Programme PMU du 16/03/2023
- Réunion 1 • CAEN – 13:20
- Réunion 2 • SAF-TURFFONTEIN – 10:35
- Réunion 3 • MARSEILLE BORELY – 11:00
- Réunion 4 • LYON LA SOIE – 16:35
- Réunion 5 • GB-CHELMSFORD – 18:30
- Réunion 6 • GB-CHELTENHAM – 14:00
- Réunion 7 • USA-GULFSTREAM PARK – 17:10
- Réunion 8 • AUS-ALBANY – 06:52
- Réunion 9 • AUS-PAKENHAM – 07:15
- Réunion 10 • SWE-ABY – 17:50
- Réunion 11 • USA-HAWTHORNE – 20:00
- Réunion 12 • CHL-CHILE – 15:45
C1
Prix De Cauvicourt
13:50 • Trot attelé •
2 - 7 - 6 - 4 - 9
C2
Prix De Puchay
14:25 • Trot monté •
8 - 5 - 9 - 3 - 2
C3
Prix De Saint-Wandrille
15:00 • Trot attelé •
7 - 8 - 9 - 13 - 10
C4
Prix De Luc Sur Mer
15:35 • Trot attelé •
12 - 5 - 13 - 15 - 8
C5
Prix De Frenouville
16:12 • Trot attelé •
9 - 6 - 13 - 10 - 4
C6
Prix De Rubercy
16:48 • Trot attelé •
6 - 3 - 2 - 8 - 5
C7
Prix De Berville
17:23 • Trot attelé •
1 - 6 - 8 - 7 - 2
C8
Prix De Canapville
17:58 • Trot attelé •
2 - 7 - 3 - 6 - 12
C1
Prix 4Racing Welcomes You Work Riders Maiden Plate
11:05 • Plat •
14 Partants
Pariez
C2
Prix Tab Telebet 0861 000 822 Juvenile Plate
11:35 • Plat •
1 - 2 - 8 - 6 - 7
C3
Prix Racing240 For Racing. For You Juvenile Plate
12:05 • Plat •
6 - 8 - 1 - 4 - 5
C4
Prix Betontab.co.za Maiden Plate
12:35 • Plat •
3 - 9 - 5 - 11 - 2
C5
Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Classified Stakes
13:05 • Plat •
4 - 9 - 6 - 11 - 5
C6
Prix 4Racing.tv Fm 88 Divided Handicap
13:45 • Plat •
10 Partants
Pariez
C7
Prix Computaform Online Fm 69 Divided Handicap
14:20 • Plat •
12 Partants
Pariez
C8
Prix Racehorse Owners Association Mr 66 Handicap
14:55 • Plat •
12 Partants
Pariez
C9
Prix Next Turffontein Racemeeting Saturday 18 March Mr 68 Ha
15:35 • Plat •
12 Partants
Pariez
C1
Prix Du Jas Blanc
11:20 • Plat •
1 - 5 - 2 - 3 - 6
C2
Prix De Carqueiranne
11:50 • Plat •
1 - 5 - 3 - 7 - 4
C3
Prix De Font Rousse
12:20 • Plat •
1 - 3 - 4 - 6 - 7
C4
Prix De L'estaque
12:50 • Plat •
2 - 9 - 6 - 4 - 5
C5
Prix Pierre Maurel
13:25 • Plat •
3 - 8 - 4 - 1 - 9
C6
Prix Jules Morgan
14:07 • Plat •
2 - 1 - 3 - 5 - 7
C7
Prix Du Massif De L'etoile
14:42 • Plat •
10 - 9 - 3 - 5 - 12
C8
Prix Du Garlaban
15:17 • Plat •
14 - 4 - 1 - 12 - 11
C9
Course Ecole (Course Demonstration)
10:55 • Plat •
7 Partants
Pariez
C1
Prix Des Magnolias
17:05 • Trot monté •
6 - 2 - 5 - 9 - 10
C2
Prix Des Capucines
17:40 • Trot attelé •
9 - 2 - 8 - 4 - 3
C3
Prix Des Jonquilles
18:15 • Trot attelé •
11 - 3 - 8 - 7 - 1
C4
Prix Du Printemps
18:45 • Trot attelé •
6 - 10 - 4 - 5 - 7
C5
Prix Des Pensees
19:15 • Trot attelé •
7 - 4 - 6 - 10 - 13
C6
Prix Des Myosotis
19:45 • Trot attelé •
1 - 6 - 3 - 7 - 2
C7
Prix Du Muguet
20:15 • Trot attelé •
1 - 6 - 12 - 5 - 3
C8
Prix Des Tulipes
20:45 • Trot attelé •
