 1p 5p 6p 2p 1p
- 54
k - F4 - Ciaron Maher & David Eustace
- Cde 6 - Oeil
1p 2p 1p 2p 1p 5p 6p 2p 1p
Gains : 0 €
14
Kingsheir (Gb)
12p 7p 10p (22) 9p 11p 1p 4p 3p 1p (21)
MORGAN MME A. - 55.5
k - H6 - KIM WAUGH
- Cde 16
12p 7p 10p (22) 9p 11p 1p 4p 3p 1p (21)
Gains : 0 €
15
Tajneed (Aus)
8p (22) 9p 3p 1p
- 54
k - F4 - PETER & PAUL SNOWDEN
- Cde 1
8p (22) 9p 3p 1p
Gains : 0 €
16
Bella Rouge (Aus)
10p 5p 2p (22) 6p 4p 7p 7p 3p 1p 1p 2p (
- 54
k - F5 - CHRIS WALLER
- Cde 9
10p 5p 2p (22) 6p 4p 7p 7p 3p 1p 1p 2p (
Gains : 0 €
17
Knight (Aus)
9p 0p 2p 1p 7p 4p 7p 8p
- 54
k - H7 - Jason Attard & Lucy Keegan-Attard
- Cde 13
9p 0p 2p 1p 7p 4p 7p 8p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.