Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 11 21/11/2023 à SWE-GAVLE

18:20 R11 C1
Prix Course 1  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 12605 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lavazza Dee 0a Da Da 0a (22) 1a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - H4 - PALM Fredrik 0a Da Da 0a (22) 1a Gains : 3172 €
2
Marilyn River 4a 1a 4a Qa
KYLIN-BLOM Osk. - 2140 m - F3 - KYLIN BLOM Oskar 4a 1a 4a Qa Gains : 3214 €
3
Tiberius 4a 5a 1a 0a (22) Qa
SVENSSON Hen. - 2140 m - H3 - SVENSSON Henrik 4a 5a 1a 0a (22) Qa Gains : 3384 €
4
Le Sano 8a 3a 0a 8a 6a
FRICK MME Kat. K. - 2160 m - F5 - FRICK Michael 8a 3a 0a 8a 6a Gains : 6091 €
5
Danielle De Leejs 5a 6a 6a 4a 3a
SVEDLUND Kev. - 2160 m - F3 - SVEDLUND Kevin 5a 6a 6a 4a 3a Gains : 6514 €
6
Daley Surprise 0a 4a 0a 0a 3a
ERIKSSON Mat. - 2160 m - F4 - ERIKSSON Mattias 0a 4a 0a 0a 3a Gains : 6489 €
7
Fish Story 4a 0a 6a 1a 2a
DJUSE Mag. A. - 2160 m - F3 - DJUSE Mattias 4a 0a 6a 1a 2a Gains : 7512 €
8
Jaguar Sisu 4a 4a 0a 3a 0a
FORSS Mik. - 2160 m - H4 - SALMELA Petri 4a 4a 0a 3a 0a Gains : 7309 €
9
Tumble One 6a 0a 5a 4a 4a
DJUSE Mat. E. - 2160 m - H4 - AGREN Anna 6a 0a 5a 4a 4a Gains : 8045 €
10
First Class Flight 0a 4a 0a 5a 1a
OHLSSON Ulf - 2160 m - H4 - SVEDLUND Kevin 0a 4a 0a 5a 1a Gains : 8071 €
11
Enga Trot 5a 1a Da 0a Da
LILIUS Mar. - 2160 m - F5 - OMAN Emelie 5a 1a Da 0a Da Gains : 8299 €
12
Cenna 3a 2a 8a 5a 1a
JONASSON Zeb - 2160 m - F3 - HEDLUND Kristin 3a 2a 8a 5a 1a Gains : 7191 €
13
Hackels Humlan 1a 2a 3a 2a 5a
MAGNUSSON MME Ida - 2160 m - F4 - MAGNUSSON Ida 1a 2a 3a 2a 5a Gains : 5203 €
14
Lux W. Da 2a 0a 5a 5a
KONTIO Jor. - 2160 m - H4 - WISTRAND Tiffany Da 2a 0a 5a 5a Gains : 7275 €
15
Bottnas Invit 3a Da 7a 0a Qm
NORMAN Pet. G. - 2160 m - H5 - NORMAN Peter G 3a Da 7a 0a Qm Gains : 7952 €
18:42 R11 C2
Prix Norrlands Elitserie, Forsok 7  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 16929 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:42
Conditions : 2-ariga. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 051121 eller tidigare. - Hederspris till segrande hasts agare. - 2140 m. Autostart.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Pure Eliza Da 3a 5a 5a 0a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - F2 - GONDET Kevin Da 3a 5a 5a 0a Gains : 6852 €
2
Hippogriff 3a 6a 2a 4a 3a
SVENSSON Hen. - 2140 m - M2 - HOLM Lars 3a 6a 2a 4a 3a Gains : 4483 €
3
Vera Wadd 2a 1a 7a Qa
PETTERSSON Tom. - 2140 m - F2 - PETTERSSON Tomas 2a 1a 7a Qa Gains : 5329 €
4
Pop The Cork 4a 0a 4a 3a 2a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - H2 - DJUSE Mattias 4a 0a 4a 3a 2a Gains : 9137 €
5
Captain Adore 1a 6a Qa
OHLSSON Ulf - 2140 m - M2 - LILJENDAHL Reijo 1a 6a Qa Gains : 3384 €
WALLIN F. - 2140 m - F2 - WALLIN Fredrik 1a Qa Gains : 2538 €
7
Donatello Face 3a 2a Qa
KYLIN-BLOM Osk. - 2140 m - M2 - KYLIN BLOM Oskar 3a 2a Qa Gains : 2791 €
8
I Love Esther M.l. 5a 4a 2a Qa
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - F2 - WALLIN Fredrik 5a 4a 2a Qa Gains : 2148 €
9
A Perfect King 3a 3a 5a Qa
LUNDBERG Pet. - 2140 m - M2 - TALLBERGER Lina 3a 3a 5a Qa Gains : 2538 €
19:05 R11 C3
Prix Fordel Tre-  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 15152 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 19:05
Conditions : 5-ariga och aldre svenska och norska kallblodiga 100.001 - 350.000 kr samt 3-4-ariga svenska och norska kallblodiga 100.001
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Rams Bror 0a Da 5a Da 1a
DJUSE Mat. E. - 1640 m - M5 - PERSSON Jan-Olov 0a Da 5a Da 1a Gains : 29225 €
2
Grude Trygve 0a 4a 1a 5a 1a
OHLSSON Ulf - 1640 m - M4 - TJOMSLAND Oystein 0a 4a 1a 5a 1a Gains : 22944 €
3
Vaskinge Inez 4a 1a 7a 4a 6a
BLOM MME Nat. - 1640 m - F8 - BLOM Nathalie 4a 1a 7a 4a 6a Gains : 27115 €
4
Olsims Ragnar 2a 4a 7a 4a 3a
OLSEN Jan O. - 1640 m - H4 - OLSEN Jan Ove 2a 4a 7a 4a 3a Gains : 25321 €
5
Holms Pegasus 2a 3a 5a 2a Da
PETTERSSON Tom. - 1640 m - H4 - NORDH Alf 2a 3a 5a 2a Da Gains : 38491 €
6
Kalkbrenner Pal 7a 3a 0a Da 4a
ANDERSSON Hak. - 1640 m - H6 - ANDERSSON Hakan 7a 3a 0a Da 4a Gains : 20363 €
7
Drivbest 0a 1a 0a 0a 3a
SKOGLUND Rik. N. - 1640 m - H6 - FRANSSON Fredrik 0a 1a 0a 0a 3a Gains : 21903 €
8
Ava Modde 1a 1a 1a 1a 1a
SVENSSON Hen. - 1640 m - H5 - SVENSSON Henrik 1a 1a 1a 1a 1a Gains : 28045 €
9
Krusor 1a 1a 3a 1a 2a
KYLIN-BLOM Osk. - 1640 m - H6 - KYLIN BLOM Oskar 1a 1a 3a 1a 2a Gains : 19966 €
10
Gull Blesen 6a 0a 3a 0a 3a
ALSEN Oll. - 1640 m - H7 - ALSEN Olle 6a 0a 3a 0a 3a Gains : 24881 €
11
Lome Lux 5a 6a 4a 7a 5a
HOGBERG And. - 1640 m - M4 - HOGBERG Anders 5a 6a 4a 7a 5a Gains : 39035 €
19:30 R11 C4
Prix E3 Bonus - Agria Djurforsakring - Trearingslopp Ston  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 18909 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 19:30
Conditions : 3-ariga ston 10.001 - 160.000 kr som kvarstar efter fjarde insatsen. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 051121 eller tidigare.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Xanthis Image 4a 1a 5a 4a 6a
DJUSE Mat. E. - 1640 m - F3 - DJUSE Mattias 4a 1a 5a 4a 6a Gains : 10207 €
