Les course de la réunion 12 24/03/2023 à SWE-KALMAR
18:20
R12 C1
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Treariga Ston
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
9786 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
3-ariga svenska ston hogst 8.000 kr. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 050324 eller tidigare. Ej hast med begransade rattighete-
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Niras Hoppetossa
(22) Qa
2
Karin B.
Qa (22) Qa
3
Farina
(22) Qa
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - F3
- UNTERSTEINER Johan
(22) Qa
Gains : 0 €
4
Francoise S.h.
(22) Qa
5
6
7
Runs In The Family
(22) 0a
8
Ixie
Qa
18:42
R12 C2
Prix Course 2
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
6255 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:42
Conditions :
3-ariga och aldre 12.001 - 65.000 kr. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 050324 eller tidigare. - Hederspris till segrande
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dual Communication
2a 0a 2a Da 6a (22) 3a
PERSSON Ste. - 2140
m - M4
- OTTOSSON Dan
2a 0a 2a Da 6a (22) 3a
Gains : 3887 €
2
Indro Jabado
1a 7a (22) 0a 6a 5a 4a 3a
UHRBERG Tho. - 2140
m - H6
- PERSSON Fredrik
1a 7a (22) 0a 6a 5a 4a 3a
Gains : 3556 €
3
R.k.jonna
7a Da 3a (22) 0a 2a 0a 3a 0a 3a 0a 5a
GINMAN Osc. - 2140
m - F5
- JONSSON Jenny
7a Da 3a (22) 0a 2a 0a 3a 0a 3a 0a 5a
Gains : 4825 €
4
Great Avicii
1a 0a Da (22) 3a 5a 0a 5a 0a Da 0a (21)
AXELSSON Mik. - 2140
m - H5
- TORNKVIST Borje
1a 0a Da (22) 3a 5a 0a 5a 0a Da 0a (21)
Gains : 4557 €
5
Mimis Victory
5a 4a 5a 5a (22) 0a 7a Da
KNUTSSON Ant. - 2140
m - H5
- ERIKSSON Kjell
5a 4a 5a 5a (22) 0a 7a Da
Gains : 2993 €
6
Cornelia Woodland
2a (22) 0a 0a 6a 5a 4a 8a 4a 0a
MITMAN Sim. - 2140
m - F4
- FERMSKOG Magnus
2a (22) 0a 0a 6a 5a 4a 8a 4a 0a
Gains : 4110 €
7
Stop Shop A Lot
1a (22) 8a 8a Da 2a 4a 6a 2a 3a 6a (21)
JONSSON Tho. - 2140
m - F5
- JONSSON Thomas
1a (22) 8a 8a Da 2a 4a 6a 2a 3a 6a (21)
Gains : 5049 €
8
Oceans Sixx
5a (22) Da 6a 0a Da 8a Da 6a 5a 0a Da (2
ZACKRISSON And. - 2140
m - H5
- ZACKRISSON Anders
5a (22) Da 6a 0a Da 8a Da 6a 5a 0a Da (2
Gains : 3404 €
9
Mauro Di Quattro
(22) 7a 2a 0a 2a Da (21) 5a 6a
OSCARSSON Kev. - 2140
m - H4
- OSCARSSON Kevin
(22) 7a 2a 0a 2a Da (21) 5a 6a
Gains : 5317 €
10
O.m.joffrey
(22) 5a 2a 2a 3a
KNUTSSON Ken. - 2140
m - H4
- KNUTSSON Kent
(22) 5a 2a 2a 3a
Gains : 4825 €
11
Winsalot
1a (22) Da 6a
WISEN MME Ale. - 2140
m - H5
- JOHANSSON Camilla
1a (22) Da 6a
Gains : 2770 €
12
Pacino Ali
5a (22) 6a 1a 7a 5a
ERIKSSON Kim. - 2140
m - H4
- NILSSON Ove
5a (22) 6a 1a 7a 5a
Gains : 3976 €
19:05
R12 C3
Prix Course 3
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
6255 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cassius Brodde
Qa (22) (21) Qa
2
Cutie Elize
Qa
3
Luckpenny Wine
(22) Qa
4
Easily Offended
(22) 5a 0a
5
Staro Queens
(22) Qa
6
7
Brookside Beauty
(22) Da
FROBERG BACKSTRAND MME Lou. - 2140
m - F5
- F BACKSTRAND Louise
(22) Da
Gains : 134 €
8
Stensjos Pierh
(22) Qa
9
Screwdriver
Qa
10
Everglow
4a 6a
11
Lalles Cantera
Da 0a
12
M.t.sweet Dreams
4a (22) Da 3a
CRACCHIOLO Chr. - 2160
m - F4
- KARLSSON Maria T
4a (22) Da 3a
Gains : 1501 €
13
Jim Jons
1a 5a 8a (22) 5a 5a 8a
JONSSON Tho. - 2160
m - M4
- JONSSON Thomas
1a 5a 8a (22) 5a 5a 8a
Gains : 2600 €
14
R.k.bumblebee
(22) 5a 4a
15
Ett Under
2a 0a (22) 7a Da 5a Da
JANSSON MME Isa. - 2160
m - H4
- AXELSSON Stefan
2a 0a (22) 7a Da 5a Da
Gains : 1921 €
19:30
R12 C4
Prix Kalmar Ff
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
6899 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:30
Conditions :
3-ariga och aldre 115.001 - 385.000 kr. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 050324 eller tidigare. - Hederspris till segrande
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Nightwatcher
4a (22) 6a 0a 3a 1a 0a 2a 3a 5a 3a 6a 2a
UHRBERG Tho. - 2140
m - H5
- PERSSON Fredrik
4a (22) 6a 0a 3a 1a 0a 2a 3a 5a 3a 6a 2a
Gains : 24932 €
2
A Fair Day
(22) 7a Da 0a 2a 1a 0a 1a 2a 2a 4a 1a 2a
GINMAN Osc. - 2140
m - H4
- ALMHEDEN Elisabeth
(22) 7a Da 0a 2a 1a 0a 1a 2a 2a 4a 1a 2a
Gains : 25469 €
3
A Modo Mio Bi
1m 3a 0a 7a 5m 6a (22) 4m 6a 0a (21) 0m
PERSSON Ste. - 2140
m - H7
- MADSEN Thomas
1m 3a 0a 7a 5m 6a (22) 4m 6a 0a (21) 0m
Gains : 31595 €
4
Moons Lille Olle
(22) 2a 3a 6a 0a 6a 4a 6a 4a 7a 1a 1a 5a
KNUTSSON Ant. - 2140
m - H7
- DJUPDAHL Linnea
(22) 2a 3a 6a 0a 6a 4a 6a 4a 7a 1a 1a 5a
Gains : 32502 €
5
Silpinge Speeder
0a Da 5a 5a 5a (22) 1a 0a 6a 6a 0a 1a 4a
WISEN MME Ale. - 2140
m - H6
- HAKANSSON Bengt
0a Da 5a 5a 5a (22) 1a 0a 6a 6a 0a 1a 4a
Gains : 17739 €
6
Navas
0a 0a 0a (22) 3a 0a 4a 0a 8a 4a 7a 4a Da
PERSSON Ale. - 2140
m - H9
- LARSSON Evelina
0a 0a 0a (22) 3a 0a 4a 0a 8a 4a 7a 4a Da
Gains : 18337 €
7
Voyager West
(22) 0a 0a 2a 2a 0a 6a 5a 6a 1a 3a 7a 0a
ZACKRISSON And. - 2140
m - H6
- ZACKRISSON Anders
(22) 0a 0a 2a 2a 0a 6a 5a 6a 1a 3a 7a 0a
Gains : 32797 €
8
Onas Quintus
5a 0a 0a 1a 7a (22) 0m 0a 0a 6a 0a 6a Da
ALMQVIST Joa. - 2140
m - H5
- GRANLUND Stefan
5a 0a 0a 1a 7a (22) 0m 0a 0a 6a 0a 6a Da
Gains : 30634 €
9
Ultimate Brodde
0a Da (22) 7a 6a 1a 7a 0a 6a 1a 6a 3a 3a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - H7
- UNTERSTEINER Johan
0a Da (22) 7a 6a 1a 7a 0a 6a 1a 6a 3a 3a
Gains : 32895 €
10
Attackbollen G.g.
