100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP) pixel count

Programme PMU du 26/05/2023

  • Réunion 1 • VINCENNES – 18:28
  • C1
    Prix Caecilia Pick 5 18:58 • Trot attelé • 12 - 6 - 8 - 9 - 2
    C2
    Prix Sirrah 19:33 • Trot attelé • 11 - 12 - 14 - 3 - 5 - 13
    C3
    Prix Jean Riaud Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 13 - 6 - 8 - 12 - 1
    C4
    Prix Constellation 20:45 • Trot attelé • 13 - 15 - 5 - 16 - 6
    C5
    Prix Mutus 21:12 • Trot attelé • 8 - 5 - 9 - 2 - 11
    C6
    Prix Licetus 21:39 • Trot attelé • 5 - 6 - 2 - 1 - 8
    C7
    Prix Glauke 22:06 • Trot attelé • 6 - 7 - 8 - 9 - 3
  • Réunion 2 • CHE-AVENCHES – 11:05
  • C1
    Finale Iena Gold Cup "printemps 2023" 11:35 • Trot attelé • 4 - 6 - 5 - 9 - 2
    C2
    Finale Iena Bronze Cup "printemps 2023" 12:05 • Trot attelé • 4 - 11 - 8 - 1 - 6
    C3
    Finale Iena Silver Cup "printemps 2023" 12:35 • Trot attelé • 6 - 3 - 2 - 9 - 8
    C4
    Finale Iena Platinum Cup "printemps 2023" 13:05 • Trot attelé • 10 - 11 - 8 - 12 - 2
  • Réunion 3 • MESLAY DU MAINE – 11:20
  • C1
    Prix Des Amateurs 11:50 • Trot attelé • 2 - 5 - 1 - 3 - 10
    C2
    Prix Fete De La Chasse Nature Et Peche 12:20 • Trot attelé • 3 - 9 - 4 - 16 - 10
    C3
    Prix Des Tulipes 12:50 • Trot attelé • 5 - 13 - 15 - 9 - 10
    C4
    Prix Du Credit Mutuel 13:22 • Trot attelé • 2 - 8 - 4 - 14 - 11
    C5
    Prix France Bleu Mayenne 13:57 • Trot attelé • 11 - 6 - 7 - 9 - 8
    C6
    Prix 48 H Au Trot Meslay 14:32 • Trot attelé • 8 - 15 - 10 - 3 - 4
    C7
    Prix Des Benevoles 15:07 • Trot monté • 4 - 9 - 3 - 10 - 5
    C8
    Prix Des Colombes 15:42 • Trot attelé • 6 - 3 - 8 - 2 - 12
  • Réunion 4 • COMPIEGNE – 13:20
  • C1
    Prix De Gilocourt 13:40 • Plat • 2 - 4 - 6 - 5 - 1
    C2
    Prix Des Tambouraines 14:15 • Plat • 6 - 1 - 7 - 2 - 8
    C3
    Prix D'amelie 14:50 • Plat • 10 - 4 - 1 - 9 - 5
    C4
    Prix De Crepy-En-Valois 15:25 • Plat • 12 - 5 - 2 - 6 - 7
    C5
    Prix De Saint-Sauveur 16:00 • Plat • 1 - 2 - 3 - 11 - 5
    C6
    Prix De L'imperatrice Marie-Louise 16:35 • Plat • 3 - 2 - 4 - 11 - 13
    C7
    Prix De Sainte-Perine 17:10 • Plat • 1 - 5 - 10 - 8 - 11
    C8
    Prix De L'imperatrice Eugenie Pick 5 17:45 • Plat • 13 - 4 - 11 - 15 - 2
    C9
    Prix Du Saint-Crepin 18:20 • Plat • 6 - 16 - 5 - 7 - 2
  • Réunion 5 • MARSEILLE VIVAUX – 15:57
  • C1
    Prix De La Brillane 16:17 • Plat • 6 - 8 - 4 - 9 - 1
    C2
    Prix Des Feuilles Mortes 16:52 • Plat • 5 - 8 - 4 - 7 - 3
    C3
    Prix De Rhone-Alpes 17:27 • Plat • 13 - 10 - 1 - 3 - 4
    C4
    Prix Andre Hamot 18:02 • Plat • 9 - 6 - 2 - 7 - 5
    C5
    Grand Prix De Marseille-Vivaux - Gaston Defferre - Prix Zetu 18:38 • Plat • 1 - 7 - 2 - 4 - 5
    C6
    Prix Pierre Massot 19:15 • Plat • 3 - 7 - 8 - 6 - 2
    C7
    Prix D'auvergne 19:50 • Plat • 12 - 9 - 11 - 2 - 4
    C8
    Course Ecole (Course De Formation) 15:40 • Plat • 4 Partants
    Pariez
  • Réunion 6 • AUS-BALLARAT – 04:30
  • C1
    Prix Ballarat Volkswagen Maiden Plate 05:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Djb Plumbing And Gas Maiden Plate 05:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Polytrack Maiden Plate 06:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Rid Pest Control Maiden Plate 06:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Middy?s Electrical Handicap 07:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Hygain Winners Choice Handicap 07:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Sportsbet Handicap 08:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hygain Winners Choice Handicap 08:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • AUS-SUNSHINE COAST – 07:12
  • C1
    Prix I Love Turf Colts, Geldings And Entires Maiden Handicap 07:42 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix The Secret Burden Fillies And Mares Maiden Handicap 08:22 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Kunda Park Automotive Class 3 Handicap 09:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Kimberley Kampers Qtis Three-Year-Old Maiden Handicap 09:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix The Ink Spot Class 1 Handicap 10:00 • Plat • 21 Partants
    Pariez
    C6
    Prix We Build Pools Ratings Band 0 - 58 Handicap 10:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Ksch Cranes, Hoists & Rigging Benchmark 65 Handicap 11:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-CRANBOURNE – 09:15
  • C1
    Prix Skye Excavations 2Yo Fillies Maiden Plate 09:45 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Prix R&c Asphalt & Paving 10:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Happy 50Th B?day Scott Murray Maiden Plate 10:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Procon Developments Maiden Plate 11:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Travis Harrison Apprentice Cup 11:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Ladbrokes Racing Club Sky Heights Stayers Series Final 12:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Peter & Lavella Darose Tj Harrison Plate 12:45 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix John Duff & Co 0-64 Handicap 13:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SAF-FAIRVIEW – 11:10
  • C1
    Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Maiden Juvenile Plate 11:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Juvenile Plate 12:10 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tab 4Racing App Maiden Juvenile Plate 12:40 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate 13:15 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Fairview 1400 13:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Racehorse Owners Association Fm 72 Handicap 14:25 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Milkwood Stakes 15:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix 4Racing.tv Mr 90 Handicap 15:35 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Next Fairview Racemeeting Monday 29 May Mr 78 Handicap 16:10 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • GB-GOODWOOD – 14:20
  • C1
    William Hill / British Ebf Novice Stakes (Gbb Race) 14:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Hanover Communications Handicap 15:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    William Hill Height Of Fashion Stakes (Fillies' Listed) 16:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    William Hill Extra Place Races Daily Handicap 16:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    British Ebf 40Th Anniversary Ebf Cocked Hat Stakes (Listed) 17:10 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    William Hill Handicap 17:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Goodwood Racehorse Owners Group Handicap 18:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • IRE-CURRAGH – 17:20
  • C1
    Irish European Breeders Fund Auction Series Maiden 17:50 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C2
    Extra Place Races At Novibet Irish European Breeders Fund Fi 18:25 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Dng Spring Fillies Handicap (Premier Handicap) 19:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Live Music At Mcdonnells Bar Newbridge Irish European Breede 19:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Spar Shop At The Curragh Handicap 20:00 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C6
    Novibet Emerald Mile Handicap (Premier Handicap) 20:30 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C7
    Irish Stallion Farms European Breeders Fund 'habitat' Handic 21:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Novibet Blog Handicap (50-80) 21:30 • Plat • 24 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-KALMAR – 18:00
  • C1
    Prix Course 1 18:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Fyraaringsserien 18:53 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Stolopp 19:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Trearingsserien 19:37 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Fordel Ston 19:59 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 20:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:52 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Spartrappa 21:16 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix P21 21:35 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SWE-HAGMYREN – 17:50
  • C1
    Prix Trearingslopp Ston 18:20 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Maserfrakt - Norrlands Grand Prix, Forsok 5 18:42 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Svensk Travsports Inskolningslopp - Trearingslopp 19:04 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:26 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Roger N Olssons Minne - Fem- 19:48 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Hovisloppet - Trearingslopp 20:10 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Mack Clowns Minne 20:41 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Po Bjorke Entreprenad - Dubbelcupen, Forsok 6 I Meeting 21:03 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Eitech - Per-Ake Holmstens Lopp - Fordel Ston 21:27 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix P21-Lopp 21:45 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • CHL-SANTIAGO – 18:00
  • C1
    Prix Surriento 18:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Sareta 18:56 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Samaraguacan 19:22 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Sallieri 19:46 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Soy Capaz 20:13 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Sacramentado 20:40 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Suspira Limena 21:06 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Sin Respeto 21:33 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Ski Queen 22:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Storm Alex 22:27 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Starstaff 22:56 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Spinnin World 23:24 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Soc. Hipica Luis Cousino 23:52 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Storica Nera 00:23 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C15
    Prix Statue 00:53 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C16
    Prix Sundar 01:23 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C17
    Prix Summer Boy 01:55 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C18
    Prix Stritto 02:27 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C19
    Prix Suffice 03:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez