Les course de la réunion 8 27/02/2023 à SWE-HALMSTAD
18:20
R8 C1
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp Ston
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
9648 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
3-ariga svenska ston med 0 kr. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 050227 eller tidigare. Ej hast med begransade rattigheter.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lovely Wiclet
(22) Qa
2
My First Lady
(22) Qa
3
4
Vilda Rapid
(22) Qa
5
Nikki Lane
(22) Qa
6
Ellas Black
(22) Da 0a
7
Vikens Daytime
(22) Qa
8
Hankypanky Marylou
(22) Qa
9
Hafa Go
Qa
18:42
R8 C2
Prix Equums Montéserie - Omgang 1
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
6167 €
Terrain :
Discipline :
Trot monté
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:42
Conditions :
4-ariga och aldre hogst 600.000 kr. Korsvenskrav kat. 2. Ryttare fodda 050227 eller tidigare.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gold Eagle
5a Qm 5a (22) 5a 1a
ERIXON MME Ann. - 2140
m - H4
- MALMQVIST Tomas
5a Qm 5a (22) 5a 1a
Gains : 13110 €
2
Rhina
0a 5a 0a (22) Qm Da
BERNTSSON MME Vik. - 2140
m - F10
- LEONHARDT Henning
0a 5a 0a (22) Qm Da
Gains : 10114 €
3
Brat Rod
2m 2m (22) 1m 0a Qm
CARRE Jon. - 2140
m - H5
- HAAPAKANGAS Mika
2m 2m (22) 1m 0a Qm
Gains : 12281 €
4
Carlitos Venere
5a 0a 2a (22) 0a 0a
JAKOBSSON MME Jul. - 2160
m - H5
- FIORE Christian
5a 0a 2a (22) 0a 0a
Gains : 25054 €
5
Botticelli Grif
4m 4m (22) 0m 4m 0m
OSCARSSON MME Jen. L. - 2160
m - M6
- DAHLEN Magnus
4m 4m (22) 0m 4m 0m
Gains : 23924 €
6
Paragon Hanover
6m 0a 0m (22) 0a Da
ANDERSSON MME Mal. - 2160
m - H6
- NORDAHL Stefan
6m 0a 0m (22) 0a Da
Gains : 23022 €
7
Marys Overandout
0a 5a 4a (22) 0a 6a
BENGTSSON MME Tov. - 2180
m - H9
- HINTERLACH Gunilla
0a 5a 4a (22) 0a 6a
Gains : 44717 €
8
Ready Haggenas
Dm 2m 2a (22) 5a 5a
LARSEN MME Hen. - 2180
m - H6
- LOVGREN Joakim
Dm 2m 2a (22) 5a 5a
Gains : 37841 €
9
Eppur Si Muove
3a Qa (22) 2a (21) 0a 1a
LARSSON MME Ali. J. - 2180
m - H9
- WALDEN Anna-Lena
3a Qa (22) 2a (21) 0a 1a
Gains : 52207 €
19:05
R8 C3
Prix Course 3
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
6167 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:05
Conditions :
3-ariga och aldre hogst 45.000 kr. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 050227 eller tidigare.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Stay Outh
Qa
2
Gaetan Godiva
5a 3a (22) Da Qa Qa
LUGAUER C. - 2140
m - M4
- LUGAUER Conrad
5a 3a (22) Da Qa Qa
Gains : 1533 €
3
Bridezilla
0a (22) Qa
4
Milk And Alcohole
0a (22) Da 6a 0a 6a
DYHRBERG Sve. - 2140
m - H4
- DYHRBERG Svend
0a (22) Da 6a 0a 6a
Gains : 1497 €
5
Pantocrator
Da Da Qa
6
Prince Villiam
6a Qa
7
Afrodite D.v.s.