7a 4a 6a 4a (22) 5a 4a 2a 4a 5a 0a 7a 1a
HOGSTROM Lar. - 2140
m - F8
- ERIKSSON Kjell
7a 4a 6a 4a (22) 5a 4a 2a 4a 5a 0a 7a 1a
Gains : 28731 €
11
Enjoy's Miss Li
2a 0a 5a (22) 8a 0a 0a 6a 7a 3a 6a 6a 6a
OSCARSSON Kev. - 2140
m - F10
- WAHLIN Mikael
2a 0a 5a (22) 8a 0a 0a 6a 7a 3a 6a 6a 6a
Gains : 14548 €
12
Global Duty
2a 1a Da 1a (22) 2a 2a 7a Da 3a 2a 1a Da
LOVGREN Joa. - 2140
m - H4
- LOVGREN Joakim
2a 1a Da 1a (22) 2a 2a 7a Da 3a 2a 1a Da
Gains : 25290 €
19:52
R12 C5
Prix Atg Lobbyn
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
6255 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
19:52
Conditions :
3-ariga och aldre 30.001 - 115.000 kr. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 050324 eller tidigare. - Hederspris till segrande
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sweet Breeze
6a 3a 3a (22) 0a 2a 2a 0a 3a 0a Da Da (2
WISEN MME Ale. - 2640
m - F5
- MADSEN Thomas
6a 3a 3a (22) 0a 2a 2a 0a 3a 0a Da Da (2
Gains : 8445 €
2
Dustanddiesel
0a 3a 4a 6a 0a (22) 4a 4a 6a Da 0a 5a 8a
KNUTSSON Ant. - 2640
m - H5
- AXELSSON Stefan
0a 3a 4a 6a 0a (22) 4a 4a 6a Da 0a 5a 8a
Gains : 10125 €
3
Monique Day
Da (22) 8a 5a 1a 4a 6a 2a Da 0a Da 6a 4a
ERIKSSON Kim. - 2640
m - F4
- MADSEN Thomas
Da (22) 8a 5a 1a 4a 6a 2a Da 0a Da 6a 4a
Gains : 9472 €
4
Conungen T.t.
(22) 5a 2a 3a 4a 6a Da 8a Da 2a Da 6a 4a
UHRBERG Tho. - 2640
m - H4
- PERSSON Fredrik
(22) 5a 2a 3a 4a 6a Da 8a Da 2a Da 6a 4a
Gains : 8132 €
5
Maestro Stardust
(22) Da Da 1a 2a 1a 5a 1a (21) 3a 1a 1a
LOVGREN Joa. - 2640
m - H5
- LOVGREN Joakim
(22) Da Da 1a 2a 1a 5a 1a (21) 3a 1a 1a
Gains : 6379 €
6
Klondyke River
1a (22) 0a Da 1a 1a 1a Da (21) Da
UNTERSTEINER Joh. - 2640
m - H5
- UNTERSTEINER Johan
1a (22) 0a Da 1a 1a 1a Da (21) Da
Gains : 9830 €
7
Frangus Walkyria
(22) 4a 3a 2a 0a 3a 0a 5a 5a 0a 7a 6a 6a
ZACKRISSON And. - 2640
m - F4
- FRANSSON Anett
(22) 4a 3a 2a 0a 3a 0a 5a 5a 0a 7a 6a 6a
Gains : 6014 €
8
X.n.boy
5a 6a 6a (22) 0a 0a Da Da 3a 8a Da 2a Da
JONSSON Tho. - 2640
m - H6
- JONSSON Thomas
5a 6a 6a (22) 0a 0a Da Da 3a 8a Da 2a Da
Gains : 8856 €
9
Kanasta
5a 6a 3a 6a 7a (22) 5a 5a Da 6a 5a 0a 5a
JOHANSSON Jan E. - 2640
m - F4
- JOHANSSON Jan E
5a 6a 3a 6a 7a (22) 5a 5a Da 6a 5a 0a 5a
Gains : 8677 €
10
Laugh'n A Half
Da (22) 1a 4a 3a 2a 2a
PERSSON Ste. - 2640
m - H4
- RUFENER Jennica
Da (22) 1a 4a 3a 2a 2a
Gains : 8668 €
11
Spring Waltz
(22) Da 2a 4a 1a 6a 0a 4a 5a 7a 5a (21)
DANIELSSON Hak. - 2640
m - H5
- DANIELSSON Hakan
(22) Da 2a 4a 1a 6a 0a 4a 5a 7a 5a (21)
Gains : 10187 €
12
Jackson S.t.
7a 0a 1a 0a (22) 6a 6a 6a 3a (21) 4a 6a
OSCARSSON Kev. - 2640
m - H5
- BODEVIND Johanna
7a 0a 1a 0a (22) 6a 6a 6a 3a (21) 4a 6a
Gains : 8981 €
20:14
R12 C6
Prix Spartrappa
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
6255 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
20:14
Conditions :
3-ariga och aldre 65.001 - 195.000 kr. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 050324 eller tidigare. - Hederspris till segrande
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Solkattens Queen
0a 2a Da (22) 1a 3a 7a 2a 4a
JOHANSSON Gus. - 1640
m - F4
- PERSSON Fredrik
0a 2a Da (22) 1a 3a 7a 2a 4a
Gains : 6300 €
2
Mr Klister
0a 6a 1a (22) 7a Da 0a 0a (21) 6a 3a 5a
FAJERSSON MME Cat. - 1640
m - H7
- FRANSSON Anett
0a 6a 1a (22) 7a Da 0a 0a (21) 6a 3a 5a
Gains : 7980 €
3
Tvingenswillywonka
2a (22) Da 5a 5a 1a 3a 2a 8a 0a 0a (21)
OSCARSSON Kev. - 1640
m - H5
- HOLMQUIST Emma
2a (22) Da 5a 5a 1a 3a 2a 8a 0a 0a (21)
Gains : 9034 €
4
Lasse Gowan
5a (22) 1a Da 0a 4a 3a 6a 2a 7a 2a 4a 0a
ERIKSSON Kim. - 1640
m - H5
- MADSEN Thomas
5a (22) 1a Da 0a 4a 3a 6a 2a 7a 2a 4a 0a
Gains : 9678 €
5
Giovanna Coger
1a (22) 5a 2a 1a 1a 2a 5a Da 5a
UHRBERG Tho. - 1640
m - F4
- PERSSON Fredrik
1a (22) 5a 2a 1a 1a 2a 5a Da 5a
Gains : 10634 €
6
Casanova Rhyme
3a 3a 1a (22) 3a 6a 4a 0a 5a 4a (21) 3a
CARLSSON Ste. - 1640
m - H8
- ROSENBERG Maria
3a 3a 1a (22) 3a 6a 4a 0a 5a 4a (21) 3a
Gains : 11036 €
7
Cosmic Creation
1a (22) Da 4a 4a 3a 3a 0a 5a 0a 5a 2a
LOVGREN Joa. - 1640
m - F4
- LOVGREN Joakim
1a (22) Da 4a 4a 3a 3a 0a 5a 0a 5a 2a
Gains : 11840 €
8
Kakuna Jons
(22) 4a 4a 8a 5a 1a Da 7a 5a (21) 0a 8a
JONSSON Tho. - 1640
m - H7
- JONSSON Thomas
(22) 4a 4a 8a 5a 1a Da 7a 5a (21) 0a 8a
Gains : 16282 €
9
Herrelidas Diva
7a 0a 0a 4a 3a (22) 0a 7a 2a 3a 0a 4a 6a
PERSSON Ste. - 1640
m - F5
- OTTOSSON Dan
7a 0a 0a 4a 3a (22) 0a 7a 2a 3a 0a 4a 6a
Gains : 11528 €
10
O.m.glowstep
(22) 3a 0a 2a 0a 5a 0a 2a 0a 2a 6a 0a 6a
RANTANEN Tuo. - 1640
m - F7
- RUBERTSSON Anton
(22) 3a 0a 2a 0a 5a 0a 2a 0a 2a 6a 0a 6a
Gains : 11769 €
11
Gabriel Avenue
(22) Da 5a 7a 1a 4a 5a 5a 5a 0a 3a Da 6a
CRACCHIOLO Chr. - 1640
m - H6
- KARLSSON Maria T
(22) Da 5a 7a 1a 4a 5a 5a 5a 0a 3a Da 6a
Gains : 12144 €
12
M.t.sanches
1a (22) 6a 0a 5a 4a 6a 2a 1a 6a 0a 5a 5a
ZACKRISSON And. - 1640
m - H4
- ZACKRISSON Anders
1a (22) 6a 0a 5a 4a 6a 2a 1a 6a 0a 5a 5a
Gains : 16371 €
20:36
R12 C7
Prix Course 7
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