11 - 1 - 3 - 5 - 4
C1
Support The Injured Jockeys Fund Amateur Jockeys' Handicap
19:00 • Plat •
1 - 3 - 2 - 7 - 4
C2
Book Tickets Online At Chelmsfordcityracecourse.com Fillies'
19:30 • Plat •
4 - 9 - 5 - 2 - 11
C3
New Holland Handicap
20:00 • Plat •
1 - 2 - 3 - 5 - 4
C4
Racing Welfare Supporting Racing's Workforce Handicap
20:30 • Plat •
1 - 9 - 4 - 5 - 6
C5
Betsi Handicap
21:00 • Plat •
4 - 1 - 3 - 2 - 5
C6
Ccr Mother's Day Gift Vouchers Handicap
21:30 • Plat •
5 - 1 - 6 - 3 - 7
C1
Turners Novices' Chase (Grade 1) (Registered As The Golden M
14:30 • Steeple-chase •
8 - 7 - 6 - 1 - 9
C2
Pertemps Network Final Handicap Hurdle (Premier Handicap) (G
15:10 • Haies •
5 - 1 - 11 - 9 - 12
C3
Ryanair Chase (Registered As The Festival Trophy) (Grade 1)
15:50 • Steeple-chase •
3 - 9 - 7 - 4 - 6
C4
Paddy Power Stayers' Hurdle (Grade 1) (Gbb Race)
16:30 • Haies •
10 - 11 - 3 - 4 - 7
C5
Magners Plate Handicap Chase (Premier Handicap) (Gbb Race)
17:10 • Steeple-chase •
13 - 6 - 16 - 18 - 1
C6
Jack De Bromhead Mares' Novices' Hurdle (Grade 2) (Registere
17:50 • Haies •
3 - 2 - 9 - 1 - 16
C7
Fulke Walwyn Kim Muir Challenge Cup Amateur Jockeys' Handica
18:30 • Steeple-chase •
22 - 15 - 1 - 6 - 9
C1
Prix Maiden Special Weight
17:40 • Plat •
8 Partants
Pariez
C2
Prix Claiming
18:09 • Plat •
7 Partants
Pariez
C3
Prix Maiden Claiming
18:38 • Plat •
16 Partants
Pariez
C4
Prix Starter Allowance
19:08 • Plat •
6 Partants
Pariez
C5
Prix Maiden Optional Claiming
19:38 • Plat •
13 Partants
Pariez
C6
Prix Claiming
20:08 • Plat •
8 Partants
Pariez
C7
Prix Maiden Special Weight
20:38 • Plat •
9 Partants
Pariez
C8
Prix Allowance Optional Claiming
21:07 • Plat •
5 - 7 - 6 - 2 - 4
C9
Prix Maiden Special Weight
21:36 • Plat •
10 - 1 - 4 - 7 - 5
C1
Prix Great Southern Pest & Weed Maiden
07:22 • Plat •
7 Partants
Pariez
C2
Prix Skyracing.tv Provincial Championship Series Heat
07:57 • Plat •
7 Partants
Pariez
C3
Prix Pelicans Albany Maiden
08:30 • Plat •
10 Partants
Pariez
C4
Prix Tabtouch Jericho Qualifier 23Rd April Handicap
09:00 • Plat •
8 Partants
Pariez
C5
Prix Wellington & Reeves Albany Cup 9Th April Handicap
09:30 • Plat •
9 Partants
Pariez
C6
Prix Albany Stockfeeds Handicap
10:00 • Plat •
9 Partants
Pariez
C7
Prix Great Southern Trainers Association Handicap
10:30 • Plat •
9 Partants
Pariez
C1
Prix Furphy Crisp Lager 4Yo+ Maiden Plate
07:45 • Plat •
11 Partants
Pariez
C2
Prix Patient Paws Dog Training, Pakenham Handicap
08:15 • Plat •
7 Partants
Pariez
C3
Prix R&c Asphalt 3Yo Maiden Plate
08:45 • Plat •
11 Partants
Pariez
C4
Prix Duffy & Simon Lawyers Maiden Plate
09:15 • Plat •
9 Partants
Pariez
C5
Prix Laiton Sullivan Takes On Sportsbet Maiden Plate
09:45 • Plat •
10 Partants
Pariez
