Les course de la réunion 11 09/03/2023 à SWE-ABY
18:20
R11 C1
Prix Course 1
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
6980 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
3-ariga och aldre hogst 22.000 kr som ej segrat. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 050309 eller tidigare.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kovras So Fine
Da 0a (22) 6a
MAGNUSSON MME Emm. - 2140
m - F6
- MAGNUSSON Emma
Da 0a (22) 6a
Gains : 678 €
2
Gaetan Godiva
0a 5a 3a (22) Da
LUGAUER C. - 2140
m - M4
- LUGAUER Conrad
0a 5a 3a (22) Da
Gains : 1708 €
3
Onas Regina
0a (22) 4a 6a 0a
LINDEROTH Mik. A. - 2140
m - F4
- LINDEROTH Mikael A
0a (22) 4a 6a 0a
Gains : 1853 €
4
Ellas Black
4a (22) Da 6a
5
No Surrender
7a 0a 5a 6a
6
Ametist Face
(22) Da 2a 0a Da Da
PERSSON Ste. - 2140
m - H5
- NILSSON Lars I
(22) Da 2a 0a Da Da
Gains : 1898 €
7
Viking Of Love
6a (22) 6a 5a 4a
8
9
Alvgardens Bonus
0a (22) 5a
GUSTAFSSON Con. - 2140
m - H4
- GUSTAFSSON Conny
0a (22) 5a
Gains : 669 €
10
Superior Launcher
0a (22) 5a
CHRISTIANSSON And. - 2140
m - H6
- LINDEROTH Mikael A
0a (22) 5a
Gains : 632 €
11
12
Marrecash
(22) 0a 6a Da 5a
OTTOSSON Dan - 2140
m - H4
- NILSSON Fredrik
(22) 0a 6a Da 5a
Gains : 1265 €
18:42
R11 C2
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
11845 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:42
Conditions :
3-ariga svenska hogst 100.000 kr. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 050309 eller tidigare. Ej hast med begransade rattigheter.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
2
Can Paixano
5a (22) Da 3a 3a
LINDGREN Mar. - 2140
m - M3
- LINDGREN Marcus
5a (22) Da 3a 3a
Gains : 2531 €
3
Careful Dream
8a 0a 1a
JOHANSSON Hak. B. - 2140
m - H3
- VIKSTROM Ulrika
8a 0a 1a
Gains : 2893 €
4
Kash Smart
(22) 2a
5
Nikki Lane
1a
6
Ni Hao Bros
6a 8a (22) 3a 1a 4a
INGVES Pet. - 2160
m - F3
- PAAL Wilhelm
6a 8a (22) 3a 1a 4a
Gains : 6576 €
7
Noah Boko
1a 3a 1a (22) 5a
JOHANSSON Gus. - 2160
m - M3
- RIORDAN Jerry
1a 3a 1a (22) 5a
Gains : 5845 €
19:05
R11 C3
Prix Course 3
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
7893 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
19:05
Conditions :
3-ariga och aldre 22.001 - 240.000 kr. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 050309 eller tidigare.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Rendez Vous
(22) 0a 0a 0a 1a (21) 5a 1a Da Da 7a 7a
JOHANSSON Pet. - 2640
m - H5
- JOHANSSON Peter
(22) 0a 0a 0a 1a (21) 5a 1a Da Da 7a 7a
Gains : 9900 €
2
Digital House
3a 5a Da 0a (22) 7a Da 0a 5a 5a 3a 0a 0a
ROSLEFF Vic. - 2640
m - H6
- KLANG Jan L
3a 5a Da 0a (22) 7a Da 0a 5a 5a 3a 0a 0a
Gains : 7802 €
3
Peter Pan
(22) 1a 1a 2a
4
Global Dictator
2a (22) 8a 0a 2a Da 3a 2a 5a Da 3a
UNTERSTEINER Pet. - 2640
m - H4
- UNTERSTEINER Johan
2a (22) 8a 0a 2a Da 3a 2a 5a Da 3a
Gains : 9900 €
5
Calling Out
1a 1a 3a (22) 1a 4a 3a (21) 0a Da 6a 1a
LINDGREN Mar. - 2660
m - H5
- LINDGREN Marcus
1a 1a 3a (22) 1a 4a 3a (21) 0a Da 6a 1a
Gains : 14918 €
6
Eddie Shadow
3a (22) 0a Da Da 6a 0a Da 1a 7a 0a 0a 1a
INGVES Pet. - 2660
m - H7
- HENRIKSSON Per-Emil
3a (22) 0a Da Da 6a 0a Da 1a 7a 0a 0a 1a
Gains : 16600 €
7
Unusual Face
6a 0m (22) 0a 5a Da Da 6a 1a 0a 6a 0a 4a
PERSSON Ste. - 2660
m - H7
- NILSSON Lars I
6a 0m (22) 0a 5a Da Da 6a 1a 0a 6a 0a 4a
Gains : 19674 €
19:30
R11 C4
Prix Stolopp
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
8571 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
19:30
Conditions :
3-ariga och aldre ston 50.001 - 420.000 kr. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 050309 eller tidigare.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hestia H.h.
