Les course de la réunion 8 12/03/2023 à URU-MARONAS
19:05
R8 C1
Prix Ardan
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
9281 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1800m
Départ prévu :
19:05
Conditions :
todo caballo de 3 anos y mas, perdedores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mr. King (Uru)
7p 3p (22) 3p 5p 5p 3p 5p 1p 2p 5p 3p 3p
GUEDES F. H. - 57
k - M4 - HERIBERTO GUEDE
- Cde 1
7p 3p (22) 3p 5p 5p 3p 5p 1p 2p 5p 3p 3p
Gains : 0 €
2
Trapecista (Uru)
1p 3p 2p 2p (22) 0p 3p 4p 5p 3p 3p 0p 7p
ROSAS Edi. R. - 57
k - M4 - MARIA X. MARRERO
- Cde 2
1p 3p 2p 2p (22) 0p 3p 4p 5p 3p 3p 0p 7p
Gains : 0 €
3
Mamarracho (Uru)
6p 0p (22) 5p (21) 1p 2p 4p 6p 5p 8p 7p
ACOSTA E. - 54
k - M5 - GUSTAVO R. ACOSTA
- Cde 3
6p 0p (22) 5p (21) 1p 2p 4p 6p 5p 8p 7p
Gains : 0 €
4
Vamos Al Casorio (Uru)
(22) 3p
5
Dona Curiosita (Uru)
6p 7p (22) 2p 2p 4p 4p
MORA J. R. - 51
k - F5 - ROBERTO D. SAENZ
- Cde 5
6p 7p (22) 2p 2p 4p 4p
Gains : 0 €
6
Wart Fever (Uru)
5p (22) 0p
DE SOUZA M. E. - 56
k - M4 - Guillermo A. Carro
- Cde 6
5p (22) 0p
Gains : 0 €
7
Gran Mulata (Arg)
9p 3p (21) 5p
Diogo N. Gonzalez - 51
k - F5 - LIBER A. MESA
- Cde 7
9p 3p (21) 5p
Gains : 0 €
8
Hay Coco (Uru)
6p (22) 2p 2p 4p
MENDEZ J. C. - 56
k - M4 - ROBERTO D. SAENZ
- Cde 8
6p (22) 2p 2p 4p
Gains : 0 €
9
Piedra Mora Storm (Uru)
4p 7p 0p (22) 0p 0p 5p 3p
LAZO MECHELK Hec. F. - 54
k - F4 - Mariano Munoz
- Cde 9
4p 7p 0p (22) 0p 0p 5p 3p
Gains : 0 €
19:30
R8 C2
Prix Handicap Especial Kumis
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
15201 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2000m
Départ prévu :
19:30
Conditions :
yeguas 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Pituash (Uru)
9p 0p 5p 5p (22) 0p 4p 7p 1p 2p 1p 3p
MENDEZ J. C. - 56
k - F5 - Hector F. Bacigalupi
- Cde 1
9p 0p 5p 5p (22) 0p 4p 7p 1p 2p 1p 3p
Gains : 0 €
2
Sur Sur (Uru)
0p 1p (22) 2p 3p 5p (21) 1p
LAZO MECHELK Hec. F. - 53
k - F5 - MARIA X. MARRERO
- Cde 2
0p 1p (22) 2p 3p 5p (21) 1p
Gains : 0 €
3
New Julia (Brz)
2p 7p (22) 2p 6p (20) 5p 1p 1p (19) 3p 1
LEAL Vag. - 64
k - F6 - Antonio L. Cintra
- Cde 3
2p 7p (22) 2p 6p (20) 5p 1p 1p (19) 3p 1
Gains : 0 €
4
Wadora (Uru)
5p 2p (22) 5p 3p
WALDEMAR M. - 52
k - F5 - GUSTAVO C. VERGARA
- Cde 4
5p 2p (22) 5p 3p
Gains : 0 €
5
Dog Bride (Uru)
3p 5p (22) 3p 1p 2p
ACOSTA E. - 58.5
k - F4 - GUSTAVO R. ACOSTA
- Cde 5
3p 5p (22) 3p 1p 2p
Gains : 0 €
6
Notizia Buonna (Brz)
4p 3p (22) 4p 7p
DE SOUZA M. E. - 64
k - F5 - Antonio L. Cintra
- Cde 6
4p 3p (22) 4p 7p
Gains : 0 €
19:55
R8 C3
Prix Kermauchah
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
9996 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
19:55
Conditions :
potrillos 2 anos perdedores
N° - Cheval
N° - Cheval
3
Potter (Uru)
2p 5p
5
El Predicador (Uru)
4p 3p 5p 5p
CASTILLO E. - 55
k - M3 - SERGIO G. DORNELES
- Cde 5
4p 3p 5p 5p
Gains : 0 €
8
Oleo (Uru)
7p
9
Red Full Moon (Uru)
4p 5p
20:25
R8 C4
Prix Currina
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
9996 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
20:25
Conditions :
potrancas 2 anos perdedoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Classe (Uru)
5p 2p
OLIVERA Fer. C. - 55
k - F3 - JOSé P. GARCIA
- Cde 1
5p 2p
Gains : 0 €
2
PEREIRA Eva. - 55
k - F3 - Raimundo Soares
- Cde 2
0p
Gains : 0 €
3
GUEDES F. H. - 55
k - F3 - FACUNDO F. SANTESTEBAN
- Cde 3
5p
Gains : 0 €
4
PADILLA M. A. - 55
k - F3 - Pablo M. Alvarez
- Cde 4
0p
Gains : 0 €
LAZO MECHELK Hec. F. - 55
k - F3 - Antonio L. Cintra
- Cde 5
Gains : 0 €
6
Shaky L.p (Uru)
1p 3p
DE ARRASCAETA Jul. D. - 56
k - F3 - Washington R. Bonacci
- Cde 6
1p 3p
Gains : 0 €
ROSAS Edi. R. - 55
k - F3 - FACUNDO F. SANTESTEBAN
- Cde 7
Gains : 0 €
8
Caldea Fever (Uru)
5p 0p
PIRIZ J. L. - 55
k - F3 - FREDY GONZALEZ
- Cde 8
5p 0p
Gains : 0 €
20:55
R8 C5
Prix Glide Away
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
8396 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
20:55
Conditions :
caballos de 3 y 4 anos ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Party Steen (Uru)
7p (22) 5p 1p 0p
PIRIZ F. F. - 56
k - M4 - RAMON V. PERALTA
- Cde 1
7p (22) 5p 1p 0p
Gains : 0 €
2
Quihero (Uru)
5p 2p 3p (22) 4p 0p 4p 1p 4p
CASTILLO E. - 56
k - M4 - SERGIO G. DORNELES
- Cde 2
5p 2p 3p (22) 4p 0p 4p 1p 4p
Gains : 0 €
3
Omarob (Uru)
0p (22) 1p 3p 3p 2p 4p
GONZALEZ M. H. - 56
k - M4 - Martin S. Garcia
- Cde 3
0p (22) 1p 3p 3p 2p 4p
Gains : 0 €
4
Trueno (Uru)
0p 0p (22) 1p
DIAZ Jua. M. - 57
k - M4 - Washington R. Bonacci
- Cde 4
0p 0p (22) 1p
Gains : 0 €
5
Big Johnnie (Uru)
(22) 0p 4p 1p
