Les course de la réunion 10 13/03/2023 à USA-WILL ROGERS DOWNS
19:00
R10 C1
Prix Race 1
Voir la fiche du cheval
5
Prix :
13584 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
19:00
Conditions :
masse commune avec l'hippodrome (xpressbet) - dirt - 1200m - flat racing - for three year olds and upward which have never
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mucho Bling (Usa)
6p 5p 7p 2p 4p
Alfredo Triana Jr. - 56
k - H5 - SCOTT CORDERMAN
- Cde 1
6p 5p 7p 2p 4p
Gains : 0 €
2
Magic Carpet (Usa)
2p (22) 5p 7p 2p 4p
David Cabrera - 56
k - H6 - STEVE MARTIN
- Cde 2
2p (22) 5p 7p 2p 4p
Gains : 0 €
3
Robert Who (Usa)
1p 5p 1p 7p 3p
Curtis Kimes - 56
k - H4 - ALEX T. HARTMAN
- Cde 3
1p 5p 1p 7p 3p
Gains : 0 €
4
Serendip Ruler (Usa)
7p 3p 3p 1p 1p
Obed Sanchez - 56
k - H5 - JAMES VICTOR HALE
- Cde 4
7p 3p 3p 1p 1p
Gains : 0 €
5
Vision Of Elias (Usa)
8p 7p 5p 6p 5p
Alberto Pusac - 56
k - H4 - JERRY DEAN STEPHENS
- Cde 5
8p 7p 5p 6p 5p
Gains : 0 €
19:35
R10 C2
Prix Race 2
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
11320 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
19:35
Conditions :
masse commune avec l'hippodrome (xpressbet) - dirt - 1100m - flat racing - for accredited oklahoma-breds maidens, fillies and
N° - Cheval
N° - Cheval
2
Easter Vision (Usa)
5p 9p 6p
Travis Cunningham - 56
k - F4 - WADE RARICK
- Cde 2
5p 9p 6p
Gains : 0 €
3
Bottles An Bibles (Usa)
6p 7p
4
Gospel Glory (Usa)
7p 11p
5
6
Devine Candy (Usa)
3p 3p (22) 2p 4p 7p
Obed Sanchez - 56
k - F4 - STEVE MARTIN
- Cde 6
3p 3p (22) 2p 4p 7p
Gains : 0 €
20:05
R10 C3
Prix Race 3
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
20377 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
20:05
Conditions :
masse commune avec l'hippodrome (xpressbet) - dirt - 1200m - flat racing - for three year olds and upward. three year olds, 118 lbs.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Punch Em (Usa)
3p 5p 6p 4p 3p
Alfredo Triana Jr. - 54.5
k - H5 - THERESA SUE LUNEACK
- Cde 1
3p 5p 6p 4p 3p
Gains : 0 €
2
Rare Stripe (Usa)
5p 1p (22) 1p 9p 6p
Alex Birzer - 56
k - H6 - H. RAY ASHFORD, JR.
- Cde 2
5p 1p (22) 1p 9p 6p
Gains : 0 €
3
Monet's Devil (Usa)
4p 6p 3p (22) 2p 2p
Curtis Kimes - 54.5
k - H6 - STEVE MARTIN
- Cde 3
4p 6p 3p (22) 2p 2p
Gains : 0 €
4
True Saint (Usa)
8p (22) 5p 6p 1p 3p
Kylee R. Jordan - 54.5
k - H7 - LANE D. JOHNSTON
- Cde 4
8p (22) 5p 6p 1p 3p
Gains : 0 €
5
Ace Gilford (Usa)
7p 8p (22) 5p 1p 1p
Floyd Wethey Jr. - 54.5
k - H6 - SCOTT E. YOUNG
- Cde 5
7p 8p (22) 5p 1p 1p
Gains : 0 €
6
Gunner Paul (Usa)
6p 3p 2p (22) 9p 4p
T. L. Collier - 54.5
k - H5 - J. R. CALDWELL
- Cde 6
6p 3p 2p (22) 9p 4p
Gains : 0 €
20:35
R10 C4
Prix Race 4
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
11320 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
20:35
Conditions :
masse commune avec l'hippodrome (xpressbet) - dirt - 1600m - flat racing - for maidens, three years old and upward. three
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Classic Shine (Usa)
8p (22) 8p 8p 9p 8p
Travis Cunningham - 56
k - H4 - JERRY DONALDSON
- Cde 1
8p (22) 8p 8p 9p 8p
Gains : 0 €
2
Kona Shot (Usa)
6p 2p 6p
Obed Sanchez - 56
k - H4 - THERESA SUE LUNEACK
- Cde 2
6p 2p 6p
Gains : 0 €
3
Lost Gold (Usa)
8p 11p (22) 9p 3p 4p
Alfredo Triana Jr. - 56
k - H4 - JAYDE J. GELNER
- Cde 3
8p 11p (22) 9p 3p 4p
Gains : 0 €
4
J R Orchestrate (Usa)
6p 7p 4p
5
Arch Of Swords (Usa)
4p 5p (22) 7p 5p 6p
Chel-c Bailey - 56
k - H4 - TIM DIXON
- Cde 5
4p 5p (22) 7p 5p 6p
Gains : 0 €
6
Goldbridge (Usa)
4p 3p 2p 4p 5p
Kylee R. Jordan - 56
k - H4 - ANDY GLADD
- Cde 6
4p 3p 2p 4p 5p
Gains : 0 €
7
Tequila Revolution (Usa)
4p 6p (22) 6p 4p 3p
Travis Wales - 56
k - H4 - INGRID MASON
- Cde 7
4p 6p (22) 6p 4p 3p
Gains : 0 €
21:05
R10 C5
Prix Race 5
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
27169 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
21:05
Conditions :
masse commune avec l'hippodrome (xpressbet) - dirt - 1000m - flat racing - for three year olds and upward. three year olds, 118 lbs.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Reverend Aj (Usa)
1p (22) 2p 3p 1p 2p
Alfredo Triana Jr. - 56
k - H8 - MARISSA BLACK
- Cde 1
1p (22) 2p 3p 1p 2p
Gains : 0 €
2
Reach The Circle (Usa)
1p (22) 7p 5p 8p 6p
Travis Cunningham - 54.5
k - H6 - JUAN JOSE GOMEZ
- Cde 2
1p (22) 7p 5p 8p 6p
Gains : 0 €
3
Just Chillin (Usa)
7p (21) 8p 3p 1p 5p
Floyd Wethey Jr. - 54.5
k - H5 - FRANCISCO BRAVO
- Cde 3
7p (21) 8p 3p 1p 5p
Gains : 0 €
4
Time Machine (Usa)
3p (22) 4p 1p 1p 5p
Gerardo Mora - 54.5
k - H6 - JUAN PADILLA
- Cde 4
3p (22) 4p 1p 1p 5p
Gains : 0 €
5
You Sexy Boy (Usa)
4p 9p 7p 6p 1p
David Cabrera - 53
k - M6 - CARLOS MORENO
- Cde 5
4p 9p 7p 6p 1p
Gains : 0 €
6
Doctor Tink (Usa)
5p 7p (22) 1p 2p 2p
Richard E. Eramia - 54.5
k - H5 - STEVE F. WILLIAMS
- Cde 6
5p 7p (22) 1p 2p 2p
Gains : 0 €
21:35
R10 C6
Prix Claiming
Voir la fiche du cheval
5
Prix :
12452 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
21:35
Conditions :
a réclamer - femelles - 3 ans et plus - dirt - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Boujee Britt (Usa)
5p 5p 8p 1p 6p
Lindsey Hebert - 53.5
k - F4 - M. Brent Davidson
- Cde 1
5p 5p 8p 1p 6p
Gains : 0 €
2
Goddess Of Wonder (Usa)
13p 4p 2p 2p 1p
Alfredo Triana Jr. - 56
k - F7 - SCOTT CORDERMAN
- Cde 2
13p 4p 2p 2p 1p
Gains : 0 €
3
Pearl's Code (Usa)
4p 1p
4
Sayaad Ain't So (Usa)
6p 3p 1p 5p 4p
David Cabrera - 56
k - F4 - PATRICK E. SWAN
- Cde 4
6p 3p 1p 5p 4p
Gains : 0 €
5
Miss Coffeyville (Usa)
6p 5p 3p 2p 3p
Obed Sanchez - 56
k - F6 - JOSE IBARRA
- Cde 5
6p 5p 3p 2p 3p
Gains : 0 €
22:05
R10 C7
Prix Claiming
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
13584 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
22:05
Conditions :
a réclamer - femelles - 3 ans et plus - dirt - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
C C The Bartender (Usa)
6p 3p 6p (22) 4p 2p
Curtis Kimes - 54.5
k - F9 - TIM DIXON
- Cde 1
6p 3p 6p (22) 4p 2p
Gains : 0 €
2
Musical Millie (Usa)
5p 4p 5p 2p 9p
David Cabrera - 54.5
k - F6 - JUAN JOSE GOMEZ
- Cde 2
5p 4p 5p 2p 9p
Gains : 0 €
3
Big Tiny (Usa)
4p 4p 6p 1p 2p
Obed Sanchez - 54.5
k - F6 - SCOTT CORDERMAN
- Cde 3
4p 4p 6p 1p 2p
Gains : 0 €
4
Excetera (Usa)
1p 9p 3p 6p 1p
