Les course de la réunion 13 12/03/2023 à AUS-CANBERRA
03:05
R13 C1
Prix Tab Federal Riharna Thomson Memorial Handicap
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
25477 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
03:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
2
3
Vonk (Aus)
3p 5p
4
Josh Richards - 57.5
k - H4 - Barbara Joseph, Paul & Matt Jones
- Cde 9 - Oeil
7p
Gains : 0 €
Tyler Schiller - 56
k - F4 - Keith Dryden
- Cde 6 - Oeil Aust
4p
Gains : 0 €
7
Giddy Up Gidleigh (Aus)
3p 4p 8p 0p 6p 0p 4p
Quayde Krogh - 55
k - H5 - Barbara Joseph, Paul & Matt Jones
- Cde 10
3p 4p 8p 0p 6p 0p 4p
Gains : 0 €
9
Miss Stalwart (Nz)
8p 5p 9p 5p
Ms Winona Costin - 55
k - F5 - Nick Olive
- Cde 1 - Oeil
8p 5p 9p 5p
Gains : 0 €
10
Racey Vixen (Aus)
7p 6p 8p 6p 5p 7p 9p
Ms Coriah Keatings - 55
k - F5 - Rex Cole
- Cde 3
7p 6p 8p 6p 5p 7p 9p
Gains : 0 €
11
Tyrol (Aus)
9p 6p 5p 7p 3p 4p 0p 8p 3p
Danny Beasley - 55
k - H6 - Todd Smart
- Cde 4 - Oeil
9p 6p 5p 7p 3p 4p 0p 8p 3p
Gains : 0 €
03:45
R13 C2
Prix Pfd Food Services Handicap
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
19108 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
03:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Chief Conductor (Aus)
3p 4p 3p 1p 7p
2
As You Were (Nz)
6p 7p 3p 9p 4p 1p 5p
Ms Molly Bourke - 59
k - H5 - BRYCE HEYS
- Cde 10
6p 7p 3p 9p 4p 1p 5p
Gains : 0 €
3
In De Sun Iwilcome (Aus)
5p 3p 5p 5p 0p 2p 2p
James Innes Jnr - 59
k - F6 - Keith Dryden
- Cde 5
5p 3p 5p 5p 0p 2p 2p
Gains : 0 €
4
Lonrioli (Aus)
0p 1p 2p 4p
CLARK T. - 58.5
k - F4 - Richard & Will Freedman
- Cde 8
0p 1p 2p 4p
Gains : 0 €
5
Press Ahead (Aus)
1p 2p 8p
6
Troika (Aus)
1p 4p 0p 6p
Tyler Schiller - 57.5
k - H4 - MARK NEWNHAM
- Cde 2 - Oeil
1p 4p 0p 6p
Gains : 0 €
7
Successful (Aus)
1p 0p
8
Ultragirl (Aus)
6p 1p 4p 3p
9
10
Constantinou (Aus)
2p 2p 3p 9p 4p 7p 5p 1p 3p
Shaun Guymer - 55
k - F6 - Natalie Jarvis
- Cde 4
2p 2p 3p 9p 4p 7p 5p 1p 3p
Gains : 0 €
04:20
R13 C3
Prix Airconditioning Canberra, Daikin Specialist Handicap
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
19108 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
04:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
How's It Kev (Aus)
3p 7p 6p 1p 5p 5p 3p 4p 2p
Billy Owen - 60.5
k - H6 - Alison Smith
- Cde 3 - Oeil
3p 7p 6p 1p 5p 5p 3p 4p 2p
Gains : 0 €
2
Loose Love (Aus)
5p 7p 5p 8p 5p 6p 1p 5p 2p
Jay Ford - 57.5
k - H5 - Todd Smart
- Cde 10
5p 7p 5p 8p 5p 6p 1p 5p 2p
Gains : 0 €
3
Lights On The Hill (Aus)
5p 2p 4p 3p 6p 7p 1p 0p 3p
Keagan Latham - 57
k - H6 - Jamie Stewart
- Cde 6 - Oeil Aust
5p 2p 4p 3p 6p 7p 1p 0p 3p
Gains : 0 €
4
Gravy Train Magpie (Aus)
1p 5p 4p 3p 8p 2p 4p 1p 3p
Jeff Penza - 56
k - F5 - Gratz Vella
- Cde 1 - Oeil
1p 5p 4p 3p 8p 2p 4p 1p 3p
Gains : 0 €
5
Les Goh (Aus)
3p 1p 3p 4p 2p 7p 4p 6p 0p
Ms Molly Bourke - 55
k - F5 - Barbara Joseph, Paul & Matt Jones
- Cde 5
3p 1p 3p 4p 2p 7p 4p 6p 0p
Gains : 0 €
6
Aggrandize (Aus)
4p 1p 8p 7p 7p 9p
Ms Alysha Collett - 55
k - F5 - Joe Cleary
- Cde 2 - Oeil
4p 1p 8p 7p 7p 9p
Gains : 0 €
7
La Valkyrie (Aus)
6p 3p 2p 4p 0p 3p 5p 2p
Quayde Krogh - 55
k - F7 - Norm Gardner
- Cde 7
6p 3p 2p 4p 0p 3p 5p 2p
Gains : 0 €
8
Nopain (Aus)
2p 8p 6p 2p 9p 6p 5p 9p
Ms Amy McLucas - 55
k - H5 - TIM MARTIN
- Cde 9
2p 8p 6p 2p 9p 6p 5p 9p
Gains : 0 €
9
One More Effort (Aus)
1p 6p 7p 0p 3p 9p 8p 7p
Shaun Guymer - 55
k - H5 - Luke Clarke
- Cde 8 - Oeil
1p 6p 7p 0p 3p 9p 8p 7p
Gains : 0 €
10
Epimetheus (Aus)
3p 6p 5p 2p 7p 3p 3p 1p 9p
Danny Beasley - 55
k - H8 - Becky Byrne
- Cde 4
3p 6p 5p 2p 7p 3p 3p 1p 9p
Gains : 0 €
04:55
R13 C4
Prix Polytrack Handicap
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
19108 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
04:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Louie's Legacy (Aus)
1p 1p 4p 1p 8p
Ms Coriah Keatings - 61
k - H5 - Barbara Joseph, Paul & Matt Jones
- Cde 2
1p 1p 4p 1p 8p
Gains : 0 €
2
Jumeirah Beach (Aus)
0p 1p 1p 5p 4p 6p
CLARK T. - 60.5
k - H5 - Richard & Will Freedman
- Cde 10
0p 1p 1p 5p 4p 6p
Gains : 0 €
3
Staredown (Aus)
0p 0p 6p 0p 1p 8p 0p 8p
Jeff Penza - 60.5
k - H7 - Keith Dryden
- Cde 8
0p 0p 6p 0p 1p 8p 0p 8p
Gains : 0 €
4
Twig (Aus)
2p 5p 1p 4p 1p 0p 2p 2p 7p
Keagan Latham - 60.5
k - F6 - MATTHEW DALE
- Cde 6
2p 5p 1p 4p 1p 0p 2p 2p 7p
Gains : 0 €
5
Bon Frankie (Aus)
3p 1p 7p 2p 1p 2p 0p 7p
Richard Bensley - 59.5
k - H5 - Aaron Clarke
- Cde 11 - Oeil
3p 1p 7p 2p 1p 2p 0p 7p
Gains : 0 €
6
Dream Inherit (Aus)
1p 8p 5p 5p 8p 5p 6p 1p 3p
Robbie Dolan - 59.5
k - F5 - JOHN SARGENT
- Cde 1 - Oeil