2
Global Eye Candy 2a 2a 4a 5a 3a
SKOGLUND Rik. N. - 1640 m - F3 - WALLIN Fredrik 2a 2a 4a 5a 3a Gains : 8206 €
3
Sandy At The Beach 1a 5a 3a 3a 0a
OHLSSON Ulf - 1640 m - F3 - ERICSSON Svante 1a 5a 3a 3a 0a Gains : 9128 €
4
Quinan Tooma 0a 0a 7a 5a 5a
IVANOV Jev. - 1640 m - F3 - IVANOV Jevgeni 0a 0a 7a 5a 5a Gains : 12098 €
5
I'm A Miracle 6a 3a 7a 8a 5a
SMEDMAN MME Jul. - 1640 m - F3 - MELANDER Stefan 6a 3a 7a 8a 5a Gains : 4729 €
6
Asap Annie 2a 2a 6a 3a 4a
KYLIN-BLOM Osk. - 1640 m - F3 - KYLIN BLOM Oskar 2a 2a 6a 3a 4a Gains : 10321 €
7
Global Energy 5a 3a 3a 5a 8a
PETTERSSON Tom. - 1640 m - F3 - FORSLUND Roger 5a 3a 3a 5a 8a Gains : 8121 €
8
O.f.v.fantasy 7a 8a 5a 6a 0a
LARSSON Fre. B. - 1640 m - F3 - LARSSON Fredrik B 7a 8a 5a 6a 0a Gains : 9898 €
9
J.j.snowstorm 6a 2a 1a 1a 1a
FORSS Mik. - 1640 m - F3 - IVANOV Jevgeni 6a 2a 1a 1a 1a Gains : 10070 €
10
Nephtys Boko 4a 2a 5a 1a Qa
DJUSE Mag. A. - 1640 m - F3 - DJUSE Mattias 4a 2a 5a 1a Qa Gains : 7258 €
19:52 R11 C5
Prix Stolopp  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 15152 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:52
Conditions : 3-ariga och aldre ston 255.001 - 725.000 kr. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 051121 eller tidigare. - Hederspris till
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dior Lilly 6a 7a 2a 2a 2a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - F5 - WALLIN Fredrik 6a 7a 2a 2a 2a Gains : 59801 €
2
Vilja T.y.c. 5a 3a 4a 0a 0a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - F6 - ARVIDSSON Stefan 5a 3a 4a 0a 0a Gains : 57461 €
3
Solar Wind 5a 3a 2a 3a Da
FORSS Mik. - 2140 m - F6 - SALMELA Petri 5a 3a 2a 3a Da Gains : 47985 €
4
Just More Fun 5a 0a 4a 3a 2a
SVENSSON Hen. - 2140 m - F6 - WIKSTROM Lars 5a 0a 4a 3a 2a Gains : 53790 €
5
On The Top Tooma 5a 0a 3a 7a 5a
IVANOV Jev. - 2140 m - F5 - IVANOV Jevgeni 5a 0a 3a 7a 5a Gains : 43231 €
6
M.t.ravishing 2a 2a Dm 0a 0a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140 m - F5 - KYLIN BLOM Oskar 2a 2a Dm 0a 0a Gains : 43908 €
7
Crazy Life 5a 4a 4a 0a 4a
KONTIO Jor. - 2140 m - F4 - MELANDER Stefan 5a 4a 4a 0a 4a Gains : 56336 €
8
Magic From Hill 5a 2a 3a 6a 7a
OHLSSON Ulf - 2140 m - F6 - SODERBERG Ingemar 5a 2a 3a 6a 7a Gains : 53874 €
9
Beawinner 2a Da 4a 2a 6a
STRANDBERG Eli. - 2140 m - F5 - LEO Emilia 2a Da 4a 2a 6a Gains : 46463 €
20:14 R11 C6
Prix Course 6  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 14898 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 20:14
Conditions : 3-ariga och aldre 460.001 - 930.000 kr. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 051121 eller tidigare. - Hederspris till segrande
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Run N'cola 2a 5a 0a 2a 4a
DJUSE Mag. A. - 1640 m - H5 - DJUSE Mattias 2a 5a 0a 2a 4a Gains : 76260 €
2
Enge Eros 5a 4a 0a 4a 0a
FORSS Mik. - 1640 m - H7 - FORSLUND Lars-Ove 5a 4a 0a 4a 0a Gains : 76649 €
3
Feel The Benefit 4a 2a 2a Qa Da
SKOGLUND Rik. N. - 1640 m - H6 - WALLIN Fredrik 4a 2a 2a Qa Da Gains : 66256 €
4
Love Palema 0a 5a 0a 0a 2a
SVEDLUND Luk. L. - 1640 m - H13 - KRISTOFFERSSON Sandra 0a 5a 0a 0a 2a Gains : 59754 €
5
Victory Topline 3a 6a 6a 0a 5a
PETTERSSON Tom. - 1640 m - H9 - NASMAN LINDBERG Anna 3a 6a 6a 0a 5a Gains : 69775 €
6
Definitif Launcher 3a 0a Da 7a 1a
DJUSE Mat. E. - 1640 m - M9 - WITASP Leif 3a 0a Da 7a 1a Gains : 54822 €
7
Ellis Pride 6a 1a 2a Da 0a
OHLSSON Ulf - 1640 m - H9 - WIKSTROM Lars 6a 1a 2a Da 0a Gains : 74458 €
8
Gordon Mearas 0a 0a 0a 4a 5a
ALSEN Oll. - 1640 m - H7 - ALSEN Olle 0a 0a 0a 4a 5a Gains : 63164 €
9
Underbarosafin 8a 1a 3a 1a 0a
SVENSSON Hen. - 1640 m - H6 - SVENSSON Henrik 8a 1a 3a 1a 0a Gains : 58401 €
10
Zack Bris 0a 6a 0a 0a 2a
SVEDLUND Kev. - 1640 m - H6 - SVEDLUND Kevin 0a 6a 0a 0a 2a Gains : 58392 €
20:36 R11 C7
Prix Hoststayern  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 16928 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 3140m
Départ prévu : 20:36
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Zaqt E.t. 8a 6a 2a 8a 4a
VIKSTROM L. H. - 3140 m - F4 - LUNDGREN Thomas 8a 6a 2a 8a 4a Gains : 9890 €
2
Matteo De Veluwe 0a 1a 4a 2a 0a
KONTIO Jor. - 3160 m - H4 - NISONEN Matti 0a 1a 4a 2a 0a Gains : 21216 €
3
En Garde 0a 3a 2a 5a 5a
SKOGLUND Rik. N. - 3160 m - H4 - LISELL Ante 0a 3a 2a 5a 5a Gains : 18104 €
4
Hisco De Florange Da 5a 3a 0a 3a
PARLING D. - 3160 m - H6 - LIITIAINEN Satu Da 5a 3a 0a 3a Gains : 18027 €
5
Ace Gio Gar 0a 6a 0a 3a 0a
HANSSON Mat. - 3160 m - H7 - EDIN Frida 0a 6a 0a 3a 0a Gains : 16837 €
6
He Miss Deiha 3a 5a 4a 4a Da
BERGDAHL Jon. - 3160 m - F6 - BERGDAHL Jonas 3a 5a 4a 4a Da Gains : 16231 €
7
Boycott 0a 6a 3a 3a 6a
SVEDLUND Kev. - 3180 m - H7 - PARLING Anders 0a 6a 3a 3a 6a Gains : 34555 €
8
Starstrucked 6a 3a 0a 5a 4a
DJUSE Mat. E. - 3180 m - F6 - STROMBERG Hans R 6a 3a 0a 5a 4a Gains : 27098 €
9
Galliano Brick 5a 7a 2a 0a 7a
NORMAN Pet. G. - 3180 m - H5 - NORMAN Peter G 5a 7a 2a 0a 7a Gains : 35448 €
10
Icone De L'etre 7a 4a Da 2a Dm
WALLIN F. - 3180 m - F5 - WALLIN Fredrik 7a 4a Da 2a Dm Gains : 33607 €
11
Mogas Money 0a 0a 7a Da 7a
JANSSON Rik. S. - 3180 m - H13 - HELLMAN Eva-Lena 0a 0a 7a Da 7a Gains : 34130 €
12
Ninepoints Yankee 0a Da 0a 6a 6a
WESTHOLM Jor. - 3180 m - H8 - WESTHOLM Jorgen 0a Da 0a 6a 6a Gains : 34365 €
20:56 R11 C8
Prix Course 8  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 16421 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:56
Conditions : 3-ariga och aldre svenska och norska kallblodiga 500.001 - 1.400.000 kr. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 051121 eller
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Tippex 4a 6a 0a 0a 4a
STARK MME Joh. - 2140 m - H12 - ABERG Jan-Olov 4a 6a 0a 0a 4a Gains : 50228 €
2
Angsbrage 0a 0a 4a 0a 8a
OLSEN Jan O. - 2140 m - H6 - OLSEN Jan Ove 0a 0a 4a 0a 8a Gains : 70219 €
3
Tro Kasper 3a 4a 4a 3a 4a
OHLSSON Ulf - 2140 m - H5 - TJOMSLAND Oystein 3a 4a 4a 3a 4a Gains : 82334 €
4
Hugo Back 0m Da 0a 0a 6a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - H9 - BACK Asa 0m Da 0a 0a 6a Gains : 96307 €
5
Backlos Faron 0a 8a 4m 8a 4a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140 m - M6 - KYLIN BLOM Oskar 0a 8a 4m 8a 4a Gains : 86380 €
6
Dellenit 5a 5a 3a 7a 5a
NYLANDER Dav. - 2140 m - M5 - NYLANDER David 5a 5a 3a 7a 5a Gains : 90676 €
7
Arragon 7a 0a 0a 0a 6a
KONTIO Jor. - 2140 m - H13 - PETTERSSON Hans 7a 0a 0a 0a 6a Gains : 83240 €
8
Nordby Elde 2a 1a 1a 1a 1a
ALSEN Oll. - 2140 m - H8 - ALSEN Olle 2a 1a 1a 1a 1a Gains : 105016 €
9
Guli Frodo 5a 4a 3a 0a 0a
BLOM MME Nat. - 2140 m - H7 - MYRLUND Carina 5a 4a 3a 0a 0a Gains : 81243 €
10
G.g.ojjdo Qa (22) 2m 0a Da 5a
PETTERSSON Tom. - 2140 m - H9 - FREDLUND Ulla Qa (22) 2m 0a Da 5a Gains : 83426 €
11
Manremus 2a 7a 6a 6a 2a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - H9 - REISER Joakim 2a 7a 6a 6a 2a Gains : 99255 €
21:15 R11 C9
Prix Course 9  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 15152 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 21:15
Conditions : 3-ariga och aldre 100.001 - 340.000 kr. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 051121 eller tidigare. - Hederspris till segrande
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Airborn Magic 8a 4a 1a 7a 1a
LINDEGREN Eri. - 2140 m - H7 - SIIKAVAARA Ake 8a 4a 1a 7a 1a Gains : 25874 €
2
High On Life Vixi 0a Da 2a 0a 3a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - F4 - PALM Fredrik 0a Da 2a 0a 3a Gains : 24703 €
3
Majestic Up 4a 2a 0a 3a 0a
STRANDBERG Eli. - 2140 m - H6 - NORIN Lena 4a 2a 0a 3a 0a Gains : 28637 €
4
Temporino 6a 7a 4a Da 1a
PETTERSSON Tom. - 2140 m - H8 - JANSSON Marika 6a 7a 4a Da 1a Gains : 28011 €
5
Delon Grif 6a 2a 1a 3a 1a
LOVDAL And. - 2140 m - H4 - LOVDAL Andreas 6a 2a 1a 3a 1a Gains : 24340 €
6
Sognatore 5a 0a 1a 4a 0a
FRICK MME Kat. K. - 2140 m - H6 - FRICK Michael 5a 0a 1a 4a 0a Gains : 23908 €
7
Uptown Skift 2a 6a 6a 0a 2a
OHLSSON Ulf - 2140 m - F5 - ERICSSON Svante 2a 6a 6a 0a 2a Gains : 25126 €
8
Zatamustangen 1a 1a 4a 3a 0a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - M4 - PERSSON Jan-Olov 1a 1a 4a 3a 0a Gains : 26734 €
9
Dino Cream 7a 0a 4a 0a 1a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140 m - F5 - KYLIN BLOM Oskar 7a 0a 4a 0a 1a Gains : 28181 €
10
Ies General 1a 4a 2a 5a 4a
HANSSON Mat. - 2140 m - H4 - HANSSON Mattias 1a 4a 2a 5a 4a Gains : 25186 €
11
Maj Turbo 0a 2a 6a 3a 3a
JOHANSSON MME Mad. - 2140 m - F10 - FREDLUND Ulla 0a 2a 6a 3a 3a Gains : 27724 €
12
Toofaced 7a Da 0a 4a 2a
SMEDMAN MME Jul. - 2140 m - F7 - STORM Anneli 7a Da 0a 4a 2a Gains : 22927 €
21:33 R11 C10
Prix P21-Lopp - Spartrappa  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 5559 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 21:33
Conditions : 3-ariga och aldre 100.001 - 285.000 kr med hogst 500 poang. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 051121 eller tidigare. -
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Riff Express 5a 0a 8a 6a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - H5 - SKOGLUND Rikard N 5a 0a 8a 6a 0a Gains : 11632 €
2
Don'taskdon'ttell 2a Da 7a 0a 0a
NORDLUND Per - 2140 m - H5 - NORDLUND Per 2a Da 7a 0a 0a Gains : 14103 €
3
Prince Heritier Da 0a 4a 0a 8a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - H4 - DJUSE Mattias Da 0a 4a 0a 8a Gains : 14323 €
4
A Perfect One 7a 4a 0a Da 0a
ALSEN Oll. - 2140 m - F6 - SWARTLING Mats 7a 4a 0a Da 0a Gains : 14610 €
5
Atheist 4a 5a 7a 4a 0a
SVEDLUND Luk. L. - 2140 m - H7 - LINGMAN Maria 4a 5a 7a 4a 0a Gains : 15109 €
6
Jongleur Da 0a 5a 6a 4a
OHLSSON Ulf - 2140 m - M4 - WALLIN Fredrik Da 0a 5a 6a 4a Gains : 15126 €
7
Baccarat Time 0a 0a 0a Da 8a
FORSS Mik. - 2140 m - F4 - SALMELA Petri 0a 0a 0a Da 8a Gains : 17487 €
8
Goldfever 4a 0a 0a 3a 5a
SVENSSON Hen. - 2140 m - H8 - SVENSSON Henrik 4a 0a 0a 3a 5a Gains : 22478 €
9
Going Behind 8a 0a 1a 0a 0a
JONASSON Zeb - 2140 m - H7 - IVARSSON Per 8a 0a 1a 0a 0a Gains : 17186 €
10
Yuvraj 0a 4a 5a 4a 3a
LINDEGREN Eri. - 2140 m - F4 - LINDEGREN Erik 0a 4a 5a 4a 3a Gains : 17292 €
11
Mogas Ballerina 3a 0a 8a 5a 0a
JANSSON Rik. S. - 2140 m - F5 - HELLMAN Eva-Lena 3a 0a 8a 5a 0a Gains : 18519 €
12
Filuren 8a 3a 0a 0a 0a
REMNEBY Mat. - 2140 m - H11 - REMNEBY Mats 8a 3a 0a 0a 0a Gains : 22656 €