0a (22) 0a 0a 0a 0a
OSCARSSON Kev. - 2140
m - F4
- ROBERTSSON Dick
0a (22) 0a 0a 0a 0a
Gains : 660 €
8
No Surrender
0a 5a 6a (22) Qa
JOHANSSON Gus. - 2140
m - M4
- RIORDAN Jerry
0a 5a 6a (22) Qa
Gains : 1013 €
9
Esters Legacy
0a 0a (22) 0a 0a (21) Qa
LINDVALL Fre. - 2140
m - F5
- AKESSON Per-Ola
0a 0a (22) 0a 0a (21) Qa
Gains : 528 €
10
Stensjos Farit
(22) Da Da 1a 2a 0a
PERSSON Ste. - 2160
m - H4
- SVENSSON Johan
(22) Da Da 1a 2a 0a
Gains : 3964 €
11
Ranby Lavec
3a (22) 0a 3a 4a Qa
LOVGREN Joa. - 2160
m - M4
- LOVGREN Joakim
3a (22) 0a 3a 4a Qa
Gains : 2995 €
12
Waco Sixx
0a 4a (22) 2a 4a Qa
BOEL Sor. - 2160
m - M4
- WIMAN Jennifer E
0a 4a (22) 2a 4a Qa
Gains : 2625 €
19:30
R8 C4
Prix Course 4
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
8352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:30
Conditions :
3-ariga och aldre 45.001 - 525.000 kr. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 050227 eller tidigare.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Prutti Di Mare
1a 0a 4a (22) 1a 2a
JOHANSSON Gus. - 2140
m - H5
- LINDGREN Marcus
1a 0a 4a (22) 1a 2a
Gains : 16255 €
2
Hera Du Nord
0a 0a 3a (22) 6a 2a
PERSSON Ste. - 2140
m - F6
- NORDAHL Stefan
0a 0a 3a (22) 6a 2a
Gains : 15682 €
3
Thundrfrmdownunder
2a 1a (22) 3a 3a 1a
LUGAUER C. - 2140
m - H4
- LUGAUER Conrad
2a 1a (22) 3a 3a 1a
Gains : 12819 €
4
Inara O.e.
3a Da 5a (22) Da Da
NYGREN Pat. - 2160
m - F6
- TERVAHAUTA Peter
3a Da 5a (22) Da Da
Gains : 22393 €
5
La Diva
(22) 0a 0a 0a 0a 0a
GRUNDMANN D. - 2160
m - F8
- TOT Josip
(22) 0a 0a 0a 0a 0a
Gains : 25744 €
6
Pre Calculated
Da 2a 0a (22) 2a 5a
ROSLEFF Vic. - 2160
m - H6
- KARLSSON Ola
Da 2a 0a (22) 2a 5a
Gains : 39598 €
7
Lucky Truc
0a 2a (22) 3a 3a 0a
UNTERSTEINER Joh. - 2160
m - H6
- ARNQVIST Peter
0a 2a (22) 3a 3a 0a
Gains : 41453 €
8
Far From Over
6a Da (22) 0a 6a 0a
KOLGJINI Dan. - 2160
m - H8
- ANDERSSON Jenny
6a Da (22) 0a 6a 0a
Gains : 26414 €
9
Joyo
3a (22) 6a 2a 7a 3a
DYHRBERG Sve. - 2160
m - F7
- DYHRBERG Svend
3a (22) 6a 2a 7a 3a
Gains : 41224 €
10
Demir K.m.e.
