100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP) pixel count

Les course de la réunion 10 10/07/2024 à AUS-MOUNT GAMBIER

04:05 R10 C1
Prix Carlton Draught Maiden Plate  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 14285 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 900m
Départ prévu : 04:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gopher Frank (Aus) (23) 10p 6p 9p
2
Irlandais (Aus) (23) 9p 2p
4
Dangerous Secret (Aus) 2p 4p 8p (23) 6p 5p
5
Falling Leaves (Aus) 6p 3p 2p 4p (23) 8p 4p
7
Redneck Woman (Aus) 7p 6p (23) 10p
04:40 R10 C2
Prix The Mount Plumbing Services Maiden Plate  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 14285 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 900m
Départ prévu : 04:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
The Mariner (Nz) 9p 5p 4p 8p 6p 8p (23) 12p 7p
5
Kuitpo Kiss (Aus) 3p 3p 7p (23) 5p 12p 5p 12p 5p
6
Love You Belle (Aus) 5p 8p 3p (23) 3p 4p 2p 9p 8p
7
Moley Belle (Aus) 11p 10p 12p 8p 9p (23) 13p 10p 11p 9p
8
Bombiscuit (Aus) (23) 6p 4p
9
Shimshalar (Aus) (23) 8p 5p 7p
10
Star City (Aus) 5p (23) 10p
05:15 R10 C3
Prix Sportsbet Maiden Plate  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 14285 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1400m
Départ prévu : 05:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bonanski (Aus) 3p 5p 5p 8p 4p 5p 7p 9p (23) 8p 2p 8p 9p
3
Hasta La Amnesty (Aus) 6p 13p (23) 9p
5
Le Provocateur (Aus) 12p 7p 11p 8p
6
Rhinestone Rory (Aus) 5p 11p 6p 12p 13p
8
Coldenkim (Aus) 9p 9p 10p 6p 5p (23) 8p 5p 2p 11p 8p 2p
9
Foxy Eagle (Aus) (23) 12p 9p 3p 7p 4p (22) 8p 3p 3p 10p 9
10
11
Hard Leaf (Aus) 10p 4p 7p 8p (23) 6p
05:50 R10 C4
Prix Steeline Maiden Plate  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 14285 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1400m
Départ prévu : 05:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dominant Sun (Aus) 13p 9p 11p 7p (23) 7p 6p
2
Ivan (Aus) 5p 6p 8p 8p 12p 6p 10p (23) 6p 4p 3p 6p
3
Ludo (Nz) 3p 3p 4p 10p 5p 8p 8p 4p 10p 8p 4p 9p
4
Hughie's Spirit (Aus) 8p 3p 8p 10p 7p 9p (23) 4p 9p 9p
5
My Crackling (Aus) 7p 3p 10p 4p 8p 5p 5p 3p 2p 4p 3p 7p
6
Shot At The Night (Aus) 9p 13p 6p (23) 10p
7
8
Monochromatic (Aus) 10p 12p 8p 5p 7p (23) 8p 10p 7p
9
Nine Of Hearts (Aus) 9p 9p 8p 10p (23) 10p 5p
10
Sandy's Reward (Aus) (23) 2p 7p 7p
06:25 R10 C5