C6
Prix Equinetrain Centre Class 1 Handicap
10:15 • Plat •
11 Partants
Pariez
C7
Prix Sportsbet Bet With Mates Handicap
10:45 • Plat •
9 Partants
Pariez
C8
Prix Schweppes Bm58 Handicap
11:15 • Plat •
11 Partants
Pariez
C1
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp
18:20 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C2
Prix Stolopp
18:42 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C3
Prix Brizy Montéryttarserie 2023 - Omgang 2
19:05 • Trot monté •
7 Partants
Pariez
C4
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston
19:30 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C5
Prix Course 5
19:52 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C6
Prix P22-Lopp
20:14 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C7
Prix Specialare - Fordel Under 30 Lopp 2022
20:36 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C8
Prix Course 8
20:56 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C9
Prix Course 9
21:15 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C10
Prix Course 10
21:33 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
20:30 • Plat •
8 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
20:57 • Plat •
9 Partants
Pariez
C3
Prix Race 3
21:24 • Plat •
7 Partants
Pariez
C4
Prix Starter Optional Claiming
21:51 • Plat •
9 Partants
Pariez
C5
Prix Claiming
22:18 • Plat •
14 Partants
Pariez
C6
Prix Maiden Special Weight
22:45 • Plat •
11 Partants
Pariez
C7
Prix Claiming
23:12 • Plat •
9 Partants
Pariez
C8
Prix Allowance
23:39 • Plat •
14 Partants
Pariez
C9
Prix Claiming
00:06 • Plat •
12 Partants
Pariez
C1
Prix Ultrarey
16:15 • Plat •
15 Partants
Pariez
C2
Prix Uriana
16:40 • Plat •
11 Partants
Pariez
C3
Prix Ultimo Carpo
17:05 • Plat •
9 Partants
Pariez
C4
Prix Ultimo Suspiro
17:32 • Plat •
15 Partants
Pariez
C5
Prix Ubicado
17:58 • Plat •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Uranito
18:24 • Plat •
13 Partants
Pariez
C7
Prix Uzkudun
18:52 • Plat •
15 Partants
Pariez
C8
Prix Uncle Sam
19:18 • Plat •
13 Partants
Pariez
C9
Prix Un Final
19:44 • Plat •
13 Partants
Pariez
C10
Prix Fuerza Aerea De Chile
20:09 • Plat •
8 Partants
Pariez
C11
Prix Ubicate
20:38 • Plat •
15 Partants
Pariez
C12
Prix Universidad Mayor
21:04 • Plat •
10 Partants
Pariez
C13
Prix Unico Deseo
21:31 • Plat •
15 Partants
Pariez
C14
Prix Una De Oro
21:58 • Plat •
14 Partants
Pariez
C15
Prix Universo
22:30 • Plat •
15 Partants
Pariez
C16
Prix Ukelele
22:59 • Plat •
14 Partants
Pariez
C17
Prix Ultramontano
23:28 • Plat •
15 Partants
Pariez
C18
Prix Un Adios
00:00 • Plat •
15 Partants
Pariez
C19
Prix Unicornio
00:30 • Plat •
15 Partants
Pariez
C20
Prix Ufizi
01:00 • Plat •
15 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.