6899 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
20:36
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lazar Flevo
(22) 5a 2a 4a 1a 0a 4a 6a (21) 0a 1a 4a
LOVGREN Joa. - 2640
m - H5
- LOVGREN Joakim
(22) 5a 2a 4a 1a 0a 4a 6a (21) 0a 1a 4a
Gains : 19713 €
2
O.m.icebreaker
6a 0a 3a 4a 7a 0a (22) 5a 1a 6a 4a 6a 6a
JOHANSSON Jan E. - 2640
m - H5
- JOHANSSON Jan E
6a 0a 3a 4a 7a 0a (22) 5a 1a 6a 4a 6a 6a
Gains : 17524 €
3
Stepping Photo
0a (22) Dm 6a Dm Dm 5m 0a 0m 0a 0a Da (2
PERSSON Ale. - 2640
m - H7
- LARSSON Evelina
0a (22) Dm 6a Dm Dm 5m 0a 0m 0a 0a Da (2
Gains : 17202 €
4
Moons Aladdin
4a 0a 6a (22) 0a 0a 0a 6a 6a 1a 6a 7a 6a
KARLSSON Ing. N. - 2640
m - H6
- KARLSSON Inge N
4a 0a 6a (22) 0a 0a 0a 6a 6a 1a 6a 7a 6a
Gains : 19034 €
5
Reef Snapper
3m 4a 0m 3a (22) 0m 5a 6a Dm 7m 7a 6m 4m
LINBACKE MME Lov. - 2640
m - H7
- LINBACKE Lova
3m 4a 0m 3a (22) 0m 5a 6a Dm 7m 7a 6m 4m
Gains : 15799 €
6
Das Auto
2a 6a 0a 0a 2a (22) 6a 0a 0a 5a 6a 3a 2a
JOHANSSON Gus. - 2660
m - H7
- OLSSON Anna
2a 6a 0a 0a 2a (22) 6a 0a 0a 5a 6a 3a 2a
Gains : 34915 €
7
Lonshults Johannes
8a 0a 7a (22) 0a 0a 6a 7a 0a 0a 8a 0a 6a
FAJERSSON MME Cat. - 2660
m - H10
- FAJERSSON Greger
8a 0a 7a (22) 0a 0a 6a 7a 0a 0a 8a 0a 6a
Gains : 37319 €
8
Amoa King
Da 4a 0a 4a (22) Dm 4a 7a 3a 5a 4a 6a 4a
UHRBERG Tho. - 2660
m - H6
- PERSSON Fredrik
Da 4a 0a 4a (22) Dm 4a 7a 3a 5a 4a 6a 4a
Gains : 41939 €
9
Hurricane Woodland
(22) 0a 7a 4a 0a 2a 1a 0a 6a 6a 0a 4a 1a
MITMAN Sim. - 2660
m - H6
- FERMSKOG Magnus
(22) 0a 7a 4a 0a 2a 1a 0a 6a 6a 0a 4a 1a
Gains : 45424 €
10
Garry S.t.
(22) 4a 3a 0a 5a 5a 2a 1a 3a 4a 6a Da 4a
UNTERSTEINER Joh. - 2660
m - H8
- KRISTIANSSON Ann-Sofie
(22) 4a 3a 0a 5a 5a 2a 1a 3a 4a 6a Da 4a
Gains : 40151 €
11
G.k.ursus
0a 5a 4a (22) 4a 4a 0a 7a 5a 6a 8a 3a (2
GINMAN Osc. - 2660
m - H8
- LAGERSTROM Stefan
0a 5a 4a (22) 4a 4a 0a 7a 5a 6a 8a 3a (2
Gains : 34092 €
12
Hero Band
0a 7a (22) 6a 2a 0a 7a 6a 2a 0a 0a 6a 4a
JONSSON Tho. - 2660
m - H10
- JONSSON Thomas
0a 7a (22) 6a 2a 0a 7a 6a 2a 0a 0a 6a 4a
Gains : 42189 €
13
See You In Heaven
0a 6a (22) 2m 1m 0a 5m (21) Dm 3m 4m 4a
LANDEN Ste. - 2660
m - F8
- MOLLER Bengt-Olle
0a 6a (22) 2m 1m 0a 5m (21) Dm 3m 4m 4a
Gains : 45487 €
14
Bear A Perfection
0a 0a (22) 7a 0a Dm 0a 6a 7a 1a 0a 0a 0a
OSCARSSON Kev. - 2660
m - H7
- OSCARSSON Kevin
0a 0a (22) 7a 0a Dm 0a 6a 7a 1a 0a 0a 0a
Gains : 43878 €
20:56
R12 C8
Prix Spartrappa