1p 8p 5p 5p 8p 5p 6p 1p 3p
Gains : 0 €
7
Altimeter (Aus)
6p 2p 4p 5p 5p 8p 0p 7p
Dylan Gibbons - 59
k - H7 - RICHARD LITT
- Cde 5 - Oeil
6p 2p 4p 5p 5p 8p 0p 7p
Gains : 0 €
8
Temoin Chaud (Aus)
7p 4p 2p 6p 0p 0p 6p 8p
Quayde Krogh - 59
k - F7 - Nick Olive
- Cde 9 - Oeil Aust
7p 4p 2p 6p 0p 0p 6p 8p
Gains : 0 €
9
Mookareena (Aus)
3p 3p 5p 2p 0p 2p 8p 9p 0p
Ms Rachel King - 57
k - F8 - Barbara Joseph, Paul & Matt Jones
- Cde 4 - Oeil
3p 3p 5p 2p 0p 2p 8p 9p 0p
Gains : 0 €
10
Yesterday's Gone (Aus)
9p 1p 4p 4p 4p 1p 6p 5p
Tyler Schiller - 57
k - F6 - Keith Dryden
- Cde 7 - Oeil
9p 1p 4p 4p 4p 1p 6p 5p
Gains : 0 €
11
The Pres (Aus)
8p 6p 7p 7p 3p 1p 3p 4p 2p
Aaron Sweeney - 55
k - H6 - John Rolfe
- Cde 3 - Oeil
8p 6p 7p 7p 3p 1p 3p 4p 2p
Gains : 0 €
05:35
R13 C5
Prix Underground Spirits Handicap
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
19108 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
05:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lemaire (Aus)
3p 2p 6p 9p 1p 2p 1p 0p
Ms Winona Costin - 61
k - H6 - Tara & Philippe Vigouroux
- Cde 11 - Oeil
3p 2p 6p 9p 1p 2p 1p 0p
Gains : 0 €
2
Ruban Bleu (Aus)
2p 8p 1p 5p 0p 0p 5p 3p
Jeff Penza - 61
k - H8 - MATTHEW DALE
- Cde 6 - Oeil Aust
2p 8p 1p 5p 0p 0p 5p 3p
Gains : 0 €
3
Wichita Warrior (Aus)
7p 1p 5p 1p 7p 0p 7p 8p 8p
Ms Alysha Collett - 59.5
k - H7 - Keith Dryden
- Cde 9 - Oeil
7p 1p 5p 1p 7p 0p 7p 8p 8p
Gains : 0 €
4
Sky Diamonds (Aus)
6p 1p 8p 1p 3p 2p 5p 3p 3p
Tyler Schiller - 58
k - F7 - Keith Dryden
- Cde 1
6p 1p 8p 1p 3p 2p 5p 3p 3p
Gains : 0 €
5
Onsettling Down (Aus)
6p 4p 7p 6p 8p 7p 7p 8p
Jay Ford - 57.5
k - H8 - Mike Petrovic
- Cde 8
6p 4p 7p 6p 8p 7p 7p 8p
Gains : 0 €
6
Retiro (Aus)
0p 2p 7p 7p 1p 0p 7p 4p
CLARK T. - 56.5
k - H5 - MATTHEW DALE
- Cde 4
0p 2p 7p 7p 1p 0p 7p 4p
Gains : 0 €
7
Kimura (Aus)
1p 1p 5p 6p
Keagan Latham - 56
k - F4 - Michael Freedman
- Cde 2 - Oeil
1p 1p 5p 6p
Gains : 0 €
8
Carnival Miss (Aus)
0p 1p 1p 8p 2p 2p 5p 1p
Danny Beasley - 55.5
k - F6 - Gary Colvin
- Cde 10 - Oeil
0p 1p 1p 8p 2p 2p 5p 1p
Gains : 0 €
9
Crucial Witness (Aus)
5p 8p 3p 5p 3p 3p 6p 8p 8p
Shaun Guymer - 55
k - F6 - Gratz Vella
- Cde 7 - Oeil
5p 8p 3p 5p 3p 3p 6p 8p 8p
Gains : 0 €
10
Sheriff (Aus)
0p 8p 2p 6p 5p 5p 0p 8p 0p
Ms Olivia Chambers - 55
k - H8 - Steven Wilson
- Cde 5
0p 8p 2p 6p 5p 5p 0p 8p 0p
Gains : 0 €
11
Zelago (Aus)
0p 2p 1p 4p 2p 8p 6p 7p 0p
Quayde Krogh - 55
k - H7 - Barbara Joseph, Paul & Matt Jones
- Cde 3
0p 2p 1p 4p 2p 8p 6p 7p 0p
Gains : 0 €
06:15
R13 C6
Prix Landhq Quality Sprint
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
50955 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
06:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Southern Lad (Aus)
7p 8p 6p 8p 8p 6p 9p 6p
Keagan Latham - 62
k - H10 - Danielle Seib
- Cde 4
7p 8p 6p 8p 8p 6p 9p 6p
Gains : 0 €
2
Distillate (Aus)
1p 5p 6p 1p 1p 2p 0p 1p 4p
Ms Amy McLucas - 58
k - F6 - MATTHEW DALE
- Cde 3
1p 5p 6p 1p 1p 2p 0p 1p 4p
Gains : 0 €
3
Washington Towers (Aus)
9p 8p 0p 7p 7p 1p 1p 4p
Billy Owen - 57
k - H7 - Todd Smart
- Cde 1 - Oeil
9p 8p 0p 7p 7p 1p 1p 4p
Gains : 0 €
4
Akeed (Aus)
4p 3p 1p 2p 4p 0p 0p 1p 0p
Jeff Penza - 55.5
k - H8 - Jamie Stewart
- Cde 7 - Oeil
4p 3p 1p 2p 4p 0p 0p 1p 0p
Gains : 0 €
5
Look Only (Aus)
5p 2p 1p 2p (22) 3p 7p 6p 4p 8p 7p 4p 7p
Ms Ellen Hennessy - 55
k - F7 - Fabian Azzopardi
- Cde 5
5p 2p 1p 2p (22) 3p 7p 6p 4p 8p 7p 4p 7p
Gains : 0 €
6
Shores Of Avalon (Aus)
3p 2p 2p 4p 4p 6p 4p 6p 0p
Robbie Dolan - 55
k - F7 - Keith Dryden
- Cde 10 - Oeil
3p 2p 2p 4p 4p 6p 4p 6p 0p
Gains : 0 €
7
Delacour (Aus)
4p 5p 2p 7p 4p 3p 3p 6p
Brendan Ward - 54
k - F6 - Norm Gardner
- Cde 8
4p 5p 2p 7p 4p 3p 3p 6p
Gains : 0 €
8
Crowned Empress (Aus)
6p 3p 4p 3p 4p 1p 7p 4p 3p
Josh Richards - 54
k - F6 - Scott Spackman
- Cde 9
6p 3p 4p 3p 4p 1p 7p 4p 3p
Gains : 0 €
9
I Call Junee Home (Aus)
9p 1p 1p 2p 1p 1p 2p
10
Platara (Aus)
0p 3p 2p 1p 7p 9p 4p 3p 4p 0p
Danny Beasley - 54
k - H6 - Mark Gee
- Cde 6 - Oeil
0p 3p 2p 1p 7p 9p 4p 3p 4p 0p
Gains : 0 €
06:55
R13 C7
Prix Seears Workwear National Sprint
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
95541 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
06:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Superium (Aus)
0p 5p 0p 1p 5p 0p 0p 6p 6p
Brock Ryan - 58
k - H7 - MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES
- Cde 4 - Oeil
0p 5p 0p 1p 5p 0p 0p 6p 6p
Gains : 0 €
2
Handle The Truth (Aus)
0p 7p 9p 0p 3p 5p 5p
CLARK T. - 56.5
k - H8 - Keith Dryden
- Cde 2 - Oeil
0p 7p 9p 0p 3p 5p 5p
Gains : 0 €
3
Vreneli (Aus)
8p 2p 1p 1p 7p 6p 1p 3p 7p