Alfredo Triana Jr. - 56
k - F6 - MARK W. BUEHRER
- Cde 4
1p 9p 3p 6p 1p
Gains : 0 €
5
Sailsinthesunset (Usa)
2p (22) 2p 7p 2p 2p
Gerardo Mora - 54.5
k - F6 - JOE BLAIR ROBERTS
- Cde 5
2p (22) 2p 7p 2p 2p
Gains : 0 €
6
Acertive Miss (Usa)
6p 6p 2p 4p 9p
Gustavo Herrera - 54.5
k - F6 - SCOTT CORDERMAN
- Cde 6
6p 6p 2p 4p 9p
Gains : 0 €
22:35
R10 C8
Prix Handicap
Voir la fiche du cheval
5
Prix :
27169 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
22:35
Conditions :
handicap - 3 ans et plus - dirt - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Caseys Memory (Usa)
1p 2p (22) 1p 2p 1p
Alex Birzer - 55
k - H4 - LANE D. JOHNSTON
- Cde 1
1p 2p (22) 1p 2p 1p
Gains : 0 €
2
Royally (Usa)
6p (22) 8p 1p 4p 4p
Alfredo Triana Jr. - 52
k - H6 - MARK W. BUEHRER
- Cde 2
6p (22) 8p 1p 4p 4p
Gains : 0 €
3
Calibrate (Usa)
5p 7p (22) 1p 6p 2p
Floyd Wethey Jr. - 56.5
k - H5 - COTY W. ROSIN
- Cde 3
5p 7p (22) 1p 6p 2p
Gains : 0 €
4
United Patriot (Usa)
2p 4p 9p 6p 5p
Obed Sanchez - 53
k - M8 - STEVE MARTIN
- Cde 4
2p 4p 9p 6p 5p
Gains : 0 €
5
Rowdy Rascal (Usa)
1p 12p 8p 4p 3p
David Cabrera - 56
k - H4 - BOYD CASTER
- Cde 5
1p 12p 8p 4p 3p
Gains : 0 €
23:05
R10 C9
Prix Allowance
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
28301 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
23:05
Conditions :
femelles - 3 ans et plus - dirt - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lovely Lolita (Usa)
6p 5p 3p 1p (21) 5p
Gerardo Mora - 56
k - F6 - STEVE F. WILLIAMS
- Cde 1
6p 5p 3p 1p (21) 5p
Gains : 0 €
2
Fightingtemptation (Usa)
4p 3p 5p 6p 3p
Alex Birzer - 56
k - F4 - J. ALAN WILLIAMS
- Cde 2
4p 3p 5p 6p 3p
Gains : 0 €
3
Noodle Salad (Usa)
7p 1p 7p 1p (21) 4p
Chad Lindsay - 56
k - F4 - MICHAEL E. BIEHLER
- Cde 3
7p 1p 7p 1p (21) 4p
Gains : 0 €
4
Lena's Shadow (Usa)
2p 3p 8p 1p 1p
Alfredo Triana Jr. - 56
k - F5 - WILLIAM R. POGUE
- Cde 4
2p 3p 8p 1p 1p
Gains : 0 €
5
Sigicricket (Usa)
6p 6p 2p 6p 3p
Obed Sanchez - 56
k - F6 - PATRICK E. SWAN
- Cde 5
6p 6p 2p 6p 3p
Gains : 0 €
6
Serendipity Coco (Usa)
9p (22) 4p 1p 1p (21) 3p
Richard E. Eramia - 56
k - F4 - JOE S. OFFOLTER
- Cde 6
9p (22) 4p 1p 1p (21) 3p
Gains : 0 €
7
Oh Niki (Usa)
10p 1p 4p 1p 5p
David Cabrera - 56
k - F4 - PATRICK E. SWAN
- Cde 7
10p 1p 4p 1p 5p
Gains : 0 €
8
Sinnin N Grinnin (Usa)
6p 5p 3p (22) 1p 2p
Leandro D. Goncalves - 56
k - F4 - KARI CRADDOCK
- Cde 8
6p 5p 3p (22) 1p 2p
Gains : 0 €
23:35
R10 C10
Prix Maiden Special Weight
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
23773 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
23:35
Conditions :
pour 3 ans, n'ayant jamais gagné - dirt - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Super Sizer (Usa)
4p 6p (22) 4p 6p 5p
Alfredo Triana Jr. - 55
k - H3 - MARISSA BLACK
- Cde 1
4p 6p (22) 4p 6p 5p
Gains : 0 €
2
Indian Sky (Usa)
6p 9p
5
Captain Dozer (Usa)
2p 2p 7p 6p 6p
Benny C. Landeros - 55
k - H3 - EVERARDO N. ESCAMILLA-GONZALEZ
- Cde 5
2p 2p 7p 6p 6p
Gains : 0 €
6
Baby Liaison (Usa)
4p 2p 8p 8p 8p
Curtis Kimes - 55
k - H3 - ANDY GLADD
- Cde 6
4p 2p 8p 8p 8p
Gains : 0 €
8
Sazon (Usa)
7p 6p
J'ai déjà un compte.