Les course de la réunion 13 25/02/2023 à SWE-ROMME
14:45
R13 C1
Prix Cash Okay's Stolopp
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
6801 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
14:45
Conditions :
3-ariga och aldre ston 10.001 - 150.000 kr. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 050225 eller tidigare.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
He Miss Deiha
0a 2a Da 0a (22) 0a 8a 8a 2a Da 0a Da 6a
BERGDAHL Jon. - 2140
m - F6
- BERGDAHL Jonas
0a 2a Da 0a (22) 0a 8a 8a 2a Da 0a Da 6a
Gains : 4172 €
2
Cillacanchilla
4a 2a (22) Da Da 4a
KONTIO Jor. - 2140
m - F5
- ANDERSEN Troels
4a 2a (22) Da Da 4a
Gains : 4325 €
3
This Is The Life
5a 2a 5a (22) 0a 2a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F5
- BACKHANS Magdalena
5a 2a 5a (22) 0a 2a
Gains : 5013 €
4
Dance To Music
0a 2a 3a (22) 1a 5a
KIHLSTROM Orj. - 2160
m - F4
- ARVIDSSON Stefan
0a 2a 3a (22) 1a 5a
Gains : 10088 €
5
Celebrity Wise As
(22) 0a 1a Da 3a Da
SKOGLUND Rik. N. - 2160
m - F5
- LINDBERG Elinor
(22) 0a 1a Da 3a Da
Gains : 7312 €
6
Aioli
3a 3a 0a (22) 2a 5a
DJUSE Mat. E. - 2160
m - F4
- PERSSON Jennifer
3a 3a 0a (22) 2a 5a
Gains : 12008 €
7
Ahaa Gel
5a (22) 3a 6a 5a 0a
ADIELSSON Eri. - 2160
m - F4
- LASSIS Gunnar
5a (22) 3a 6a 5a 0a
Gains : 12378 €
8
Miss Serena
3a 5a (22) 5a 2a 0a
KYLIN-BLOM Osk. - 2160
m - F6
- ERIKSSON Tommy
3a 5a (22) 5a 2a 0a
Gains : 10546 €
9
Hawai Song
(22) 3a 6a 6a 7a Dm
GOOP Bjo. - 2160
m - F6
- GOOP Bjorn
(22) 3a 6a 6a 7a Dm
Gains : 11108 €
10
Flora Petes
(22) 0a 8a 5a 6a 0a
JANSSON Tor. - 2160
m - F5
- VIDEN Zandra
(22) 0a 8a 5a 6a 0a
Gains : 8916 €
11
Fiji
5a 3a 1a (22) 6a 0a
KIVELA Juk. - 2160
m - F6
- SYNNERFELT Peter
5a 3a 1a (22) 6a 0a
Gains : 12568 €
12
Ida Orlando
2a 5a Da (22) 4a Da
NORMAN Pet. G. - 2160
m - F5
- NORMAN Peter G
2a 5a Da (22) 4a Da
Gains : 11850 €
13
Diamond Sid
(22) 8a 5a 5a 4a 6a
FRICK Kaj. - 2160
m - F4
- FRICK Kajsa
(22) 8a 5a 5a 4a 6a
Gains : 11092 €
15:08
R13 C2
Prix Valkommen Pa Hockeykvallen 10 Mars
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
6801 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
15:08
Conditions :
3-ariga och aldre 10.001 - 90.000 kr. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 050225 eller tidigare.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Larizz
0a 0a 5a (22) 4a 7a
GORSKI Ken. - 1640
m - H5
- BRATTSTROM Katarina
0a 0a 5a (22) 4a 7a
Gains : 7321 €
2
Bottnas Invit
Da Da 3a (22) 0a 4a
NORMAN Pet. G. - 1640
m - H5
- NORMAN Peter G
Da Da 3a (22) 0a 4a
Gains : 7400 €
3
Unexpected Moment
0a 7a (22) 1a 2a 6a
BLOM MME Nat. - 1640
m - H5
- BLOM Nathalie
0a 7a (22) 1a 2a 6a
Gains : 4775 €
4
Hancock
0a 3a (22) 4a 4a 0a
KARLSSON Per - 1640
m - M4
- KARLSSON Per
0a 3a (22) 4a 4a 0a
Gains : 7850 €
5
Lightzon
Qa (22) (21) 4a 3a 0a 0a
NORDSTROM Lin. - 1640
m - H6
- NORDSTROM Linus
Qa (22) (21) 4a 3a 0a 0a
Gains : 7092 €
6
Noble Zon
5a 0a 0a 3a (22) 6a
DJUSE Mat. E. - 1640
m - F5
- DAHLIN Cecilia
5a 0a 0a 3a (22) 6a
Gains : 3295 €
7
Fenja Brick
3a 0a Da Da 0a
IVANOV Jev. - 1640
m - F6
- IVANOV Jevgeni
3a 0a Da Da 0a
Gains : 7929 €
8
Heavens Date M.p.