3a 4a 1a (22) 1a 1a
LAHDEKORPI MME Han. - 2160
m - H6
- LAHDEKORPI Hanna
3a 4a 1a (22) 1a 1a
Gains : 36299 €
19:52
R8 C5
Prix Course 5
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
8352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
19:52
Conditions :
3-ariga och aldre 125.001 - 1.440.000 kr. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 050227 eller tidigare.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Papa Crowe
5a 3a 2a (22) 0a 0a
SCHILLSTROM And. - 2640
m - H7
- SCHILLSTROM Anders
5a 3a 2a (22) 0a 0a
Gains : 29726 €
2
Humble Stance
5a 0a 2a (22) 3a 5a
ECCE Ken - 2660
m - H6
- MALMQVIST Tomas
5a 0a 2a (22) 3a 5a
Gains : 53539 €
3
Whothehillareyou
Da (22) 5a 4a 0a Da
MIFSUD Tyl. - 2660
m - H5
- LOVGREN Joakim
Da (22) 5a 4a 0a Da
Gains : 57984 €
4
Oskar Run
2a 6a 4a 0a (22) 2a
INGVES Pet. - 2660
m - M6
- WISNIEWSKI Tomasz
2a 6a 4a 0a (22) 2a
Gains : 62519 €
5
Totti Face
(22) 4a 0a 0a 0a 4a
GRASSO Ber. - 2660
m - H8
- ANDERSSON UDDEHOLT Lena
(22) 4a 0a 0a 0a 4a
Gains : 51964 €
6
Address Book
(22) 6a 5a Da Qa (21) (20) (19) (18) 0a
JOHANSSON Gus. - 2680
m - H8
- SJOBERG Peter H
(22) 6a 5a Da Qa (21) (20) (19) (18) 0a
Gains : 118625 €
7
Adiago Trot
0a 0a 3a (22) 5a 3a
ROSLEFF Vic. - 2680
m - H9
- LINDGREN Marcus
0a 0a 3a (22) 5a 3a
Gains : 108001 €
8
Wish Me Magic
1a 1a (22) 0a 1a 0a
LAHDEKORPI MME Han. - 2680
m - H6
- LAHDEKORPI Hanna
1a 1a (22) 0a 1a 0a
Gains : 102311 €
9
Lorens Flevo
0a 5a (22) 7a 2a 0a
LOVGREN Joa. - 2680
m - H5
- LOVGREN Joakim
0a 5a (22) 7a 2a 0a
Gains : 122014 €
20:14
R8 C6
Prix Spartrappa
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
6801 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:14
Conditions :
3-ariga och aldre 45.001 - 125.000 kr. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 050227 eller tidigare.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
All The Way Cal
(22) 4a 7a 6a 1a 5a
WILHELM Paa. - 2140
m - M4
- PAAL Wilhelm
(22) 4a 7a 6a 1a 5a
Gains : 5601 €
2
Gangster Mearas
0a 0a (22) Da 1a 4a
KARLSSON Max - 2140
m - H7
- HINTERLACH Gunilla
0a 0a (22) Da 1a 4a
Gains : 5806 €
3
Honeys Magnificent
Da Da (22) 6a 2a 0a
PERSSON Ste. - 2140
m - H4
- SAMUELSSON Ola
Da Da (22) 6a 2a 0a
Gains : 6431 €
4
Hoop Of Colour
8a 2a 0a (22) 0a 4a
JOHANSSON Gus. - 2140
m - F6
- MOLLER Bobby
8a 2a 0a (22) 0a 4a
Gains : 7436 €
5
Barefoot Bubbly
4a 2a (22) Da 0a 6a
OSCARSSON Kev. - 2140
m - H6
- ROSENBERG Maria
4a 2a (22) Da 0a 6a
Gains : 7550 €
6
Rustico
(22) Da Da 2a 2a 2a
LOVGREN Joa. - 2140
m - H5
- LOVGREN Joakim
(22) Da Da 2a 2a 2a
Gains : 7973 €
7
Lawrence Boko
1a 1a 1a (22) 3a Qa
EBBINGE R. - 2140
m - H5
- EBBINGE Rick
1a 1a 1a (22) 3a Qa
Gains : 9087 €
8
Mischief Managed
(22) 7a 0a 0a 7a 4a
LORENTZEN Jor. - 2140
m - H8
- HANSEN Eva
(22) 7a 0a 0a 7a 4a
Gains : 9667 €
9
Jackson S.t.
0a 1a 0a (22) 6a 6a
KOLGJINI Adr. - 2140
m - H5
- BODEVIND Johanna
0a 1a 0a (22) 6a 6a
Gains : 8590 €
10
Bearprime
3a Da 4a 7a (22) 3a
ROSLEFF Vic. - 2140
m - F6
- HAGSTROM Kim
3a Da 4a 7a (22) 3a
Gains : 8696 €
11
Bear Metal
0a (22) 0a 2a 7a Da
CARLSSON Gle. - 2140
m - H6
- CARLSSON Glenn
0a (22) 0a 2a 7a Da
Gains : 9251 €
12
Peter Tie
6a 0a (22) Da 2a 3a
NURMINEN Iiv. - 2140
m - H5
- NURMINEN Anssi
6a 0a (22) Da 2a 3a
Gains : 10226 €
13
Polemaetus
2a 6a 0a (22) 4a 0a
JOHANSSON Hak. B. - 2140
m - H7
- ANIC Sandra
2a 6a 0a (22) 4a 0a
Gains : 9753 €
14
Song Lane
(22) 0a 5a 5a 0a 5a
WALLGREN Yng. - 2140
m - F7
- WALLGREN Yngve
(22) 0a 5a 5a 0a 5a
Gains : 10757 €
15
Iza S.
(22) 0a 7a 7a 0a 0a
INGVES Pet. - 2140
m - F6
- JOCHMUS-STOCKE Bertil
(22) 0a 7a 7a 0a 0a
Gains : 10837 €
20:36
R8 C7
Prix B-Tranarserien - Omgang 1
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
6167 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
20:36
Conditions :
3-ariga och aldre 10.001 - 240.000 kr i B-traning. I oavbruten B-traning fr.o.m. 230122. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lady Domina
3a 4a (22) 8a Da 0a
GRUNDMANN D. - 1640
m - F4
- RANTANEN Tuomas
3a 4a (22) 8a Da 0a
Gains : 4669 €
2
It's A Promise
7a 4a 4a 0a (22) Da
WALDMULLER Mar. - 1640
m - F5
- FRINTA Elke
7a 4a 4a 0a (22) Da
Gains : 6854 €
3
Vikens Takecool
0a 1a 6a 3a (22) 2a
PERSSON Ste. - 1640
m - F4
- FELLBRANDT Mikael
0a 1a 6a 3a (22) 2a
Gains : 6299 €
4
Tarmac
3a 4a 4a 0a (22) 8a
UNTERSTEINER Joh. - 1640
m - M4
- FYHR Linda
3a 4a 4a 0a (22) 8a
Gains : 6563 €
5
Kontiki Evolution
2a (22) Da 0a 4a 5a
INGVES Pet. - 1660
m - H6
- TORNGREN Kajsa Lotta
2a (22) Da 0a 4a 5a
Gains : 12801 €
6
Imail Occagnes
0a (22) 0a 6a 0a 6a
SVELANDER Car. E. - 1660
m - H8
- SVELANDER Carl-Erik
0a (22) 0a 6a 0a 6a
Gains : 18684 €
7
See You Mcallan
5a 5a (22) 6a 3a 6a
LANDEN Ste. - 1660
m - H5
- MOLLER Bengt-Olle
5a 5a (22) 6a 3a 6a
Gains : 15568 €
8
Leandro Boko
3a (22) 7a 4a 2a 6a
LAHDEKORPI MME Han. - 1660
m - H5
- LAHDEKORPI Hanna
3a (22) 7a 4a 2a 6a
Gains : 14757 €
9
Hodder
2a (22) 0a 8a 7a 0a
ERICSSON MME Sof. - 1660
m - H9
- NORDSTROM Madeleine
2a (22) 0a 8a 7a 0a
Gains : 19057 €
10
Filur Da
0a Da (22) 6a 5a 0a
BENGTSSON Ego. - 1660
m - H7
- BENGTSSON Sonja
0a Da (22) 6a 5a 0a
Gains : 19026 €
11
A Perfect Lover
4a 2a 3a (22) 6a 4a
JOHANSSON Gus. - 1660
m - H5
- VIKSTROM Ulrika
4a 2a 3a (22) 6a 4a
Gains : 19488 €
12
Ianthin G.c.