0a 1a 2a 4a (22) 0a 0a 7a 3a 5a 0a (21)
ROSLEFF Vic. - 1640
m - F5
- ANDREASSON Stefan
0a 1a 2a 4a (22) 0a 0a 7a 3a 5a 0a (21)
Gains : 11030 €
2
Move Like The Wind
2a 0a 4a (22) 3a 3a 0a 2a 6a 0a Da 3a 3a
OSCARSSON Jim - 1640
m - F5
- OSCARSSON Jim
2a 0a 4a (22) 3a 3a 0a 2a 6a 0a Da 3a 3a
Gains : 10596 €
3
Dancing Days
2a 3a Da 3a (22) 5a 0a 0a 3a 0a (21) 5a
PERSSON Ste. - 1640
m - F4
- WERDER Stephanie J
2a 3a Da 3a (22) 5a 0a 0a 3a 0a (21) 5a
Gains : 12368 €
4
Riverdale Z.
1a 1a 1a
5
All For Love
1a 3a 3a (22) 7a Da 3a 5a Da (21) 6a 3a
UNTERSTEINER Pet. - 1640
m - F5
- UNTERSTEINER Johan
1a 3a 3a (22) 7a Da 3a 5a Da (21) 6a 3a
Gains : 12477 €
6
Dublin Fi
0a (22) 0a 11a 3a 6a 9a 2a 5a 1a Da 1a 1
ECCE Ken - 1660
m - F4
- DAHLEN Magnus
0a (22) 0a 11a 3a 6a 9a 2a 5a 1a Da 1a 1
Gains : 25256 €
7
Sweet Muscles
4a 5a (22) 1a 0a 7a 6a 1a 0a 4a 7a 7a 5a
JEPSON Car. J. - 1660
m - F6
- BJORKQVIST Jan
4a 5a (22) 1a 0a 7a 6a 1a 0a 4a 7a 7a 5a
Gains : 32938 €
8
Kungfu Lady
0a (22) 5a 0a 6a 4a 2a 3a 1a 3a 2a 0a 3a
GOOP Bjo. - 1660
m - F5
- GOOP Bjorn
0a (22) 5a 0a 6a 4a 2a 3a 1a 3a 2a 0a 3a
Gains : 33792 €
9
Lazy Breeze
4a 6a 2a 4a (22) 3a 1a 5a 0a 1a 4a 2a 5a
JAKOBSSON Mag. - 1660
m - F5
- HENRIKSEN Per
4a 6a 2a 4a (22) 3a 1a 5a 0a 1a 4a 2a 5a
Gains : 24918 €
19:52
R11 C5
Prix Course 5
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
6980 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:52
Conditions :
3-ariga och aldre 22.001 - 80.000 kr. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 050309 eller tidigare.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
He Man Sisu
1a (22) 5a (21) 0a 0a
ROSLEFF Vic. - 2140
m - H6
- FLYRIN Alicia
1a (22) 5a (21) 0a 0a
Gains : 3300 €
2
All The Way Cal
6a (22) 4a 7a 6a 1a 5a (21) 6a
WILHELM Paa. - 2140
m - M4
- PAAL Wilhelm
6a (22) 4a 7a 6a 1a 5a (21) 6a
Gains : 6200 €
3
Dynamite On Time
0a (22) 7a 0a 8a 7a 2a 6a 0a 8a
TORVINEN H. - 2140
m - M4
- HAAPAKANGAS Mika
0a (22) 7a 0a 8a 7a 2a 6a 0a 8a
Gains : 3661 €
4
H.c.'s Songwriter
(22) Da 0a 7a (21) 6a 1a
SVENSSON Joh. - 2140
m - F4
- SVENSSON Johan
(22) Da 0a 7a (21) 6a 1a
Gains : 4249 €
5
Klondyke River
(22) 0a Da 1a 1a 1a Da (21) Da
UNTERSTEINER Pet. - 2140
m - H5
- UNTERSTEINER Johan
(22) 0a Da 1a 1a 1a Da (21) Da
Gains : 7233 €
6
Bases Loaded
4a 1a 0a (22) 1a 3a
EKLUNDH And. - 2140
m - H4
- WISNIEWSKI Tomasz
4a 1a 0a (22) 1a 3a
Gains : 6238 €
7
Imperial Wine
3a 2a (22) 8a 6a 5a 4a 5a
GOOP Bjo. - 2140
m - H4
- LINDGREN Marcus
3a 2a (22) 8a 6a 5a 4a 5a
Gains : 4683 €
8
Tarmac
Da 3a 4a 4a 0a (22) 8a 8a 8a Da 3a Da 5a
PERSSON Ste. - 2140
m - M4
- FYHR Linda
Da 3a 4a 4a 0a (22) 8a 8a 8a Da 3a Da 5a
Gains : 6871 €
9
Superman Kosing
2a Da 0a (22) 3a Da 4a Da 4a Da Da Da 2a
CHRISTIANSSON And. - 2140
m - H5
- NYMAN Bengt
2a Da 0a (22) 3a Da 4a Da 4a Da Da Da 2a
Gains : 5623 €
20:14
R11 C6
Prix Course 6
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
7893 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:14
Conditions :
3-ariga och aldre 120.001 - 375.000 kr. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 050309 eller tidigare.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Otto Haleryd
3a 5a 3a (22) 7a 2a 2a 0a 7a 5a 0a 0a 3a
HORPESTAD Tom - 2140
m - H5
- HORPESTAD Tom
3a 5a 3a (22) 7a 2a 2a 0a 7a 5a 0a 0a 3a
Gains : 30379 €
2
Oscarello
3a 2a (22) 1a 4a 3a 1a 4a 1a 4a 2a 2a 1a
LUGAUER C. - 2140
m - H6
- LUGAUER Conrad
3a 2a (22) 1a 4a 3a 1a 4a 1a 4a 2a 2a 1a
Gains : 29277 €
3
Onas Quintus
0a 0a 1a 7a (22) 0m 0a 0a 6a 0a 6a Da 1a
PERSSON Ste. - 2140
m - H5
- GRANLUND Stefan
0a 0a 1a 7a (22) 0m 0a 0a 6a 0a 6a Da 1a
Gains : 30415 €
4
Longgone River
(22) 4a 3a 2a 1a 2a 0a 1a 1a 4a 1a 2a
ERIKSSON Chr. - 2140
m - H4
- ERIKSSON Christoffer
(22) 4a 3a 2a 1a 2a 0a 1a 1a 4a 1a 2a
Gains : 28435 €
5
Ove Palema
0a 2a (22) 2a 1a 0a 4a 8a 4a 3a 5a 2a (2
GOOP Bjo. - 2140
m - M5
- GOOP Bjorn
0a 2a (22) 2a 1a 0a 4a 8a 4a 3a 5a 2a (2
Gains : 26491 €
6
Segway
4a 7a 7a (22) 4a 4a 2a 1a 5a 5a 1a 5a 7a
JEPSON Car. J. - 2140
m - H5
- HENRIKSEN Per
4a 7a 7a (22) 4a 4a 2a 1a 5a 5a 1a 5a 7a
Gains : 22974 €
7
Easy Cash Pirat
0a (22) 5a 6a 6a 6a 4a 0a 0a 0a 4a 3a 0a
TORVINEN H. - 2140
m - H7
- AHO Mikko
0a (22) 5a 6a 6a 6a 4a 0a 0a 0a 4a 3a 0a
Gains : 33056 €
8
Feline Burgerheide
3a (22) 3a 1a 1a 5a 2a 2a 1a 1a 1a 2a 4a
CREBAS Han. - 2140
m - F6
- CREBAS Hans
3a (22) 3a 1a 1a 5a 2a 2a 1a 1a 1a 2a 4a
Gains : 33335 €
20:36
R11 C7
Prix Ladugardsinredes Larlings-
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
7252 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:36
Conditions :
3-ariga och aldre 165.001 - 465.000 kr, korda av B- eller K- licensinnehavare. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 050309
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ipanema Beach
3a 0a 5a (22) 4a 2a 0a 7a 3a 3a 1a 6a 3a
HANDFAST Mal. - 2140
m - F4
- ERIKSSON Christoffer
3a 0a 5a (22) 4a 2a 0a 7a 3a 3a 1a 6a 3a
Gains : 24611 €
2
Center Bus
3a 5a 8a (22) 0a 0a 2a 7a 2a 4a 5a 1a 3a