Prix Blue Lake Bar & Bistro Class One Handicap  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 14285 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 900m
Départ prévu : 06:25
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Call To Glory (Aus) 2p 1p 2p 3p (23) 8p
2
Trustfall (Aus) 4p 4p (23) 8p 4p 1p 11p
4
Lacemaker (Aus) 6p 6p 2p 4p (23) 3p 6p 1p (22) 7p 2p
5
Borneo (Aus) 3p 2p 10p 4p 4p 5p 4p 8p 1p (23) 10p 5p
6
Lynes (Nz) 10p 7p 5p (23) 10p 1p 7p
7
Emmooki Magic (Aus) 3p 2p 6p 1p 5p 5p 10p 7p 2p (23) 6p 3p 3
8
Gilded Lady (Aus) 9p 5p 2p (23) 1p 5p 2p 2p
07:00 R10 C6
Prix Collins Court Butchers Benchmark 56 Handicap  
Voir la fiche du cheval 16
Prix : 14285 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 2050m
Départ prévu : 07:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Persian Empire (Nz) 8p 11p 4p 3p 1p 8p 4p 2p 7p 1p 1p 2p
2
Idon'tgetit (Aus) 9p 2p 1p 9p 6p 5p (23) 9p 11p 2p 2p (22)
3
Pulveriser (Aus) 5p (23) 11p 9p 5p 6p 8p 1p 4p 3p 8p
4
Ostile (Nz) 4p 6p 10p (23) 13p 1p 4p (22) 12p 12p
5
Bruno Stars (Nz) 9p 11p 10p (23) 11p 3p 10p 5p 5p 3p 3p 1
6
Fast 'n' Forward (Aus) 8p 8p 12p 10p 3p 8p 9p 5p (23) 8p 9p 5p
7
Honour The Skills (Aus) 4p 3p 7p 6p 7p 5p 1p 11p 9p (23) 7p 8p 8
8
Fifth Husband (Nz) 7p 7p 8p 3p (23) 4p 6p 1p 6p 8p 9p 3p 3p
9
Looking Suave (Nz) 9p 8p 7p 5p 9p (23) 5p 2p 2p 4p 7p 4p 1p
10
Hasta La Truce (Aus) 4p 14p 7p (23) 8p
11
Papas Dream (Ire) 11p (23) 12p 5p 12p 5p 8p 5p 5p 5p 12p 4
12
Scottish Gold (Aus) 10p 8p 7p 9p 11p (23) 10p 8p 2p 8p (22)
13
Tini Motu (Aus) 8p 12p 8p (23) 7p 5p 4p 1p 7p 2p 10p 3p
14
Aperol Sprint (Aus) 4p 9p 4p 4p 10p 7p 4p 3p 9p (23) 8p 8p 5
15
Prize Lad (Aus) 4p 12p 11p 7p 14p 5p (23) 9p 10p 9p 13p
16
Six Degrees (Aus) 5p 8p 7p 7p (23) 9p 3p 5p 4p 6p 4p 2p 9p
07:35 R10 C7
Prix Scott Group Of Companies Benchmark 70 Handicap  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 14285 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 07:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dothraki (Nz) 12p 14p (23) 6p 11p 2p 3p 6p 3p 2p 10p 6
2
Niccolite (Aus) 8p 2p 7p 12p 3p 1p (23) 8p 1p 7p 4p 3p 1
3
Power Missile (Aus) 5p 1p (23) 6p 1p 6p 10p 2p 6p 4p 1p 2p 5
4
Spin The Reward (Aus) 11p 4p 3p 2p (23) 7p 5p (22) 2p 8p 7p 11
5
Action In Cairns (Aus) 10p 10p (23) 3p 1p 1p 1p 7p 3p 5p (22) 6
6
Crackle 'n' Burn (Aus) 8p 3p 1p 5p 1p (23) 3p
7
Controversial Miss (Aus) 10p 6p 5p 4p (23) 2p 2p 1p 5p 3p 1p 1p 8
8
Storm Voyager (Aus) 7p 2p 11p 3p 4p 1p 3p (23) 5p 4p 3p 4p 4
9