5a 5a (22) 4a 5a 2a
ANDERSSON MME Mar. - 1640
m - F5
- ANDERSSON Marie
5a 5a (22) 4a 5a 2a
Gains : 6616 €
9
Mega Cloud
3a 0a (22) 0a 1a 0a
WIMAN Joh. - 1640
m - H5
- WIMAN Johan
3a 0a (22) 0a 1a 0a
Gains : 7929 €
10
Edionora
Da (22) 6a 6a 2a 2a
DJUSE Mag. A. - 1640
m - F4
- DJUSE Mattias
Da (22) 6a 6a 2a 2a
Gains : 6255 €
11
Polly Laday
1a 5a 5a (22) 5a 8a
ANDERSSON Jim. - 1640
m - F4
- ANDERSSON Jimmy H
1a 5a 5a (22) 5a 8a
Gains : 7594 €
15:31
R13 C3
Prix Spartrappa
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
6801 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
15:31
Conditions :
3-ariga och aldre 90.001 - 450.000 kr. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 050225 eller tidigare.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Checklist
1a (22) 0a 3a 0a 2a
LEO MME Emi. - 2140
m - H6
- ANDERSSON Linn
1a (22) 0a 3a 0a 2a
Gains : 9118 €
2
Leighton Boko
(22) 0a 2a 4a 2a 1a
LENNARTSSON Per - 2140
m - H5
- LENNARTSSON Per
(22) 0a 2a 4a 2a 1a
Gains : 13682 €
3
Vasterbo Razzia
7a 4a 0a 1a (22) 0a
BERGH Rob. - 2140
m - F5
- BERGH Robert
7a 4a 0a 1a (22) 0a
Gains : 14528 €
4
Isas Dream Boy
4a 2a 0a (22) 2a 3a
LUNDBERG Pet. - 2140
m - H7
- BACK Solve
4a 2a 0a (22) 2a 3a
Gains : 14775 €
5
S.g.faster Iris
0a 0a (22) 0a 0a Qa
GOOP Bjo. - 2140
m - F7
- BERGDAHL Jonas
0a 0a (22) 0a 0a Qa
Gains : 15444 €
6
Frazze
(22) 2a 6a 1a 2a 2a
ERIKSSON Jor. S. - 2140
m - H4
- ERIKSSON Jorgen S
(22) 2a 6a 1a 2a 2a
Gains : 18105 €
7
Perfume
3a (22) 3a 0a 7a 2a
FORSLIN MME Han. - 2140
m - F5
- FORSLIN Hanna
3a (22) 3a 0a 7a 2a
Gains : 28704 €
8
Mogas Casandra
Dm Da 5a Da (22) 0a
TANGRING MME Emm. - 2140
m - F7
- HELLMAN Eva-Lena
Dm Da 5a Da (22) 0a
Gains : 31167 €
9
Broadway Oro
1a 4a 0a 3a 6a
BERGDAHL Jon. - 2140
m - H6
- BERGDAHL Jonas
1a 4a 0a 3a 6a
Gains : 25092 €
10
Charlotta S.h.
0a 0a (22) 6a 4a 7a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - F6
- VIDEN Zandra
0a 0a (22) 6a 4a 7a
Gains : 27321 €
11
Ceboruco
0a 1a 3a (22) 0a 2a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - H6
- EHLERS Jimmi
0a 1a 3a (22) 0a 2a
Gains : 29682 €
12
Christer
3a 6a (22) 0a 0a 0a
ERIKSSON Pet. - 2140
m - H8
- HEDENSTROM Per
3a 6a (22) 0a 0a 0a
Gains : 36387 €
13
Turbina C.f.
6a 4a 0a (22) 4a 6a
OHLSSON Ulf - 2140
m - F10
- FAGRELL Catharina
6a 4a 0a (22) 4a 6a
Gains : 35420 €
14
Southwind Hillrazr
(22) 0a 6a 5a 6a Da
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H6
- PERSSON Susanne
(22) 0a 6a 5a 6a Da
Gains : 36818 €
15
Express Lime
0a 6a (22) 7a 5a 1a
LINDMAN Ste. - 2140
m - H7
- LINDMAN Stefan
0a 6a (22) 7a 5a 1a
Gains : 38070 €
15:53
R13 C4
Prix Course 4
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
20088 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
15:53
Conditions :
3-ariga och aldre 100.001 - 750.000 kr. Korsvenskrav kat. 1. Korsvenner fodda 050225 eller tidigare.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jean P.hill
1a (22) 0a Da 1a 2a
KONTIO Jor. - 2140
m - H5
- ERICSSON Svante
1a (22) 0a Da 1a 2a
Gains : 24784 €
2
Daniel Frontline
2a 1a (22) 0a 3a 3a
MODIG Tob. - 2140
m - H5
- MODIG Tobias
2a 1a (22) 0a 3a 3a
Gains : 22819 €
3
Somethingroyal
(22) 2a 0a 1a 1a 0a
GOOP Bjo. - 2140
m - F5
- GOOP Bjorn
(22) 2a 0a 1a 1a 0a
Gains : 25418 €
4
Loaded Noah
0a (22) Da 1a 1a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - H7
- BERGH Robert
0a (22) Da 1a 1a 0a
Gains : 20052 €
5
Strangnas Palema
5a (22) 5a 1a 6a 5a
CREBAS Han. - 2140
m - H4
- CREBAS Hans
5a (22) 5a 1a 6a 5a
Gains : 22731 €
6
Helena Fagra
6a 0a 5a 4a (22) Da
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - F6
- VIDEN Zandra
6a 0a 5a 4a (22) Da
Gains : 24458 €
7
Tara Hills
4a (22) 4a 6a 8a 3a
JEPSON Car. J. - 2140
m - F5
- GOOP Bjorn
4a (22) 4a 6a 8a 3a
Gains : 25409 €
8
Peigan Goj
5a 2a 4a (22) 7a 4a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - H6
- NORMAN Peter G
5a 2a 4a (22) 7a 4a
Gains : 17788 €
9
Winning Dream
5a (22) 0a 0a 0a 4a
LEO MME Emi. - 2140
m - F5
- GRANLUND Carina
5a (22) 0a 0a 0a 4a
Gains : 17629 €
10
Sognatore
6a 0a 6a 3a (22) 0a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H6
- FRICK Michael
6a 0a 6a 3a (22) 0a
Gains : 21691 €
11
Like A Monster
3a 1a 5a (22) 5a 8a
FRICK Kaj. - 2160
m - H6
- OLLAS Jan
3a 1a 5a (22) 5a 8a
Gains : 35753 €
12
J.j.another Vinn
0a 6a 0a (22) 7a 0a
IVANOV Jev. - 2160
m - F8
- IVANOV Jevgeni
0a 6a 0a (22) 7a 0a
Gains : 61568 €
13
Betel Am
0a (22) 6a 0a 0a 4a
KYLIN-BLOM Osk. - 2160
m - H12
- LINDQVIST Sven
0a (22) 6a 0a 0a 4a
Gains : 55783 €
14
Dream Sensation
1a 1a 6a 1a 1a
15
The Primerose
0a 3m 4a (22) 4a 8a
PERSSON Ste. - 2160
m - F6
- GOOP Bjorn
0a 3m 4a (22) 4a 8a
Gains : 64140 €
16:20
R13 C5
Prix Borlange Kommun - Stl Bronsdivisionen, Forsok 3 I Meeti
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
22247 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
16:20
Conditions :
3-ariga och aldre 500.001 - 900.000 kr. Korsvenskrav kat. 1. Korsvenner fodda 050225 eller tidigare.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Aramis Amok
1a 4a (22) 5a 0a 0a
OSTERBERG MME S. - 2140
m - H10
- OSTERBERG Susanne
1a 4a (22) 5a 0a 0a
Gains : 76414 €
2
Jaguar C.boko
5a 6a 2a (22) 0a 5a
ALSEN Oll. - 2140
m - H7
- ALSEN Olle
5a 6a 2a (22) 0a 5a
Gains : 48828 €
3
Jello W.
0a Da (22) 1a 1a 7a
JEPSON Car. J. - 2140
m - H7
- HENRIKSEN Per
0a Da (22) 1a 1a 7a
Gains : 50470 €
4
Alert Kronos
3a (22) 0a Da 0a 1a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H7
- WALLBERG Hakan
3a (22) 0a Da 0a 1a
Gains : 60881 €
5
Gazza B.r.
(22) 2a 3a 0a 1a 6a
GOOP Bjo. - 2140
m - H9
- GOOP Bjorn
(22) 2a 3a 0a 1a 6a
Gains : 64281 €
6
Digital Literacy
7a 8a 0a (22) 0a 1a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - F7
- VIDEN Zandra
7a 8a 0a (22) 0a 1a
Gains : 58590 €
7
Express Love
(22) Da 3a 1a 2a 1a
LOVDAL And. - 2140
m - H6
- NURMOS Timo
(22) Da 3a 1a 2a 1a
Gains : 48810 €
8
Vicar
1a 2a 5a (22) 1a 3a
KONTIO Jor. - 2140
m - H9
- SKOGH Lisa
1a 2a 5a (22) 1a 3a
Gains : 72052 €
9
Castor The Star
(22) 0a 0a 4a 8a 1a
WESTHOLM Jor. - 2140
m - M5
- WESTHOLM Jorgen
(22) 0a 0a 4a 8a 1a
Gains : 65903 €
10
Appasso
5a 5a (22) 1a 0a 5a
LINDBLOM Ake. - 2140
m - M6
- LINDBLOM Ake
5a 5a (22) 1a 0a 5a
Gains : 50933 €
11
Enge Eros
4a 3a (22) 1a 1a 5a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - H7
- FORSLUND Lars-Ove
4a 3a (22) 1a 1a 5a
Gains : 66696 €
12
Ikaros Di Quattro
4a 3a (22) 0a 2a 4a
CREBAS Han. - 2140
m - H8
- CREBAS Hans
4a 3a (22) 0a 2a 4a
Gains : 53621 €
16:42
R13 C6
Prix Stl Klass Ii, Forsok 3 I Meeting 2
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
22247 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
16:42
Conditions :
3-ariga och aldre svenska 100.001 - 250.000 kr. Korsvenskrav kat. 1. Korsvenner fodda 050225 eller tidigare.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sandokan
3a 2a 1a (22) 1a 1a
LEO MME Emi. - 2640
m - H4
- PERSSON David
3a 2a 1a (22) 1a 1a
Gains : 20396 €
2
Neo
6a 2a (22) 1a 2a 3a
KONTIO Jor. - 2640
m - F5
- OLSSON Bengt-Erik
6a 2a (22) 1a 2a 3a
Gains : 16651 €
3
Sultan Sea
1a 4a 1a (22) 1a 2a
ANDERSSON Osk. J. - 2640
m - M4
- ANDERSSON Oskar J
1a 4a 1a (22) 1a 2a
Gains : 14607 €
4
Haradi
2a 4a (22) 1a 2a 1a
MODIG Tob. - 2640
m - H5
- MODIG Tobias
2a 4a (22) 1a 2a 1a
Gains : 14704 €
5
Kate River
1a (22) 3a 5a 3a 1a
WESTHOLM Jor. - 2640
m - F5
- WESTHOLM Jorgen
1a (22) 3a 5a 3a 1a
Gains : 20000 €
6
Centeroftime W.f.
0a 0a (22) 1a 1a 7a
LOVDAL And. - 2640
m - H5
- HELL Kerstin
0a 0a (22) 1a 1a 7a
Gains : 18409 €
7
Max Lane
1a 0a (22) 0a 0a 1a
NORMAN Pet. G. - 2640
m - H5
- NORMAN Peter G
1a 0a (22) 0a 0a 1a
Gains : 18898 €
8
Diamant Vendil
2a 0a 5a (22) 8a 1a
KYLIN-BLOM Osk. - 2640
m - M4
- KYLIN BLOM Oskar
2a 0a 5a (22) 8a 1a
Gains : 15506 €
9
Idoanythingforlove
0a 1a 3a 1a 5a
10
Ajlexes Abraxas
1a (22) 8a 5a 2a 2a
BJORK MME Jen. A. - 2640
m - H5
- JONSSON Anders
1a (22) 8a 5a 2a 2a
Gains : 20775 €
11
Cheeky Doc
1a 1a (22) 6a 1a 2a
SEDSTROM MME Lin. - 2640
m - H5
- JERNEMYR Magnus
1a 1a (22) 6a 1a 2a
Gains : 20281 €
12
Vincent Dana
(22) 2a 3a 6a 2a 3a
DJUSE Mag. A. - 2640
m - H6
- LINDH Rikard
(22) 2a 3a 6a 2a 3a
Gains : 19973 €
17:05
R13 C7
Prix American Trot - Stl Gulddivisionen, Forsok 7 I Meeting
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
29207 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
17:05
Conditions :
3-ariga och aldre lagst 900.001 kr. Korsvenskrav kat. 1. Korsvenner fodda 050225 eller tidigare.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Click Bait
(22) 0a 4a Da 0a 5a
LENNARTSSON Per - 1640
m - M7
- MELANDER Stefan
(22) 0a 4a Da 0a 5a
Gains : 446845 €
2
Super Zantos
0a 0a 5a 0a (22) 0a
LISELL Ant. - 1640
m - H13
- LISELL Ante
0a 0a 5a 0a (22) 0a
Gains : 211607 €
3
Chapuy
1a (22) 2a 3a 1a 4a
LINDBLOM Ake. - 1640
m - H9
- LINDBLOM Ake
1a (22) 2a 3a 1a 4a
Gains : 229115 €
4
Seismic Wave
(22) 0a 2a 4a 2a 6a
DJUSE Mag. A. - 1640
m - H8
- NURMOS Timo
(22) 0a 2a 4a 2a 6a
Gains : 193138 €
5
Super Nice
3a 5a 5a (22) 0a 2a
MALMQVIST Mar. - 1640
m - M10
- JANSSON Sten O
3a 5a 5a (22) 0a 2a
Gains : 297064 €
6
Four Guys Dream
1a (22) 3a 1a 1a 3a
PERSSON Ste. - 1640
m - H7
- PERSSON Hakan K
1a (22) 3a 1a 1a 3a
Gains : 171629 €
7
Dark Roadster
3a 0a (22) 0a 1a 1a
ERIKSSON Jor. S. - 1640
m - H7
- SJOBERG Emma-Sara
3a 0a (22) 0a 1a 1a
Gains : 163330 €
8
Fortune Mearas
2a 3a (22) 0a 2a 1a
ANDERSSON Jim. - 1640
m - H8
- ANDERSSON Jimmy H
2a 3a (22) 0a 2a 1a
Gains : 155885 €
9
Patent Leather
4a 5a (22) 4a 5a 4a
MIKKELBORG Ola. - 1640
m - M8
- MIKKELBORG Olav
4a 5a (22) 4a 5a 4a
Gains : 289341 €
10
Ajlexes Cubano
5a 0a (22) 8a 3a 0a
BJORK MME Jen. A. - 1640
m - H13
- JONSSON Anders
5a 0a (22) 8a 3a 0a
Gains : 262881 €
11
Baron Gift
7a 0a (22) 8a 6a Qa
KONTIO Jor. - 1640
m - H10
- MANSSON Evelina
7a 0a (22) 8a 6a Qa
Gains : 258350 €
17:27
R13 C8
Prix Stl Kallblodsdivisionen, Forsok 4 I Meeting 1
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
22247 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
17:27
Conditions :
3-ariga och aldre svenska och norska kallblodiga 350.001 - 1.625.000 kr. Korsvenskrav kat. 1. Korsvenner fodda 050225 eller
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Taga Viktor
(22) 0a 6a 1a 7a 0a
ANDERSSON Osk. J. - 2140
m - H11
- OLSSON Lars-Inge
(22) 0a 6a 1a 7a 0a
Gains : 51112 €
2
Kajsas Ture
4a 2a 5a 3a (22) 0a
OSTERBERG MME S. - 2140
m - H11
- OSTERBERG Susanne
4a 2a 5a 3a (22) 0a
Gains : 55215 €
3
Dellenit
5a 0a 3a Da 4a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - M5
- NYLANDER David
5a 0a 3a Da 4a
Gains : 59947 €
4
Finnskog Nox
3a 2a 5a (22) 3a 1a
KULBLIK Hen. - 2140
m - M10
- KULBLIK Henrik
3a 2a 5a (22) 3a 1a
Gains : 88573 €
5
Alm Randers
3a (22) 2a 1a 2a 2a
MIKKELBORG Ola. - 2140
m - M8
- MIKKELBORG Olav
3a (22) 2a 1a 2a 2a
Gains : 72708 €
6
Sundbo Komet
4m 8a (22) 0m 2m 3m
SKOGLUND Rob. - 2140
m - H7
- SKOGLUND Robert
4m 8a (22) 0m 2m 3m
Gains : 83506 €
7
Kavaleren
0a 1a (22) 1a 1a 1a
LILIUS Mar. - 2140
m - H6
- PERSSON Jan-Olov
0a 1a (22) 1a 1a 1a
Gains : 90657 €
8
Guli Frodo
3a 3a 2a (22) 2a 2a
BJORK MME Jen. A. - 2140
m - H7
- MYRLUND Carina
3a 3a 2a (22) 2a 2a
Gains : 56061 €
9
Arragon
6a (22) 8a 4a 2a 8a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - H13
- PETTERSSON Hans
6a (22) 8a 4a 2a 8a
Gains : 85762 €
10
Buska Blyg
0a 2a (22) 8a 6a 5a
BERGH Rob. - 2140
m - M7
- BERGH Robert
0a 2a (22) 8a 6a 5a
Gains : 96475 €
11
Soldhojdens Drake
Da Da 1a (22) 2a 3a
JANSSON Tor. - 2160
m - M6
- ASEBO Ola
Da Da 1a (22) 2a 3a
Gains : 130167 €
12
Bonaldo
3a 7a 6a (22) 3m 1a
KYLIN-BLOM Osk. - 2160
m - H10
- HAFSTAD Anders
3a 7a 6a (22) 3m 1a
Gains : 110572 €
13
Tekno Jerven
Da Da 6a 2a (22) 1a
OHLSSON Ulf - 2160
m - M7
- JONSSON Alf
Da Da 6a 2a (22) 1a
Gains : 130440 €
14
Oppgardsdrangen
(22) 0a 0a 4a 1a 2a
DJUSE Mat. E. - 2160
m - M6
- PERSSON Jan-Olov
(22) 0a 0a 4a 1a 2a
Gains : 133792 €
15
Bjorlifanner
7a 1a 4a (22) 3a 0a
BLOM MME Nat. - 2160
m - H10
- BLOM Nathalie
7a 1a 4a (22) 3a 0a
Gains : 102185 €
17:50
R13 C9
Prix Stl Silverdivisionen, Forsok 3 I Meeting 2
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
24758 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
17:50
Conditions :
3-ariga och aldre hingstar och valacker 500.001 - 1.700.000 kr samt 3-ariga och aldre ston lagst 500.001 kr. Korsvenskrav kat.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dixie Brick
Da 0a (22) Da 4a 2a
LOVDAL And. - 2640
m - F8
- DI LUCA Philip
Da 0a (22) Da 4a 2a
Gains : 186380 €
2
Reverend Wine
6a 0a (22) 8a 0a 5a
WIMAN Joh. - 2640
m - H10
- WIMAN Johan
6a 0a (22) 8a 0a 5a
Gains : 140017 €
3
Kimi Di Quattro
5a 3a (22) 6a 5a 5m
DJUSE Mag. A. - 2640
m - H6
- SVEDBERG Markus B
5a 3a (22) 6a 5a 5m
Gains : 91585 €
4
Marre's Dreamboy
3a 1a 1a (22) 6a 0a
WESTHOLM Jor. - 2640
m - M6
- WESTHOLM Jorgen
3a 1a 1a (22) 6a 0a
Gains : 99660 €
5
Hell Patrol
1a 5a 5a (22) 4m 4a
KIHLSTROM Orj. - 2640
m - M6
- PEDERSEN Kim
1a 5a 5a (22) 4m 4a
Gains : 140949 €
6
Young King
5a 2a 2a (22) 1a 6a
LENNARTSSON Per - 2640
m - H8
- LENNARTSSON Per
5a 2a 2a (22) 1a 6a
Gains : 88678 €
7
Titan Yoda
3a (22) 4a 5a 4a 0a
DJUSE Mat. E. - 2640
m - H6
- PERSSON Jennifer
3a (22) 4a 5a 4a 0a
Gains : 94273 €
8
Xanthis Coktail
5a 1a 2a (22) 4a 5a
SKOGLUND Rik. N. - 2640
m - H9
- FORSLIN Hanna
5a 1a 2a (22) 4a 5a
Gains : 141303 €
9
Digital Class
0a 5a 3a 2a (22) 4a
OHLSSON Ulf - 2640
m - F8
- MELANDER Stefan
0a 5a 3a 2a (22) 4a
Gains : 243464 €
10
Vacqueyras
3a 0a 0a 7a 7a
AHLUND T. - 2640
m - H14
- AHLUND Thomas
3a 0a 0a 7a 7a
Gains : 135068 €
11
Anchor Man
8a 2a 0a (22) 8a 7a
ANDERSEN Tro. - 2640
m - H8
- ANDERSEN Troels
8a 2a 0a (22) 8a 7a
Gains : 96735 €
12
Certainly
4a 1a (22) 0a 2a 0a
SVEDBERG Mar. B. - 2640
m - H6
- SVEDBERG Markus B
4a 1a (22) 0a 2a 0a
Gains : 107198 €
18:20
R13 C10
Prix Stl Diamantstoet, Forsok 3 I Meeting 2
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
22247 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
3-ariga och aldre ston 150.001 - 1.260.000 kr. Korsvenskrav kat. 1. Korsvenner fodda 050225 eller tidigare.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Zally Gel
2a (22) 5a 0a 2a 1a
FRICK Kaj. - 1640
m - F5
- FRICK Kajsa
2a (22) 5a 0a 2a 1a
Gains : 28370 €
2
Nan's Cash
Da 6a (22) 0a 1a 2a
GOOP Bjo. - 1640
m - F5
- GOOP Bjorn
Da 6a (22) 0a 1a 2a
Gains : 27349 €
3
Livi Princess H.m.
3a 2a (22) 2a 2a 6a
ADIELSSON Eri. - 1640
m - F6
- ERIKSSON Sven-Ake
3a 2a (22) 2a 2a 6a
Gains : 35594 €
4
Global Diplomacy
4a 1a 0a (22) 3a 4a
DJUSE Mag. A. - 1640
m - F4
- PERSSON David
4a 1a 0a (22) 3a 4a
Gains : 32246 €
5
Samaritana
2a (22) 1a 5a 3a Qa
LOVDAL And. - 1640
m - F6
- NURMOS Timo
2a (22) 1a 5a 3a Qa
Gains : 36555 €
6
Bird Lane
3a 1a 4a 6a 3a
7
Stinaalvina Zonett
0a 0a 1a (22) 6a 3a
SKOGLUND Rik. N. - 1640
m - F5
- BERGH Robert
0a 0a 1a (22) 6a 3a
Gains : 33814 €
8
One Night Only
4a 3a 5a (22) 1a 3m
DJUSE Mat. E. - 1640
m - F5
- NILSSON Jimmy
4a 3a 5a (22) 1a 3m
Gains : 33462 €
9
Classy Knox
1a 1a (22) 2a 7a 2a
PERSSON Ste. - 1640
m - F5
- PERSSON Hakan K
1a 1a (22) 2a 7a 2a
Gains : 29748 €
10
Beawinner
Da 1a 2a (22) Da 3a
LEO MME Emi. - 1640
m - F5
- LEO Emilia
Da 1a 2a (22) Da 3a
Gains : 36325 €
11
Benita Winner
(22) 1a 1a 8a 0a Da
JEPSON Car. J. - 1640
m - F5
- BERG Frida
(22) 1a 1a 8a 0a Da
Gains : 35277 €
12
Dandruff
4a 8a 1a (22) 4a 4a
ERIKSSON Pet. - 1640
m - F5
- ERIKSSON Peter
4a 8a 1a (22) 4a 4a
Gains : 36713 €
13
Iceland Radio
5a 4a 6a 1a (22) 3a
FORSLIN MME Han. - 1660
m - F7
- FORSLIN Hanna
5a 4a 6a 1a (22) 3a
Gains : 109268 €
14
Krakas
4a 3a 3a (22) 3a 0a
OLSEN Jan O. - 1660
m - F7
- OLSEN Jan Ove
4a 3a 3a (22) 3a 0a
Gains : 79471 €
15
Listas Tinge Ling
6a 0a (22) 0a 3a 4a
KIHLSTROM Orj. - 1660
m - F8
- PETTERSSON Patrik
6a 0a (22) 0a 3a 4a
Gains : 52951 €
18:43
R13 C11
Prix Stl Klass I, Forsok 3 I Meeting 2
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
22247 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
18:43
Conditions :
3-ariga och aldre 250.001 - 500.000 kr. Korsvenskrav kat. 1. Korsvenner fodda 050225 eller tidigare.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Whispering Pines
4a (22) 2a Da 0a 1a
LENNARTSSON Per - 1640
m - H9
- FRISELL Linda
4a (22) 2a Da 0a 1a
Gains : 41676 €
2
M.t.reed
2a 2a (22) 3a 2a 2a
SEDSTROM MME Lin. - 1640
m - H5
- JERNEMYR Magnus
2a 2a (22) 3a 2a 2a
Gains : 35806 €
3
Dynamite Sensation
Da 5a 1a (22) 3a 4a
JEPSON Car. J. - 1640
m - H5
- PERSSON David
Da 5a 1a (22) 3a 4a
Gains : 36187 €
4
Babaris
3a 3a (22) 0a 2a 1a
DJUSE Mag. A. - 1640
m - H5
- STROMBERG Hans R
3a 3a (22) 0a 2a 1a
Gains : 38255 €
5
Raja Knight
6a 2a 1a (22) 0a 3a
OHLSSON Ulf - 1640
m - H6
- LARSSON Henrik
6a 2a 1a (22) 0a 3a
Gains : 40625 €
6
Global Believer
3a 7a 0a (22) 2a 1a
PERSSON Ste. - 1640
m - H6
- PERSSON Hakan K
3a 7a 0a (22) 2a 1a
Gains : 43405 €
7
Cornerstone
3a 2a (22) 3a 2a 6a
DJUSE Mat. E. - 1640
m - H5
- TRAFF Magnus
3a 2a (22) 3a 2a 6a
Gains : 35312 €
8
What A Winner
4a 1a (22) 3a 1a 1a
ADIELSSON Eri. - 1640
m - H5
- JOHANSSON Peter
4a 1a (22) 3a 1a 1a
Gains : 43323 €
9
Destino D.j.
(22) 5a 1a 0a 7a 1a
KONTIO Jor. - 1640
m - M4
- NURMOS Timo
(22) 5a 1a 0a 7a 1a
Gains : 39711 €
10
Friend Of Elves
0a 3a (22) 1a 1a 1a
KIHLSTROM Orj. - 1640
m - M4
- PETTERSSON Stefan P
0a 3a (22) 1a 1a 1a
Gains : 43691 €
11
Drizzle
0a 1a 5a Da (22) 6a
GOOP Bjo. - 1640
m - H5
- WALLIN Fredrik
0a 1a 5a Da (22) 6a
Gains : 36079 €
12
Mercenary
7a 1a 1a (22) 3a 7a
WESTHOLM Jor. - 1640
m - H6
- WESTHOLM Jorgen
7a 1a 1a (22) 3a 7a
Gains : 34336 €
19:02
R13 C12
Prix Best Western Gustaf Wasa - Fordel Ston
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
6801 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:02
Conditions :
3-ariga och aldre svenska och norska kallblodiga 100.001 - 350.000 kr. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 050225 eller tidigare.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Onnes Saga
Da Da (22) 4a Qa Da
OHLSSON Ulf - 2140
m - F5
- JONSSON Alf
Da Da (22) 4a Qa Da
Gains : 30563 €
2
Akmans Bella
Da 6a 3a (22) 3a 2a
LENNARTSSON Per - 2140
m - F6
- HOLM Erik
Da 6a 3a (22) 3a 2a
Gains : 22995 €
3
Dromsaga
5a 3a (22) 7a Da 3a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F11
- EDQVIST Petra
5a 3a (22) 7a Da 3a
Gains : 18140 €
4
Rind
5a (22) 0a 0a 5a 0a
LOVDAL And. - 2140
m - F10
- PALMQVIST Gunnel
5a (22) 0a 0a 5a 0a
Gains : 21330 €
5
Zata
4a 0a (22) 0a 7a 2a
ALSEN Oll. - 2140
m - F8
- EDQVIST Petra
4a 0a (22) 0a 7a 2a
Gains : 15885 €
6
Juni Jo
0a (22) Da 0a 0a 8a
ERIKSSON Pet. - 2160
m - H7
- TYBECK Lars
0a (22) Da 0a 0a 8a
Gains : 26080 €
7
Gyldengutten Stoen
1a 2a Da Qm (22) 5a
DJUSE Mat. E. - 2160
m - H5
- FROSSEVI ERICSSON Anna
1a 2a Da Qm (22) 5a
Gains : 13751 €
8
Klack Molle
1a 1a 1a (22) 2a 4a
WESTHOLM Jor. - 2160
m - H5
- WESTHOLM Jorgen
1a 1a 1a (22) 2a 4a
Gains : 33656 €
9
Skeie Trym
1a Da 2a (22) Dm Da
LEO MME Emi. - 2160
m - H8
- LEKANDER Katarina
1a Da 2a (22) Dm Da
Gains : 26297 €
10
Stormyrans Erkki
3a (22) 7a 0a 1a 3a
KYLIN-BLOM Osk. - 2160
m - H5
- KYLIN BLOM Oskar
3a (22) 7a 0a 1a 3a
Gains : 22995 €
11
Torvald Grimm
4a 0a 0a (22) 2a 8a
LISELL Ant. - 2160
m - H8
- LISELL Ante
4a 0a 0a (22) 2a 8a
Gains : 28466 €
J'ai déjà un compte.