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
8471 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:56
Conditions :
3-ariga och aldre 385.001 - 1.125.000 kr. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 050324 eller tidigare. - Hederspris till segrande
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Niras Donatello
1a 3a 7a 5a (22) 0a 4a 3a 3a 0a 0a 6a 1a
ERIKSSON Kim. - 2140
m - H7
- JOHANSSON Johanna
1a 3a 7a 5a (22) 0a 4a 3a 3a 0a 0a 6a 1a
Gains : 36344 €
2
Japiro Queen
3a 2a 8a 6a 4a (22) 4a 7a 5a 3a 0a 0a 0a
ALMQVIST Joa. - 2140
m - F5
- GRANLUND Stefan
3a 2a 8a 6a 4a (22) 4a 7a 5a 3a 0a 0a 0a
Gains : 40634 €
3
Hessel B.rapida
0a 7a 0a 4a (22) 3a 5a 0a 0a 2a 3a 5a 2a
JONSSON Tho. - 2140
m - H9
- JONSSON Thomas
0a 7a 0a 4a (22) 3a 5a 0a 0a 2a 3a 5a 2a
Gains : 46577 €
4
Cojito
(22) 4a Da Da 0a 1a 1a Da 2a 7a 0a 7a 6a
GINMAN Osc. - 2140
m - H8
- DANIELSSON Hakan
(22) 4a Da Da 0a 1a 1a Da 2a 7a 0a 7a 6a
Gains : 47149 €
5
Lill Zacke
8a 0a 6a (22) 2a 1a 0a 4a 5a 4a 6a 5a 4a
ZACKRISSON Tom. - 2140
m - H7
- ZACKRISSON Anders
8a 0a 6a (22) 2a 1a 0a 4a 5a 4a 6a 5a 4a
Gains : 47747 €
6
Oskar Run
7a 3a 2a 6a 4a 0a (22) 2a 1a 0a 3a 5a 4a
JOHANSSON Gus. - 2140
m - M6
- WISNIEWSKI Tomasz
7a 3a 2a 6a 4a 0a (22) 2a 1a 0a 3a 5a 4a
Gains : 64977 €
7
Image Rapida
0a 2a 3a 0a (22) 3a 0a 0a 0a 0a 3a 2a 0a
PERSSON Ste. - 2140
m - M8
- SJOSTROM Christin
0a 2a 3a 0a (22) 3a 0a 0a 0a 0a 3a 2a 0a
Gains : 86036 €
8
Copaca Banana
3a 2a 0a (22) 0a 0a 7a 5a Da 0a 3a 6a 2a
OSCARSSON Kev. - 2140
m - H10
- ROSENBERG Maria
3a 2a 0a (22) 0a 0a 7a 5a Da 0a 3a 6a 2a
Gains : 91742 €
9
Alert Vendil
4a 3a 2a 1m (22) 8a 5m 2m 4a 1a 3a 1m 0a
ECCE Ken - 2140
m - H7
- MALMQVIST Tomas
4a 3a 2a 1m (22) 8a 5m 2m 4a 1a 3a 1m 0a
Gains : 65781 €
10
R.k.king
0a 8a (22) 4a 1a 0a 6a 3a 0a 4a 4a 0a 4a
UHRBERG Tho. - 2140
m - H11
- JOHANSSON Johanna
0a 8a (22) 4a 1a 0a 6a 3a 0a 4a 4a 0a 4a
Gains : 78007 €
11
Larry Wood
(22) 1a 0a 1a 4a 4a 6a 4a 7a 0a 2a 1a 0a
LOVGREN Joa. - 2140
m - M5
- LOVGREN Joakim
(22) 1a 0a 1a 4a 4a 6a 4a 7a 0a 2a 1a 0a
Gains : 90615 €
21:15
R12 C9
Prix Stolopp - Spartrappa
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
8471 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
3-ariga och aldre ston 225.001 - 650.000 kr. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 050324 eller tidigare. - Hederspris till
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Breathe Of Love
