Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 06/12/2023

  • Réunion 1 • VINCENNES – 13:25
  • C1
    Prix De Villers Cotterets Pari Quinté 13:55 • Trot attelé • 8 - 2 - 4 - 16 - 9
    C2
    Prix De Condom 14:30 • Trot monté • 8 - 9 - 7 - 5 - 6
    C3
    Prix D'amberac 15:05 • Trot attelé • 6 - 5 - 2 - 11 - 10
    C4
    Prix De Nalliers 15:40 • Trot attelé • 1 - 4 - 8 - 9 - 2
    C5
    Prix De Chamalieres 16:15 • Trot monté • 1 - 6 - 4 - 2 - 5
    C6
    Prix De Decize Pick 5 16:50 • Trot attelé • 11 - 5 - 2 - 16 - 3
    C7
    Prix De Colombes 17:25 • Trot attelé • 14 - 3 - 7 - 9 - 15
    C8
    Prix De Chinon Pick 5 18:00 • Trot attelé • 4 - 10 - 6 - 9 - 11
  • Réunion 2 • HK-HAPPY VALLEY – 11:00
  • C1
    Prix Australia Handicap 11:30 • Plat • 1 - 3 - 9 - 7 - 5
    C2
    Prix France Handicap 12:00 • Plat • 4 - 8 - 10 - 5 - 6
    C3
    Prix Germany Handicap 12:30 • Plat • 10 - 8 - 7 - 9 - 4
    C4
    Prix Longines International Jockeys' Championship (Handicap) 13:10 • Plat • 11 - 3 - 9 - 12 - 6
    C5
    Prix Longines International Jockeys' Championship (Handicap) 13:40 • Plat • 4 - 5 - 11 - 10 - 9
    C6
    Prix Great Britain Handicap 14:10 • Plat • 6 - 9 - 12 - 3 - 4
    C7
    Prix Longines International Jockeys' Championship (Handicap) 14:40 • Plat • 8 - 4 - 6 - 1 - 2
    C8
    Prix Longines International Jockeys' Championship (Handicap) 15:10 • Plat • 5 - 11 - 10 - 9 - 4
    C9
    Prix Japan Handicap 15:55 • Plat • 6 - 9 - 7 - 11 - 1
  • Réunion 3 • CAGNES SUR MER – 11:25
  • C1
    Prix Des Citronniers 11:45 • Haies • 13 - 8 - 5 - 2 - 4
    C2
    Prix De L'union 12:15 • Steeple-chase • 2 - 6 - 7 - 3 - 4
    C3
    Prix De Saint-Loup 12:50 • Haies • 9 - 2 - 3 - 8 - 7
    C4
    Prix Alvarado 13:30 • Haies • 8 - 3 - 10 - 5 - 2
    C5
    Prix Roger Duchene 14:12 • Steeple-chase • 5 - 7 - 3 - 1 - 8
    C6
    Prix Domingo Perea 14:47 • Haies • 6 - 7 - 1 - 3 - 5
    C7
    Prix Louis Bernus 15:22 • Haies • 8 - 6 - 3 - 1 - 5
  • Réunion 4 • DEAUVILLE – 15:37
  • C1
    Prix Des Chaumines 15:57 • Plat • 6 - 9 - 11 - 4 - 12
    C2
    Prix De Mirande 16:32 • Plat • 10 - 6 - 8 - 1 - 12
    C3
    Prix De La Halle Aux Poissons 17:07 • Plat • 3 - 6 - 4 - 5 - 2 - 7
    C4
    Prix Des Chaumieres 17:42 • Plat • 10 - 16 - 8 - 11 - 14
    C5
    Prix De Cuigny 18:15 • Plat • 11 - 2 - 1 - 9 - 7
    C6
    Prix De Lignerolles 18:45 • Plat • 3 - 13 - 7 - 12 - 4
    C7
    Prix Des Mas 19:15 • Plat • 8 - 3 - 6 - 7 - 12
    C8
    Prix De Hutrel 19:45 • Plat • 7 - 3 - 9 - 2 - 10
  • Réunion 5 • GB-KEMPTON – 16:55
  • C1
    Unibet Horserace Betting-Operator Of The Year Ebf Fillies' R 17:25 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Unibet More Extra Place Races Nursery 17:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Unibet More Boosts In More Races Ebf Novice Stakes (Gbb Race 18:30 • Plat • 6 - 9 - 2 - 1 - 11
    C4
    Unibet More Boosts In More Races Ebf Novice Stakes (Gbb Race 19:00 • Plat • 7 - 4 - 3 - 1 - 2
    C5
    Unibet Support Safe Gambling Fillies' Novice Stakes (Gbb Rac 19:30 • Plat • 1 - 5 - 8 - 4 - 3
    C6
    'thank You O&t Chef Johann' Fillies' Handicap 20:00 • Plat • 3 - 7 - 13 - 11 - 12
    C7
    Irish Stallion Farms Ebf Hyde Stakes (Listed) 20:30 • Plat • 5 - 4 - 6 - 9 - 2
    C8
    Unibet London Stayers' Series (Final) Handicap 21:00 • Plat • 14 - 1 - 7 - 9 - 6
    C9
    Unibet Zero% Mission Handicap 21:30 • Plat • 1 - 2 - 13 - 8 - 10
  • Réunion 6 • SWE-SOLVALLA – 17:45
  • C1
    Prix Nordemofastigheter 18:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Hastbutiken Solvallas - Montéfinal 18:39 • Trot monté • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Agria - Vinterfavoriten - Tvaaringslopp 19:03 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Hummeltorp Solvallaserien 150, Forsok 3 I Meeting 6 19:27 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Hastbutiken Solvallas - Montéfinal 19:51 • Trot monté • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Stall Uppland - Svensk Travsports Unghastserie - Fyraar 20:13 • Trot attelé • 11 - 10 - 6 - 9 - 4
    C7
    Prix Habo Buss 20:41 • Trot attelé • 4 - 5 - 2 - 6 - 10
    C8
    Prix Christer Nojd - Svensk Travsports Unghastserie - Treari 21:03 • Trot attelé • 3 - 10 - 4 - 7 - 11
    C9
    Prix Hummeltorp Solvallaserien 650, Forsok 3 I Meeting 6 21:26 • Trot attelé • 1 - 11 - 7 - 2 - 10
    C10
    Prix Hummeltorp Solvallaserien 350, Forsok 3 I Meeting 6 21:51 • Trot attelé • 3 - 4 - 9 - 5 - 11
  • Réunion 7 • AUS-BELMONT – 06:14
  • C1
    Prix The One One Wa Racing Podcast Maiden 06:44 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Bisley Workwear Handicap 07:19 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tabtouch - Have You Got The Touch Handicap 07:54 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Glenroy Chaff Handicap 08:24 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Own The Dream - Registrations Now Open Handicap 09:04 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Amelia Park Handicap 09:40 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Morley Growers Market Handicap 10:20 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-IPSWICH – 04:43
  • C1
    Prix Contract Chefs Australia Qtis Two-Year-Old Maiden Plate 05:13 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tab Maiden Plate 05:48 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Barrier Reef Pools Benchmark 58 Handicap 06:23 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Seven Ratings Band 0 - 62 Handicap 06:58 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Great Northern Maiden Plate 07:33 • Plat • 19 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Schweppes Class 3 Handicap 08:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Sammut Bulow Class 6 Plate 08:40 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-LAUNCESTON TASMANIA – 07:14