CHRISTIANSSON And. - 2140
m - H6
- PETERSSON Thomas
3a 5a 8a (22) 0a 0a 2a 7a 2a 4a 5a 1a 3a
Gains : 24764 €
3
Majors Amore
5a 2a 6a 5m 0a (22) 5a 0a 4a 0a 0a 3a 0a
GUSTAFSSON Con. - 2140
m - H6
- GUSTAFSSON Tord
5a 2a 6a 5m 0a (22) 5a 0a 4a 0a 0a 3a 0a
Gains : 27667 €
4
Brave Hearth Oro
3a 6a 3a (22) 0a 3a 3a 0a 7a 1a 1a 0a 3a
FIORE Chr. - 2140
m - M6
- FIORE Christian
3a 6a 3a (22) 0a 3a 3a 0a 7a 1a 1a 0a 3a
Gains : 28934 €
5
Twins Zaack
5a 0a (22) Da 7a 0a 0a 0a 0a 4a 0a 6a 8a
WALLGREN Yng. - 2140
m - H10
- WALLGREN Yngve
5a 0a (22) Da 7a 0a 0a 0a 0a 4a 0a 6a 8a
Gains : 29584 €
6
Ziva
6a (22) 2a 6a 0a 0a 4a 6a 0a 5a 6a 3a 0a
CORDEAU Jul. - 2140
m - F4
- CREBAS Hans
6a (22) 2a 6a 0a 0a 4a 6a 0a 5a 6a 3a 0a
Gains : 31455 €
7
Digital Ocean
0a 4a 2a 0a (22) 0a 0a 0a 7a 0a 1a 4a 5a
SKOLD Per - 2140
m - H8
- SKOLD Stig
0a 4a 2a 0a (22) 0a 0a 0a 7a 0a 1a 4a 5a
Gains : 35415 €
8
Mamaneedshismoney
2a 1a 3a (22) 0a 0a 6a Da 5a 2a 4a 7a 3a
KOLGJINI Dan. - 2140
m - H5
- OSCARSSON Jim
2a 1a 3a (22) 0a 0a 6a Da 5a 2a 4a 7a 3a
Gains : 41491 €
9
Run For Sebastian
0a 6a 3a (22) 1a 6a 1a Da 1a 3a 6a 2a Da
NORIN Gus. - 2140
m - H6
- PERSSON Hakan K
0a 6a 3a (22) 1a 6a 1a Da 1a 3a 6a 2a Da
Gains : 34159 €
10
Cash Bore
7a 3m (22) 3m 2m 3a 3m 0a 1m Dm 6a Dm 4a
EL JAOUHARI Hic. - 2140
m - H8
- BOREKULL Ulf
7a 3m (22) 3m 2m 3a 3m 0a 1m Dm 6a Dm 4a
Gains : 35262 €
11
Silver Fashion
2a 4a 0a 3a 2a 3a (22) 5a 3a 5a 0a 0a 0a
ANDERSSON Rob. - 2140
m - H9
- ANDERSSON Robert
2a 4a 0a 3a 2a 3a (22) 5a 3a 5a 0a 0a 0a
Gains : 35867 €
20:56
R11 C8
Prix Fordel Ston
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7893 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:56
Conditions :
3-ariga och aldre hingstar och valacker 50.001 - 165.000 kr samt 3-ariga och aldre ston 50.001 - 230.000 kr. Korsvenskrav kat.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Yohan Hills
(22) 6a 2a 2a 1a 2a 2a 1a 6a
GOOP Bjo. - 2140
m - H4
- GOOP Bjorn
(22) 6a 2a 2a 1a 2a 2a 1a 6a
Gains : 13915 €
2
Chic
7a (22) 0a 1a 7a 0a 3a 3a 0a 0a (21) 4a
JEPSON Car. J. - 2140
m - F5
- GOOP Bjorn
7a (22) 0a 1a 7a 0a 3a 3a 0a 0a (21) 4a
Gains : 20795 €
3
Quita Futura
3a 0a 4a Da (22) 0a 5a 6a 7a 4a 3a 4a 3a
INGVES Pet. - 2140
m - F5
- MALMQVIST Tomas
3a 0a 4a Da (22) 0a 5a 6a 7a 4a 3a 4a 3a
Gains : 17499 €
4
N.t.t.'s Rolex
Da (22) Da 7a 0a 3a 0a Da 5a 3a 4a 5a 4a
HAAPAKANGAS Vei. - 2140
m - H6
- HAAPAKANGAS Mika
Da (22) Da 7a 0a 3a 0a Da 5a 3a 4a 5a 4a
Gains : 11157 €
5
Sverkets Hustler
6a 4a Da 0a (22) 0a Da 3a Da 6a Da (21)
OLSSON Tob. - 2140
m - H12
- HOGLUND Jan
6a 4a Da 0a (22) 0a Da 3a Da 6a Da (21)
Gains : 14855 €
6
Smile Silvio
(22) 3a 0a 1a 1a 1a 1a Da
UNTERSTEINER Pet. - 2140
m - H5
- UNTERSTEINER Johan
(22) 3a 0a 1a 1a 1a 1a Da
Gains : 14466 €
7
Devi Jameson
Da 0a 3a 0a (22) 2a 1a 8a 8a 5a 3a 0a Da
JAKOBSSON Mag. - 2140
m - M4
- HENRIKSEN Per
Da 0a 3a 0a (22) 2a 1a 8a 8a 5a 3a 0a Da
Gains : 12983 €
8
El Toro Pellini
3a (22) 3a 7a 0a 5a 0a 0a 6a 2a (21) 7a
PERSSON Ste. - 2140
m - H6
- SVENSSON Johan
3a (22) 3a 7a 0a 5a 0a 0a 6a 2a (21) 7a
Gains : 14837 €
9
Denco's Rioja
0a (22) 5a 3a 4a 6a 5a 0a 0a 6a 5a 1a 5a
TORVINEN H. - 2140
m - F5
- HAAPAKANGAS Mika
0a (22) 5a 3a 4a 6a 5a 0a 0a 6a 5a 1a 5a
Gains : 17052 €
10
Ultra Violet
(22) 5a 6a 5a 5a 3a 2a (21) 0a 4a 3a 2a
EKLUNDH And. - 2140
m - F6
- EKLUNDH Andre
(22) 5a 6a 5a 5a 3a 2a (21) 0a 4a 3a 2a
Gains : 20741 €
11
Organzza
1a (22) Da 0a 3a 5a 2a 1a 4a 1a
ERIKSSON Chr. - 2140
m - F4
- ERIKSSON Christoffer
1a (22) Da 0a 3a 5a 2a 1a 4a 1a
Gains : 20253 €
12
Casteggio
(22) Da 6a 1a Da 2a (21) 3a 7a 1a Da Da
ECCE Ken - 2140
m - M5
- DAHLEN Magnus
(22) Da 6a 1a Da 2a (21) 3a 7a 1a Da Da
Gains : 13970 €
21:15
R11 C9
Prix Spartrappa
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
8571 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
3-ariga och aldre 375.001 - 1.100.000 kr. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 050309 eller tidigare.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Vasterbo Tramp
1a 3a 4a (22) 2a 2a 4a 7a 3a 6a 1a Da 6a
LUGAUER C. - 2140
m - H7
- LUGAUER Conrad
1a 3a 4a (22) 2a 2a 4a 7a 3a 6a 1a Da 6a
Gains : 38933 €
2
Japiro Queen
2a 8a 6a 4a (22) 4a 7a 5a 3a 0a 0a 0a 3a
JEPSON Car. J. - 2140
m - F5
- GRANLUND Stefan
2a 8a 6a 4a (22) 4a 7a 5a 3a 0a 0a 0a 3a
Gains : 40117 €
3
Kovras Joker
(22) 5a 1a 1a Da 4a 5a 0a 1a Da 1a 1a 1a
EKLUNDH And. - 2140
m - H5
- EKLUNDH Andre
(22) 5a 1a 1a Da 4a 5a 0a 1a Da 1a 1a 1a
Gains : 44032 €
4
Isan
3a 2a (22) 3a 5a 0a 7a 8a 6a 0a 4a 1a 1a
CREBAS Han. - 2140
m - F7
- CREBAS Hans
3a 2a (22) 3a 5a 0a 7a 8a 6a 0a 4a 1a 1a
Gains : 52340 €
5
Precious Lord
0a 0a (22) 5a 0a 2a 6a 5a 4a 2a 2a 6a 0a
JOHANSSON Gus. - 2140
m - H8
- LINDGREN Marcus
0a 0a (22) 5a 0a 2a 6a 5a 4a 2a 2a 6a 0a
Gains : 55339 €
6
Bellissimo Face
(22) 5a Da 0a 1a 6a 0a 1a 4a 3a 5a 0a 6a
KOLGJINI Adr. - 2140
m - H4
- KOLGJINI Adrian
(22) 5a Da 0a 1a 6a 0a 1a 4a 3a 5a 0a 6a
Gains : 56357 €
7
Loveexplosion H.c.
4a (22) 7a 2a Da 1a 7a 1a 2a 5a 1a Da 0a
ERIKSSON Chr. - 2140
m - H8
- ERIKSSON Christoffer
4a (22) 7a 2a Da 1a 7a 1a 2a 5a 1a Da 0a
Gains : 73621 €
8
Borups Racing
(22) 7a 3a 4a 0a 8a 0a Da 2a 1a 0a 5a 0a
ECCE Ken - 2140
m - H9
- ANDERBERG Johan
(22) 7a 3a 4a 0a 8a 0a Da 2a 1a 0a 5a 0a
Gains : 85463 €
9
Give Me Five F.r.
0a 7a 0a (22) 0a 0a 1a 3m 0a 6a 0a 3m 2a
JAKOBSSON Mag. - 2140
m - H7
- HENRIKSEN Per
0a 7a 0a (22) 0a 0a 1a 3m 0a 6a 0a 3m 2a
Gains : 66156 €
10
Abbys Wise As
0a (22) 4a 4a 0a 0a 1a 4a 0a 0a 3a 5a Da
GOOP Bjo. - 2140
m - M7
- GOOP Bjorn
0a (22) 4a 4a 0a 0a 1a 4a 0a 0a 3a 5a Da
Gains : 68882 €
11
Zefiro Dei Cedri
(20) 5a 6a 7a 4a (19) 3a 5a 1a 3a 2a 1a
MIFSUD Tyl. - 2140
m - H8
- SVENSSON Vilda
(20) 5a 6a 7a 4a (19) 3a 5a 1a 3a 2a 1a
Gains : 79564 €
21:33
R11 C10
Prix P21-Lopp
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
4232 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:33
Conditions :
3-ariga och aldre hogst 150.000 kr med hogst 500 poang. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 050309 eller tidigare.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bahamas Gold
5a 6a 0a 8a (22) 3a 0a 0a 4a 6a 0a 5a 0a
GUSTAFSSON Pon. - 2140
m - F8
- GUSTAFSSON Pontus
5a 6a 0a 8a (22) 3a 0a 0a 4a 6a 0a 5a 0a
Gains : 4954 €
2
Finndals Hunter
5a 7a (22) 0a 7a 0a 0a 2a (21) 0a 5a 3a
EL JAOUHARI Hic. - 2140
m - H6
- BOREKULL Ulf
5a 7a (22) 0a 7a 0a 0a 2a (21) 0a 5a 3a
Gains : 4728 €
3
Maestro Bianco
(22) 9a 4a 4a 4a 3a 3a 2a 1a
UNTERSTEINER Pet. - 2140
m - H4
- UNTERSTEINER Johan
(22) 9a 4a 4a 4a 3a 3a 2a 1a
Gains : 4286 €
4
Come On Lane
Da Da 0a (22) 2a 7a 2a 0a 7a 1a
INGVES Pet. - 2160
m - H4
- UNTERSTEINER Johan
Da Da 0a (22) 2a 7a 2a 0a 7a 1a
Gains : 8182 €
5
Josef Palema
(21) 0a 0a 8a (20) 0a 0a 0a 7a 5a 6a 0a
JEPSON Car. J. - 2160
m - H11
- MAC CALLUM Anna
(21) 0a 0a 8a (20) 0a 0a 0a 7a 5a 6a 0a
Gains : 8851 €
6
Hattrick Didamgard
6a (22) 8a 1a 1a
FIORE Chr. - 2160
m - F4
- FIORE Salvatore
6a (22) 8a 1a 1a
Gains : 6314 €
J'ai déjà un compte.