Three Grand (Aus) 3p 1p 6p 9p (23) 4p 2p 8p 1p 3p 2p 11p 6
10
Craiglea Blizzard (Aus) 8p 9p (23) 11p 1p 6p 7p 10p (22) 6p 8p 5
11
Oamaru Poppy (Aus) 1p 6p 5p 6p 4p 10p 10p (23) 9p 5p 7p 3p
12
Scottish Soldier (Aus) 1p 5p 3p 3p 3p (23) 3p 8p 4p 6p 1p 5p 9p
08:10 R10 C8
Prix Bernie Flood Rating 0 - 54 Handicap  
Voir la fiche du cheval 16
Prix : 14285 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1550m
Départ prévu : 08:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Forever Waiting (Aus) 9p 4p 8p 8p (23) 1p 9p 7p
2
Loud Mouth (Nz) 11p 9p 7p 11p 1p 3p (23) 6p 2p 2p 6p
3
Johnny Cigar (Aus) 8p 4p 4p 6p (23) 5p 5p 5p 4p 1p 7p 8p 3p
4
Lord Cat (Aus) 7p 6p 4p 5p (23) 9p 6p 1p 3p 9p 2p 5p 5p
5
Warlist (Aus) 7p 6p 9p 6p 8p 5p 7p 7p 9p 1p 2p (23) 2p
6
Jophiel (Nz) 6p 10p (23) 6p 4p 9p 4p 1p 3p 4p (22) 10
7
Untouchable Ed (Nz) 7p 13p 10p (23) 8p 9p 9p 11p 4p 4p (22)
8
Lines Of Glory (Aus) 5p 8p 2p 6p 8p 4p 2p 7p 5p 6p 8p 6p
9
Cork Harbour (Aus) 3p 10p 7p 8p 8p 8p 7p 5p 2p 11p 9p 8p
10
Fighting Fund (Aus) 5p 4p 12p 3p 12p 10p 7p (23) 7p 8p 3p 9p
11
Mafiore (Aus) 3p 4p 5p 5p 4p (23) 6p 9p 11p 2p 9p 8p 1
12
Our Ellie Rose (Nz) 6p 5p 5p 6p 3p 12p 9p (23) 10p 4p 2p 4p
13
Aeroette (Nz) 7p 9p 8p 6p 6p (23) 7p 1p 7p 11p 10p 2p
14
Innocent Pegg (Aus) 4p 12p 3p 6p 6p 6p 5p 7p 4p (23) 2p 4p 6
15
Roll Me Away (Aus) 9p 10p 8p 5p 7p 10p 5p (23) 4p 4p 5p 6p
16
First Tosen (Aus) 10p 5p 6p 5p 3p 4p (23) 6p 4p 1p 2p 9p 3
08:45 R10 C9
Prix South Aussie Hotel Benchmark 62 Handicap  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 14285 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1400m
Départ prévu : 08:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ready By Design (Aus) (23) 9p 1p 8p 5p 6p 6p 1p 3p 5p 9p 9p 10
2
Soldier Of Love (Aus) 9p 8p 8p 7p 9p 9p (23) 7p 10p 5p 15p 3p
3
Perdition (Aus) 12p 1p 9p (23) 10p 2p 4p 4p 1p 3p 5p 2p
4
Melissa Kate (Nz) 6p 3p 7p 11p 5p 9p 6p 6p 8p 3p (23) 6p 6
5
Merlin's Melody (Ire) 1p (23) 8p 8p
6
He's Godspeed (Aus) 7p 9p 6p (23) 1p 4p 5p 3p 3p
7
Snaptof (Aus) 6p 2p 8p 1p (23) 1p 1p 7p 2p 2p 3p 6p 2p
8
Enlist (Aus) 8p 1p (23) 3p 9p 2p 3p 5p 5p 5p 3p 12p 2
9
Bellakai (Aus) 12p 8p (23) 11p 1p
10
Cowley's Creek (Aus) 9p 10p 6p 1p 7p 8p 1p (23) 10p 9p 5p 4p
11
Salsbury Hill (Aus) 7p (23) 2p 10p 4p (21) 1p 2p 3p 4p 3p 2p
12
Zeydana (Aus) 2p 11p 8p 6p 4p (23) 5p 4p 7p 9p 11p 1p
13
Golden Age (Aus) 12p 13p 9p 9p (23) 3p 5p 13p 9p 4p 9p (2
14
Lady Annabel (Nz) 10p 6p 9p (23) 3p 11p 2p 8p 8p 3p 6p (22