Luis A. Caceres - 56
k - M4 - RICARDO COLOMBO
- Cde 5
(22) 0p 4p 1p
Gains : 0 €
6
Tupungato (Brz)
1p (22) 1p 2p
RODRIGUEZ P. - 57
k - M4 - PABLO G. GONZALEZ
- Cde 6
1p (22) 1p 2p
Gains : 0 €
7
Caribeno (Uru)
5p 4p (22) 8p 1p 2p 6p
angela M. Ottonelli - 56
k - M4 - LUIS A. BELELA
- Cde 7
5p 4p (22) 8p 1p 2p 6p
Gains : 0 €
8
El Ultimo Heredero (Uru)
9p (22) 5p 1p 3p 5p (21) 4p
ACOSTA E. - 57
k - M4 - PABLO G. GONZALEZ
- Cde 8
9p (22) 5p 1p 3p 5p (21) 4p
Gains : 0 €
9
Que Fletero (Uru)
3p 1p 1p (22) 3p 2p 2p
PEREIRA Y. E. - 56
k - M4 - EBER A. ILARIA
- Cde 9
3p 1p 1p (22) 3p 2p 2p
Gains : 0 €
21:25
R8 C6
Prix Curra
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
4834 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
21:25
Conditions :
yeguas de 4 anos y mas, perdedoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
La Rochelle (Uru)
9p 2p 3p 2p (22) 1p 2p 3p 5p 4p 2p 3p 6p
DE ARRASCAETA Jul. D. - 58
k - F5 - Pablo M. Alvarez
- Cde 1
9p 2p 3p 2p (22) 1p 2p 3p 5p 4p 2p 3p 6p
Gains : 0 €
2
Mapauineni (Uru)
(22) 5p 4p (21) 3p
GONZALEZ San. - 57
k - F5 - JOSé G. MENCHACA
- Cde 2
(22) 5p 4p (21) 3p
Gains : 0 €
3
Especial Mente (Arg)
4p 0p (22) 5p 0p 7p 8p
PIRIZ F. F. - 57
k - F5 - ALDO L. HERNANDEZ
- Cde 3
4p 0p (22) 5p 0p 7p 8p
Gains : 0 €
4
PEREZ Ja. E. - 57
k - F5 - JUAN F. TARRAGONA
- Cde 4
3p
Gains : 0 €
5
Bolonia (Uru)
4p (22) 0p 0p
MORA J. R. - 57
k - F4 - Mariano Munoz
- Cde 5
4p (22) 0p 0p
Gains : 0 €
6
Ziguara (Uru)
3p 4p 4p (22) 7p 4p 3p 2p 9p 2p
MENDEZ Car. S. - 57
k - F5 - JOSé P. GARCIA
- Cde 6
3p 4p 4p (22) 7p 4p 3p 2p 9p 2p
Gains : 0 €
7
Candida (Uru)
1p 2p 6p (22) 5p 8p
LAZO MECHELK Hec. F. - 58
k - F5 - MARIA X. MARRERO
- Cde 7
1p 2p 6p (22) 5p 8p
Gains : 0 €
MENYOU Pab. J. - 57
k - F5 - Pablo R. Duarte
- Cde 8
7p
Gains : 0 €
9
Magikal (Uru)
7p 6p 0p (22) 6p 8p 7p 0p 0p 0p
Brian N. Olivera - 54
k - F6 - Mariano Munoz
- Cde 9
7p 6p 0p (22) 6p 8p 7p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
10
Discovery Day (Uru)
2p 6p 2p (22) 5p 3p 5p 0p 3p 7p
MUNIZ P. A. - 57
k - F5 - Hector F. Bacigalupi
- Cde 10
2p 6p 2p (22) 5p 3p 5p 0p 3p 7p
Gains : 0 €
21:55
R8 C7
Prix Ker Ardan
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
8921 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1500m
Départ prévu :
21:55
Conditions :
para yeguas de 3 anos y mas edad, ganadoras de una carrera
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Endless Power (Brz)
5p 1p (22) 3p 1p
LEAL Vag. - 57
k - F4 - JOSé G. MENCHACA
- Cde 7
5p 1p (22) 3p 1p
Gains : 0 €
2
Noche Del Sur (Uru)
2p 4p (22) 6p 1p (21) 3p
Diogo N. Gonzalez - 53
k - F5 - FACUNDO F. SANTESTEBAN
- Cde 1
2p 4p (22) 6p 1p (21) 3p
Gains : 0 €
3
Pele Macia (Brz)
2p 2p (22) 3p 3p 1p
RODRIGUEZ P. - 57
k - F4 - PABLO G. GONZALEZ
- Cde 2
2p 2p (22) 3p 3p 1p
Gains : 0 €
4
Liga Da Justica (Brz)
6p 3p (22) 9p
DE SOUZA M. E. - 56
k - F4 - Darci Minetto
- Cde 3
6p 3p (22) 9p
Gains : 0 €
5
Puff Girl (Uru)
0p 2p 5p 5p
GONZALEZ San. - 53
k - F5 - Jose M. Morales
- Cde 4
0p 2p 5p 5p
Gains : 0 €
6
Banker Queen (Uru)
4p (22) 8p 8p 8p
GUEDES F. H. - 56
k - F4 - FREDY GONZALEZ
- Cde 5
4p (22) 8p 8p 8p
Gains : 0 €
7
Shayndel (Arg)
1p 4p 6p (22) 2p 3p 2p 9p 1p 3p 6p
FIORITO S. M. - 57
k - F4 - MIGUEL A. BARBOZA
- Cde 6
1p 4p 6p (22) 2p 3p 2p 9p 1p 3p 6p
Gains : 0 €
8
Olympic Miami (Brz)
2p (22) 1p 4p
MENDEZ J. C. - 56
k - F4 - Roberto Solanes
- Cde 9
2p (22) 1p 4p
Gains : 0 €
9
Fiestera (Uru)
2p (22) 6p 5p 3p 4p
DE ARRASCAETA Jul. D. - 56
k - F4 - Ruben A. Montes de Oca
- Cde 10
2p (22) 6p 5p 3p 4p
Gains : 0 €
PIRIZ F. F. - 56
k - F4 - RAMON V. PERALTA
- Cde 11
Gains : 0 €
11
La Razcasse (Uru)
4p 1p (22) 5p 9p 9p
LAZO MECHELK Hec. F. - 56
k - F4 - JOSé G. MENCHACA
- Cde 8
4p 1p (22) 5p 9p 9p
Gains : 0 €
22:25
R8 C8
Prix Crack De Su Generación 1960
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
6211 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
22:25
Conditions :
todo caballo 4 anos y mas ganadores de 2 carreras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Joan Baez (Brz)
5p 7p (22) 1p 4p 1p 0p 4p 2p (21) 3p
MENDEZ J. C. - 58
k - M5 - Martin S. Garcia
- Cde 1
5p 7p (22) 1p 4p 1p 0p 4p 2p (21) 3p
Gains : 0 €
2
Olympic Lugano (Uru)
4p 0p (22) 4p 9p 1p 2p
WALDEMAR M. - 58
k - M5 - KATRIN RANGUIS
- Cde 2
4p 0p (22) 4p 9p 1p 2p
Gains : 0 €
3
Jerez Honour (Uru)
8p (22) 0p 0p 4p (21) 1p 2p 2p 3p 3p
ROMERO N. M. - 58
k - M5 - GUSTAVO D. BLENGIO
- Cde 3
8p (22) 0p 0p 4p (21) 1p 2p 2p 3p 3p
Gains : 0 €
4
Pringles (Uru)
3p 4p 1p (22) 2p (21) 1p 2p
DE SOUZA M. E. - 58
k - M5 - Darci Minetto
- Cde 4
3p 4p 1p (22) 2p (21) 1p 2p
Gains : 0 €
5
Actor (Uru)
0p (22) 1p 4p 0p (21) 5p 1p 1p
ROSAS Edi. R. - 58
k - M5 - MARIA X. MARRERO
- Cde 5
0p (22) 1p 4p 0p (21) 5p 1p 1p
Gains : 0 €
6
Springboks (Uru)
(22) 1p 3p
PEREZ Ja. E. - 57
k - M5 - LUIS A. BELELA
- Cde 6
(22) 1p 3p
Gains : 0 €
7
Dr Queguay (Uru)
1p 5p 2p (22) 1p 4p 1p 5p 3p
ACOSTA E. - 58
k - M5 - MARIA X. MARRERO
- Cde 7
1p 5p 2p (22) 1p 4p 1p 5p 3p
Gains : 0 €
8
Jeremias (Uru)
(22) 0p 0p
OLIVERA Fer. C. - 57
k - M5 - DOMINGO STENGONE
- Cde 8
(22) 0p 0p
Gains : 0 €
9
Neruda (Uru)
2p 2p (22) 7p (21) 3p 2p 5p
LAZO MECHELK Hec. F. - 57
k - M5 - EBER A. ILARIA
- Cde 9
2p 2p (22) 7p (21) 3p 2p 5p
Gains : 0 €
10
Jitterbug (Brz)
1p (22) 4p 3p 1p (21) 6p
GUEDES F. H. - 54
k - M5 - Guillermo A. Carro
- Cde 10
1p (22) 4p 3p 1p (21) 6p
Gains : 0 €
11
Footstep (Arg)
7p (20) 2p
PIRIZ F. F. - 54
k - M6 - JORGE H. FIRPO
- Cde 11
7p (20) 2p
Gains : 0 €
12
Ollie Air (Uru)
3p 6p (21) 1p 3p 3p 3p
PEREIRA Eva. - 55
k - M6 - Raimundo Soares
- Cde 12
3p 6p (21) 1p 3p 3p 3p
Gains : 0 €
22:55
R8 C9
Prix Langaronnn-2° Aniversario-Radio Acuarela 1520 Am
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
4840 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
22:55
Conditions :
machos y hembras de 5 anos y mas, ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ess Maruja (Uru)
7p 6p (20) 1p 2p 9p 3p 4p 8p
MENDEZ J. C. - 59
k - F6 - FREDY GONZALEZ
- Cde 1
7p 6p (20) 1p 2p 9p 3p 4p 8p
Gains : 0 €
2
Janto (Uru)
5p 0p 0p (22) 6p 9p 3p 3p 6p (21) 9p (20
Victor U. Martinez - 57
k - M6 - Christian J. Perez
- Cde 2
5p 0p 0p (22) 6p 9p 3p 3p 6p (21) 9p (20
Gains : 0 €
3
Elevador (Uru)
1p 1p (22) 8p 2p 4p
MORALES Bra. - 58
k - M6 - Francisco S. Rodriguez
- Cde 3
1p 1p (22) 8p 2p 4p
Gains : 0 €
4
Kendra Mine (Uru)
9p 7p (22) 8p 6p 0p (20) 5p 8p 5p 3p 2p
DAVILA Mar. R. - 58
k - F6 - Victor T. Tabarez
- Cde 4
9p 7p (22) 8p 6p 0p (20) 5p 8p 5p 3p 2p
Gains : 0 €
5
Actual Day (Uru)
5p 3p 0p (22) 6p 1p 3p 4p (21) 1p 3p (20
JORGE Jul. C. - 58
k - M6 - Luis J. Ferreira
- Cde 5
5p 3p 0p (22) 6p 1p 3p 4p (21) 1p 3p (20
Gains : 0 €
6
Mefisto (Uru)
8p 0p 5p 4p (22) 2p 4p 6p 4p (21) 9p
GONZALEZ San. - 57
k - M6 - JORGE H. FIRPO
- Cde 6
8p 0p 5p 4p (22) 2p 4p 6p 4p (21) 9p
Gains : 0 €
7
Annecy (Uru)
1p 4p 3p 3p (22) 2p 5p 1p 1p 2p 2p 2p (2
PIRIZ F. F. - 59
k - F6 - Darci Minetto
- Cde 7
1p 4p 3p 3p (22) 2p 5p 1p 1p 2p 2p 2p (2
Gains : 0 €
8
El Sultan (Uru)
1p 4p 3p (22) 3p (20) 0p 0p 4p
TUCCELLI Mat. F. - 55
k - M7 - Mariano Munoz
- Cde 8
1p 4p 3p (22) 3p (20) 0p 0p 4p
Gains : 0 €
9
Expressivo Salto (Brz)
3p 4p (22) 6p 9p 4p 4p 8p 5p 7p (21) 7p
FIORITO S. M. - 54
k - M7 - SEBASTIAN G. SILVEIRA
- Cde 9
3p 4p (22) 6p 9p 4p 4p 8p 5p 7p (21) 7p
Gains : 0 €
10
Escandilaza (Uru)
4p 6p (22) 4p 5p (21) 1p 0p 3p 3p
VIGIL Car. A. - 56
k - F6 - Pablo R. Duarte
- Cde 10
4p 6p (22) 4p 5p (21) 1p 0p 3p 3p
Gains : 0 €
11
Eagle Beach (Brz)
7p 0p (19) 9p 5p 9p 1p
Luis A. Caceres - 54
k - M7 - JORGE J. REY
- Cde 11
7p 0p (19) 9p 5p 9p 1p
Gains : 0 €
12
For Good (Uru)
3p 0p 7p (22) 8p 0p 0p 6p (21) 0p 1p (20
MUNIZ P. A. - 58
k - M6 - Pablo M. Alvarez
- Cde 12
3p 0p 7p (22) 8p 0p 0p 6p (21) 0p 1p (20
Gains : 0 €
23:25
R8 C10
Prix Fredy Trías
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
7097 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
23:25
Conditions :
yeguas de 3 anos, perdedoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Er Eslanda (Uru)
(22) 5p
2
Gary Melody (Uru)
7p 3p 4p 3p 3p (22) 1p 5p 6p 4p 3p 4p 4p
PIRIZ J. L. - 57
k - F4 - FREDY GONZALEZ
- Cde 1
7p 3p 4p 3p 3p (22) 1p 5p 6p 4p 3p 4p 4p
Gains : 0 €
3
La Mugre (Uru)
7p 0p (22) 0p 0p 7p 0p 0p 0p
DIAZ Jua. M. - 56
k - F4 - Washington R. Bonacci
- Cde 2
7p 0p (22) 0p 0p 7p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
4
Evolucion (Uru)
0p (22) 0p
Oscar E. Rodriguez - 56
k - F4 - Pablo M. Alvarez
- Cde 3
0p (22) 0p
Gains : 0 €
5
Lavanda Gloriosa (Uru)
7p (22) 6p 2p 6p 4p 6p 7p 0p 3p
PIRIZ F. F. - 56
k - F4 - Martin S. Garcia
- Cde 4
7p (22) 6p 2p 6p 4p 6p 7p 0p 3p
Gains : 0 €
6
Alaska Pot (Uru)
2p 1p
7
9
Flower Victory (Uru)
5p 5p (22) 6p 7p 6p 0p
GAIER Dei. - 54
k - F4 - ROBERTO D. SAENZ
- Cde 10
5p 5p (22) 6p 7p 6p 0p
Gains : 0 €
10
Dementita (Uru)
3p 9p (22) 4p
GUEDES F. H. - 56
k - F4 - DIEGO A. COSENTINO
- Cde 11
3p 9p (22) 4p
Gains : 0 €
11
Strategica Ave (Uru)
6p 1p 3p 0p
DE SOUZA M. E. - 57
k - F4 - Guillermo A. Carro
- Cde 12
6p 1p 3p 0p
Gains : 0 €
12
Gran Estratega (Uru)
0p (22) 0p 7p 0p 0p 8p 7p 6p
Diogo N. Gonzalez - 56
k - F4 - IGNACIO PORTELA
- Cde 13
0p (22) 0p 7p 0p 0p 8p 7p 6p
Gains : 0 €
13
Atenas (Uru)
8p (22) 0p 3p
WALDEMAR M. - 56
k - F4 - Jesus Iturriaga
- Cde 14
8p (22) 0p 3p
Gains : 0 €
14
Pichenette (Uru)
0p (22) 5p 5p 6p
VILLAREAL Chr. D. - 56
k - F4 - Carlos M. Ribeiro
- Cde 6
0p (22) 5p 5p 6p
Gains : 0 €
23:55
R8 C11
Prix Lolli Pop (2019)
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
7097 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
23:55
Conditions :
caballos 3 anos perdedores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Pipi Qq (Uru)
0p 0p (22) 0p 0p 0p
COR Rod. A. - 56
k - M4 - CARLOS FAJARDO
- Cde 1
0p 0p (22) 0p 0p 0p
Gains : 0 €
2
Squilaci Z (Uru)
5p 0p 7p (22) 6p
PEREIRA Y. E. - 56
k - M4 - RAMON V. PERALTA
- Cde 2
5p 0p 7p (22) 6p
Gains : 0 €
3
Loco Dela Cappa (Uru)
0p 9p 0p 0p 7p (22) 0p 5p 0p 9p 0p
Carlos A. Romero - 56
k - M4 - Mariano Munoz
- Cde 3
0p 9p 0p 0p 7p (22) 0p 5p 0p 9p 0p
Gains : 0 €
4
Testamento (Uru)
(22) 6p
LAZO MECHELK Hec. F. - 56
k - M4 - Guillermo A. Carro
- Cde 4
(22) 6p
Gains : 0 €
5
A Tiempo (Uru)
4p 3p 2p 2p (22) 2p 2p 2p 6p 3p 3p 5p 6p
MENDEZ J. C. - 56
k - M4 - CARLOS FAJARDO
- Cde 5
4p 3p 2p 2p (22) 2p 2p 2p 6p 3p 3p 5p 6p
Gains : 0 €
6
Torniquillo (Uru)
(22) 0p 8p
Diogo N. Gonzalez - 56
k - M4 - Martin S. Garcia
- Cde 6
(22) 0p 8p
Gains : 0 €
7
8
Kingston (Uru)
8p (22) 2p 3p
JORGE Jul. C. - 56
k - M4 - RICARDO COLOMBO
- Cde 8
8p (22) 2p 3p
Gains : 0 €
9
Smart Beauty (Uru)
(22) 1p
10
Niche (Uru)
5p 5p 0p 3p (22) 4p 4p 5p 3p
Luis A. Caceres - 56
k - M4 - Martin Martinez
- Cde 10
5p 5p 0p 3p (22) 4p 4p 5p 3p
Gains : 0 €
11
Dog Inteligente (Uru)
3p 4p 2p 2p 2p 2p (22) 1p 3p 0p 3p 5p 2p
PIRIZ J. L. - 57
k - M4 - FREDY GONZALEZ
- Cde 11
3p 4p 2p 2p 2p 2p (22) 1p 3p 0p 3p 5p 2p
Gains : 0 €
12
Tree Belo (Brz)
1p 2p (22) 3p
LEAL Vag. - 57
k - M4 - Antonio L. Cintra
- Cde 12
1p 2p (22) 3p
Gains : 0 €
13
Shinny (Uru)
3p 3p 3p 0p (22) 0p 4p 6p 8p 6p 5p
DE SOUZA M. E. - 56
k - M4 - Guillermo A. Carro
- Cde 13
3p 3p 3p 0p (22) 0p 4p 6p 8p 6p 5p
Gains : 0 €
14
Boy Brokolin Haha (Uru)
2p 4p 3p (22) 3p 1p 4p 0p 5p 5p
PRESTES Jes. G. - 57
k - M4 - GABRIEL A. GIOVANETTI
- Cde 14
2p 4p 3p (22) 3p 1p 4p 0p 5p 5p
Gains : 0 €
00:25
R8 C12
Prix Queen Louise (2021-2022)
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
5263 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
00:25
Conditions :
machos y hembras de 5 anos y mas, ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Joy (Uru)
1p 2p 2p 5p (22) 5p 8p 6p 0p 7p (21) 1p
FIORITO S. M. - 55
k - M7 - Cesar A. Martin
- Cde 1
1p 2p 2p 5p (22) 5p 8p 6p 0p 7p (21) 1p
Gains : 0 €
2
Mr. Jackson (Uru)
7p 8p (22) 0p 5p 7p 0p (21) 6p 6p 1p 6p
PRESTES Jes. G. - 57
k - M9 - Edgar Villar
- Cde 2
7p 8p (22) 0p 5p 7p 0p (21) 6p 6p 1p 6p
Gains : 0 €
3
Gitano Caprichoso (Uru)
3p (22) 5p 0p 4p (21) 2p (20) 5p 0p
PEREZ Ja. E. - 57
k - M6 - LIBER A. MESA
- Cde 3
3p (22) 5p 0p 4p (21) 2p (20) 5p 0p
Gains : 0 €
4
Patron-Saint (Uru)
6p 4p (20) 1p 2p 7p 2p 2p
Luis A. Caceres - 55
k - M7 - Ernesto J. Martinez
- Cde 4
6p 4p (20) 1p 2p 7p 2p 2p
Gains : 0 €
5
Cafe Note Rindas (Uru)
2p (22) 5p 2p (20) 5p 6p 5p 0p 8p 5p (19
GONZALEZ San. - 54
k - M7 - WALTER R. BAEZ
- Cde 5
2p (22) 5p 2p (20) 5p 6p 5p 0p 8p 5p (19
Gains : 0 €
6
Rudolph (Arg)
0p 0p 7p (22) 1p 3p 8p 1p 2p 0p 5p 1p 5p
Oscar E. Rodriguez - 58
k - M6 - Luis A. Rivero
- Cde 6
0p 0p 7p (22) 1p 3p 8p 1p 2p 0p 5p 1p 5p
Gains : 0 €
7
Curazao (Uru)
4p 5p 5p (22) 0p (21) 8p 1p
Diogo N. Gonzalez - 58
k - M6 - Hector F. Bacigalupi
- Cde 7
4p 5p 5p (22) 0p (21) 8p 1p
Gains : 0 €
8
Exequiel (Uru)
1p (21) 1p 2p
LAZO MECHELK Hec. F. - 58
k - M6 - MARIA X. MARRERO
- Cde 8
1p (21) 1p 2p
Gains : 0 €
9
Lord Oak (Uru)
1p 2p 1p (22) 6p 0p (20) 7p 8p 8p 5p 0p
GUEDES F. H. - 58
k - M7 - HERIBERTO GUEDE
- Cde 9
1p 2p 1p (22) 6p 0p (20) 7p 8p 8p 5p 0p
Gains : 0 €
10
Impuestazo (Uru)
(22) 7p 0p 3p (21) 5p (20) 4p 0p 9p 7p 0
GAIER Dei. - 58
k - M6 - JOSé G. MENCHACA
- Cde 10
(22) 7p 0p 3p (21) 5p (20) 4p 0p 9p 7p 0
Gains : 0 €
11
Eros Van (Uru)
4p 3p (22) 0p 2p 6p 4p 6p (21) 1p 3p 2p
PEREIRA Y. E. - 57
k - M6 - ANGEL E. BARBOZA
- Cde 11
4p 3p (22) 0p 2p 6p 4p 6p (21) 1p 3p 2p
Gains : 0 €
12
Santiago (Uru)
5p 8p (22) 8p 3p (21) 1p 4p 8p 3p 6p 3p
ROMERO N. M. - 58
k - M6 - Franco N. Rivero
- Cde 12
5p 8p (22) 8p 3p (21) 1p 4p 8p 3p 6p 3p
Gains : 0 €
13
La Retirada (Uru)
1p (22) 1p 1p (21) 1p 9p 9p 2p 8p (20) 5
MORA J. R. - 59
k - F6 - Mariano Munoz
- Cde 13
1p (22) 1p 1p (21) 1p 9p 9p 2p 8p (20) 5
Gains : 0 €
14
Capita (Brz)
(22) 0p 8p 4p (20) 2p 0p 6p 1p 0p
DE SOUZA M. E. - 58
k - M6 - Guillermo A. Carro
- Cde 14
(22) 0p 8p 4p (20) 2p 0p 6p 1p 0p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.