  • C1
    Prix Ladbrokes Sports Bar Maiden 07:44 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Ladbroke It! Maiden 08:18 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Ladbrokes Launceston Cup 28Th February Class 1 Handicap 08:50 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Rayner Transport Conquering 13Th December Class 1 Handi 09:20 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Cressy Chaff Cutters Longford Cup New Years Day Bm60 Hc 10:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Christmas Buffet 13Th December Bm76 Hcp 10:40 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Ladbrokes Live Betting Bm64 Hcp 11:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Country Cup Marquee Longford Cup Day Bm60 Hcp 11:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SAF-KENILWORTH – 10:40
  • C1
    Prix Hollywoodbets Kenilworth Welcomes You Maiden Plate 11:10 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Cape Racing Sales Maiden Plate 11:45 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Taking The Reins Maiden Plate 12:20 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Cape Turf Club Syndicates Class 4 12:55 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Racecape Powered By Hollywoodbets Maiden Plate 13:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix #destinationcaperacing Maiden Plate 14:15 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Follow Cape Racing On Social Class 4 14:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Cape Summer Season Of Champions Class 5 15:25 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Next Summer Festival Meeting Sunday 10 December Cape C 16:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Hollywoodbets Bright Future Class 4 16:35 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • IRE-DUNDALK – 15:45
  • C1
    Irish Stallion Farms Ebf Maiden 16:15 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Irishinjuredjockeys.com Claiming Race 16:45 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Irish Stallion Farms Ebf Median Auction Race 17:15 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Now Racing Every Wednesday At Dundalk Nursery Handicap 17:45 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Gateway Hotel Dundalk Race & Stay Handicap (47-75) 18:15 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C6
    Christmas Party Nights At Dundalk Stadium Handicap (47-65) ( 18:45 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Christmas Party Nights At Dundalk Stadium Handicap (47-65) ( 19:15 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Dundalk Stadium Gift Vouchers Available Online Handicap 19:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-BERGSAKER – 17:57
  • C1
    Prix Engelins - Norrlands Elitserie, Tvaaringsfinal 18:27 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Akerigrus 18:51 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Swerock - Wangen Cup - Larlingslopp 19:15 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Kovland Hockey - E3 Bonus - Agria Djurforsakring - Trea 19:39 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Dackterminalen Och Bilverkstans Lopp - Stolopp - Spartr 20:02 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Sundfrakts Lopp - Spartrappa 20:29 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Rampej 20:52 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Fd Maskins Lopp - International Stallions Korsvenserie, 21:15 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Elvens Schakts Lopp 21:40 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Mickes Buss - Ad Resurs 22:02 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-TAMPA BAY DOWNS – 18:20
  • C1
    Prix Race 1 18:50 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 19:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 20:50 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:20 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 21:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Claiming 22:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Allowance Optional Claiming 22:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • JPN-TOKYO CITY KEIBA – 06:00
  • C1
    Race 1 06:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Race 2 07:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Race 3 07:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Race 4 08:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Race 5 08:35 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Race 6 09:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Race 7 09:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Race 8 10:20 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C9
    Race 9 10:55 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Race 10 11:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C11
    Race 11 12:10 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C12
    Race 12 12:50 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • CHL-VALPARAISO – 18:30
  • C1
    Prix Que Tipo 19:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Quiromante 19:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Quincahue 20:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Quintilla 20:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Queilen 21:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Aspillaga Hornauer 21:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Quinchali 22:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Quilatera 22:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Quincy 23:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Que Me Dijo 23:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Quimbo 00:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Quilca 00:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez