C11
Pronostic PRIX Best Western Gustaf Wasa - Fordel Ston R13 - C12
25/02/2023 - 19:02 • Trot attelé • swe-romme
Nb chevaux : 11
Prix : 6801€
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Conditions :
3-ariga och aldre svenska och norska kallblodiga 100.001 - 350.000 kr. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 050225 eller tidigare.
Pas de pronostics pour cette course |
Étude des partants
N° - Cheval
Voir
1 -
ONNES SAGA
2 -
AKMANS BELLA
LENNARTSSON Per - 2140
m - F6
- HOLM Erik
Da 6a 3a (22) 3a 2a
Gains : 22995 €
3 -
DROMSAGA
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F11
- EDQVIST Petra
5a 3a (22) 7a Da 3a
Gains : 18140 €
4 -
RIND
LOVDAL And. - 2140
m - F10
- PALMQVIST Gunnel
5a (22) 0a 0a 5a 0a
Gains : 21330 €
5 -
ZATA
ALSEN Oll. - 2140
m - F8
- EDQVIST Petra
4a 0a (22) 0a 7a 2a
Gains : 15885 €
6 -
JUNI JO
ERIKSSON Pet. - 2160
m - H7
- TYBECK Lars
0a (22) Da 0a 0a 8a
Gains : 26080 €
7 -
GYLDENGUTTEN STOEN
DJUSE Mat. E. - 2160
m - H5
- FROSSEVI ERICSSON Anna
1a 2a Da Qm (22) 5a
Gains : 13751 €
8 -
KLACK MOLLE
WESTHOLM Jor. - 2160
m - H5
- WESTHOLM Jorgen
1a 1a 1a (22) 2a 4a
Gains : 33656 €
9 -
SKEIE TRYM
LEO MME Emi. - 2160
m - H8
- LEKANDER Katarina
1a Da 2a (22) Dm Da
Gains : 26297 €
10 -
STORMYRANS ERKKI
KYLIN-BLOM Osk. - 2160
m - H5
- KYLIN BLOM Oskar
3a (22) 7a 0a 1a 3a
Gains : 22995 €
11 -
TORVALD GRIMM
Étude des partants
N° - Cheval | Jockey | Distance | S/Age | Entraineur | Ferr. | E. | Musique | Avis | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 - onnes saga | ohlsson ulf | 2140m | F5 | jonsson alf | Da Da (22) 4a Qa Da | 15.4 | |||||||||||||
2 - akmans bella | lennartsson per | 2140m | F6 | holm erik | Da 6a 3a (22) 3a 2a | 22.4 | |||||||||||||
3 - dromsaga | skoglund rik. n. | 2140m | F11 | edqvist petra | 5a 3a (22) 7a Da 3a | 26.3 | |||||||||||||
4 - rind | lovdal and. | 2140m | F10 | palmqvist gunnel | 5a (22) 0a 0a 5a 0a | 35.8 | |||||||||||||
5 - zata | alsen oll. | 2140m | F8 | edqvist petra | 4a 0a (22) 0a 7a 2a | 34.5 | |||||||||||||
6 - juni jo | eriksson pet. | 2160m | H7 | tybeck lars | 0a (22) Da 0a 0a 8a | 81.5 | |||||||||||||
7 - gyldengutten stoen | djuse mat. e. | 2160m | H5 | frossevi ericsson anna | 1a 2a Da Qm (22) 5a | 4 | |||||||||||||
8 - klack molle | westholm jor. | 2160m | H5 | westholm jorgen | 1a 1a 1a (22) 2a 4a | 1.8 | |||||||||||||
9 - skeie trym | leo mme emi. | 2160m | H8 | lekander katarina | 1a Da 2a (22) Dm Da | 25.6 | |||||||||||||
10 - stormyrans erkki | kylin-blom osk. | 2160m | H5 | kylin blom oskar | 3a (22) 7a 0a 1a 3a | 9.6 | |||||||||||||
11 - torvald grimm | lisell ant. | 2160m | H8 | lisell ante | 4a 0a 0a (22) 2a 8a | 64 | |||||||||||||
J'ai déjà un compte.