4a (22) 2a 4a 0a 1a
CRACCHIOLO Chr. - 1660
m - H5
- FIORE Christian
4a (22) 2a 4a 0a 1a
Gains : 11436 €
13
She's Ann
6a 5a 5a (22) 6a 4a
KARLSSON Max - 1660
m - F8
- KRISTIANSSON Ann-Sofie
6a 5a 5a (22) 6a 4a
Gains : 12687 €
20:56
R8 C8
Prix Lars B Persson Foto
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
6801 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
20:56
Conditions :
3-ariga och aldre 45.001 - 160.000 kr. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 050227 eller tidigare.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Go For Fun
0a 0a (22) 0a 0a 0a
KOLGJINI Dan. - 1640
m - H7
- ANDERSSON Jenny
0a 0a (22) 0a 0a 0a
Gains : 13594 €
2
Alba Bella
5a (22) 5a 2a 0a 6a
JONSSON Lar. - 1640
m - F7
- AKERBLOM Solbritt
5a (22) 5a 2a 0a 6a
Gains : 10035 €
3
Best Buddy
0a 6a 2a (22) 7a 4a
NILSSON Ben. A. - 1640
m - H6
- NILSSON Bengt A
0a 6a 2a (22) 7a 4a
Gains : 11259 €
4
Only Cash O.c.
1a Qa (22) (21) 1a 4a 4a
ERIKSSON Kim. - 1640
m - H6
- BORG Freja
1a Qa (22) (21) 1a 4a 4a
Gains : 13550 €
5
Jefferson Boko
0a (22) 0a 6a 2a 0a
LORENTZEN Jor. - 1640
m - H7
- HANSEN Eva
0a (22) 0a 6a 2a 0a
Gains : 13102 €
6
Victory
0a 1a (22) 4a 1a Da
LUGAUER C. - 1640
m - H5
- LUGAUER Conrad
0a 1a (22) 4a 1a Da
Gains : 12378 €
7
Ici Moi
2a 2a 6a (22) 6a 0a
EBBINGE R. - 1640
m - H5
- EBBINGE Rick
2a 2a 6a (22) 6a 0a
Gains : 13035 €
8
Roman Tile
4a 1a (22) 3a 1a 0a
PERSSON Ste. - 1640
m - H4
- SAMUELSSON Ola
4a 1a (22) 3a 1a 0a
Gains : 13022 €
9
Un Pastis
2a 5a 5a (22) 2a 4a
GRUNDMANN D. - 1640
m - H9
- BENGTSSON Maria
2a 5a 5a (22) 2a 4a
Gains : 12264 €
10
Big Best Helvin
1a 2a 2a 2a (22) 5a
JOHANSSON Gus. - 1640
m - M4
- RIORDAN Jerry
1a 2a 2a 2a (22) 5a
Gains : 10637 €
21:15
R8 C9
Prix Hallands Djursjukhus - Stolopp - Spartrappa
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
6801 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
3-ariga och aldre ston 95.001 - 325.000 kr. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 050227 eller tidigare.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Tjurkhults Stella
1a (22) 6a 0a 1a 0a
JOHANSSON Gus. - 1640
m - F5
- SJOBERG Peter H
1a (22) 6a 0a 1a 0a
Gains : 8986 €
2
Amina Willow
(22) 6a 5a 7a 4a 6a
LARSEN MME Hen. - 1640
m - F4
- MARTENSSON Jonny
(22) 6a 5a 7a 4a 6a
Gains : 9594 €
3
Yantra Slave Cal
(22) 5a 5a 4a 0a 2a
WILHELM Paa. - 1640
m - F4
- PAAL Wilhelm
(22) 5a 5a 4a 0a 2a
Gains : 10202 €
4
Cassiopea Font
4a 6a 5a (22) 2a 1a
EBBINGE R. - 1640
m - F5
- EBBINGE Rick
4a 6a 5a (22) 2a 1a
Gains : 14981 €
5
Denco's Rioja
(22) 5a 3a 4a 6a 5a
PIETERS Dwi. - 1640
m - F5
- HAAPAKANGAS Mika
(22) 5a 3a 4a 6a 5a
Gains : 16484 €
6
Hurlyburly
7a 5a 6a (22) 7a Da
ECCE Ken - 1640
m - F4
- MALMQVIST Tomas
7a 5a 6a (22) 7a Da
Gains : 19087 €
7
Zola Love
Da 1a (22) 3a (21) 8a 0a
ERIKSSON Kim. - 1640
m - F6
- MADSEN Thomas
Da 1a (22) 3a (21) 8a 0a
Gains : 22378 €
8
Dublin Fi
(22) 0a 0a 3a 0a 0a
JOHANSSON Hak. B. - 1640
m - F4
- DAHLEN Magnus
(22) 0a 0a 3a 0a 0a
Gains : 24478 €
9
Denisa
0a 2a 3a (22) 2a 2a
WALDMULLER Mar. - 1640
m - F7
- ANDERBERG Henrik
0a 2a 3a (22) 2a 2a
Gains : 19836 €
10
Garden Leave
(22) 0a 0a 1a 5a 0a
UNTERSTEINER Pet. - 1640
m - F5
- UNTERSTEINER Johan
(22) 0a 0a 1a 5a 0a
Gains : 21577 €
11
Cascabella
0a 2a (22) Da 4a 4a
UNTERSTEINER Joh. - 1640
m - F5
- UNTERSTEINER Johan
0a 2a (22) Da 4a 4a
Gains : 22949 €
12
Crowning Kronos
0a 1a (22) 0a 0a 4a
KOLGJINI Adr. - 1640
m - F5
- KOLGJINI Adrian
0a 1a (22) 0a 0a 4a
Gains : 25249 €
21:33
R8 C10
Prix Stolopp
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
6167 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:33
Conditions :
3-ariga och aldre ston 18.001 - 95.000 kr. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 050227 eller tidigare.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Calais Dei Greppi
3a 4a (22) 2a 4a 0a
KARLSTEDT Tom. - 2140
m - F5
- CASILLO Gennaro
3a 4a (22) 2a 4a 0a
Gains : 7954 €
2
Rosie The Riveter
Da 3a (22) 0a Dm 4m
JONSSON Lar. - 2140
m - F6
- AKERBLOM Solbritt
Da 3a (22) 0a Dm 4m
Gains : 4044 €
3
Listas Baileys
2a 3a (22) 0a 0a 6a
UHRBERG Tho. - 2140
m - F6
- JORGENSEN Brian S
2a 3a (22) 0a 0a 6a
Gains : 5982 €
4
Ready To Muscle
(22) 0a 1a 2a 7a 5a
OSCARSSON Kev. - 2140
m - F4
- ROBERTSSON Dick
(22) 0a 1a 2a 7a 5a
Gains : 5242 €
5
Eli Zelda
5a (22) 0a 2a 3a 3a
JOHANSSON Hak. B. - 2140
m - F5
- DAHLEN Magnus
5a (22) 0a 2a 3a 3a
Gains : 8052 €
6
Banzai Face
5a (22) 6a 5a 6a 2a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - F4
- UNTERSTEINER Johan
5a (22) 6a 5a 6a 2a
Gains : 7700 €
7
Hattrick Didamgard
(22) 8a 2a 5a 4a 1a
FIORE Sal. - 2140
m - F4
- FIORE Salvatore
(22) 8a 2a 5a 4a 1a
Gains : 5756 €
8
Gwen Stefani
1a 1a 5a (22) 5a Qa
ECCE Ken - 2140
m - F5
- HANSEN Martin
1a 1a 5a (22) 5a Qa
Gains : 6670 €
9
Pepper Mint
0a 3a 5a (22) 5a 5a
CRACCHIOLO Chr. - 2140
m - F5
- JONASSON Camilla
0a 3a 5a (22) 5a 5a
Gains : 7471 €
10
Muireann Boko
1a (22) 2a 3a 4a 1a
LUGAUER C. - 2140
m - F4
- LUGAUER Conrad
1a (22) 2a 3a 4a 1a
Gains : 8061 €
J'ai déjà un compte.