0a 4a 4a (22) 0a 2a 4a 0a 8a 3a 6a 3a 0a
JONSSON Tho. - 2140
m - F7
- JONSSON Thomas
0a 4a 4a (22) 0a 2a 4a 0a 8a 3a 6a 3a 0a
Gains : 20375 €
2
Attention Please
Da 0a 6a 4a (22) 5a 1a 1a 4a Da Da Da 3a
PERSSON Ste. - 2140
m - F5
- MADSEN Thomas
Da 0a 6a 4a (22) 5a 1a 1a 4a Da Da Da 3a
Gains : 20625 €
3
Upontop
0a 6a 4a (22) 5a 0a 7a 5a 3a 3a 7a 0a 6a
STJERNSTROM Mic. - 2140
m - F7
- STJERNSTROM Micael
0a 6a 4a (22) 5a 0a 7a 5a 3a 3a 7a 0a 6a
Gains : 23753 €
4
Garden Leave
2a 6a (22) 0a 0a 1a 5a 0a 0a 0a (21) 8a
KARLSSON MME Wil. - 2140
m - F5
- UNTERSTEINER Johan
2a 6a (22) 0a 0a 1a 5a 0a 0a 0a (21) 8a
Gains : 23896 €
5
Zola Love
2a Da 1a (22) 3a (21) 8a 0a 4a 1a 3a 2a
ERIKSSON Kim. - 2140
m - F6
- MADSEN Thomas
2a Da 1a (22) 3a (21) 8a 0a 4a 1a 3a 2a
Gains : 24039 €
6
Mirella Zaz
0a (22) 0a 0a Da 1a 5a 5a 2a 0a 4a 2a 1a
ZACKRISSON Tom. - 2140
m - F5
- ZACKRISSON Anders
0a (22) 0a 0a Da 1a 5a 5a 2a 0a 4a 2a 1a
Gains : 24932 €
7
Vasterbo Lookhigh
(22) 0a 0a 8a 5a 3a 2a Da 1a 0a 0a 0a 2a
ZACKRISSON And. - 2140
m - F5
- ZACKRISSON Anders
(22) 0a 0a 8a 5a 3a 2a Da 1a 0a 0a 0a 2a
Gains : 29651 €
8
Solkattens Daizy
7a 4a 0a 0a 7a 3a (22) 0a 3a 4a 0a 4a 3a
JOHANSSON Gus. - 2140
m - F7
- WISNIEWSKI Tomasz
7a 4a 0a 0a 7a 3a (22) 0a 3a 4a 0a 4a 3a
Gains : 37694 €
9
Cavalleri
8a 7a (22) 2a 7a 6a 7a 3a 3a 7a 6a 3a 4a
CRACCHIOLO Chr. - 2140
m - F6
- HOLMQUIST Emma
8a 7a (22) 2a 7a 6a 7a 3a 3a 7a 6a 3a 4a
Gains : 29124 €
10
Duchesse W.f.
3a (22) 5a 2a 1a 1a 7a 3a 2a 1a 2a 5a 7a
UHRBERG Tho. - 2140
m - F5
- PERSSON Fredrik
3a (22) 5a 2a 1a 1a 7a 3a 2a 1a 2a 5a 7a
Gains : 29401 €
11
Aperol Broline
(22) 0a 0a 1a 2a 1a Da 1a 6a 3a 4a 0a Da
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - F5
- UNTERSTEINER Johan
(22) 0a 0a 1a 2a 1a Da 1a 6a 3a 4a 0a Da
Gains : 35376 €
12
Rapunzel
5a 4a (22) 5a 3a 7a 7a 5a 0a 4a 2a 0a 2a
OSCARSSON Kev. - 2140
m - F6
- OSCARSSON Kevin
5a 4a (22) 5a 3a 7a 7a 5a 0a 4a 2a 0a 2a
Gains : 49821 €
13
Carlos Stephanie
Da 0a 6a 0a (22) 0a 0a 4a 5a 2a 2a 6a 4a
ECCE Ken - 2140
m - F8
- MALMQVIST Tomas
Da 0a 6a 0a (22) 0a 0a 4a 5a 2a 2a 6a 4a
Gains : 45051 €
14
Hillbilly Woodland
Da 7a (22) 7a 6a 3a 0a 8a 1a 1a 8a (21)
MITMAN Sim. - 2140
m - F7
- FERMSKOG Magnus
Da 7a (22) 7a 6a 3a 0a 8a 1a 1a 8a (21)
Gains : 54039 €
21:33
R12 C10
Prix Stolopp
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
6899 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:33