Regan Bayliss - 56
k - H6 - Gai Waterhouse & Adrian Bott
- Cde 5
8p 2p 1p 1p 7p 6p 1p 3p 7p
Gains : 0 €
4
Dream Runner (Aus)
2p 1p 0p 1p 7p 2p 5p 0p
Tyler Schiller - 55.5
k - H7 - Keith Dryden
- Cde 9 - Oeil
2p 1p 0p 1p 7p 2p 5p 0p
Gains : 0 €
5
Cavalier Charles (Aus)
5p 1p 2p 4p 5p 0p 1p 1p
CLIPPERTON S. - 55.5
k - H7 - MATTHEW DALE
- Cde 7
5p 1p 2p 4p 5p 0p 1p 1p
Gains : 0 €
6
Another One (Aus)
1p 6p 3p 3p 8p 0p 3p 1p
Danny Beasley - 55.5
k - H6 - Gary Colvin
- Cde 3 - Oeil
1p 6p 3p 3p 8p 0p 3p 1p
Gains : 0 €
7
Narrated (Aus)
7p 0p 6p 2p 5p 1p 2p 1p
Michael Dee - 55.5
k - F6 - Ciaron Maher & David Eustace
- Cde 6
7p 0p 6p 2p 5p 1p 2p 1p
Gains : 0 €
8
Saigon (Aus)
3p 2p 7p 8p 4p 3p 3p 4p 2p
MCEVOY K. - 55.5
k - F7 - CHRIS WALLER
- Cde 11
3p 2p 7p 8p 4p 3p 3p 4p 2p
Gains : 0 €
9
Super Helpful (Aus)
1p 0p 1p 6p 1p 2p 1p 9p
Quayde Krogh - 55.5
k - H5 - Barbara Joseph, Paul & Matt Jones
- Cde 8 - Oeil
1p 0p 1p 6p 1p 2p 1p 9p
Gains : 0 €
10
Banger (Aus)
1p 0p 5p 0p 5p 1p 0p 8p 6p
Ms Hannah Williams - 55.5
k - H8 - Craig Widdison
- Cde 1 - Oeil
1p 0p 5p 0p 5p 1p 0p 8p 6p
Gains : 0 €
11
Takissacod (Aus)
7p 7p 8p 7p 1p 3p 5p 9p
- 55.5
k - F7 - Joseph Ible
- Cde 12 - Oeil
7p 7p 8p 7p 1p 3p 5p 9p
Gains : 0 €
12
Bluff 'n' Bluster (Aus)
5p 9p 1p 4p 3p 8p 5p 0p 0p
Ms Rachel King - 55.5
k - H7 - JASON COYLE
- Cde 10 - Oeil
5p 9p 1p 4p 3p 8p 5p 0p 0p
Gains : 0 €
07:40
R13 C8
Prix John Mcgrath Auto Group Black Opal Stakes
Voir la fiche du cheval
17
Prix :
127388 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
07:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Disneck (Aus)
5p 5p 1p 8p
Ms Rachel King - 57
k - M3 - BJORN BAKER
- Cde 1 - Oeil
5p 5p 1p 8p
Gains : 0 €
2
Legolas (Aus)
1p 3p 9p
Brock Ryan - 56
k - H3 - BJORN BAKER
- Cde 12 - Oeil
1p 3p 9p
Gains : 0 €
3
Make A Call (Aus)
6p 2p 3p 4p
CLIPPERTON S. - 56
k - M3 - PETER & PAUL SNOWDEN
- Cde 15
6p 2p 3p 4p
Gains : 0 €
4
The Years (Nz)
1p 4p
Regan Bayliss - 56
k - M3 - Gai Waterhouse & Adrian Bott
- Cde 8
1p 4p
Gains : 0 €
5
6
Chop The Ice (Aus)
4p 3p 2p
Shaun Guymer - 56
k - H3 - Gratz Vella
- Cde 10 - Oeil
4p 3p 2p
Gains : 0 €
7
Razors (Aus)
7p 0p 7p
8
11
Madeira Sunrise (Aus)
6p 1p
12
Empress Of Wonder (Aus)
5p 3p 7p 2p 2p
13
Michael Dee - 54
k - F3 - Ciaron Maher & David Eustace
- Cde 13
Gains : 0 €
08:15
R13 C9
Prix Seppelt Plate
Voir la fiche du cheval
20
Prix :
19108 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2000m
Départ prévu :
08:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jimmy Manolo (Aus)
4p 1p 4p 3p 2p 5p 2p 2p 3p 9p
Jay Ford - 59
k - H6 - MATTHEW SMITH
- Cde 17
4p 1p 4p 3p 2p 5p 2p 2p 3p 9p
Gains : 0 €
2
Makadeel (Aus)
7p 5p 9p 1p 4p 3p 4p 8p 3p
- 59
k - H5 - RICHARD LITT
- Cde 1 - Oeil Aust
7p 5p 9p 1p 4p 3p 4p 8p 3p
Gains : 0 €
3
Spitfire (Aus)
3p 2p 2p 1p 4p 5p 8p 8p 2p
Dylan Gibbons - 59
k - H5 - MATTHEW DALE
- Cde 7
3p 2p 2p 1p 4p 5p 8p 8p 2p
Gains : 0 €
4
Thailand (Aus)
9p 6p 4p 3p 5p 6p 3p 5p 2p
Ms Rachel King - 59
k - H6 - ROBERT PEARSE
- Cde 11
9p 6p 4p 3p 5p 6p 3p 5p 2p
Gains : 0 €
5
Yarrawonga (Ire)
0p 1p 0p 0p 5p
CLARK T. - 59
k - H5 - Gai Waterhouse & Adrian Bott
- Cde 4
0p 1p 0p 0p 5p
Gains : 0 €
6
Bring The Boom (Nz)
4p 9p 1p 4p
7
Beenvane (Aus)
4p 3p 6p 4p 0p 8p 3p 4p 0p
Danny Beasley - 57
k - F5 - JASON COYLE
- Cde 10 - Oeil
4p 3p 6p 4p 0p 8p 3p 4p 0p
Gains : 0 €
8
Promise The Moon (Aus)
5p 4p 6p 1p 4p 4p 5p 4p
- 57
k - F5 - Wayne Austin
- Cde 8 - Oeil
5p 4p 6p 1p 4p 4p 5p 4p
Gains : 0 €
9
Dodgeball (Nz)
4p 2p 3p 8p 7p 0p 2p 6p 7p
- 56.5
k - H5 - Barbara Joseph, Paul & Matt Jones
- Cde 20
4p 2p 3p 8p 7p 0p 2p 6p 7p
Gains : 0 €
10
Poker Dice (Aus)
3p 2p 6p 6p 2p 6p 3p 7p 6p
Jeff Penza - 56.5
k - H5 - Keith Dryden
- Cde 15 - Oeil
3p 2p 6p 6p 2p 6p 3p 7p 6p
Gains : 0 €
11
Red Redemption (Aus)
2p 2p 2p 7p 6p 3p 6p 6p 5p
Richard Bensley - 56.5
k - H7 - Aaron Clarke
- Cde 6 - Oeil
2p 2p 2p 7p 6p 3p 6p 6p 5p
Gains : 0 €
12
13
Domingo (Nz)
2p 5p Lp 6p 3p 5p 5p
MCEVOY K. - 55
k - H4 - O'SHEA J.
- Cde 14 - Oeil
2p 5p Lp 6p 3p 5p 5p
Gains : 0 €
14
Itsagooddeel (Aus)
5p 2p 7p 7p 7p
15
Peak Contributer (Nz)
8p 2p 4p 3p
Quayde Krogh - 55
k - H4 - Barbara Joseph, Paul & Matt Jones
- Cde 5 - Oeil
8p 2p 4p 3p
Gains : 0 €
16
Picko Rocks (Aus)
3p 2p 2p 4p
Keagan Latham - 55
k - H4 - Michael Freedman
- Cde 9 - Oeil
3p 2p 2p 4p
Gains : 0 €
17
Despoina (Aus)
2p 4p 6p 7p 3p 4p
18
Stylebender (Nz)
5p 5p 0p 4p 5p 4p 7p 4p 5p
Ms Molly Bourke - 59
k - H6 - BRYCE HEYS
- Cde 16 - Oeil
5p 5p 0p 4p 5p 4p 7p 4p 5p
Gains : 0 €
19
Aunt Roberta (Nz)
7p 0p 5p 4p
20
Captain Jayhawker (Aus)
5p 9p
J'ai déjà un compte.