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lady's Candy
4a 5a 5a 5a 5a (22) 5a 8a 3a 5a 0a 5a (2
JONSSON Tho. - 2140
m - F5
- JONSSON Thomas
4a 5a 5a 5a 5a (22) 5a 8a 3a 5a 0a 5a (2
Gains : 7426 €
2
Diggins Bob
4a 2a 0a 0a (22) 3a Da 0a 2a 1a 2a
ZACKRISSON And. - 2140
m - F4
- ZACKRISSON Anders
4a 2a 0a 0a (22) 3a Da 0a 2a 1a 2a
Gains : 7819 €
3
Luna Love
3a 0a (22) 8a 0a 7a 6a 0a 7a 6a 6a 0a 0a
JOHANSSON Gus. - 2140
m - F5
- WISNIEWSKI Tomasz
3a 0a (22) 8a 0a 7a 6a 0a 7a 6a 6a 0a 0a
Gains : 6791 €
4
It's A Promise
3a 0a 7a 4a 4a 0a (22) Da 5a 8a 2a 1a 3a
WALDMULLER Mar. - 2140
m - F5
- FRINTA Elke
3a 0a 7a 4a 4a 0a (22) Da 5a 8a 2a 1a 3a
Gains : 7980 €
5
R.k.countess
0a 3a 7a Da (22) 0a (21) 8a 5a 8a Da 4a
GINMAN Osc. - 2140
m - F5
- JONSSON Jenny
0a 3a 7a Da (22) 0a (21) 8a 5a 8a Da 4a
Gains : 4825 €
6
Banzai Face
0a 5a (22) 6a 5a 6a 2a 1a Da
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - F4
- UNTERSTEINER Johan
0a 5a (22) 6a 5a 6a 2a 1a Da
Gains : 7944 €
7
Vicky Montoya
Da 0a (22) 2a 4a 0a 5a Da Da 0a Da 2a 0a
SVENSSON Joh. - 2140
m - F5
- SVENSSON Johan
Da 0a (22) 2a 4a 0a 5a Da Da 0a Da 2a 0a
Gains : 5576 €
8
Silpinge Scarlet
3a 0a 4a (22) 0a 5a 6a 0a 4a 0a 3a 0a 3a
WISEN MME Ale. - 2140
m - F5
- HAKANSSON Bengt
3a 0a 4a (22) 0a 5a 6a 0a 4a 0a 3a 0a 3a
Gains : 6291 €
9
Star Victory Tour
(22) 2a 2a 2a 3a 3a 0a 3a 3a 0a 1a 2a
BACKMAN Pat. - 2160
m - F5
- BACKMAN Patrik
(22) 2a 2a 2a 3a 3a 0a 3a 3a 0a 1a 2a
Gains : 11831 €
10
Candle T.t.
Da (22) 2a 7a 3a Da 1a 3a Da 1a 3a
UHRBERG Tho. - 2160
m - F4
- PERSSON Fredrik
Da (22) 2a 7a 3a Da 1a 3a Da 1a 3a
Gains : 14209 €
11
Staro Quesada
4a 3a (22) 0a 3a Da 3a 5a 4a 6a 3a 1a 7a
OSCARSSON Kev. - 2160
m - F4
- OSCARSSON Kevin
4a 3a (22) 0a 3a Da 3a 5a 4a 6a 3a 1a 7a
Gains : 12269 €
12
Backdraft
3a 0a 2a 0a 1a (22) 5a 1a 0a 6a Da 1a (2
ECCE Ken - 2160
m - F5
- MALMQVIST Tomas
3a 0a 2a 0a 1a (22) 5a 1a 0a 6a Da 1a (2
Gains : 18310 €
13
Manda Cord
2a 8a 0a 4a 6a 0a (22) 4a Da 4a 5a 2a 0a
FAJERSSON MME Cat. - 2160
m - F5
- JONASSON Bertil
2a 8a 0a 4a 6a 0a (22) 4a Da 4a 5a 2a 0a
Gains : 17908 €
14
Volitare Express
(22) 8a 5a 8a 7a 3a 1a 5a 6a 6a 6a 0a 3a
ZACKRISSON Tom. - 2160
m - F4
- ZACKRISSON Anders
(22) 8a 5a 8a 7a 3a 1a 5a 6a 6a 6a 0a 3a
Gains : 16050 €
15
Lets Be Ruthless
4a 3a 4a 0a 6a 7a 0a 2a (22) 0a 7a 4a 8a
ANDERSSON Ken. - 2160
m - F5
- ANDERSSON Kent
4a 3a 4a 0a 6a 7a 0a 2a (22) 0a 7a 4a 8a
Gains : 13172 €
J'ai déjà un compte.